banner-upd

Мифы о льготах многодетным семьям

Мифы о льготах многодетным семьям

с 3 по 9 марта -50% на джинсы Lemon в «Буслике»

с 3 по 9 марта -50% на джинсы Lemon в «Буслике»

На что тратят пособие молодые мамы?

На что тратят пособие молодые мамы?

Это ж только меня могло так угораздить - родить 29 февраля!

Это ж только меня могло так угораздить - родить 29 февраля!

3 месяца после родов. Как меняется жизнь?

3 месяца после родов. Как меняется жизнь?

Почему у нас особенные дети - помеха бизнесу?

Почему у нас особенные дети - помеха бизнесу?

Сейчас на сайте 

Эссе №38. Акция: собери волю - получи талию!

Модератор: Moderator.

Оффлайн Suzi_Smuzi

29:01:2016, 16:06 »
Наверное, сообщение в данной теме должно начинаться примерно так...

Привет всем! Меня зовут Вика! Мне 28 лет и я хочу похудеть! - А вы мне должны ответить:"Привет Вика!" :cheer: Но, не сегодня  :-)

И так, я Вика, мне 28 (уже???), я замужем, моей сладкой непоседе годик и два месяца и зовут ее Ева. На данном этапе жизни каждый день в радости и в горе, в бодрости и не очень меня сопровождают следующие параметры тела: ОГ - 95, ОТ - 79, ОБ - 97, рост - 162, вес 57 кг. "Что??? - скажите вы, - с такими параметрами да на этот проект?" Да и еще раз да! :y32b4:
А если честно, то, чем больше я понимаю что с такими параметрами мне будет сложно прорваться в десятку, тем больше меня подстегивает вступить в это состязанее! Те, кто знает меня близко, хорошо поймут о чем я! :D Потому что нет предела совершенству! Именно поэтому я хочу принять участие  этом проекте! :rebs15:

Кратко о главном

Я никогда не была ланью длинноногой, которая сводила с ума всех окружающих своей красотой и стройностью. Но, все же достоинства у меня были и на них, периодически, кто-то обращал внимание: это стройные ноги и красивого размера грудь  :rebs32: Но, мой вес и размер моей талии всегда желал лучшего, что внешне образовывало определенный дисбаланс. А потом бах!!! и я влюбилась! Бесповоротно и надолго! И это очень хорошо повлияло на мой внешний вид: я значительно постройнела и мои достоинства (наконец-то!!! :y32b4: ) обрели гармонию со всем моим телом! Отгуляли свадьбу, прожили интересных два года семейной жизни и родили это замечательное чудо, которое теперь задает в нашем доме ритм! И я, как и все первородящие, конечно же была уверенна, что беременность и роды - это нейкое "особое" состояние души и тела и от этого сплошные плюсы! И ни в коем случае это не отразиться на моей внешности! Ха-ха  :S В общем, это кратко, как я пришла к тому, какая я есть сейчас. Я не скажу, что я ненавижу свой облик в зеркале или рыдаю в подушку от неудобных складок на животе. Совсем нет! Я считаю, что человек - это прежде всего его поступки,а не внешний вид! Но, меня это не устраивает! И вес моей мечты - 48 кг! При этом, хочу вернуть были параметры талии и бедер :rebs37: (а может, и достигнуть более стройных! ;) )
Я по жизни живу с лозунгом:"Что нас не убивает - делает нас  сильнее!" И,благодаря тому, что я, все-таки, набрала вес, я окончательно поняла, что жизнь - это бесконечная работа над собой! Что подарки в виде "идеальной внешности" - или редкий случай, или сказки! А Поэтому я принимаю вызов! И говорю  - 48-ми кг быть! И не важно, здесь на проекте или в одиночку дома! Главное - результат! И сейчас самое время для этого! А то ведь скоро летооооо!!!! Пора обновлять гардероб и совсем неохота опять покупать платья и сарафанчики oversize  :rolleyes: И, надеюсь, мое упорство, упертость и настойчивость таки меня не подведут на пути к цели!

Всем участницам искренне желаю добиться поставленной цели! Чтоб вы, в первую очередь, полюбили себя сами и создали благоприятную атмосферу для того, чтоб вас любили и к вам тянулись окружающие!

Поручительство моего благоверного  :y32b4:
Всем привет! Я Егор, муж Вики (тем, кто не понял). Я всегда за то,чтоб человек работал над собой! Именно поэтому я поддерживаю идею жены поучаствовать в этом проекте и очень надеюсь, что и вы поддержите! Со своей стороны обязуюсь следить за выполнением ею всех правил проекта и создавать ей благоприятные условия для достижения результата!
    « Последнее редактирование: 01:02:2016, 13:15 от Moderator. »

Оффлайн DonnaBona

• НеВЕСомость. Очное отделение

• Дети:
      Илья (13.01.2015)
    29:01:2016, 16:47 »
    Ну все!!!!! :D Вика пришла бороться!! :cheer:

Выход есть всегда! Даже,когда тебя съели - у тебя всё равно есть два выхода!!! :)

Оффлайн Masliki

Дети:
        Даниил (01.08.2005)
        Ангелина (25.07.2007)
        Элеонора (25.07.2007)
        Матфей (19.03.2010)
        Даниелла (11.12.2012)
      29:01:2016, 17:03 »
       :cheer: да Викуся!!! Ты боец!!!))) :cheer:давай девочка...может увидемся :whistle:
        Мама 6 детей:Даник ему 10 лет, двойняшек:Ангелина и Элеонора им 8,Матфей ему 5 лет и близняшек: Даниелла и Анабелла им 3

Оффлайн Тайлика

• НеВЕСомость. Очное отделение

• Дети:
          Алиса (22.11.2013)
        29:01:2016, 17:38 »
        Я пришла за акцией! Где можно получить талию?   :cheer:

Оффлайн ТаКота

Дети:
            Маргарита (08.03.2014)
          29:01:2016, 20:44 »
          Да,да и еще раз да!!!!! Вика,я полностью тебя поддерживаю! Каждая женщина имеет право на красивую талию! Ты умница, что осмелилась принять участие в этом проекте! удачи!!!! Я с тобой до конца!!!!

Оффлайн shamaim

• Дети:
              Елисей (14.01.2009)
              Елизавета (29.12.2012)
            02:02:2016, 12:18 »
            Вперед и только вперед! Победа ждет)!

Оффлайн Suzi_Smuzi

02:02:2016, 12:20 »
              Сначала собранную волю покажите

Оффлайн Suzi_Smuzi

02:02:2016, 12:22 »
                Торт -ничто! Талия -всеееее!!!!!

Оффлайн Suzi_Smuzi

02:02:2016, 12:28 »
                  Ага ))) будем,так сказать, новые высоты брать ))) Искренне желаю победы!!!!

Оффлайн Suzi_Smuzi

02:02:2016, 12:42 »
                    Сппсибо,Римма! Готов! Всегда готов,так сказать! И тебе желаю плбеды,в первую очередь, над собой!

Оффлайн Mish_Anya1212

02:02:2016, 13:16 »
                      Позитивный настрой! Молодцы! Это главное! Надеюсь,что прорветесь )

Оффлайн Suzi_Smuzi

02:02:2016, 14:33 »
                        Спасибо большое за поддержку! Если шанс таки выпадет мне,то я уж постараюсь )

Оффлайн Малино4кина

02:02:2016, 15:26 »
                          желаю пройти и добиться цели. и получить талию мечты  :rebs14:

Оффлайн Suzi_Smuzi

02:02:2016, 17:39 »
                            Спасибо вам большое! Талия будет с проектом или без! ) но,лучше с ним! ;)

Модератор: Moderator.

© 2006-2016 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                              Вчера: 28 474 посещения, 96 128 просмотров страниц.
                              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
                              При частичном или полном копировании материала активная ссылка на Мамочки BY обязательна.
                              Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.