Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Я на радуге сижу". Конкурс эскизов детского рисунка Территория шестерых, половина из них - школьники
Спорный вопрос
12 жестких цитат психолога о детях и семейных отношениях "Я беременна третьим, а муж ушел..."
СуперМама
Тот самый вкус. 5 лакомств из детства "Наверное, я повзрослела: у взрослых не бывает разбитых коленей"
Готовимся к школе
Электронные учебники в белорусских школах набирают популярность Залог успешности не в высоких оценках
Это интересно
Как мамам ИП сохранить 100% пособия по уходу за детьми до 3 лет? Математическая задача для родителей и детей стала вирусом
Добрые дела
Как семья из Минска помогает взрослым сиротам? Учительница детей с синдромом Дауна пригласила их на свадьбу
Новости компаний
Что вы знаете о детском питании в Беларуси?
Резонанс за неделю
"Я беременная третьим, а муж ушел..." 11 предвестников развода, говорящих о том, что брак стал рутиной Математическая задача для родителей и детей стала вирусом "Оставь ее на улице!" Мама честно рассказала о ревности старшей дочки Учительница детей с синдромом Дауна пригласила учеников на свадьбу
Обсуждают сейчас
"Оставь ее на улице!" Мама честно рассказала о ревности старшей дочки 21 Электронные учебники становятся все более популярными среди белорусских школьников 8 Триумфаторы арены. Новый цирковой сезон 8 Выставка-форум товаров и услуг для мам и детей «Материнство и Детство» 1 12 жестких цитат психолога Михаила Лабковского о детях и семейных отношениях 4
Выбирай
Детский центр интеллектуального развития Школа красоты и совершенства МиНеЛе объявляет набор в новую группу

Мартовские Карапузики 2017

Модераторы: Inara, Santola
PZ, yuli2209, Лариса Петрова и 2 Гостей смотрят эту тему.

Онлайн yuli2209

• Дети:
    Евгений (14.02.2013)
27:06:2016, 06:58 »
Всем приветики! Буду первая :cheer: Два дня назад сделала тест и увидела две заветные полосочки :rebs15: Присоединяйтесь, будем расти, дружить и общаться!!!!!!

Запись на генетическое УЗИ РНПЦ "Мать и Дитя" по телефону: 233-45-73

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Полезная информация для беременюшек

Рассчитать срок беременности и дату родов

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ

Учимся правильно цитировать

Понедельник: pozitivnaya, ulia-lia
Вторник: katu66a, Крамбамбуля
Среда: Hюta, Nadya_ps, masiki29, Alenka_Belka, Лариса Петрова, Espanol, Севочка
Четверг: Его бу-боч-ка, KarRe, eleonora.s., PZ, Anikaway, Zaq441, Оляяя, Ve-Ta
Пятница: yuli2209, klever, Kukumalu, Lillu
Суббота: лапуся, Lya-Lya, JustForFun, detallik
Воскресение:Тапочка, Anne-barua@mail.ru, letual, Hami, Оля А.

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудование! Пункты правил 3.6, 2.12 форума!
    « Последнее редактирование: 07:10:2016, 11:09 от Santola »

Оффлайн masiki29

• Дети:
      Михаил (27.02.2014)
    24:08:2016, 19:14 »
    поздравляю с отличными узишками !!!

Спасибочки!

я тоже удивлена, что еще никому не сказали. Моим всем знакомым на первом узи в 12 недель сказали пол и не ошиблись

Про пол, я была у доктора, по отзывам о которой я поняла, что мало кому говорит впринципе и часто ошибается, может ещё не сильно опытная, т к раньше я про нее не слышала в предыдущие Б, поэтому мы и не стали спрашивать особо, раз сама не говорит, то и ошибаться не хочется, да и нам всё равно если честно, имена у нас есть на всех и одежки на первый год унисекс  :cheer:
    Если муж не выдержит, сходим к Суховей в Эксану неделек в 16 за полом

Ой, да, сонедельницы мои, Hюta, Nadya_ps, с подрастушками!

eleonora.s., посмотрела в заключении, мы оказывается тоже 50,7 мм. Идём плечо к плечу =))))))

Онлайн Lya-Lya

• Дети:
        Виктор (30.05.2005)
      24:08:2016, 19:32 »
      Я тоже про дозу думаю. Сейчас прошлась на почту, почти два часа там провела на ногах и опять куча мала. Почти уверена дюф. Если лежу и не хожу по квартире то почти все норм.

Оффлайн Крамбамбуля

• Дети:
          Матвей (31.07.2009)
        24:08:2016, 20:48 »
        эх, консервированная кукуруза мне сегодня не понравилась, пошла в сад, сорвала свою, отварила с молочком и маслицем, я бы не только три слопала, а 20...но подниматься было неприятно, голова, ну ничего скоро подействует магний. Пошла в подвал, достала маленькие черри с красным перчиком, зеленые с чесночком и корнишоны -все отведала и покрышила в мокорошки на ужин. Это сейчас такое благодатное время- овощей море, все в радость готовить, аджика уже пошла на сливах, скоро на антоновке, ну разве не благость? С баклажанами что-то никому не пошло. Лучше бы я их зажарила и в хлеб под шашлыки. Помидор в этом году огромное множество я уж тут и так и сяк, а хочется же свежих по болей слопать, все помощь моему сердечку. А надо ж еще не поправится, это меня всегда тревожило, а сейчас так и вообще. что остается: тренировки в обычном режиме, исключаю несколько тренажоров, и многое делаю лежа, а так мне помогает хотьба и бассейн. Вот уже нахожусь. Матвея из школы забирать, вот там дорога, то в гору пилешь, то вниз, то опять в гору и идти там прилично, что в доме жить, так немного проще, а если с квартиры ехать....очень неудобно, три пересадки. Но это мелочи, что дорога, если он с этим учителем 1,5 года занимается, к нему в 1 класс идет.
        Менч все мучает в-с с узи, хотела к Макаренко, а дали к Кравец. Ладно, нужно как-то хоть на 20 неделе попасть к Макаренко. Это будет мое первое узи за эту беременность.

Онлайн Lya-Lya

• Дети:
            Виктор (30.05.2005)
          24:08:2016, 23:08 »
          нужно как-то хоть на 20 неделе попасть к Макаренко. Это будет мое первое узи за эту беременность.

А раньше не хочется?  :rolleyes:

Забыла похвастаться  :unsure: Че на почту то гоняла - тадам! Лифчыки для кормления по 5 бакцав  :cheer:
          http://ru.aliexpress.com/....10010208.100011.2.PREKui
          http://ru.aliexpress.com/...fa-40aa-b739-d3226d4d397a
          брала на вырост, про размерность не скажу :) Но внешне вроде ничего такие.
            « Последнее редактирование: 24:08:2016, 23:10 от Lya-Lya »

Оффлайн letual

24:08:2016, 23:23 »
            ! Лифчыки для кормления по 5 бакцав 

Если они из хлопка, то полный шик!!!! Прям облизалась!!!

Онлайн Lya-Lya

• Дети:
                Виктор (30.05.2005)
              24:08:2016, 23:26 »
              из хлопка,

я не хлопок не могу носить, кожа привередливая. Так что да, по старой памяти турецкие с рынка были буэээ полное, а милавица грустняк в те времена. А эти милашки :cheer:

Онлайн yuli2209

• Дети:
                  Евгений (14.02.2013)
                25:08:2016, 06:41 »
                Доброе утро!
                Его бу-боч-ка, KarRe, eleonora.s., PZ с недельками!
                Забыла похвастаться   Че на почту то гоняла - тадам! Лифчыки для кормления по 5 бакцав 
                http://ru.aliexpress.com/....10010208.100011.2.PREKui
                http://ru.aliexpress.com/...fa-40aa-b739-d3226d4d397a

а что у них с размерами?

Его бу-боч-ка много кулачков тебе сегодня на узи @@@@@@@!

Оффлайн лапуcя

25:08:2016, 07:56 »
                  Доброе утро!!!
                  Цитата: Крамбамбуля от 24:08:2016, 23:48

нужно как-то хоть на 20 неделе попасть к Макаренко. Это будет мое первое узи за эту беременность.

А раньше не хочется?  :rolleyes:

я тож сразу испугалась :cheer: а потом перечитала еще раз и поняла, что наверно у Кравец в 12 нед. УЗИ будет, оно и будет первое. А к Макаренко Крамбабуля хочет хоть в 20 нед попасть.
                  Его бу-боч-ка, KarRe, eleonora.s., PZ с недельками!!!!

Его бу-боч-ка много кулачков тебе сегодня на узи @@@@@@@!

@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем!!!
                  Забыла похвастаться  :unsure: Че на почту то гоняла - тадам! Лифчыки для кормления по 5 бакцав  :cheer:

классненькие.

Оффлайн olushka33

25:08:2016, 09:28 »
                    Забыла похвастаться   Че на почту то гоняла - тадам! Лифчыки для кормления по 5 бакцав 

Доброе утро! Бельё супер!
                    Всех девочек с хорошими узишками!! Я так его жду..думаю увидеть  маленького человечка - это так трогательно!! А то до этого особо ничего не разглядишь, просто пятнышко)))

Онлайн PZ

25:08:2016, 09:33 »
                      Доброе утро! Спасибо за поздравления с недельками!
                      Прошла по ссылкам на Белье и хоть я и не фанат таких Толстых лямок но мне оно очень понравилось. Кстати а ты, не могла бы скинуть живое фото? :blush: за эту цену можно хоть каждый месяц менять... И расскажи про свои "объемы" и какой размер заказала. Я тоже хочу попробовать)

Оффлайн pozitivnaya

25:08:2016, 09:38 »
                        Доброе утро!
                        Его бу-боч-ка, KarRe, eleonora.s., PZ , с недельками!

Оффлайн М@РИШК@

25:08:2016, 09:39 »
                          Доброе утро!!!  :-)
                          Его бу-боч-ка, KarRe, eleonora.s., PZ с недельками !!!
                          Лифчыки для кормления по 5 бакцав

супер!
                          Его бу-боч-ка, ждем от тебя отличных новостей с узишки ))))

Оффлайн Anikaway

Дети:
                              Серафима (26.07.2014)
                            25:08:2016, 10:45 »

А я что-то расстроена. Неделю пью дюф@¢тон, а выделения коричневатые не прекращаются. Вчера вообще комок слизи вышел

Слизь может быть изза гормонов. Это нормально. А на счет крови я бы на УЗИ сходила проверить.
                            единственное-не хочу в ЖК идти к своему врачу!

Попросите поменять врача у заведующей. В нашем состоянии нужно беречь нервы.

Оффлайн М@РИШК@

25:08:2016, 10:58 »
                              Девочки, кто редактирует табличку нашу, внесите, пжл, изменения - ген.узи 29.08.2016  :-) спасибо
                                « Последнее редактирование: 25:08:2016, 11:03 от М@РИШК@ »

Онлайн Lya-Lya

• Дети:
                                  Виктор (30.05.2005)
                                25:08:2016, 11:20 »
                                Всем привет!  Сегодня сдала все-все анализы по кровушке. Думала сознание потеряю  :cheer: Если кто ещё думает платно или в польке - 100$ разница  :unsure: наверно я погорячилась   :D
                                Девочки, по лифчикам размерность не подскажу. Я взяла с большим запасом для подстраховки. У меня еле сейчас 75А. Брала 75:80B. Внешне смотрятся на свои маркировки. Выглядят как на сайте 1в1.
                                  « Последнее редактирование: 25:08:2016, 11:37 от Lya-Lya »

Модераторы: Inara, Santola