Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс "Ничего лишнего"

Конкурс "Ничего лишнего"

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Сейчас на сайте 

С верой в удачу в новом месте: беседуем, делимся успехами и советами.

Модераторы: Жёжик, Хатико, Tортиlla, LenaPena

Онлайн Tортиlla

• Модератор
13:03:2015, 15:49 »
Девочки, у нас 1 малыш. так интересно муж на фото узи уже увидел у него и позвоночник и прочее :D у этой точечки махонькой :cheer:я не стала его разубеждать. он мечтает и радуется! ох уж эти мужчины :unsure: хотя сразу расстроился что нет второго
    Смотрю вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам - с любовью!

Оффлайн Беливик

13:03:2015, 16:15 »
    Tортиlla, поздравляю! За вторым попозже сходите))

Оффлайн Леонардик

• Дети:
        Александр (07.12.2012)
      13:03:2015, 18:23 »
      Тортиллка!!!Урааааа!!!Поздравляю!!!А второго сами потом сделаете,вот увидишь! :whistle:

Оффлайн Лесик Сальмаганди

13:03:2015, 22:09 »
        Tортиlla, ураааааа, здорово, и я почему - то как про мальчика читала твое сообщение , может, пацан у вас  :whistle:)))))))
          Счастье есть!!!

Оффлайн Viktoria)))

13:03:2015, 23:16 »
          Всем приветик:-)
          Тортилочка:-) :-) Ураааа! Я вас поздравляю с долгожданным счастьем :kiss: теперь держим @@@@ на тук-тук.
          Мой старый ник Феничка...кто помнит,тому буси....

Оффлайн Viktoria)))

13:03:2015, 23:21 »
            Тортилла, СВ молодец!!!! Мы решили с мужем еще разок попробывать эко с ней....Когда ушли в Мид,думали сменить руку...но увы....Тем более у меня криошки там 2....хочу их забрать....Год не была в центре,говорят многое поменялось......запишусь,схожу....Расскажите, кто там сейчас приемы ведет??? К СВ же не записывают как и раньше???
            Простите за кучу вопросов.....знаю,что вы меня поддержите и поможите:-)  Надеюсь мой 5 у СВ окажеться //беременным....

Оффлайн Тишина и Волшебство

14:03:2015, 00:23 »
              Viktoria))), а почему решили вернуться в ЭКО ? мне очень актуальна эта тема. у меня и там и там есть криошки, не могу ничего плохого сказать об этих центрах, но стоит выбор-что делать дальше ? протоколы не первые, нигде нет успеха, думаю и центры сменить, и крио жалко, в Мид стоимость протокола устраивает,если купить препараты для программы в Рф, то цена вообще супер. Тоже раздумываю, стоит ли проовать новый протокол в ЭКО на Сурганова, или в Мид или расмотреть другие клиники ? Голова кругом. Девочки, направьте меня куда нибудь.!!

Онлайн Багира 82

14:03:2015, 06:53 »
                Tортиlla,
                УРРРРРРРРРРРАААААА!!!; :D :D :D :kiss: :kiss:Какие вы молодцы!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!!! :cheer: :-) :D :kiss: :kiss:ПУСТЬ МАЛЫШ РАСТЕТ В  :kiss: :kiss: И ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ УЮТНО!!!!!КАК ЖЕ Я РАД ЗА ВАС!!!!
                  [/URL]

Онлайн Багира 82

14:03:2015, 06:58 »
                  ДЕВОНЬКИ МОИ!!!

Я сейчас еду в поезде в Гомель к мощам Св.Матронушки!!Кто хочет -напишите ваши имена мне в личку(только те которыми вас назвали при крещении) :kiss:Я напишу молебен о здравии и Пусть Боженька нам всем поможет!!! :kiss: :kiss: :-)Буду там часов в 12
                    [/URL]

14:03:2015, 14:01 »
                    Тишина и Волшебство,  лучше слушать свое сердце в этом вопросе,  а какой у вас фактор, у кого вы в Эко готовились к протоколу, если у самой СВ , то шанс на удачу оочень даже  есть, если у другого врача, лично я бы уже туда не пошла, это по свежему, по крио я бы пробовала в Эко сначала, по сути в Эко система не изменилась, процент тот же, просто девочки , которые здесь на форуме есть и были получили более пристальное внимание от СВ, но это они, люди, которые не находятся на этом форуме, говорят о тех же претензиях, что и раньше, криошки оставлять ооочень жалко, я бы сначала крио рассматрела, ну , если конечно, не через год в него попасть ))))) удачиииии!!!!!!!
                      Счастье есть!!!

14:03:2015, 14:02 »
                      Багира 82, какой же ты светлый человечек  :kiss: пусть Матронушка тебе поможет!
                        Счастье есть!!!

Оффлайн Натальк@

14:03:2015, 14:18 »
                        Расскажите, кто там сейчас приемы ведет??? К СВ же не записывают как и раньше???

Постою послушаю :whistle: :whistle: :whistle: Мне тоже к июню надо туда :y32b4:

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                            Александр (07.12.2012)
                          14:03:2015, 15:24 »
                          Феничка-Виктория,привет!!!Конечно нужно забрать своих криошек.В крио у некоторых шанс больше,чем в свежем,все таки гормональной встряски нет.Так что давай вперед!У СВ уже все старички запузачены,которые вернулись к ней обратно! :whistle:

Светлана Викторовна Жуковская,пожалуйста,обратите внимание на Викторию!Она одна,наверное, у нас осталась из старичков,кто еще не забеременел.Только Вы ей можете помочь!  :whistle:Вся надежда на Вас!

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                              Александр (07.12.2012)
                            14:03:2015, 15:29 »
                            Тишина и Волшебство.Что тут думать-то,когда есть криошки?Нужно забрать их для начала,а с какой клиники начинать,тут уж как сердце подсказывает,если вообще не можете определиться,то киньте монетку! :DКогда крио не останется и результат не достигнут,вот тогда нужно думать,в каком центре лучше сделать свежий протокол.

Оффлайн Рыжее//Солнце

14:03:2015, 16:01 »
                               :cheer:
                              Я смотрю весна вовсю на форуме))))) Птички возвращаются в родные края))))))) :whistle:
                              Лесик, ты хоть не собралась на сезонную миграцию?

Модераторы: Жёжик, Хатико, Tортиlla, LenaPena

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.