6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

Подробности на www.buslik.by

Подробности на www.buslik.by

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

Хочушки-болтушки 2015

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн olik-k

• Дети:
    Даниил
    Богдан
01:01:2015, 00:16 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 3.6 форума!

:-)

Дорогие форумчанки!
«Хочушки-болтушки» - это тема, которая объединяет девочек, планирующих беременность, а также тех, кто в данный момент находится в этом прекрасном состоянии или уже наслаждается материнством. Мы всегда рады новым участницам, готовы поддержать в трудную минуту и разделить моменты радости. В этой теме можно найти ответы на все вопросы о планировании, беременности и уходу за детками, а также просто поболтать обо всем на свете. Добро пожаловать!!!

Наши новости

Мамочки-болтушки
Хочушки-болтушки
Беременные хочушки

Наш обмен подарками
Совместный процесс болтушек "Почти идеальный"

Полезные ссылки
    « Последнее редактирование: 07:03:2015, 16:16 от ms.Moderator »

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
      Ульяна
    03:01:2015, 13:49 »
    Девочки, Всем с новый годом! И Новогоднее АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ! на всех

ловлююююююююююююююююю :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
    и поздравляю :rebs15:, сентябренок будет :rebs15:

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...)))
      Мой Блог и хотелки

Оффлайн NatalkaE

• Дети:
        Богдан (25.01.2009)
        Варвара (06.05.2012)
      03:01:2015, 14:03 »
      ловлююююююююююююююююю   
      и поздравляю , сентябренок будет

Оффлайн hasya79

• Дети:
          Екатерина (31.01.2013)
        03:01:2015, 14:05 »
        NatalkaE, есть какие-то признаки? (в том смысле, как догадалась тест сделать :y32b4:) И как мужу сказала?
          Ждем чудес.

Оффлайн Золушка

03:01:2015, 15:50 »

NatalkaE, поздравляю с Б
          Нафтуся, Сашку с 1,1
          вернулись вчера из Вильнюса в 1 ночи, назад на границе 3,5 часа проторчали, и все из-за наших козлов :unsure: в Икее малость по мелочевке затарились, из крупного купили только 2 стула раскладных на лоджию, зато в дютике по полной затарились и что удивительно, я расплачивалась карточкой, и евро снимали по курсу НБ, т.е. по 14500 за евро а вообще в Вильнюсе все дорого, туда можно только приезжать погулять и покушать, думали сыров привезти, сравнили цены: в Польше намного дешевле, поэтому в плане продуктов я нежно люблю Польшу
            Мы никогда не бываем так близки к цели, чем в тот момент, когда готовы опустить руки

Оффлайн NatalkaE

• Дети:
              Богдан (25.01.2009)
              Варвара (06.05.2012)
            03:01:2015, 16:04 »
            NatalkaE, есть какие-то признаки? (в том смысле, как догадалась тест сделать ) И как мужу сказала?

Три дня задержки. полосатый тест, вчера грудь стала наливаться, когда на улицу выхожу и вообще чувствительная стала, а еще мутит переодически. Я открыточку сделала и вложила туда тест :cheer:

NatalkaE, поздравляю с Б

Оффлайн МаусиМама

03:01:2015, 20:57 »
              Что-то несмотря на полосатые новости в темке тихо. Помню раньше уже б страниц 20 на эту и другие темы исписали бы :-)

Настена, поездка у вас конечно тяжелая была! С кипятком ты меня просто убила! А почему ездили? Дела?

Светочка, Софи такая умница, сама была 2 дня, праздничный стол подготовила. Золото, а не девочка! Кроме шуток, я правда так думаю! :-)
              Привет ей  :kiss:

Золушка, с поездочкой вас!  Я тоже в Икеа хочу! Я вот думаю как щенков раздадим новый диван там покупать. Щенки старый не портили, просто время уже пришло :-)
              У нас сейчас папасан и мамасан из ротанга. Это конечно мебель не для такого постоянного пользования и спать на них не возможно. Как гости какие, приходится надувной матрац доставать. Хочется уже что-то посерьезнее.

Хася, Арника, Катюша и Анечка уже такие взрослые! Почти 2 годика! Наверное такие барышни уже :-) В садик с какого времени отдавать собираетесь?

Аврора мама, я так поняла у вас с работой какой-то напряг сейчас? Надеюсь все быстро разрулится  :kiss:

Когда я пришла на форум как раз одна за другой беременели девочки и сейчас смотришь на даты рождения Женечки, Ульяши, Федора, Егора, Дамира, Темы и не верится, что такие большунчики уже! Наверное уже такие самостоятельные все стали :-)

Как там Дашок? Заглядывает она сюда? Я ее часто вспоминала, как щенки появились. Все думала как она не один раз на это решилась?  :D

Есмеральда, я в прошлый раз спрашивала тебя про планирование и видела твой ответ, но сама тогда не откомментила. Знаешь я думала над твоими словами о равновесии. У меня на работе есть коллега которая тоже достигла равновесия в этом вопросе и она такая искрящаяся жизнью и позитивом, что мне кажется она действительно счастлива в этом.
              Рада за тебя. А меня пока колбасит. Тяжело это все и чем дальше, тем как-то хуже. Наверное я перестала правильно (для мебя правильно, понятно, что здесь у всех свое "правильно" ) смотреть на сложившуюся ситуацию.
              И вообще сейчас состояние близкое к всебелорусскому лозунгу на все времена "нешта будзе".

Оффлайн Арника

Дети:
                  Анна (30.01.2013)
                03:01:2015, 21:50 »
                Хася, Арника, Катюша и Анечка уже такие взрослые! Почти 2 годика! Наверное такие барышни уже :-) В садик с какого времени отдавать собираетесь?

да, еще немного, еще чуть-чуть....
                а мне все кажется, что сейчас зима 2013 года  :cheer:
                два года пролетели моментом.
                дама уже крайне деловая и самостоятельная.
                даже руки идем мыть "тяма, тяма" (сама)

в садик - следующей осенью.

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Оффлайн Золушка

04:01:2015, 02:37 »
                  Золушка, с поездочкой вас!

ой, а к нам сегодня заходили мужа сестра со своим мужем, и как засели с ними в игру ассоциации играть..... так только в 1 ночи разошлись
                    Мы никогда не бываем так близки к цели, чем в тот момент, когда готовы опустить руки

Оффлайн Натулечка

• Дети:
                      Дарина (02.05.2007)
                      Антон (02.02.2012)
                    04:01:2015, 06:28 »
                    МаусиМама, Света, мои соболезнования...
                    Поражаюсь Софии. Была одна два дня дома, с ночевкой, еще и наготовила всего. Волшебная девочка!

Наташа, поздравляю!!!!
                    МаусиМама, ух, зашла по ссылке на сайт!!!!! Это мечта-мечта моего мужа. Я бы тоже не против уже, после того как мы взяли кота в сентябре, я страстно полюбила животных)))) Хотя до этого относилась к ним глубоко равнодушно. Но такая собака не для двухкомнатной квартиры, конечно, а жаль. Лабрадоры, насколько я знаю, великолепные собаки! Малыши прелестны! Ну и финансовый вопрос никто не отменял))))

Всех болтушечек с наступившим годом! Пусть у всех сбудется самое заветное желание! и ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ здоровы!!!!

Оффлайн NatalkaE

• Дети:
                        Богдан (25.01.2009)
                        Варвара (06.05.2012)
                      04:01:2015, 08:23 »
                      ой, а к нам сегодня заходили мужа сестра со своим мужем, и как засели с ними в игру ассоциации играть..... так только в 1 ночи разошлись

Ой как здорово! :-) Я очень люблю так поиграть, но очень редко бывает.
                      Сегодня с дочей и бабушкой в Брест едем на несколько дней, так там народу много, будем в UNO играть :cheer:

Оффлайн Арника

Дети:
                          Анна (30.01.2013)
                        04:01:2015, 09:30 »
                        МаусиМама, увидела твоих щеночков :)

просто чудо плюшевое :)
                        я бы такое счастье не смогла отдать

хороших и любящих и всем хозяев :)

а у нас снежок выпал :)

доброе утро :)
                          Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Оффлайн САЛЮТ!

• Модератор
                            Дети:
                            Анна (11.10.2006)
                            Татьяна (15.11.2007)
                            Екатерина (25.07.2011)
                          04:01:2015, 11:57 »

Ванильку и  Людочку-трусковку Днем Рождения!!
                            ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Золушка

04:01:2015, 14:57 »

Дорогие Лера и Люда, с Днем рождения!!!!!
                            Николь с 5 месяцами

Оффлайн NatalkaE

• Дети:
                                Богдан (25.01.2009)
                                Варвара (06.05.2012)
                              04:01:2015, 19:34 »
                              Дорогие Лера и Люда, с Днем рождения!!!!!

И мы присоединяемся к поздравлениям :-)

Оффлайн МаусиМама

04:01:2015, 19:52 »
                                Всем привет! :-)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
                                Ванилька, Клубничка-Трусковка, с днем рождения вас, девочки!
                                Пусть радость и счастье заполняют всю жизнь! :-)

Николь уже 5!  :rolleyes: Мама дорогая! Как время идет! :-)

Натулечка, у нас было наооборот. Я хотела как твой муж, а муж говорил, что не хочет собаку в 2-хкомнатную квартиру  :cheer: Но потом он согласился. И теперь в нашей двушечке временно вмещается не только наша Бонька, но и 7 щенков  :D
                                Правда теперь их уже 6. Одну красавицу забрали раньше на неделю, чем планировалось.

Так что на самом деле лабрики хорошо в квартире уживаются, во всяком случае у нас с этим проблем не было, но согласна, это не простое решение и тут действительно нужно очень хотеть завести собаку.

Арника, не поверишь, когда отдавала Рамону Габриеллу сердце екнуло  :D
                                Казалось никто так за ней ухаживать не сможет как я  :unsure:
                                Она из всех была самая мохнатая и плюшевая. На прощание даже поцеловать ее хотелось, хотя я вообще-то этого никогда не делаю.

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.