Чем заняться на выходных?

Чем заняться на выходных?

В чем польза органических продуктов?

В чем польза органических продуктов?

Похудели на 109,8 кг

Похудели на 109,8 кг

Что посмотреть в кино?

Что посмотреть в кино?

Финал "НеВЕСомости-5"

Финал "НеВЕСомости-5"

Сад - кружки - мультики - сон. А где родители?

Сад - кружки - мультики - сон. А где родители?

Сейчас на сайте 

"Настя со вкусом сала" от DonnaBona

Модератор: Moderator.
Малибу и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн DonnaBona

• Участник закрытого голосования

• Дети:
    Илья (13.01.2015)
22:03:2016, 19:24 »
Всем доброго вечера. Я одна из тех людей, которые не могут пройти мимо больных, нуждающихся и брошенных. С детства уличные животные не давали мне покоя, после бабушки и дети просящие в переходе, брошенные дети в роддоме и хуже того на улицах, теперь переполненные страницы Интернета с просьбами о денежной помощи на спасение жизней несчастных детишек. Я никогда не задумываюсь о правдивости просящих милостыню людей, это их дело, каждый ответит за себя. Поймите меня правильно, я сейчас не пытаюсь выставить себя милосердной и расчудесной, это все очень часто не дает мне спать по ночам. Я стараюсь не смотреть фото или видео в которых говорится о вымирающих слоях населения, оставленных или недосмотренных детях, крушениях самолетов или автокатастрофах. Очень трудно потом прийти в себя. Меня разрывает от несправедливости...
К чему все это пишу, сегодня наткнулась опять на такого рода видео, очень грустное, но невероятно воодушевляющее! Может многие из вас слышали эту историю, но я все же поделюсь. Информацию взяла с сайта schastie.by.

Речь пойдет о 9-летней школьнице из США Рейчел Бэквис.

В Сиэтл, где жила 9-летняя Рейчел, приехал с лекцией руководитель благотворительной организации. Он стоял на сцене и рассказывал, как его организация борется с нехваткой чистой воды в беднейших странах. А где-то в темноте зала сидела потрясенная Рейчел: она впервые в жизни видела кадры, на которых сотни истощенных людей пили воду из луж и болот. Она узнала, что 4,5 тысячи детей ежедневно умирают от страшных болезней из-за этой воды. Рейчел решает спасать их.
"Один из способов спасения, который придумала наша организация - это дарить деньги на день рождения. То есть вместо дня рождения, который мы обычно устраиваем в честь самих себя, мы предлагаем устраивать их в честь других", - рассказывает основатель благотворительной организации "Charity: water" Скотт Харрисон.

При помощи мамы на сайте благотворительной организации Рейчел создала свою страницу, где просила всех, кто ее знает, не дарить ей на день рождения кукол и платьев, а пожертвовать деньги во имя спасения детей. Ей хотелось собрать 300 долларов, чтобы 15 человек смогли получить доступ к чистой воде.

Через несколько недель Америку облетает новость: на шоссе в Сиэтле столкнулись 20 автомобилей. В одном из них находилась Рейчел с семьей. Десятки людей, попавших в эту катастрофу, выживают. И только Рейчел с множественными переломами позвоночника попадает в реанимацию. Врачи оказываются бессильны.

Узнав о трагедии, Скотт Харрис - тот самый человек, лекция которого когда-то потрясла Рейчел, вновь открыл в Интернете ее страницу. Он никогда так и не встретился с той девочкой из Сиэтла, которая стояла в очереди к нему с вопросами. Очередь была слишком длинной, а мама торопилась. Теперь он каждый день наблюдал, как на странице с последним желанием Рейчел происходили странные вещи. Деньги текли ручьем.

"Компания распространилась на всю церковь Рейчел. В считанные дни было собрано более 100 тысяч долларов. Потом это распространилось на весь Сиэтл. 300 тысяч, 400 тысяч долларов, а потом мы вообще перестали понимать, что происходит", - рассказывает основатель благотворительной организации "Charity: water" Скотт Харрисон. Десятки тысяч людей со всего мира писали на странице Рейчел десятки тысяч трогательных писем. История развивалась стремительно. Дети из разных стран вытряхивали свои копилки и просили родителей перечислять деньги на счет Рейчел. Взрослые не могли не добавить свои купюры. Итого получилось собрать 1 миллион 200 тысяч долларов! Этого хватало уже на спасение не 15 человек, а 60 тысяч!

Женщина, не успевшая оправиться после потери ребенка, все чаще появлялась на экранах телевизоров, чтобы благодарить за щедрость. Зрители к тому моменту уже знали о необычной биографии Рейчел: как она дважды отращивала и отрезала свои косы, чтобы отдать их на парики лысым детям, болеющим раком, и как после гибели в катастрофе ее органы спасли жизнь другому человеку. "Я была потрясена всеобъемлющими любовью и поддержкой, это непередаваемая боль и счастье одновременно", - рассказывает мама Рейчел Бэквис Саманта Пол. "Знаете, что мы будем делать в годовщину смерти Рейчел? Мы будем переезжать из одной африканской деревни в другую, третью, четвертую и так далее, где уже сейчас есть вода благодаря Рейчел. Она встретится с тысячами и тысячами людей, которым ее дочь принесла здоровье, счастье и новую жизнь", - говорит основатель благотворительной организации "Charity: water" Скотт Харрисон.
Так одна маленькая смерть заставила большое человечество оглянуться на что-то действительно важное.

Жаль конечно, что для того, чтобы помочь нуждающимся понадобилась смерть замечательной девочки. Меня очень тронула эта история. До глубины души.... Давайте будем больше открыты для нуждающихся, не требуя ничего взамен... Для этого необязательно нужны деньги. Можно просто прийти в детский дом и провести пару конкурсов для детишек, понянчить их, можно помочь соседской бабушке вымыть окна к Пасхе, поднести сумки из магазина. Купить несчастную герань или отвертку у стариков за копейки или просто улыбнуться навстречу людям... Давайте будем добрее...

Простите, если понесло... :blush:

Выход есть всегда! Даже,когда тебя съели - у тебя всё равно есть два выхода!!! :)

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
      Илья (13.01.2015)
    23:03:2016, 00:58 »
    Доброй ночи, девчата! Только вот пришла с прогулки, если это так можно назвать. Эти 10 000 запомню надолго, замерзла до костей (с жировой шубой так-то потеплее было), и раз десять чуть не упала, очень скользко, ходила как исхудалый пингвин в Антарктиде! Но я их добила! Сейчас пишу вам и отогреваюсь... хотела еще сырки глазированные сделать на завтра, но боюсь не осилю уже. Завтра у нас 2 встречи, утром едем к Марте Марудовой, будем делать промежуточную биопедансомертию. Даже страшновато, а вдруг все что ушло - вода и мышцы? Как перед экзаменом прям. Целый день пристально слежу за водой и спать надо ложиться быстрей, чтобы отеков не было. Потом встреча с Дарьей Судьевой, расскажет она нам, как мужчин наших правильно одевать. Очень интересно, завтра все расскажу, ждите :rebs56:

Еще сегодня день прорывов, спасибо всем консультантам проекта, кто меня выделил! Это однозначно согревает душу! Спасибо! :rebs32:

ОТЧЕТ ПО ПЛАНУ:
    1. Составить дневник питания заранее. Выполнено!
    2. Выпить 10 стаканов воды. Выполнено!
    3. Пройти не менее 10 000 шагов. Выполнено!
    4. Выполнить задание психологов. Не выполнила. Оказалось, что нужно больше подумать. В общем задание в процессе.
    5. Планка, присед и комплекс упражнений. Выполнено!
    6. Посвятить время ребенку и мужу. Выполнено!
    7. Написать дневник-отчет.
    Выполнено!

ПЛАН НА ЗАВТРА:
    1. Составить дневник питания заранее.
    2. Выпить 10 стаканов воды.
    3. Пройти не менее 10 000 шагов.
    4. Посетить встречи с диетологом и стилистом.
    5. Сделать глазированные сырки.
    6. Выполнить задание психологов.
    7. Планка, присед и комплекс упражнений.
    8. Посвятить время ребенку и мужу.
    9. Написать дневник-отчет.

Мужнина традиция, шутка на ночь:

И зачем шоколадные конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку?
    На всю квартиру слышно, как я худею... :D

До завтра! Сладких снов, дорогие!

Выход есть всегда! Даже,когда тебя съели - у тебя всё равно есть два выхода!!! :)

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
        Илья (13.01.2015)
      24:03:2016, 09:15 »
      Доброе утро, худышечки! Вы уже заметили, что меня не было вчера в дневничке, и это потому, что вчерашний день у меня не задался с самого утра :mad: Утром я проспала, потом маршрутка тащилась еле-еле и водитель курил, ругаться с ним сил не было - думала там и останусь... Встречи конечно прошли непревзойденно хорошо и интересно, об этом я напишу чуть позже. После встречи маршрутка, на которой я ехала, сломалась, пришлось ждать следующую минут 40!!! И на этом все не закончилось. Дома я, как и было по плану, стала делать глазированные сырки, но сначала шоколад совсем не хотел оставаться на формах - предательски стекал, потом сырки и вовсе отказывались замерзать (оставила на ночь в морозилке - замерзли по итогу, но их теперь не съесть, надо размораживать :rolleyes:) Это был не конец! Ближе к ночи села я за компьютер, чтобы вам все расписать, но не тут-то было, компьютер не хотел включаться. Когда муж его насильно заставил работать, перестал работать интернет. Я разозлилась, устала и пошла спать... Хотя и задание психологов на бумаге сделала и много интересного хотелось вам, моим распрекрасным, поведать.
      Сейчас собираюсь в Софитнес на тренировку, не успею все написать, что хотела. Поэтому пробегусь по вчерашним отчетам, а остальное ждите после тренировки.

ОТЧЕТ ПО ПЛАНУ:
      1. Составить дневник питания заранее. Выполнено!
      2. Выпить 10 стаканов воды. Выполнено!
      3. Пройти не менее 10 000 шагов. Выполнено!
      4. Посетить встречи с диетологом и стилистом. Выполнено! Чудесные встречи!
      5. Сделать глазированные сырки. Выполнено с горем пополам!
      6. Выполнить задание психологов. Выполнено на бумаге, приду с фитнеса - выложу!
      7. Планка, присед и комплекс упражнений. Не выполнила, забыла, если честно :blush:
      8. Посвятить время ребенку и мужу. Выполнено!
      9. Написать дневник-отчет.
      Уже-уже!

ПЛАН НА ЗАВТРА:
      1. Составить дневник питания заранее.
      2. Выпить 10 стаканов воды.
      3. Пройти не менее 10 000 шагов.
      4. Посетить Софитнес.
      5. Выполнить задание психологов.
      6. Посетить встречу в семейном центре Катерины Ковровой.
      7. Посвятить время ребенку и мужу.
      8. Написать дневник-отчет.

И шутка от мужа:

Купила китайский чай для похудения! С тортиком - офигенно!!! :D

Дорогие, я побежала завтракать и пулей на фитнес, скоро ждите меня с подробностями! :kiss:

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
          Илья (13.01.2015)
        24:03:2016, 16:20 »
        А вот и я! :-) Совсем ничего сегодня не успеваю, скоро выходить на встречу с психологом, а я только к вам прибежала! :mad:

Тренировка сегодня была замечательная! Zumba у Анастасии Вдовиной - моя слабость, я балдею от каждого движения! Еще 3 новых танца сегодня разучивали, новая заминка просто обалденная! Я в восторге! :rebs43:  Потом Stretching у Дарины, растажка + пресс, очень круто, особенно после зумбы на разогретое тело! Я уже почти выполнила свое обещание - шпагат к концу проекта, осталось парочку сантиметров и сижу!

И фото-отчет конечно:

Ну и недошпагат :cheer:

Встретила сегодня девочек-заочниц, они тоже очень неплохо исхудали! Молодцы!

А после тренировки поехала моему тайному другу покупать подарок и купила себе наконец кокосовое масло! :D Говорят помогает от растяжек и вообще улучшает упругость кожи! А еще его можно для массажа использовать :cheer: Вот такое, сказали в аптеке, что хорошее - проверим.

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
            Илья (13.01.2015)
          24:03:2016, 17:18 »
          По заданию психологов нужно было рассказать о своих любимых книгах и фильмах, которые вдохновляют нас и побуждают к чему-либо хорошему и светлому.

С книгами у меня не лады, стыдно признаться :blush: Читаю книги я мало, чаще всего это кодексы, учебники, статьи и журналы. Вот такая я невежда, и от этого скорее всего мой словарный запас скудноват... Не могу себя заставить читать, большинство книг начинала читать с конца, т.к. интриги меня удручали. Зато мой муж только и делает, что читает. Книги для него - целый мир. Может за день даже не одну прочесть. Вот мы и сошлись - две противоположности, от этого нам так хорошо вместе :D

Фильмов я давно не смотрела, новинок не знаю почти. Но из старых запасов есть 10-ки любимых! Расскажу вам о самых-самых...

Энн из зеленых крыш

Замечательный фильм из нескольких частей, про рыжеволосую сироту, которая проходит через различные жизненные трудности с чудесным отношением к жизни! Меня всегда воодушевлял ее подход ко всему!

Любовь приходит тихо

Многосерийный фильм о любви. Тут много не напишешь, нужно смотреть!

Полианна

Девочка на протяжении всего фильма играет в "радость". Мне эта игра до сих пор помогает справиться с трудностями и горестями! Снят по книге Элинор Портер.

Дневник памяти

Мне кажется нет человека, которому бы не нравился этот фильм! О любви такой страстной и в тоже время очень непростой. Главная героиня невероятно красива - это всегда помогает себя вздернуть и пойти сделать парочку приседаний!

Открытки для чуда

Фильм основан на реальных событиях, это всегда более трепетный и трогательный сюжет. Мальчик борется с раком на протяжении всего фильма, с Божьей помощью его побеждает! Фильм - плакательно-вдохновляющий!

Вкус жизни

Фильм о том, как успешный повар пытается стать любимой тетей для племянницы, которая осталась без мамы из-за автокатастрофы. Трудности на ее пути знакомы многим и хепиенд очень радует! Фильм красочный и сочный!

PS Я люблю тебя

Сначала прочитала книгу. Сесилия Ахерн однозначно умеет писать о любви. Фильм офигенный. Ну и Батлер тоже :D

Один дома

Чудесная комедия для всей семьи. Новый год и Рождество - волшебные праздники, а фильм еще больше добавляет праздничного  настроения и радости!

Десятое королевство

Сказка, которую я пересматривала уже раз 200!!!! Очень люблю этот многосерийный фильм. Там и белоснежка, и золушка, и троли. Сюжет очень юмористический и конечно захватывающий!

Касл. Сериал.

Сериал, да, но он крутой! Про писателя и детектива, которые благодаря работе находят друг друга и вечно спасают всех и себя из лап злодеев!

И еще много-много всяких прекрасных фильмов, обо всем не напишешь и не расскажешь! Побежала я на встречу, напишу еще вечерком. Пока-пока!

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
              Илья (13.01.2015)
            24:03:2016, 23:03 »
            Обещала вам рассказать о вчерашней встрече С Мартой Марудовой и Дарьей Судьевой. Пока я откладывала это "на потом" девчонки уже все рассказали  и подробно расписали. Поэтому читаем дневники девчат! Лично мне встречи были невероятно полезными. Я знала раньше, но теперь еще и подтвердила, что мой лишний вес - следствие эмоционального жора. Теперь еще знаю как с этим бороться! И информация по мужскому стилю меня однозначно заинтересовала. Дарья предупредила, что если мы не можем мужьям соответствовать, то лучше оставить их в трениках и алкашке, а то уведут незаметно. Но я решила, что пусть мой муж будет невероятно привлекательным, а я буду ему соответствовать, будет замечательный тандем - стимул железный! Еще, как оказалось, мой муж и без меня модник, но теперь я смогу ему многое посоветовать и разъяснить. И сынок мой будет еще красивее! Реально советую попасть и к Марте, и к Дарье, те знания и опыт, что они дают - бесценны! Серьезно!

А какие они красотки...Мммм...

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
                Илья (13.01.2015)
              24:03:2016, 23:30 »
              Встреча с Татьяной Пимковой - нашим психологом прошла, как всегда очень интересно и трогательно. Помните про ассоциативное упражнение с карточками? Мы его в прошлый раз не закончили и сегодня была моя очередь быть подсудимым. Слышала я много приятных слов от девчонок, но в основном это были ассоциации: старик-мудрец, знающая, мудрая не по годам, тягловая лошадь. Подмечали то, что я беру много на себя, ответственность не дает мне распахнуть крылышки счастья и легкости! Советовали избавиться от привычки всех спасать и быть всем удобной, научиться говорить "нет" и не оправдываться по пустякам! Я от части согласна со всеми характеристиками, теперь буду менее занудливой. Первый мой шаг на пути к лучшему -  не буду теперь писать ежедневные планы, буду контролировать себя самостоятельно. Конечно, шаги и дневники я обязательно буду выкладывать, т.к. этого требуют правила проекта, но позволю себе немного расслабиться в этой части моей жизни. Пора поснимать пиявок с шеи. Мне это будет сложно, но меняться не всегда просто. Спасибо большое Татьяне и девочкам, за прекрасный вечер, за улыбки, радость и обнимашки! Спасибо! :kiss:

Шаги за сегодня:

С едой и водой все хорошо!

Завтра еще расскажу вам чудо-рецепт нежной куриной грудки в молоке! Мммм, пальцы откусить можно.

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
                  Илья (13.01.2015)
                25:03:2016, 11:44 »
                Доброе-доброе утро! Чудесное солнышко весеннее в окно светит, так приятно и радостно на душе! Еще и отвес в 400 грамм прибавляет поводов радоваться! А как ваши дела? Надеюсь, тоже прекрасно! :cheer:

Сейчас поделюсь с вами 1000-ым рецептом по возможному приготовлению куриной грудки. Я люблю ее и в обычном вареном виде, но этот вариант меня порадовал очень. Фото реального нет, потому что все съели, не успев сфотографировать :D Фото с просторов Интернета.

Куриное филе томленое в молоке

Вам понадобится:
                Куриное филе - 2-4 шт, можно и больше, но тогда и молока больше.
                Соль, специи по вкусу.
                Молоко - 1 литр.

Приготовление:
                1. Мясо обтираем специями и солью по вкусу, и оставляем полежать 10-15 минут.
                2. Тем временем кипятим молоко.
                3. Когда молоко закипело, снимаем его с огня и опускаем туда наше мясо (специи смывать не нужно).
                4. Кастрюлю с молоком обворачиваем в 100500 одеял и шуб, и оставляем курочку томиться в молоке на 1,5 часа. Если есть мультиварка, то дедовский способ можно не использовать, а залить кипящее молоко туда и поставить на режим "Подогрев", тоже на 1,5 часа.

Все! Курица готова! Очень нежно и сочно! А самое главное - просто!
                БЖУ не считала, но там будет незначительное именение жиров, за счет молока. Берите не жирное и все будет чудненько :-)

Приятного аппетита!

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
                    Илья (13.01.2015)
                  26:03:2016, 00:50 »
                  Доброй ночи, девчата! Настало мамское время, когда можно и вам написать, и отдохнуть немного перед сном :D Сегодня не вышло у меня сходить на тренировку, но завтра обязательно оттанцую во всю на Зумбе, прям мои бедрышки уже ждут не дождутся :D

Пробежалась по дневничкам наших девчат! Так классно все пишут, у каждой свой стиль и слог, приятно было почитать. И фишку прикольную подметила, что когда читаешь прям голос автора слышишь со всеми интонациями и эмоциями, семь недель дают о себе знать! :cheer: Девчоночки мои, вы офигенные! Мои любимые песочные мамки!!! Нет у нас тут никаких "кулуаров", мы уникальная 10-ка! :rebs56:

Выложу-ка я вам свой холодильник и не только, по заданию Марты Марудовой. Скажу честно, что сфоткала я все это сразу, как увидела задание Марты Сергеевны, не мыла и ничего не доставала (поэтому не судите меня уж очень строго). Поэтому встречайте мои "закрама" во всех красках бытия:

Сам холодильник (главный отсек)

Так-с, что мы тут видим?
                  Молочка от Савушкина, и это никак не реклама, мы еще и до проекта преимущественно покупали Савушкин продукт. Молоко я только это и могу пить, все очень вкусно и качественно.
                  Сверху в контейнерах - картофельное пюре (с маслом :mad:) - не мое, чЭстнА, греча и капустка квашеная (папино производство) - люблю ее очень, главное не употреблять много, а то отечь хорошенько по утру можно!
                  Внизу кастрюля с супом, вторая с бульоном от куриной грудки  и капуста морская "Диетическая" - ее только и ем, она без уксуса и соли.

Дальше. Нулевая зона - самая страшная часть кухни! :D

Тут все самое интересное.
                  Видите два куриных рулета? Это опять-таки не мое, еще сыр "Адыгейский" "Не легкий" - тоже не мой :D :D :D Мое - это целый пакет курогруди слева, сыр легкий, творог от Савушкина 3%, его быстро раскупают, беру с запасом всегда.
                  В контейнерах: отварная говядина и недоеденная овсянка.
                  Сметану эту и творожный ломтик - я не кушаю, хотя ничего плохого в них нет.

Зона овощей и фруктов. Самая безопасная зона :cheer:

Тут и капустка, и сельдерей, и помидорки. Сухофрукты (инжир, курага, чернослив и сушеные яблоки), пекинка, морковь... и еще что-то в пакете. Не помню что :blush:

Морозильная часть №1

Здесь у нас рыба всякая, разнообразные овощные смеси, и чесночные стрелки - супер вещь! Их можно добавить, когда супец варишь или что-то запекаешь, запах и вкус чеснока есть, а "аромата" потом во рту нет!

Морозильная часть №2

Тут опять же смеси овощные, фруктовые и ягодные. Грибы и ПЕЛЬМЕНИ, папины или братовы :rolleyes:

Морозильная часть №3

Куриные сердечки и желудки + различная зелень - примерный ящик :cheer:

Ну и дверца холодильника

Здесь у нас тысяча лекарств, яйца, 2 банки варенья, томатная паста - в составе только томаты, и льняное масло.

Холодильник закончился, все не так уж и плачевно, ведь мы еще только в начале пути.
                  Ну и для интереса, самые знаковые места кухни на фото для вас:

Зефир прячется здесь:

Отруби на виду, как надо :cheer:

И запасы, чтобы никогда-никогда не остаться голодной :D

Фрукты в ведре, давно так сложилось, вот почему - не знаю :ermm:

Вот как бы и все :-)

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
                      Илья (13.01.2015)
                    26:03:2016, 00:57 »

Кстати, забыла сказать, наконец люди стали замечать, что я похудела! Это так приятно,  окрыляет просто! Меня больше всех повеселила бабуля моя, когда очень серьезно попросила не стать анорексичкой :D :D :D Может я уже вам рассказывала...

Доброй ночи, красотки-стройняшки! Сладких снов! :kiss:

Оффлайн Masliki

Дети:
                        Даниил (01.08.2005)
                        Ангелина (25.07.2007)
                        Элеонора (25.07.2007)
                        Матфей (19.03.2010)
                        Даниелла (11.12.2012)
                      26:03:2016, 21:00 »
                       :cheer:))) ты молодец!!!  :rebs14:10 кг ушло!
                      Пришел волчок откусил один и второй бочок(ха ха )
                      КРАСАВИЦА!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :kiss:
                        Мама 6 детей:Даник ему 10 лет, двойняшек:Ангелина и Элеонора им 8,Матфей ему 5 лет и близняшек: Даниелла и Анабелла им 3

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
                          Илья (13.01.2015)
                        27:03:2016, 11:58 »
                        Привет всем, я соскучилась! А вы? Рада буду, если да :D
                        Masliki, большое спасибо за теплые слова, волчок меня не подвел! Приятно, что даже вопреки правилам иногда люди пробиваются и пишут что-то приятное прямо в дневничок, у меня это впервые :D

Вчера вы меня не наблюдали, т.к. меня действительно почти не было дома. Этому доказательство мой шагомер за вчерашний день:

Утром были с девчонками на Зумбе в Софитнесе, я все больше удовольствия получаю от этих танцев! И уже стала подумывать, что когда приведу свое тело в порядок, пойду на курсы и буду где-нибудь вести Зумбу. И доход небольшой и нагрузка регулярная! Пока это только мечты, но может быть, что-то и получится! :D

Потом моталась по городу, аптеки-магазины. После заехали в церковь, у нас очень семейные и теплые отношения внутри и на разные праздники мы тоже играем в "Тайного друга". Вытягиваем листочек с человеком, которому будем дарить приятный небольшой подарочек к празднику. Это помогает познакомиться ближе или в принципе познакомиться :D Так вот в этот раз подарок от моего Тайного друга был великолепен! Так приятно, что человек разузнал чем я живу. Вот он, правда классный?!
                        Сельдерей и вкуснющий шоколад, но я еще не пробовала, жду ланча! :cheer:

Вечером внезапно встретились с друзьями, я не планировала - поэтому ссобойку не взяла и пришлось давиться творогом с огурцом, вот можете наблюдать во вчерашнем дневничке питания:

А остальные если сосиски, пельмени, пироги и печенюхи - я теперь стала занудой, которая старается держать язык за зубами, что бы не наговорить о всех гадостях, которые там напичканы, хотя так хочется начать: "Трансжиры - зло! Сладости кормят раковые клетки...." и т.д. :ermm:

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
                            Илья (13.01.2015)
                          27:03:2016, 12:17 »
                          Забыла написать, что у меня уже два дня нехилые привесы, думаю КД на пороге. Как назло завтра контрольные замеры, а я в плюсе. Может утром будет большущий минус?! Наивная я.... хоть бы плюса не было :S

Хочу поздравить всех (не буду делить веру на конфессии, все мы верим в Христа, пусть и праздники у нас по разным календарям) со Светлым праздником Пасхи! Это очень важный праздник в истории Христианства, я бы сказала самый ключевой! Пусть Бог благословит ВАС! Пусть в ваших домах будет взаимопонимание и любовь! Пусть сердца горят добротой и будут им наполнены до края! Всего самого светлого и чудесного! Радостной Пасхи!

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
                              Илья (13.01.2015)
                            27:03:2016, 22:59 »
                            Добрый вечер, девчонки! День выдался прекрасный, не так давно вернулись с улицы. Когда весна за окном, тогда и в душе все играет новыми красками. хочется меняться и расти! Все бы хорошо, вот только КД уже НЕ на пороге, все болит и ноет :mad:  Поэтому моя задача сейчас быстренько написать все воскресные отчеты и в кроватку!

Гуляли всей кучей (сыночка-модник в папиных очечах)

Вот и первые цветы на клумбе у подъезда - крокусы!

Оффлайн DonnaBona

• Дети:
                                Илья (13.01.2015)
                              27:03:2016, 23:08 »
                              По заданию нашего стилиста и имидж-консультанта Дарьи Судьевой нужно было сделать 1-2 вариации ДНЕВНОГО макияжа и естественно приложить фото. Мои глаза, как не крась, выглядят в очках практически одинаково, поэтому для вас я решилась приложить и фотки без очков, вы только не пугайтесь! :D Без очков я другой человек...

Образ первый - девчачий розовый:

Образ второй - бордовая леди: :D

Ну как? :ermm:

Модератор: Moderator.

© 2006-2016 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 25 742 посещения, 85 316 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
                                При частичном или полном копировании материала активная ссылка на Мамочки BY обязательна.
                                Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.