Хочешь искупаться в чистой воде?

Школьная выставки-ярмарки пройдет с 23 по 31 августа

Ваш малыш и Roxy-kids

Ваш малыш и Roxy-kids

Новый конкурс "Сказка на ночь"

Новый конкурс "Сказка на ночь"

Фотоконкурс "Помогатор"

Фотоконкурс "Помогатор"

Сейчас на сайте 

Планирование после замершей беременности

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987
olllushka, Klyukva, Darina8, lalu, Gribo4ek, Shokol@d.ka, Nafanya-ya, Believe, Evka, @Amore@, МамаДочек и 5 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
10:01:2007, 14:02 »

Наша табличка:

Вы зашли в эту тему потому что вам поставили этот страшный диагноз - "Замершая беременность"? Сейчас у вас тяжелый период в жизни, но время лечит и все наладится, до следующей беременности вам нужно будет пройти обследования, что бы выявить возможные причины случившегося.
    -Что же делать и что можно и нужно предпринять еще до того, как вы легли в стационар и непосредственно в больнице?
    Ваши действия до восстановления менструального цикла (МЦ):

Ваши действия после восстановления МЦ:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 1 ЗБ в анамнезе (на сроке до 12-ти недель:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 2 и более ЗБ в анамнезе (или с 1 на сроке после 12-ти недель):
      « Последнее редактирование: 25:08:2013, 09:36 от САЛЮТ! »

Онлайн Evka

01:07:2014, 09:37 »
      Всем приветик!!
      Лена, с новой неделькой!!
      Нина, а ты на дюфе беременела или нет?

последний раз - да! это был первый месяц приема дюфа ))) А вообще девочки правы - разгрузи голову немного)))  делай все, что должна!!!  и будет то, что будет!!!  :kiss: :kiss: :kiss:
      вот вчера рассказывал, что видел сон будто у нас двойняшки мальчик и девочка, крошки уже родившиеся и мы их по очереди охраняем

SNatusiK , какой прекрасный сон!! пусть все так и случится!! Должен же кто-то по стопам нашей Юлика пойти  :-) 
      Я тоже иногда за своего расстраиваюсь. Попалась ему такая нерадивая женушка, с проблемами всякими...  :D Ну главное, что наши мужья нас понимают и поддерживают! Как бы мы без них все это пережили!

... у всех нас были такие мысли, думаю...  зато сейчас, когда мой Олежка гладит пузик и приговаривает малышу "Мы так долго тебя ждали".... наворачиваются слезы радости и умиления... наш путь сложен, но простого никто и не обещал))))) Держись, все будет!!! Просто у каждого малыша свое время!!!  :-)

Онлайн Klyukva

01:07:2014, 09:46 »
        ... у всех нас были такие мысли, думаю...  зато сейчас, когда мой Олежка гладит пузик и приговаривает малышу "Мы так долго тебя ждали".... наворачиваются слезы радости и умиления... наш путь сложен, но простого никто и не обещал))))) Держись, все будет!!! Просто у каждого малыша свое время!!!  :-)

У меня тоже слезы навернулись, когда читала!
        Спасибо! Держусь и надеюсь!

Оффлайн _Tequila_

01:07:2014, 09:54 »
          Доброе утро!
          Вчера че-то форум весь вечер не работал, а сегодня захожу, тут 4 страницы новых, ну думаю, 100% буду счас Руби поздравлять уже. :-) Ан нет.
          Нафанька, если соберешься в БСМП на коагулограмму - приезжай заранее, там очередь собирается еще до времени приема. По крайней мере раньше я пару раз там сдавала, всегда долго торчала.
          Но мне ж не терпится, мне ж надо по-быстрее запузатиться! 

в нашем деле главное не скорость, а качество! :cheer:

К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг...

Оффлайн SNatusiK

01:07:2014, 10:00 »
            100% буду счас Руби поздравлять уже.  Ан нет.

Но ее не видать, думаю процесс запущен, @@@@@@@@@ зажала изо всех сил  :-)
              Подкова не принесет тебе счастья и удачу,пока не прибьешь её к своему копыту и не начнешь пахать как лошадь!!!

Оффлайн _Tequila_

01:07:2014, 10:08 »
              зато сейчас, когда мой Олежка гладит пузик и приговаривает малышу "Мы так долго тебя ждали".... наворачиваются слезы радости и умиления...

А мой не гладит. В первую Б. помню с первых дней беседы вел, здоровался по утрам, спокойной ночи говорил пузику... :-) Вчера как-то мимолетом тема зашла про это, я и спросила аккуратно, мол, чего ты сейчас не так себя ведешь. Сказал, что боится, чтобы не было как в прошлый раз. И я очередной раз поняла, что это только со стороны они кажутся такими бесчувственными и абсолютно хладнокровными. Он ведь все переживает не меньше моего. Я ведь и сама боюсь, если честно, так уж сильно привязываться и верить в эту Б.
              А вообще, мой всю жизнь здоровый как бык был, и в семье никто никогда не болел, от него тема болезней, поликлиник и больниц вообще очень далекая. Ему сложно понять, что бывает и вот так. Я иногда злюсь даже, когда он не понимает всю важность каких-то анализов, отпускает какие-то фразочки в стиле "никто так не загоняется и у всех все нормально, и тебе бы стоило". А в другой момент мне и стыдно даже бывает за то что ему приходится меня такую больную-корявую :y32b4: терпеть, что у меня "не как у всех". :-) Но сам же выбор делал, никто не заставлял. :-)

К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг...

Оффлайн серая кошка

01:07:2014, 10:11 »
                по-моему,ты просто загналась,придумываешь несуществующие проблемы...так нельзя.все скоро будет,выдохни ты,дай себе время,не подгоняй ты организм,ваш малыш знает когда к вам приходить

Спасибо за поддержку! Буду держать себя в руках :cheer:
                Но ее не видать, думаю процесс запущен, @@@@@@@@@ зажала изо всех сил 

Я тоже так думаю @@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн серая кошка

01:07:2014, 10:22 »
                  Бутра мне сказала сделать узи во второй фазе цикла, на 21-23 дц. Если есть аденомиоз, то в это время хорошо видно, что стенки матки разной толщины и какие-то там еще вкрапления в стенках. Узи мне делала Дусь и сказала, что есть аденомиоз. Суховей на 14 дц категорически отрицала его наличие (но это же не вторая фаза).

у Дусь небось аппарат древний. Если бы я окончательно загналась (а я пока не загналась и тебе не советую) я бы в Лекарь сходила на хороший аппарат.

Онлайн Klyukva

01:07:2014, 10:22 »
                    Но ее не видать, думаю процесс запущен, @@@@@@@@@ зажала изо всех сил  :-)

Видимо действительно Рубин малыш решил появиться на свет красивого 1 числа! Тоже держу за нее @@@@@@@@@@@@@@.
                    А в другой момент мне и стыдно даже бывает за то что ему приходится меня такую больную-корявую :y32b4: терпеть,

Таких "корявых", как мы, сейчас, к сожалению, очень много! А остальные - "корявые" в каких-то других аспектах!  :D :D :D
                    у Дусь небось аппарат древний. Если бы я окончательно загналась (а я пока не загналась и тебе не советую) я бы в Лекарь сходила на хороший аппарат.

Ну че та я на счет аденомиоза не сильно загоняюсь. Даже если он и есть, то его же не вылечишь, так а какой смысл тогда бегать по узи. Беременеют и с аденомиозом. К тому же мне его и перед последней Б ставили, но я же заБ.

Белив, как так у тебя дела? Как отдыхаешь? Чем досуг заняла?
                      « Последнее редактирование: 01:07:2014, 10:25 от Klyukva »

Оффлайн _Tequila_

01:07:2014, 10:25 »
                      Таких "корявых", как мы, сейчас, к сожалению, очень много! А остальные - "корявые" в каких-то других аспектах!    

Ну вот как-то так вышла, что я одна такая в нашем окружении. :-) Понять меня некому, кроме вас. :cheer:

Онлайн Klyukva

01:07:2014, 10:25 »
                        Ну вот как-то так вышла, что я одна такая в нашем окружении. :-) Понять меня некому, кроме вас. :cheer:

Я в своем окружении тоже одна такая! Поэтому и тяжело! Когда вас нашла, мне тоже полегчало.

Оффлайн серая кошка

01:07:2014, 10:31 »
                          _Tequila_,
                          Я в своем окружении тоже одна такая! Поэтому и тяжело! Когда вас нашла, мне тоже полегчало.

Не могу просто вам поверить. У меня сестра бесплодна, на работе в небольшом коллективе 2 девочки с проблемами, у соседки ЭКО, до этого 10 лет планирования, у подруги эндометриоз в тяжелой форме=бесплодие.

Оффлайн SNatusiK

01:07:2014, 10:32 »
                            Klyukva, _Tequila_, у меня так же, я одна такая, у мужа вообще в от первого брака есть сынок, и мне много сил и терпения понадобилось, чтоб его отправить на анализы, и в семье его тоже, брат и сестра, у всех не по одному ребенку, в общем непросто приходится, стараюсь не вводить в уши про свои проблемы, но в глазах родственников его вижу вопросительные знаки. Да и фиг с ним, ну вот такие мы особенные, зато у нас родятся самые умные, самые красивы дети  :cheer:
                              Подкова не принесет тебе счастья и удачу,пока не прибьешь её к своему копыту и не начнешь пахать как лошадь!!!

Онлайн Klyukva

01:07:2014, 10:36 »
                              зато у нас родятся самые умные, самые красивы дети  :cheer:

И самые любимые!!!

Онлайн Believe

01:07:2014, 10:38 »
                                Klyukva,
                                Белив, как так у тебя дела? Как отдыхаешь? Чем досуг заняла?

Привет-привет! И всем здрасте)) Я с телефона, в дороге. Занятия у меня увлекательные, лаборатории да врачи)) Вчера сдались на ШЛА 2. Можете кидать активно тапками, но все-таки на Долгиновском. Хотела иммунограмму сдать, но у меня итак вену чуть нашли, решила дать отдохнуть, а потом, если понадобится, с СКЛ сразу. Сегодня ездили на СГ, сейчас по дороге к Бутра с эпикризом из больницы, потом УЗИ МЖ ждет меня. Увлекательно, да? ;)

Всем, кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@

Серая кошка и Клюква, девочки вам уже писали, что у каждого свой срок наступления Б. У кого-то с 1-го цикла, у кого-то с 5-го, а кому-то и год нужен. Ваши крошки к вам придут. Ну и ко всем планюшкам, в т.ч. и мне, придут. Терпения нам не занимать)) Насчет УЗИ у Дусь, там нормальный аппарат, но мне в больнице сказали делать УЗИ на 5-7 дц (у меня получился 3 д.ц.) Ставили же мне там аденомиоз, только при нем же обильные М., а не как у меня скудно-скудно-скудно.

А еще в эпикризе мне поставили окончательный диагноз Сбой МЦ по типу меноррагии. Это тоже д.б. очень обильные М)) Ну да ладно, сама их просила любой диагноз в больничном, кроме связанного с Б.

Оффлайн Sessill

01:07:2014, 10:40 »
                                  Привет всем :-)
                                  Ирис, поздравляю с прекрасной узишкой :rebs15: :rebs15: :rebs15:
                                  Руби, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды!!!!
                                  А мой не гладит. В первую Б. помню с первых дней беседы вел, здоровался по утрам, спокойной ночи говорил пузику... :-) Вчера как-то мимолетом тема зашла про это, я и спросила аккуратно, мол, чего ты сейчас не так себя ведешь. Сказал, что боится, чтобы не было как в прошлый раз.

Текила, вот и у нас так. Но я и не спрашиваю у него ничего, т.к. сама боюсь и все понимаю. Муж у меня только интересуется про самочувствие и результаты анализов)))
                                  Не могу просто вам поверить. У меня сестра бесплодна, на работе в небольшом коллективе 2 девочки с проблемами, у соседки ЭКО, до этого 10 лет планирования, у подруги эндометриоз в тяжелой форме=бесплодие.

Вот и я не верю... Со стороны нам всегда кажется, что у кого-то легко и просто все получается, но на самом деле многие люди прошли кучу испытаний, просто не афишировали.
                                  Девочки, наверное вы уже 10 раз тут обсуждали, но спрошу еще раз: можно ли стричься во время беременности? Я уже всего боюсь :blush: Хочу дождаться генузи и пойти наконец в парикмахерскую, т.к. уже реально пора...

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                    Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                    По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.