Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Любимым с любовью!

Любимым с любовью!

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Сам себе логопед: постановка звуков "р", "ж", "ш", "ч"

Сам себе логопед: постановка звуков "р", "ж", "ш", "ч"

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

С верой в удачу в новом месте: беседуем, делимся успехами и советами.

Модераторы: Жёжик, Хатико, Tортиlla, LenaPena

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор

• Дети:
    Анна (22.01.2012)
    Даниил (22.01.2012)
06:03:2015, 18:56 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 3.6 форума!

Добро пожаловать в новый домик!
Это темка для тех, кто на пути к счастью решил сменить дорогу.

Давайте общаться, делиться успехами и советами,

поддерживать друг друга в нашем нелегком пути к мечте.

Вместе всегда легче !

ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ:

В БЕРЕМЕННОМ ПРОТОКОЛЕ:

НАШИ ПУЗИКИ:

НАШИ СЧАСТЛИВЫЕ МАМОЧКИ:

Обмен подарками!!!!https://mamochki.by/rebenok/communi...topic,174897.new.html#new

Оффлайн Tортиlla

• Модератор
    14:03:2015, 16:11 »
    Беливик, Леонардик, Лесик Сальмаганди, Viktoria))), Багира 82, спасибо дорогте !!!! :kiss: :kiss: :kiss:
    Лесик, по поводу мальчика есть разные мнения! поживем увидим. я просто пока пол не знаю называю малыш, это для меня как мужской так и женский род :-) но сон был на девочку :-)посмотрим
    Мы решили с мужем еще разок попробывать эко с ней.

обязательно попробуйте. знаешь, я бы или позвонила попробовала поговориь так что нужно только к СВ, либо подошла и попыталась с ней переговорить лично. а вообще приемы как я поняла сейчас ведет Лилия Александровна и Лана Викторовна. Слышала только положительные отзывы. Лана Викторовна говорят очень внимательная. И еще по поводу отношения к форумским. может быть оно и есть какое-то особое. но! я тыщу раз за это время замечала искреннюю радость и внимание к девочкам, при чем многих знают по имени и не только врачи но и медсестры. а как Лана Викторовна и Светлана Викторовна радовались беременности одной девочки в четверг. вы бы видели. на их лицах было счастье. а девченка вообще простая. из провинции 100% , не думаю что к ней какое-то особое отношение. По поводу работы эмбриолога: из 5 девочек которые были со мной на пункции 4 были на подсадке 5-ти дневок. это те кого я запомнила. Наверное кому-то перепадает меньше внимания, да бывают очереди и в процедурку и прием подждать, но мне кажется это такие мелочи по сравнению с нашей целью. а 100% результат не может дать никто и даже как бы доктор ни старался все ему не подвластно. Это мое мнение. основанное на моем опыте. спорить ни с кем не хочу, у каждого может быть свое мнение
      Смотрю вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам - с любовью!

Оффлайн Tортиlla

• Модератор
      14:03:2015, 16:13 »
      а я есть особо ничего не хочу, аппетита нет, зато каждую ночь во сне ем то соленые огурцы, то чипсы, то рыбку солелненькую, то вино красное пью :unsure:
        Смотрю вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам - с любовью!

Оффлайн Tортиlla

• Модератор
        14:03:2015, 16:19 »
        Солнышко, у Леськи Соколик ненаглядный, у них полный контакт и понимание, она нас скоро порадует мне почему-то так кажется! :-) правда Леся? :-)

Оффлайн Tортиlla

• Модератор
          14:03:2015, 17:05 »
          Ой, Феничка, прости мой мозг, я от души желаю вам удачи!!! Пусть в этот раз все сложится!!!!  :rebs91: :kiss:

Оффлайн Лесик Сальмаганди

14:03:2015, 18:28 »
            Рыжее//Солнце, неее))))) тем более туда)))) я уже нахлебалась выше крыши тайн и интриг дворца ))))) и Тортилушка права , куда ж я от соколика))))))
            Лесик, по поводу мальчика есть разные мнения

епт, Тортилушка, главное ж здоровенький человечек, я ж понимаю, ну вот чего-то мне тогда показалось так ))))
            А вообще нечего тут спорить , у каждого своё мнение и восприятие одних и тех же событий, что уж говорить о работе медучреждения, поэтому я за то , что б люди сами в большей степени определялись, но тем знакомым, кто меня спрашивал и спрашивает, я говорю однозначное нет к центру Эко, тем более , когда у людей сложные ситуации и с ними надо повозиться хорошенько, тут меня хоть стреляй, я своего мнения не изменю, тем более новости оттуда до сих пор люди приносят нерадужные, так что Кесарю кесарево! и да я счастлива , что CВ радуется беременностям , я в этом и не сомневалась, при чём здесь провинция - не пойму, ну да ладно))))))
              Счастье есть!!!

Оффлайн Tортиlla

• Модератор
              14:03:2015, 18:42 »
              при чём здесь провинция - не пойму, ну да ладно)))))

я наверно не совсем корректно выразилась, имела в виду что простая обычная девочка, не знаю как правильно выразить свою мысль. на самом деле спорить не о чем и каждый должен сам делать свой выбор и даже не основываясь на чьем-то мнении и чьем-то опыте, а иметь свое собственное представление. я сейчас вообще на эту тему советов не даю. везде свои + и -.
              поэтому я за то , что б люди сами в большей степени определялись

вот и я за это. если у кого-то сложился отрицательный опыт в каком-то учреждении это не значит что его знакомым там тоже не повезет. так хочется чтоб у всех все получилось не зависимо от выбранного центра. чтоб каждый нашел своего врача и доверял ему и это доверие оправдалось :blush:

Оффлайн //ЙогУрт//

14:03:2015, 18:59 »
                Я смотрю весна вовсю на форуме))))) Птички возвращаются в родные края)))))))

Ну так на то они и родные,  чтоб туда возвращаться :D :whistle:
                А вообще, девочки,  я вернулась как к СВ так и к эмбриологу,  ну хоть убейте меня,  но в мид они не дотягивают до уровня эко и эмбрио,  а если и так клеточек немного растет,  то это вообще первоочередная причина должна быть. Эмбрио для меня слишком дорого. А по поводу перехода назад в центр я сразу после пролета с МИД решила,  из за небольшого количества эмбрионов полученных,  непонятного 100% икси и что не мониторят гормоны после подсадки,  а я сама профан в этом деле. А тайн мадридского двора везде хватает,  просто в каждом центре они свои. Все ИМХО :blush: Всем девочкам удачи и прийти к врачу,  который иХ запузатит :-) И еще,  для нас главное это детки,  и я сделаю все чтобы они у меня родились,  в том  числе переступлю через свою гордость и предубеждения :blush:!

Чудеса там, где в них верят!!!

Оффлайн Крошка:)

14:03:2015, 19:08 »
                  Светлана Викторовна Жуковская,пожалуйста,обратите внимание на Викторию!Она одна,наверное, у нас осталась из старичков,кто еще не забеременел.Только Вы ей можете помочь!  Вся надежда на Вас!

Леня, еще я :D :unsure:
                  Привет всем! :kiss:

Оффлайн Tортиlla

• Модератор
                    14:03:2015, 19:18 »
                    Крошка, привет! как твоя доченька?

14:03:2015, 19:28 »
                      И еще,  для нас главное это детки,  и я сделаю все чтобы они у меня родились

и я , только мне как-то не нужно переступать через что-то)))) ..... да и все мы ! Йогуртоша , волна такая, что ты точно следущая будешь беременная с форума, вот чую я , а чуйка - дело такое  :-)
                        Счастье есть!!!

14:03:2015, 19:28 »
                        Если можно, пару слов в защиту центра и СВ лично вставлю :blush:
                        Начну с грустной предыстории. Случилась у меня Б этой зимой, сначала неделю ждала М, потом таки сделала тест, потом ХГЧ - все положительно, но цифра была ниже нормы для данного срока. Пересдала через день, увеличилось на 50%. Потом узи, ПЯ на месте. Снова ХГЧ, снова недостаточный рост.. Куда я только не билась, чтоб мне помогли - и в МИД пыталась прорваться,  и в Лоде к гинекологу по невынашиванию (в первом протоколе та же фигня была с плохим ростом), и к Грудницкой в областной роддом. В конце концов за меня взялась врач-узист из одного центра, у нее мы увидели сердечко, потом снова пришли - и опять все плохо, сб есть, но рост недостаточный+отставание от срока. В конце концов она меня просто кинула, перед этим посадив на утрожестан и не продлив мне рецепт :pinch: Решила я проситься к СВ (хотела сразу, как только узнала, но почему-то неудобно было, года два не ходила, а как заБ, так вспомнила :blush:), так она меня в тот же день приняла через пару часов, дала назначения, назначила контроль, принимала без записи. Я видела, как она обрадовалась, когда узнала о Б, и как расстроилась, когда увидела, что все не очень хорошо. Она единственная, кто взялся за меня, кто до последнего боролся вместе со мной, хотя я сама такого не ожидала.. Закончилось все печально - ЗБ и выкидыш в 8.5 недель. И тут снова огромное спасибо СВ, что не отправила меня на чистку, а дала неделю на то, чтоб все вышло самостоятельно. Для меня это было очень важно, потому что при наших проблемах еще чистки мне не хватало :unsure: В общем, что-то держит меня в этом центре. Уже не первый раз замечаю, что как только  я задумываюсь о переходе в другой центр или о том, чтобы закончить эту историю с протоколами, что-то происходит, что снова и снова заставляет меня туда вернуться и посмотреть на добрую сторону центра и всех врачей. Вот.

Сорри за многабукав) Все еще свежо, поэтому много эмоций слов :blush:

14:03:2015, 19:30 »
                          имела в виду что простая обычная девочка, не знаю как правильно выразить свою мысль

всё нормально, я тебя правильно поняла , просто это и раньше было, так что не забивай голову , беременным низзя))))
                          его знакомым там тоже не повезет

дело в том, что уже ... не повезло....  :cheer:
                            Счастье есть!!!

14:03:2015, 19:34 »
                            Крошка:), я и сама знаю о добрых деяниях CВ, ко мне она тоже была, кстати сказать, очень добра!) но .... внимательность репродуктолога не менее важна перед протоколом, нежели доброта, и у некоторых врачей есть и то и другое, так зачем мне в решку играть, С ЛА так вообще всё очень комично) так что..... Все по своим центрам уже разошлись? :cheer: всем беременностей тогда!!!
                              « Последнее редактирование: 14:03:2015, 19:36 от Лесик Сальмаганди »
                              Счастье есть!!!

14:03:2015, 19:36 »
                              Tортиlla, привет, дорогая! Поздравляю тебя с малышиком! Пусть растет здоровеньким и рождается в срок :kiss:
                              Пока меня не было, ты поменяла ник - я вчера пол вечера сидела пересматривала твою историю сообщений, чтоб понять, кто ты :D Помнила, что ты из стареньких, но кто именно - не могла сообразить :unsure:

Доченька хорошо) Недавно отметили 2 годика. Совсем взрослая уже и такая девочка-девочка :rebs86: Только сделаю ей прическу или надену что-то - бежит к зеркалу смотреться :D :D И вообще, движения такие девочковые - попой крутит, ножку в коленке сгибает и на носочек ставит, глазки строит - что вы-что вы прям :rebs48: В общем, ращу принцессу и думаю, как мы раньше без нее жили :rolleyes: Совсем другая жизнь теперь и она нам очень-очень нравится :-)

Оффлайн Tортиlla

• Модератор
                                14:03:2015, 19:53 »
                                спасибо Крошечка! Да, Леня мне подарила забеременительный ник и он сработал :-)
                                В общем, ращу принцессу и думаю, као поскорк мы раньше без нее жили  Совсем другая жизнь теперь и она нам очень-очень нравится

это такое счастье!!! @@@@@@@@ на скорейшее появление братика или сестрички у вашей принцессы!

Модераторы: Жёжик, Хатико, Tортиlla, LenaPena

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.