Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Планирование первого ребенка

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987
CherryPie и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Картинка

• Дети:
    Вероника (14.01.2014)
01:01:2015, 00:42 »
Добро пожаловать в темку, где мы можем одновременно болтать по теме и планировать долгожданного первого малыша!
Какие этапы пройдены, к какому обследованию готовимся, что мы еще делаем для достижения заветной мечты!

Обмен подарками планюшек-беременюшек

Совместный процесс хочушек - "Почти идеальный"

Наша табличка:

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 3.6 форума!
    « Последнее редактирование: 07:05:2015, 19:06 от anna_1987 »

фотограф тут https://vk.com/ego.istka
    дневник моей Бубочки https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,197080.0.html

Оффлайн anna_1987

• Модератор
    01:01:2015, 14:29 »
    Всем привет)
    Всех с ноступившим Новым Годом :-) :kiss:

Оффлайн Enochka

01:01:2015, 14:51 »
      Всех с Наступившим Новым годом!!! Не верится прям, что уже 2015 год, так время летит....

Ну, рассказываю, как подарила подарок мужу :-) Подарила еще днем. потому что он пришел с работы и подарил мне свой подарок. Купила носочки детские и в один засунула тестик. И носочки в коробочку упаковала. И вот открывает он коробочку, а там носки :D Десткие. На лице недоумение, берет в руки, находит тестик... достает...Еще большее недоумение, и через пару секунд до него ДОХОДИТ :D Очень обрадовался. Не то чтобы удивился, сказал, что знал, что все у нас получится с первого раза, но все равно был очень рад. Удивился, что я так долго не говорила ему. Ну и все. Я наконец почувствовала себя реально беременной :cheer: Муж теперь постоянно ходит, зовет меня будущей мамочкой и приговаривает: это нас уже трое будет... крутооооо :D
      И почему то обращается к ребеночку "сын" :unsure: Я сказала не обижать мне дочь  :D
      Новый год мы встречали не вдвоем ( и не втроем :cheer:) как собирались. В гости к нам пришли друзья! Я исправно наливала в бокал шампанское, но пил муж, я мочила губы. Может и заметно было, но никто ниче не сказал :cheer:
      Вобщем, осталось только не спалиться у мамы сегодня. Если она узнает, то я конечно не расстроюсь, но просто хочется убедиться, что все хорошо. Иначе не дай бог что, она будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживать :ermm:
      Такие вот новости у меня. Кто как отметил? :-)

Оффлайн svetochka-le

01:01:2015, 15:10 »
        Всем привет! Начали люди просыпаться)))
        Такие вот новости у меня. Кто как отметил? :-)

Молодец какая)))
        А мы посидели втроем: мы с мужем и свекровь. Желание на записке сожгла и выпила, муж тоже что-то загадывал))) Только я хотела именно кремлёвские куранты, как-то мне они торжественней :blush: Скучновато было если честно... У меня уже который год эта печалька, в гости не сходить (это ж мама одна останется :rolleyes:), к нам в этом году из-за безалкогольной диеты никого не звали...

Оффлайн Enochka

01:01:2015, 15:19 »
          Только я хотела именно кремлёвские куранты, как-то мне они торжественней  Скучновато было если честно...

У нас бой курантов скомканно получился. Телика у нас нет. Смотрели через инет онлайн. Естественно все тормозило, столько народу видимо включило... И именно куранты заглючило и мы чокались в тишине под замерший экран :D И отглючило уже на последнем ударе и гимн запел :cheer:

Оффлайн svetochka-le

01:01:2015, 15:28 »
            . И именно куранты заглючило и мы чокались в тишине под замерший экран :D

Ура кричали?)))  А мы так спешили с желаниями, что повыпивали свой пепел без чоканья. Свекровь вообще не поняла что это было :D

Оффлайн Enochka

01:01:2015, 15:32 »
              Ура кричали?)))  А мы так спешили с желаниями, что повыпивали свой пепел без чоканья. Свекровь вообще не поняла что это было

Кто-то кричал :cheer: А я даже желание не загадала с такими курантами :D Ну ладно. Самое главное уже сбылось :-)

Оффлайн zoi-lapyshka

01:01:2015, 18:27 »
                Мы в больничке столик соорудили, покушали. Смотрели по ноуту "Девчата" и "Служебный роман" что было короче. Потом под дверями сестринской с кружками в руках с детским шампанским подслушивали как президент говорил, через дверь слышно было, а то телика нет боялись НГ пропустить. Посмотрели как салют за окном пускали и спатки.

Онлайн helen_86

01:01:2015, 18:39 »
                  Посмотрели как салют за окном пускали и спатки.

Вот и чудненько, ничего лишнего!!! Главное береги бусенку!  :kiss: :kiss: :kiss:
                  С Новым Годом всех всех всех!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн svetochka-le

01:01:2015, 18:56 »
                    под дверями сестринской с кружками в руках с детским шампанским подслушивали как президент говорил, через дверь слышно было, а то телика нет боялись НГ пропустить.

:D Представила картинку

Оффлайн N@tik_Lu

Дети:
                        Ксения (27.01.2015)
                      01:01:2015, 19:34 »
                      А я как то тоже под куранты забыла загадать желание(((Хотя неудивительно,моим желанием на тот момент было лечь и лежать)Отмечали с родителями мужа,моей мамкой и брат с женой беременной был))Вроде и компания хорошая,но я так устала за приготовлением стола,что мне уже лень было все на свете.

Оффлайн Katlen

• Дети:
                          Ярослав (19.02.2015)
                        01:01:2015, 20:43 »
                        Всем приветик  в 2015 году :kiss:
                        Я облопалась как колобок на новый год :blush: Наконец-то дождалась оливье :D И сегодня продолжаю его лопать и не могу остановиться :cheer: На весы страшно становиться :unsure:
                        Встречала новый год с мужем,бабушкой моей, пузиком...мамочке к сожалению становится только хуже с каждым днем :ermm: Загадывала желание под бой курантов, только вот бумажка моя не до конца сгорела и пришлось проглотить так :-)

Оффлайн anna_1987

• Модератор
                          02:01:2015, 11:09 »
                          Всем доброе утро)

Оффлайн Enochka

03:01:2015, 11:12 »
                            Приветики! А куда все подевались? :-)
                            Я вот смотрю уже сентябрята появились в беременной темке. Но я присоединяться не спешу, потому что могу быть и августенком :D Жду узи, руки чешутся уже записаться пораньше :unsure: Пока планирую на неделе с 12 по 16 примерно...

Оффлайн anna_1987

• Модератор
                              03:01:2015, 15:51 »
                              Приветики! А куда все подевались?
                              Я вот смотрю уже сентябрята появились в беременной темке. Но я присоединяться не спешу,

я приблизительно посчитала, у меня 1 сентября пдр, но пока тоже жду узи) а ты не считала?
                              Всем привет

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.