Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Благотворительный аукцион для помощи Сони Нистюк "Это материнство, детка". Ждем ваших фото!
Все о детях
15 малышей, сводящих родителей с ума Как улучшить успеваемость ребенка в школе?
Это интересно
Как избавиться от чувства вины перед ребенком? Изучаем, каким должно быть детское пюре
Спорный вопрос
Как скандалить правильно? Советы семейным Школьные конфликты: почему во всем виноват учитель?
Новый год
Новый год к нам мчится! Где и как провести праздники? Страсти по игрушкам. Что белорусы дарят детям в саду?
СуперМама
6 советов воспитания от родителей 18 детей Упражнения для похудения после родов. Мама+малыш
Резонанс за неделю
Ученые назвали самое популярное детское имя Каждые 28 дней: есть ли жизнь после неудавшегося ЭКО? Самая большая семья Европы живет в Испании и съедает 1300 штук печенья в месяц Школьные конфликты: почему во всем виноват учитель? Как не утонуть в море проблем с детьми? 2 спасительных совета от мамы 14-ти детей
Обсуждают сейчас
Школьные конфликты: почему во всем виноват учитель? 61 Раку плевать на наши страхи! Он целится в самое дорогое – в наших детей 21 Резиденция Деда Мороза на «Линии Сталина». Праздничная программа 11 Это глупость - рожать третьего в надежде на бесплатное жилье 15 Хитрый ход, помогающий улучшить успеваемость в школе 8
Выбирай
Детский развлекательный центр С нами не соскучишься!

Планирование после замершей беременности

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, Viki_Miki
O-Cha, КыСА, kristiii, Smaila22223 и 7 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
10:01:2007, 14:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Вы зашли в эту тему потому что вам поставили этот страшный диагноз - "Замершая беременность"? Сейчас у вас тяжелый период в жизни, но время лечит и все наладится, до следующей беременности вам нужно будет пройти обследования, что бы выявить возможные причины случившегося.
    -Что же делать и что можно и нужно предпринять еще до того, как вы легли в стационар и непосредственно в больнице?
    Ваши действия до восстановления менструального цикла (МЦ):

Ваши действия после восстановления МЦ:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 1 ЗБ в анамнезе (на сроке до 12-ти недель:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 2 и более ЗБ в анамнезе (или с 1 на сроке после 12-ти недель):
      « Последнее редактирование: 29:02:2016, 17:38 от Иринка) »

Онлайн Smaila22223

26:11:2016, 21:51 »
      А у вас всегда прям точь-в-точь, кто еще колет?

У меня на тел будильник стоит на 9 вечера и каждый день +/- 3 минуты. А когда по тел разговариваю, слышу что пикнул будильник, так даже разговор не прекращаю))
      А мне совсем хреновато.  :X уже несколько раз, притом вечером. Я еще недавно писала, что рвоту у меня вызвать практически нереально и вот запахам котлет и геля для душа это успешно удалось(((((((

Онлайн O-Cha

Дети:
          Августина (21.02.2011)
        27:11:2016, 00:37 »
        А мне совсем хреновато.   уже несколько раз, притом вечером. Я еще недавно писала, что рвоту у меня вызвать практически нереально и вот запахам котлет и геля для душа это успешно удалось(((((((

Ну с такими симптомами ты можешь совершенно спокойно ждать понедельник, все у тебя прекрасно!

Девочки, я колю фиалку каждые 18 часов, т.е. это либо 6,12 дня либо 18, 24 вечера. Это чисто мой псих после //, когда я металась и не знала, что делать и куда себя  девать. Сейчас уже боюсь что-то менять. Надеюсь вреда от этого нет.

Оффлайн katjik

Дети:
            Михаил
            Мария
          27:11:2016, 18:00 »
          Но в полшестого утра проснулась я в туалет и когда легла снова, поняла что мне не болит грудь. От слова совсем

вот читаю и себя вспомнила, как я включила фумигатор от комарья и ноьчю проснулась и подумала, а вдруг от этой химии детке плохо и е могла уснуть до утра!!! дурында :)

я всегда колю фраг в районе 12 часов дня

а чего такое время неудобное? вечером, когда дома, удобнее же...

Я уже 2 раза фраг забывала уколоть..засыпала...ч

а будильник?

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л.Н.Толстой)

Онлайн Polina_K

• Дети:
              Ярослав (11.03.2010)
            27:11:2016, 18:08 »
            katjik, не ставила тогда. Но я уверена что эти 2 раза детке не навредили)))

Оффлайн fuksia

• Дети:
                Егор (30.03.2008)
              27:11:2016, 19:50 »
              Так у нас завтра узишки у новоиспеченных беременяшек??? Девчонки, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прекрасные встречи тем, кто на узи идет!  Smaila22223, ты вроде?

Онлайн Smaila22223

27:11:2016, 19:55 »
                Smaila22223, ты вроде?

Ага, я. Гдет в 8 вечера отпишусь)
                Спасибо за кулачки :-)

Оффлайн lilina

• Дети:
                    Анна (24.04.2006)
                  27:11:2016, 20:19 »
                  Smaila22223,  держи и наши @@@@@@@@@@@.

Оффлайн katjik

Дети:
                      Михаил
                      Мария
                    27:11:2016, 20:39 »
                    Но я уверена что эти 2 раза детке не навредили)))

конечно не повредили, но мамка-то стрессанула. Ну-ну тебе!

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л.Н.Толстой)

Онлайн Smaila22223

27:11:2016, 20:59 »
                      Smaila22223,  держи и наши @@@@@@@@@@@.

Онлайн Burundushka

28:11:2016, 08:00 »
                        Smaila22223,  Лови @@@@@@@@@@@ на безволнительное ожидание УЗИ и @@@@@ на отличное УЗИ:)
                         Девочки, мне показалось или наша Анни давно пропала? Нашла - 23.11 последний раз в сети, чувствую - кто-то уже мама :whistle:
                          « Последнее редактирование: 28:11:2016, 08:09 от Burundushka »

Надеюсь   Верю   и   Люблю

Оффлайн MaShulik

Дети:
                            Ксения (28.12.2010)
                          28:11:2016, 08:46 »
                          Девочки, всем привет! У меня появился ещё один повод для беспокойства :S Сегодня ночью мой ребенок ударил меня ногой по животу, вроде ничего не болит, но страшно ппипец, может через пару дней на узи сходить?

Онлайн Burundushka

28:11:2016, 08:59 »
                            У меня появился ещё один повод для беспокойства  Сегодня ночью мой ребенок ударил меня ногой по животу, вроде ничего не болит, но страшно ппипец, может через пару дней на узи сходить?

Я не думаю, что тут стоит беспокоиться, ребенок защищен, а вот почему старший ударил по животу - вот тут вопрос - это случайно или он в курсе и это ревность?

Онлайн Smaila22223

28:11:2016, 09:05 »
                              Smaila22223,  Лови @@@@@@@@@@@ на безволнительное ожидание УЗИ и @@@@@ на отличное УЗИ

Оффлайн fuksia

• Дети:
                                  Егор (30.03.2008)
                                28:11:2016, 09:21 »
                                Все утречко доброе!!!!! Беремок с недельками!!!
                                Девчонки, как вы думаете, если все-таки делать эту противовоспалительную терапию (то, что Грудницкая назначила), то снова нарушится микрофлора и опять вернется молочница, которую я уже дважды пролечивала? Кстати, если кто увидит био*се/*лак в аптеках, маякните. На таблетке бай пока все глухо. А вот ва*ги*лак есть и по-моему они не хуже, но они стоят от 20 р..... По крайней мере мне их тоже выписывали после лечения молочницы для закрепления результата. Куплю их наверное, очень не хочется, чтоб эта гадская молочница вернулась....
                                  « Последнее редактирование: 28:11:2016, 09:30 от fuksia »

Онлайн Burundushka

28:11:2016, 09:46 »
                                  снова нарушится микрофлора и опять вернется молочница, которую я уже дважды пролечивала?

Если у тебя молочница после аб часто выскакивает, то многовероятно.
                                   А я так надеялась, что уже все прошло, ведь в выходные так неплохо кушала, даже сальце с лучком зашло, а сегодня опять  :X от еды:(

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, Viki_Miki