banner-upd

Новая коллекция для мальчиков

Новая коллекция для мальчиков

Скидки на «большие» покупки для маленьких

Скидки на «большие» покупки для маленьких

История о потерянном мужском доверии

История о потерянном мужском доверии

Фитнес-браслет за лучший рецепт!

Фитнес-браслет за лучший рецепт!

Бесплатный семейный праздник

Бесплатный семейный праздник

Жизнь на периферии. Серо, убого, тоскливо

Жизнь на периферии. Серо, убого, тоскливо

Сейчас на сайте 

"Настя со вкусом сала" от DonnaBona

Модератор: Moderator.

Онлайн DonnaBona

• НеВЕСомость. Очное отделение

• Дети:
    Илья (13.01.2015)
10:02:2016, 17:28 »
Уже, наверное, каждый отметил, что в этом сезоне команда невесомых подобралась очень позитивная и я этому безумно рада, правда! Сама стараюсь никогда не унывать!
Но буду с вами откровенна - сегодня настроение у меня САТИРИЧЕСКИ-ИСТЕРИЧЕСКОЕ! :S
На протяжении дня, то ем, то плачу... Что ж такое?!!!
Вроде "друзья с Краснодара уехали" и семья меня во всем поддерживает, но произошел какой-то сбой в программе! С утра составляла пищевой дневник: если белков хватает, то жиров много, если жиров по норме, то белка не хватает и вообще калорий мало - сидю плачу. На мужа накричала, потом пожалела, что накричала - опять... К госэкзамену надо готовиться, плюс наобещала всему Байнету, что пройду сегодня 16000 шагов, теперь надо исполнять, думаю об этом и опять в слезы...
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ В РУКИИИИИ!!!!

КОЗЛЯТА в городе или начальные 9000 шагов!

У нас недалеко от дома есть частный сектор, там в основном современные коттеджи, но есть один дом, в котором из окон горят керосиновые лампы и живности у них полный вагон! Сегодня козлятки выбежали поздороваться с тетей Настей со вкусом сала!

Девчонки, хорошего вам вечера! А я пойду пешком на встречу, мне еще 7000 надо сегодня натопать! :kiss:

Выход есть всегда! Даже,когда тебя съели - у тебя всё равно есть два выхода!!! :)

Онлайн DonnaBona

• Дети:
      Илья (13.01.2015)
    11:02:2016, 00:07 »
    Привет всем еще раз!
    Встреча с релаксоконсультантом Катериной Зуевич прошла очень даже неплохо, отдохнули и пообщались на славу! В следующий раз будем под ее чутким руководством делать лакомство для тела.

А еще в тему дня хотела с вами поделиться своими горестями... случилась у меня большая неприятность, винчестер на компьютере полностью отформатировался, а там были все мои фото и видео: школьные, свадебные, первого года жизни сына (только недавно перенесла их туда), все удалилось....как оказалось, я очень привязана к этим воспоминаниям...ДАЙ БОГ, чтобы получилось хоть что-то восстановить... Может у кого-то есть проверенные знакомые, которые занимаются восстановлением информации? В общем, настроение ужасное...

Сейчас строго по делу, не обижайтесь! Завтра приду в себя и напишу вам много всего интересного.

Шаги прошла, как и обещала (даже больше вышло):

Дневник питания (вроде уложилась в бжу):

Ланч: шоколадный кекс от Марты Марудовой с бананом. На фото 120 грамм, съедена только половина, больше и не хотелось - сытно!

Обед и ужин:

Выход есть всегда! Даже,когда тебя съели - у тебя всё равно есть два выхода!!! :)

Онлайн DonnaBona

• Дети:
        Илья (13.01.2015)
      11:02:2016, 00:25 »
      ОТЧЕТ ПО ПЛАНУ:
      1. Составить дневник питания заранее. Выполнено!
      2. Выпить 10 стаканов воды. Выполнено!
      3. Пройти не менее 10 000 шагов + 6000 долги. Выполнено!18012 шагов!
      4. Посетить встречу с Катериной Зуевич. Выполнено!
      5. Посвятить время ребенку и мужу. Выполнено, но не на 100%!
      6. Посвятить 2 часа учебе. Провал!
      7. Написать дневник-отчет.
      Выполнено!

ПЛАН НА ЗАВТРА:

1. Составить дневник питания заранее.
      2. Выпить 10 стаканов воды.
      3. Пройти не менее 10 000 шагов.
      4. Посетить встречу с фотографом.
      5. Посетить встречу с психологом.
      6. Посвятить время ребенку и мужу.
      7. Посвятить 2 часа учебе.
      8. Написать дневник-отчет.

Онлайн DonnaBona

• Дети:
          Илья (13.01.2015)
        11:02:2016, 00:43 »
        Завтра нам предстоят две встречи: фотосессия "ДО" и встреча с психологом. Я в предвкушении...

Надо идти спать, и вам того же желаю! Здоровый сон благотворно влияет на снижение веса! Спокойной ночи, дорогие читательницы!

Онлайн DonnaBona

• Дети:
            Илья (13.01.2015)
          11:02:2016, 16:11 »
          Добрый добрый день, девчата! Настроение неплохое, а настрой и подавно хороший! Меня сегодня обрадовали, что скорее всего винчестер, вернее фото-видео с него, можно будет восстановить! Так что еще не все потеряно! Только вот с телефоном беда, вчера мне его отдали из ремонта, но сегодня он вновь перестал работать :mad: Завтра опять отвозить... :ermm:

Были на фотосессии. Это было что-то! Энергией подзарядились на все 100%! И нахохотались и повеселились! Девочки, вы супер!!! И фотограф - молодец! И как стать подскажет и как сесть, спасибо ему!

Небольшой фотоотчет:

Как же без селфи?! :rolleyes:

Люби то, что ты делаешь!
          :D

Изумрудные дамы!

Фотосессия фотосессией, а обед по расписанию!

Все фоткают сломанный каблук Ани, а я фоткаю, как они фоткают сломанный каблук Ани :D

Мужчин не хватает  :rolleyes:

Правильный свет и правильный ракурс творят чудеса! Ни пуза, ни живота! :cheer:

Вот так мы повеселились!

А еще хочу передать моему ТАЙНОМУ ДРУГУ спасибо!!! Твои пожелания будут исполнены!:D

Онлайн DonnaBona

• Дети:
              Илья (13.01.2015)
            12:02:2016, 00:44 »
            Вы знаете, кто солнце проекта?! Солнце, ясное небо, радуга и грибной дождик - это все Екатерина Коврова! Человек чистой души! Она встретила нас и дала замечательные напутствия. Работали мы потом с психологом Натальей и Нелли Колтович, за короткое время поиграли во множество игр, узнали друг друга ближе. Сам Семейный центр Екатерины Ковровой http://kovrova.by- место невероятной теплоты и радости! Спасибо Вам за это прекрасное время!

Очень полезно было то, что мы сами вместе создали правила клуба, которых будем придерживаться на встречах у психологов все 10 недель, для меня это очень важно. После и мы с мужем-Сергеем тоже решили, что и дома нужно составить правила общения, правила споров, правила отдыха и т.д. Это помогает уважать друг друга и ценить.
            Не обошлось без сюрпризов! Урааа! Нам раздали гипсовых рыбок, чтобы мы на них нарисовали свои мечты, как нарисую - выложу фото :-) И приятным бонусом была большая рыба с раскраской для деток! Мой малыш пока рисовать не умеет, поэтому подарочек перекочевал к моей младшей сестренке! Она была в полном восторге!

Вынесла для себя со встречи одну цитату: "Никогда не извиняйтесь за чувства!" - глубокая мысль, не правда ли?!

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                Илья (13.01.2015)
              12:02:2016, 00:57 »
              ОТЧЕТ ПО ПЛАНУ:
              1. Составить дневник питания заранее. Выполнено! Правда планировалось, чтобы ужин с обедом поменялись местами.
              3. Пройти не менее 10 000 шагов. Выполнено! Только Вам придется поверить мне на слова. Ходила я сегодня очень много, но приложение не работало из-за неполадок в телефоне. Завтра опять возьму с собой старый телефон :mad:
              4. Посетить встречу с фотографом. Выполнено!
              5. Посетить встречу с психологом. Выполнено!
              6. Посвятить время ребенку и мужу. Выполнено!
              7. Посвятить 2 часа учебе. Провал! Что-то не получается уделить время учебе! Настя, возьми себя в руки!!!! Скоро госы! :rolleyes:
              Выполнено!

Дневник питания на сегодня! БЖУ и ккал соблюдены, только вот поменять бы местами обед и ужин...

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                  Илья (13.01.2015)
                12:02:2016, 01:00 »
                ПЛАН НА ЗАВТРА:
                4. Посетить СОФИТНЕС.
                5. Выполнить задание Дарьи Судьевой.
                7. Посвятить 2-4 часа учебе.

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                    Илья (13.01.2015)
                  12:02:2016, 01:25 »
                  Вот сижу я и думаю: первая неделя проекта подходит к концу, и что мы имеем? Кроме дикой усталости и постоянного желания поспать... мы имеем перевернутое с головы на ноги осознание, осознание того, что моя жизнь уже никогда не будет прежней, мое мышление перезагрузилось! Теперь я не ищу легких путей или коротких, я иду трудной тернистой дорогой длинной не менее 10 000 шагов в день, которая полна приключений. Теперь я не сижу на удушающих диетах, я питаюсь правильно. Теперь я не валяюсь на диване с пироженкой, я занимаюсь спортом. Теперь я не сплю в транспорте, я считаю цветные ботинки и ищу геометрические фигуры. Теперь я не беру в магазине то, что выглядит ярче, теперь я читаю состав. Теперь я не трачу время, я им пользуюсь. Теперь я не существую, Я ЖИВУ! и это только начало....

Спасибо Вам, дорогие консультанты, что делаете для нас этот проект и за то, что выбрали меня из множества достойных! Спасибо Вам, мои родные и любимые, что поддерживаете, хотя это ой как не просто сейчас! Спасибо Вам, девчата-форумчанки, что читаете меня и вдохновляете писать дальше! Очень ценю каждого! Спокойной ночи, сладких снов (сладкие сны можно употреблять и после 16:00, они совсем не калорийны)! Завтра обязательно еще пообщаемся...

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                      Илья (13.01.2015)
                    12:02:2016, 15:28 »
                    Девчонки, приветик! День очень суматошный... забежала к вам на минуточку! Соскучилась! :blush: День начался просто отлично с отвесом в 700 грамм, хотя вчера был привес 200, но такая тенденция меня устраивает! :cheer:

Утром уже начала выполнять задание №2 от Марты Марудовой, и придумала себе вкусный и полезный завтрак! Хлебцы с творожно-ягодным кремом! Рецепт очень прост: творог 290 г. (у меня 4%), клубника 90 г., черная смородина 30 г., груша 45 г., чайная ложка меда - 7 г. - все смешиваем и в блендер, полученную массу выкладываем на хлебцы "Полоцкие" и украшаем ягодами.  На 100 грамм вышло: белки - 11.9, жиры - 2,7, углеводы - 11.7, ккал - 114. Всего крема хватает на 3 порции! Было вкусно!

Собралась я сегодня сфоткать для вас фигурки, которые нам дали психологи. Выложила, пошла за телефоном, прихожу и вижу эту картину:

Видимо хотела наша Маруська подкрепиться :cheer:

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                        Илья (13.01.2015)
                      13:02:2016, 00:50 »
                      Кому-то ноги Марты, а мне попу Насти, пожалуйста!

Вы уже наверное поняли о чем пойдет речь?! Были мы сегодня на Зумбе в Софитнесе, и сегодняшняя Зумба всем Зумбам Зумба! Гораздо интенсивнее, чем в прошлый раз. Пару раз думала отъеду, но открывалось второе дыхание благодаря ПОПЕ Анастасии Вдовиной (не подумайте, что я озабоченная)! Просто у меня всегда была маленькая попа, даже с полнотой попа не отросла :mad: А тут... смотришь и мотивируешься! Не отходя от кассы! Настя, Ваши формы великолепны! Завтра опять Зумба, будет пати лав, боюсь кости не собрать после сегодняшнего! :pinch:

Пумбы после Зумбы! :D

« Последнее редактирование: 13:02:2016, 00:53 от DonnaBona »

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                          Илья (13.01.2015)
                        13:02:2016, 07:19 »
                        Доброе утро, Дамы! :-) Вчера резко перестал работать сайт, поэтому отдаю вчерашние долги!

Задание от Дарьи Судьевой: сфотографировать платья, в которые я влажу. Так вот, я влажу в 5 платьев, но это не значит, что все они мне нравятся! Обо всем по порядку...

1. Было куплено еще давно для фотосессии, ткань неплохая. Но тогда оно налазило на меня более свободно, чем сейчас.Мужу не нравится. Хоть и не черное, но колхозноватое.

2. Это H&M, купила после родов для того, чтобы в общественных местах кормить грудью без проблем. Оно мне нравится и сейчас! Я под низ одеваю маечку, чтобы вырез закрыть, а то уж больно широкий.

3. Тоже давнее, купила, чтобы "бока" скрывать - об этом твердила продавщица, но похоже оно ничего не скрывает, а подчеркивает((

4. Купила его еще на последний звонок в колледже, сейчас совсем в натяжку, но налазит. Одевала его только раза 3.

5. А это мое любимое платье! Оно у меня уже очень давно, износилось все... но я его люблю безмерно, найти бы еще такое. Муж меня в нем тоже очень любит)) Но оно да, черное...хм...надо менять гардероб!

Вот похудею, и куплю платьице цвета марСАЛА, и буду красотка!
                        :kiss:

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                            Илья (13.01.2015)
                          13:02:2016, 07:27 »
                          ОТЧЕТ ПО ВЧЕРАШНЕМУ ПЛАНУ:
                          1. Составить дневник питания заранее. Выполнено! Я заметила, что это уже легче мне дается! Е-ху! :cheer:
                          3. Пройти не менее 10 000 шагов. Выполнено!
                          4. Посетить СОФИТНЕС. Выполнено аж до боли хорошо! :huh:
                          5. Выполнить задание Дарьи Судьевой.Выполнено!
                          6. Посвятить время ребенку и мужу. Выполнено!
                          7. Посвятить 2-4 часа учебе. Опять провал! Больше не буду писать это в план :mad:
                          Выполнено!

Шагомер. Вчера все приложения отказывались со мной ходить, только это кое-как посчитало....Надо покупать браслет!

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                              Илья (13.01.2015)
                            13:02:2016, 07:37 »
                            Вчерашний дневник питания:

ПЛАН НА ЗАВТРА СЕГОДНЯ:
                            4. Посетить СОФИТНЕС.
                            5. Выполнить задание фотографа.
                            7. Написать дневник-отчет.
                            Наверное, что-то ещё забыла...

Онлайн DonnaBona

• Дети:
                                Илья (13.01.2015)
                              13:02:2016, 08:41 »
                              С утра пораньше выполняю задание от фотографа!

Я вообще человек творческий, но что-то с этим заданием у меня все вышло до боли примитивно, но все же вышло. Фигуры в студию:

Круги, с ними было легче всего:

Прямоугольники...как же без весов? Холодильника не хватает!

Овалы. Столик в фотостудии "Дивастудия" и орешек - Я!

Треугольники. Стойка для зонтиков в TUT.Bае :cheer:

На этом вся моя фантазия закончилась...Спасибо, что дали понапрягать мозги :D
                                « Последнее редактирование: 13:02:2016, 08:46 от DonnaBona »

Модератор: Moderator.

© 2006-2016 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 31 274 посещения, 109 921 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
                                При частичном или полном копировании материала активная ссылка на Мамочки BY обязательна.
                                Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.