Домохозяйка теперь иждивенец? Женский вопрос о тунеядстве

Домохозяйка теперь иждивенец? Женский вопрос о тунеядстве

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Как стать уверенной и женственной в отношениях?!

Как стать уверенной и женственной в отношениях?!

Аборт без прикрас: "Мой малыш сопротивлялся до последнего"

Аборт без прикрас: "Мой малыш сопротивлялся до последнего"

Сейчас на сайте 

Почему мужья заводят любовниц?

Модератор: Музыка души

LAMa

• Гость
06:01:2007, 12:42 »
А я прощу..

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • Мамочки BY
    06:01:2007, 13:55 »
    Pavel писал(а):
    GutT писал(а):
    Нега писал(а):
    Если бы узнала бы - взяла топорик, нет нож кухонный и убила бы!:pinch:

Нега! А кого? Мужа или любовницу?:woohoo:

Мне кажется, правильнее было бы убить любовницу. Муж-то - свой, как никак!!!B)

Соглашусь с мужем! :laugh:

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
        Илья (15.12.2005)
        Ян (16.07.2011)
        • Мамочки BY
      06:01:2007, 13:56 »
      natasha писал(а):
      Имхо, правильнее никого не убивать;)
      Лучше от этого никому не станет, факт:)
      Поговорить там.. разобраться.. в общем, конструктивно надо подходить к вопросу, товарищи:)

Наташа, осмысленная девушка! :P

Оффлайн GutT

07:01:2007, 00:43 »
        Нега писал(а):
        Pavel писал(а):
        GutT писал(а):
        Нега писал(а):

Соглашусь с мужем! :laugh:

:laugh: :laugh: :laugh:

Inna

• Гость
          08:01:2007, 13:07 »
          Нега писал(а):
          Pavel писал(а):
          GutT писал(а):
          Нега писал(а):

Соглашусь с мужем! :laugh:[/qu
          А мне кажется, что лучше один раз убить мужа, чем каждый раз любовницу. Ведь на одной-то он вряд ли остановится, раз попробовав вкус запретного плода.

LAMa

• Гость
            08:01:2007, 13:17 »
            НЕужели только физическая расправа может решить семейные проблемы? А главное, только такие угрозы смогут (а смогут ли?) сдержать супруга/супругу от измены....
            Мы теряем быстро то, за что  не держимся.
            Брак - это каждодневная работа, где надо постоянно заинтерисовывать друг друга, каждый день добиваться, каждый день рости вместе.
            И эта постоянная работа вряд ли оставит время на других особей...
            И вообще, лучшее что укрепрляет, это свобода, вот поэтому, всему и мешает этот  чертов штамп в паспорте:)

Fialca

• Гость
              10:01:2007, 19:48 »
              Ламочка, вы писали, что простите измену, а если это будет не случайная, а к тому времени, как вы узнаете, связь будет длиться уже  месяца 2.
                Незнаю, но я не верю в случайные (по пьяни), я если и изменю, то только, если буду таким трупом лежать, что или отбиваться не смогу, или не вспомню ничего, других вариантов нет.

Оффлайн Manunik83

Дети:
                  Анастасия (13.11.2005)
                  Андрей (21.04.2011)
                10:01:2007, 20:59 »
                Вот ситуация была у моей знакомой. Через год после замужества он ей изменил - она сама их застукала.вначале ушла,а потом простила его и вернулась.А он человек такой,что любит шумные компании и когда выпьет на приключения тянет - она это прекрасно знала.В итоге она не выдержала и еще через полгода развелась с ним. тЕПЕРЬ ТОЛЬКО,КОГДА ЗНАКОМЫХ ОБЩИХ ВСТРЕЧАЕТ ОНИ ЕЙ РАССКАЗЫВАюТ,что он,когда сн ей жил еще пару раз изменял.Многие мужчины изменяют в пьяном угаре.Если такой мужчинка,то не стоит и судьбу испытывать - я бы сразу точку поставила.Первый раз им очень стыдно- они себя корят за это,а последующие уже не так больно...И эти измены будут до бесконечности.

Дмитрий

• Гость
                  11:01:2007, 09:20 »
                  Fialca писал(а):
                   Незнаю, но я не верю в случайные (по пьяни), я если и изменю, то только, если буду таким трупом лежать, что или отбиваться не смогу, или не вспомню ничего, других вариантов нет.

Это уже не измена, а изнасилование...

Оффлайн Poppy

• Дети:
                      Ян
                      Марк
                    11:01:2007, 13:36 »
                    Manunik83 писал(а):
                    Вот ситуация была у моей знакомой. Через год после замужества он ей изменил - она сама их застукала.вначале ушла,а потом простила его и вернулась.А он человек такой,что любит шумные компании и когда выпьет на приключения тянет - она это прекрасно знала.В итоге она не выдержала и еще через полгода развелась с ним. тЕПЕРЬ ТОЛЬКО,КОГДА ЗНАКОМЫХ ОБЩИХ ВСТРЕЧАЕТ ОНИ ЕЙ РАССКАЗЫВАюТ,что он,когда сн ей жил еще пару раз изменял.Многие мужчины изменяют в пьяном угаре.Если такой мужчинка,то не стоит и судьбу испытывать - я бы сразу точку поставила.Первый раз им очень стыдно- они себя корят за это,а последующие уже не так больно...И эти измены будут до бесконечности.

То есть стоит начать и понеслась???
                      У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

natasha

• Гость
                      11:01:2007, 13:52 »
                      Мне кажется, да. Изменив один раз понимаешь, что мир от этого не рушится и ничего особенного и непоправимого в общем-то не произошло..
                      Хотя с другой стороны, люди разные. Один раз может быть случайностью.
                      Два - совпадением..
                      А три - закономерностью.

Оффлайн Manunik83

Дети:
                          Анастасия (13.11.2005)
                          Андрей (21.04.2011)
                        11:01:2007, 14:27 »
                        Poppy писал(а):
                        Manunik83 писал(а):

То есть стоит начать и понеслась???

Именно так!!!

Дмитрий

• Гость
                          11:01:2007, 14:56 »
                          Причем, в одинаковой степени относится и к мужчинам, и к женщинам.

Оффлайн Manunik83

Дети:
                              Анастасия (13.11.2005)
                              Андрей (21.04.2011)
                            11:01:2007, 16:27 »
                            Дмитрий писал(а):
                            Причем, в одинаковой степени относится и к мужчинам, и к женщинам.[/quo
                            Наконец  с вами соглашусь.:lol:

Lusia

• Гость
                              11:01:2007, 17:10 »
                              Во, блин, темка актуальна то стала. Вчера встречалась с другом- учились вместе поговорили от о сем и до семейной жизни разговор  дошел.Он женат уже 5 лет, сын есть. И тоже бес попутал -изменяет . Спрашиваю-зачем?
                              А ему  захотелось попрятаться от жены, поскрывать звонки от женщин,
                              попридумывать на работе задержался, с друзьями и т. д. Таким образом человек адреналин поллучает. Причем сам говорит что особого кайфа от общения или от секса с другими женщинами не получает. Просто от обыденности от скуки. Но затягивает.
                              Короче в Джеймса Бонда не наигрался., вот и шифруется.:pinch:
                              Ну что осуждать, у каждого своя жизнь, свои мотивы и причины.
                              На сторону пойти проще, чем   решить семейные проблемы.Это работа и прежде всего над собой.
                              А я знаю пару которая прожив 30!!! лет смотрят друг на друга с обожанием. Наверное это дается свыше;)

Модератор: Музыка души

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.