banner-upd

Жизнь в маленьком городке прекрасна

Жизнь в маленьком городке прекрасна

Лапароскопия против бесплодия

Лапароскопия против бесплодия

Реальный вес я впервые озвучила только на проекте

Реальный вес я впервые озвучила только на проекте

Жизнь после родов: о чем еще не сказано

Жизнь после родов: о чем еще не сказано

Рассказы участников

Рассказы участников

Сейчас на сайте 

"Хочется быть женщиной, а не слоненком" от Дианита

Модератор: Moderator.

Оффлайн Дианита

• НеВЕСомость. Очное отделение

• Дети:
    Максим (28.08.2015)
29:03:2016, 17:33 »
Всем привет!
У меня опять все не слава богу...
Не успели мы вылечить у ребёнка бронхит,как сегодня ночью организм моего ребза,решил,что пора появляться на свет первому зубику,в сопровождении высокой температуры.В общем, как вы понимаете,ночью мы не спали,на весах сегодня привес в 700 граммов,ну и в довершение,после зумбы у меня скрутило поясницу,я прям передвигаюсь по дому,как каракатица....

Оффлайн Дианита

• Дети:
      Максим (28.08.2015)
    29:03:2016, 23:52 »
    В чем моя индивидуальность??
    Задала я себе этот вопрос,как только прочла задание от психологов на эту неделю.И знаете,это весьма сложный вопрос, заставляет поразмышлять о себе...
    Я считаю,что я сильно отличаюсь от остальных! Я,та про которую говорят : в тихом омуте,черти водятся! С виду просто большая и застенчивая тётя(ну это я себя так вижу),а на самом деле маленький ребёнок со взрывным характером! Я думаю,это связано с тем,что мне пришлось слишком рано повзрослеть  и научится брать на себя ответственность за свои поступки.В 12 я начала зарабатывать на карманные расходы,в 13 я стала второй мамой для своей младшей сестренки,в 14 я бунтовала,уходила из дома,пробовала алкоголь,курить,гулять до рассвета,а в 16 я успокоилась! К 18 годам,я пришла к тому,что весёлые компании с алкоголем и песнями под гитару,клубы и тусовки мне не интересны.Я хочу работать,я хочу семью.
    Вот наверное поэтому,мой "ненагулявшийся и невыбесившийся" подросток во мне бушует.Нет,это вовсе не значит, что я бросаю семью и ухожу на "гули" или тому подобное,нет.Но иногда хочется как то подурачится,или сделать экстримальную прическу,или погонят ь мяч вместе с соседской детворой.
    Наверное,я уже совсем далеко отклонилась от темы....
    На самом деле у меня много талантов,но они не делают меня уникальными!Очень много людей,которые хорошо поют,или виртуозно водят автомобиль или ещё что то делают....
    Я уникальна. Просто.Без пояснений.Другой такой Дианы нет!

Оффлайн Дианита

• Дети:
        Максим (28.08.2015)
      30:03:2016, 00:37 »
      Совсем забыла отчитаться по питанию...

Оффлайн Дианита

• Дети:
          Максим (28.08.2015)
        30:03:2016, 19:14 »
        Всем привет! Я сегодня на позитиве,ну почти...если не считать того,что поясница отваливается(ещё хуже стало),а ребёнок продолжает болеть....Я сходила на консультацию к психотерапевту и мы выяснили,что с головой и жизнью у меня полный порядок.Замечательно!

Оффлайн Дианита

• Дети:
            Максим (28.08.2015)
          30:03:2016, 23:58 »
          Отчёт по питанию...
          Вот что я заметила, в последние дни я категорически не хочу есть белок!То страдала по мясу, то фанатела от курогруди,теперь совсем не хочу!!!Очень хочется овощей, прям килограммами бы ела...но не сезон!Огурцы в близлежащих магазинах пропали,помидоры кислые.....И ещё фруктов хочется,кисленьких....
          И нет,я не беременна,может это ПМС такой странный??

Оффлайн Дианита

• Дети:
              Максим (28.08.2015)
            31:03:2016, 10:03 »
            Доброе утро!
            Решила отчитаться по заданию психолога...Итак
            Задание 2.

Ответьте на следующие вопросы:
            1.   Какими способностями Вы обладаете? Что умеете делать особенно хорошо? Приведите примеры, пожалуйста.

Сразу хочу сказать,что каких либо супер способностей у меня нет!Я умею всего понемногу! И готовить,и шить,и ремонт могу сделать,и если надо и шкаф собрать,и колодки тормозные в авто поменять...
            Своим главным талантом я всегда считала своё умение петь,но и это я уже растратила!Из-за довольно частых болезней,мой голос "сел", огрубел,и теперь некоторые песни,я петь не могу впринцыпе!Ещё у меня есть небольшой талант,связанный с моим слухом -я могу " прослушать" /диагностировать у человека бронхит и/или пневмонию. Уж не знаю,откуда это взялось?Может во мне бунтует мой НедоВрач?(ведь поступить на врача я так и не смогла).
            На самом деле,способности мои безграничны,я очень легко учусь всему,поэтому,если нужно,то я смогу сделать все!)))
            2.   Какие сильные черты характера отмечают в Вас члены семьи?

Упрямство. Когда я задала этот вопрос мужу,он мне так и ответил.Я спросила: а хорошие черты у меня есть?На что он сказал :а это и есть хорошая!Когда это необходимо, ты доходишь,упрямая моя,до конца,добиваешься своего!

Я же сама у себя могу отметить наверное все "плохие" черты характера: жадность,ревность,гордость,вредность, и да - лень!(ведь имеет но из за лени,я такая толстая)
            Над этими чертами я работаю,стараюсь меняется(и уже получается),совершенствуюсь,так сказать
            3.   За какие качества Вас ценят Ваши коллеги, друзья?
            Я не уверена точно,могу предположить(из сказанного и поведения моих коллег/подчиненных) за какие качества,меня ценили на работе :
            1.Честность
            2.Открытость
            3.Харизматичность
            4.Ответственность
            5.Упорство
            6.Выносливость
            7.Стресса устойчивость
            8.Доброта
            Друзей у меня осталось очень мало,можно по пальцам пересчитать, но и они уверенны в моей преданности.Они знают точно,что никогда в сложной ситуации я их не брошу,всегда поддержу,и дам правильный настрой!Ведь из любой ситуации есть выход!Даже,когда тебя съели,у тебя есть два выхода!)))

4.   Что из совершенного Вами в жизни вызывает у Вас чувство гордости? Как это повлияло на Вас?
            Я очень горжусь собой!!!!
            Я очень много сделала сама,того,в чем обычно детям помогают родители!
            Я получила высшее образование, на учёбу я заработала себе САМА!(ни копейки у родителей не взяла!)
            Я трижды ездила отдыхать на море,себе на отдых я тоже заработала САМА!!!
            Свою первую машину,я купила себе сама,заработала на неё,и потом работала(себе в ущерб) на её обслуживание и ремонт.Все сама!
            Я очень рада тому,что мне слишком рано пришлось стать самостоятельной!!У меня закалился характер,появился внутри стержень,и я знаю,что с любой сложностью я смогу справится Сама!Я рано начала работать,за то я знаю истинную стоимость денег(чего очень не хватает многим детям -любимчикам родителей), я знаю как непросто достаются эти деньги.И у меня рано появилась ответственность, но и это хорошо!Я чётко всегда понимаю,что я делаю,и какие от этого могут быть последствия!
            5.   Ваш жизненный девиз?
            Раньше,я применяла к себе в качестве девиза ,припев группы Машина Времени : " Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнеться под нас!"
            Потом,со временем я поняла,что это не работает!!!Для того что бы жить,так как хочется,а не просто плыть по течению,иногда нужно и прогнуться и выгнуться,особенно ,если у тебя есть семья. В семье нужно(чтобы все было гладко) быть очень гибким и мягким человеком!
            Так каков же мой девиз???Поняла!!!
            "Под лежачий камень- вода не течёт!" Очень тонко,и даже с иронией!!Ведь на самом деле,если ничего не делать,то так и останешься большим и тяжелым камнем....

Оффлайн Дианита

• Дети:
                Максим (28.08.2015)
              31:03:2016, 10:41 »
              Сижу,чуть не плачу....
              Посмотрела я сейчас видеоролик на ок,тронул меня до слёз...
              Видео снимаю гаишники на дороге.Загорелась машина,гаишники снимаю и рассуждают,что нужно вызвать МЧС,другие машины проезжают мимо.И вот один остановился(на какой то спец машине,похожей на стрелу),достал шланг,включил воду,подошёл к машине и начал тушить!!!!через пару минут приехали пожарники,и все у них не слава богу,то шланги долго раскручивается,то воду не туда подали,то ещё что то,в общем пока пожарники мельтишили,мужчина ОДИН потушил машину!!!!
              Я плакала,и тихонько блпгодарила этого мужчину и желала ему и его семье огромного здоровья!!
              И задумалась....А смогла бы я,вот так,не задумываясь,понимая,что в любой момент машина может взорваться,забыть обо всем и побеждать тушить её??
              Однажды я была в похожей ситуации...Мы с компанией друзей попали в ДТП, на огромной скорости,водитель потерял управление и мы слетели в кювет и врезались в огромный дуб.Я одна не отключилась!И несмотря на боль(я сломала 2 ребра),я начала вытаскивать всех из машины,пусть она и дымилась и я осознавала,что что то ещё может произойти,мне было все равно!Мне нужно было всех из машины вытащить!
              Я герой?Нет!Я безрассудная в стрессовых ситуациях?Наверное!
              И пришла я в общем к тому,что скорее всего,как и этот мужчина,я бы остановилась,и начала бы тушить горящую машину(если бы у меня была вода,конечно),не смотря на риск и опасность!

Оффлайн Дианита

• Дети:
                  Максим (28.08.2015)
                31:03:2016, 23:36 »
                Нет сил,а если честно и желания что либо писать!!Устала сегодня.Поэтому отчёт по еде и спать...И кстати,сегодня я опять нагрешила с едой(дома весь день не была,и не наготовила заранее...)Каюсь.

Оффлайн Дианита

• Дети:
                    Максим (28.08.2015)
                  01:04:2016, 12:14 »
                  Всем хай.
                  Я сегодня злая как собака!!!
                  Во-первых не выспалась!У сына лезут первые два зуба,он ночью просыпался каждые пол часа,чтобы пожаловаться об этом....
                  Во-вторых спина,уже полегче, но все ещё болит! Это какой-то кошмар!!!
                  3-е это КД.Начало.Ужас!!!
                  4.Ну и соответственно,на фоне всего остального- привес в 600 грамм!!!

Прям не день, а сказка!!!

Оффлайн Дианита

• Дети:
                      Максим (28.08.2015)
                    Сегодня в 00:00 »
                    Всем привет!
                    Сегодня я,несмотря на своё настроение,большая молодец!
                    Я не смогла поехать на фитнес(по ряду вышеописанных причин),но...
                    Я провела весь день с семьёй и сделала очень много дел!Завтра из отпуска на работу выходит мой муж.(о нееет!я осталась без няньки для сына, теперь со встречами будет напряг!)Я подготовила его одежду для работы,наконец разгребла шкаф с одеждой и обувью(почистила,упаковала и убрала на полки зимнюю обувь и одежду),пересмотрела гардероб сына,навела порядок на кухне,на готовила всем еды(муж,сам того не подозревая,потихоньку переходит на пп,из нашего дома исчез майонез,печенье и приправы с глютаматом!(осталось избавится от колбасы)),потанцевала зумбу,перед зеркалом.Кстати,с зумбой все сложнее,чем например с пилатесом дома.Танцевать неизвестные танцы, глядя на монитор ноутбука,совершенно неудобно,а найти известные треки,оказалось проблематично... Анастасия, хелп!;)
                    Уложила ребёнка спать,и сижу довольная собой,пишу дневник)))

Оффлайн Дианита

• Дети:
                        Максим (28.08.2015)
                      Сегодня в 00:06 »
                      Вы заметили,что я перестала выкладывать в дневник картинки со слонятами?Нет, это не значит,что я достигла желаемого результата в похудении.Это значит,что я перестала видеть в себе слона,я разглядела в себе женщину!!Любимую и любящую(и себя в том числе),очень даже симпотичную ;)
                      Я счастлива,у меня получилось.Получилось вновь полюбить себя!!!(для полного счастья не хватает волос цвета блонд)Вопрос к Дарье!Пусть блонд мне не идёт,и очень сильно меня дешевит,но если именно в этом цвете я чувствую себя увереннее и счастливее,мне можно вернуться к нему???....

Оффлайн Дианита

• Дети:
                          Максим (28.08.2015)
                        Сегодня в 00:06 »
                        Ну и питание...

Модератор: Moderator.

© 2006-2016 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                          Вчера: 29 049 посещений, 101 757 просмотров страниц.
                          По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
                          При частичном или полном копировании материала активная ссылка на Мамочки BY обязательна.
                          Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.