6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

Подробности на www.buslik.by

Подробности на www.buslik.by

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

Планирование первого ребенка

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Онлайн Картинка

• Дети:
    Вероника (14.01.2014)
01:01:2015, 00:42 »
Добро пожаловать в темку, где мы можем одновременно болтать по теме и планировать долгожданного первого малыша!
Какие этапы пройдены, к какому обследованию готовимся, что мы еще делаем для достижения заветной мечты!

Обмен подарками планюшек-беременюшек

Совместный процесс хочушек - "Почти идеальный"

Наша табличка:

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 3.6 форума!
    « Последнее редактирование: 07:05:2015, 19:06 от anna_1987 »

фотограф тут https://vk.com/ego.istka
    дневник моей Бубочки https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,197080.0.html

Оффлайн latonaN

14:03:2015, 19:27 »
    sweet_girl И свечки на т. хорошие, мне их не раз прописывали. Подружка говорила, что во время беременности ей тоже назначали. В начале может быть небольшое жжение, но это не  у всех) но на всякий случай, чтобы ты не пугалась. Главное используй по инструкции, если я правильно помню, их водичкой смочить нужно сначала :-)

Онлайн Lizka_pro

14:03:2015, 19:34 »
      Ага, эту принцессу нужно гордо возить - она же такое лучистое счастье    Любимая моя девочка - у меня просто теперь 3 любимых девочки - Даша с Верой, а теперь и Алиса 

неак не поэтому - просто рядом с Лизой, мне так спокойно, умеротворенно и весело. Мы с ней все время смешим друг друга, поэтому все время лыбимся 

приятно :blush: :kiss:
      т.е.р.ж.и.н.а.н -вроде с ними планировать можно?)

можно! я принимала во время бер, но вот не припоню, там, вроде, противопоказание 1й триместр
      я выпиваю кружки три в день,без сахара,молотый,по выходным пью латте (там в основном молоко)

не загоняйся :-) я и бер пила каждый день латте, т к давление низкое было да и вкусненько :whistle:
      а кто пил дюф когда прогик в норме?

Я. Мне из-за низкой БТ назначили, хотя сам прогик был шикарный иво время бер.
      С хорошим походом тебя!!

Оффлайн Afe

14:03:2015, 19:36 »
          Улыбаюсь - не смотря ни на что!

Онлайн sweet_girl

14:03:2015, 19:46 »
          Приветик! Я может не совсем отвечу на твой вопрос,

не можно,а нужно :y32b4:я с удовольствием все советы почитаю
          про дюф поняла.да и про кофе тоже)))будет тогда сокращать его кол-во)))
          ага,и про свечки поняла,да,я про побочку тоже почитала,поэтому знала,но пока ттт ничего не было замечено,и правильно помнишь,в водичке надо 20-30 сек подержать
          можно! я принимала во время бер, но вот не припоню, там, вроде, противопоказание 1й триместр

ага,первый триместр написано в инструкции типа нельзя,спасибо :kiss:
          не загоняйся  я и бер пила каждый день латте, т к давление низкое было да и вкусненько

спасибо,у меня в принципе тоже давление низкое (где то 105\65) но я при нем себя норма чувствую,буду тогда с молоком пить :D
          Я. Мне из-за низкой БТ назначили, хотя сам прогик был шикарный иво время бер.

у меня стала БТ во второй фазе где то 37, +- 1 градус,а у тебя не помнишь какая была?в общем надо пить,хуже не будет :blush:
          С хорошим походом тебя!!

:kiss:спасибо

Онлайн Lizka_pro

14:03:2015, 20:30 »
            радус,а у тебя не помнишь какая была?в общем надо пить,хуже не будет

у меня тоже, НО поднималась только на 4-5 ДПО, поэтому и пила

Оффлайн svetochka-le

14:03:2015, 20:52 »
              У меня хорошая новость, мой анализ наконец-то за все время спустя пришел в норму

Поздравляю!
              И на всех АААПППЧЧЧХХХИИИИ :-)

Ловлю)
              жареная,или соленая :rolleyes:

Да любая пойдет, я думаю)))

Онлайн sweet_girl

14:03:2015, 22:01 »
                Lizka_pro, ааа,ясно,у меня если верить тестам на О, то БТ иногда тоже на 2 ДПО поднимается,вот с УЗИ как то не сверяла :blush:спасибо
                Да любая пойдет, я думаю)

:y32b4: я думаю тоже

Оффлайн Tata-10

14:03:2015, 22:19 »
                  sweet_girl, по поводу кофе ничего не подскажу. А по поводу Дюма - мне Г говорила так, что в крови гормон может и быть в норме, но может не оказывать 100% своей роли при наступлении Б. Вот как-то так..., может немного сумбурно...

Онлайн sweet_girl

14:03:2015, 22:32 »
                    Tata-10, не,не сумбурно,все понятно :y32b4:спасибо,вот именно так я как то и думала :y32b4:

Оффлайн Alya7

14:03:2015, 23:26 »
                      На т.е.р.ж.и.н.а.н.е беременеют нормально, а дюф-н помогает забеременеть, но нужно еще следить чтоб он теперь наоборот не повысился, у меня знакомая из-за этого только на его отмене забеременела!

Онлайн Bellieve

14:03:2015, 23:31 »
                        Девочки, ссори, что влажу :blush: терж-н по рецепту, есть аналогичного действия и без рецепта поли жинакс (слитно)

Онлайн sweet_girl

14:03:2015, 23:34 »
                          Девочки, ссори, что влажу  терж-н по рецепту, есть аналогичного действия и без рецепта поли жинакс (слитно)

спасибо большое,мы только рады,влазь :y32b4:буду знать на будущее,сейчас мне да,выписывали рецепт не терж-н
                          На т.е.р.ж.и.н.а.н.е беременеют нормально, а дюф-н помогает забеременеть, но нужно еще следить чтоб он теперь наоборот не повысился, у меня знакомая из-за этого только на его отмене забеременела!

да я не на отмене,не на нем не забер., правда я только два цикла его попила,потом утрик уже. а как его проверить?я так понимаю на дюфе анализ на прогик не информативен?или можно сдавать и посмотреть?

Онлайн Bellieve

15:03:2015, 00:03 »
                            sweet_girl, моя любимая тема д...он :D Он в анализе не виден и не влияет на БТ. Д...он работает, как в песне:"Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как-будто не видна" :cheer:

Онлайн Noapple

15:03:2015, 08:55 »
                              sweet_girl, по поводу кофе мною были прочитаны горы страничек)))) В общем я пью кофе почти каждый день по чашке, с молоком(могу еще взбитых сливок туда напихать))) У меня тоже низкое давление и если хочу, то пью. Тебе могу посоветовать, исходя из всего того, что я читала, что если ты привыкла пить кофе, не прекращай, иначе навредить можно и себе и ребенку. Лучше пить по чашке в день и с молоком. От этого вреда не будет 100% :kiss: :kiss:

Оффлайн Alya7

15:03:2015, 09:00 »
                                Поли жинакс и я принимала, вроде тоже неплохой, помог, прог на дюф-не я сдавала, никто не говорил про неинформативность и он мне тогда помог судя по результатам, я его сейчас тоже продолжаю пить уже полгода наверное, но если дюф-н искуственный, то утрик больше к натуральному походит и дешевле немного, но мой Г. про утрик мне не слова...... Я так поняла его уже во время Б. пьют, дюф-н сильнее.

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.