Настя: "6 лет я шла навстречу своему сыну"

Настя: "6 лет я шла навстречу своему сыну"

Что самое сложное для беременной путешественницы?

Что самое сложное для беременной путешественницы?

Обнять и плакать. Пособия родителям в Украине

Обнять и плакать. Пособия родителям в Украине

Марафон от Меблик

Марафон от Меблик

Где пофестивалить в августе-сентябре?

Где пофестивалить в августе-сентябре?

Куда пойти бесплатно?

Куда пойти бесплатно?

Сейчас на сайте 

Апрельские детки-конфетки 2017

Модераторы: Inara, Santola
banzayka, izumrudka и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн RomashkO

• Дети:
    Ян (23.07.2013)
22:08:2016, 15:44 »
КатюшеноК,
да, это МИД
 Многомамаскоро,
 :) а я думала в один день)

Девочки, может знаете и подскажете, на работе меня уволили, т.к. полностью расформировали отдел.  Куда мне надо идти, в фсзн моего района? Чтобы детские деньги потом получить единовременные с рождением и потом на малыша ежемесячные получать...  Буду очень признательна   :kiss:
    Счастье есть)
    ]

Онлайн izumrudka

• Дети:
      Ксения (17.08.2009)
      Юрий (04.02.2014)
    22:08:2016, 16:16 »
    Девочки, я в трансе.....значит помните писала,что в Синево сдавала анализы на ТТГ и дважды был плохой результата,....так вот потом я сдала в Синлабе и там норма и сдала в Инвитро и сегодня из Инвитро пришёл результата 1.91,что тоже норма.....и вот кому верить? А могла бы ведь сразу начать пить гормоны после Синево, ужас.....ведь переизбыток гормонов так же опасно,как и их недостача......

Оффлайн Апрельк@

22:08:2016, 17:26 »
      Девочки, может знаете и подскажете, на работе меня уволили
      Меня тоже этот вопрос интересует,я тоже без работы...даже понятия не имею куда идти за этими пособиями потом,может девчонки подскажут нам :-)

в Синево сдавала анализы на ТТГ и дважды был плохой результат
      возможно это действительно связанно было с твоими нервами и волнениями в тот период,ты сама писала,что ТТГ капризный гормон,я бы еще раз показала рез-ты врачу,т.к. лишние гормоны тоже не безопасны

Онлайн izumrudka

• Дети:
          Ксения (17.08.2009)
          Юрий (04.02.2014)
        22:08:2016, 18:46 »
        я бы еще раз показала рез-ты врачу,т.к. лишние гормоны тоже не безопасны

Я пока в деревне на неделю. А в след.вторник приеду и пойду в ту лабу, где были плохие анализы и сдам ещё раз их

Онлайн izumrudka

• Дети:
            Ксения (17.08.2009)
            Юрий (04.02.2014)
          22:08:2016, 18:50 »
          Вот прочла про гормон ТТГ: Нормальный ритм секреции нарушается при бодрствовании ночью. Надо сдавать анализы не после бессонных ночей, а хорошо выспавшись :) Это,девочки, всем на будущее :)

Оффлайн RK

• Дети:
              Римма (24.09.2009)
              Карим (31.05.2011)
              Илария (27.08.2013)
            22:08:2016, 19:11 »
            д.ю.ф.а.с.т.о.н. сказав,что просто так для подстраховки,

здравствуйте девочки, дюф...астон  в некоторых случаях вызывает кровотечение, я этот вопрос подняла, когда во вторую бер. после 14 недель (как только мне тихонечко отменяется данный препарат) резко открылось обильное кровотечение, ребёночка сохранили, но никак не могли понять почему кровотечение открылось, вот тогда я и поискала всю инф про данный препарат, просто поражает как можно для профилактики назначать препараты. и на протяжении всех беременностей я заметила, что именно в первую бер, когда я лежала на сохранении, было очень мало тех у кого кровотечение, но и назначался тогда дюф===астон тоже мало кому :ermm:

Оффлайн RK

• Дети:
                Римма (24.09.2009)
                Карим (31.05.2011)
                Илария (27.08.2013)
              22:08:2016, 19:18 »
              Девочки, может знаете и подскажете, на работе меня уволили, т.к. полностью расформировали отдел.  Куда мне надо идти, в фсзн моего района? Чтобы детские деньги потом получить единовременные с рождением и потом на малыша ежемесячные получать...  Буду очень признательна   

да именно туда, там всё расскажут, только не становитесь на биржу труда , и тем более не несите больничный туда , просто никому его не надо отдавать, а оформить всё и получать пособие с момента рождения ,и вот ссылочка спросите девочек , там много знают по поводу всех выплат https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,185073.0.html

Оффлайн Апрельк@

22:08:2016, 19:29 »
                RK спасибо большое за информацию :rebs14:

Оффлайн KattyUma

• Дети:
                    Лев (13.05.2013)
                  22:08:2016, 19:53 »
                  Всем привет!! Хочу присоединиться к вашей апрельской компании :-) Тоже жду свой подарочек в будущем апреле) Малыш второй. Первому сыночку 3.3 годика, так что полноценно готовы к пополнению в семействе. Лёву рожала в Минске и вся беременность протекала там. А вот сейчас, как год переселились в свой домик под Борисовом.. и тут пока для меня темный лес в плане гинекологии, так как к моему удивлению, в городе и на весь район всего 1 ЖК, прямо в роддоме... талоны только в день приема, по крайней мере так сказали по телефону.. Пока еще этот квест не проходила) Все планирование через частный центр проходили) Сделала уже УЗИ, правда ранова-то пошла, пока не было сердцебиения, но все  остальные показатели в норме.  :-)

Куда мне надо идти, в фсзн моего района?

У меня была и есть такая ситуация. Да, лучше на биржу не идти, а по рождению ребенка сразу топать в исполком, тогда выплата пособия пойдет сразу же. Я заранее еще до рождения малыша подходила в "одно окно" исполкома и брала список всех справок, что необходимы при получении пособия по уходу до 3-х лет, единовременного пособия по рождению и пособия за постановку на учет до 12 недель. Часть бумаг оформила заранее, а остальное уже муж доделывал по факту рождения) Оформили все в один приход (как только получили св-во о рождении и какие-то еще справки) и даже в садик на очередь встали :-)

Оффлайн 165smpozitiva

• Дети:
                      Марат (24.11.2014)
                    22:08:2016, 20:01 »
                    Всем привет :rebs2:

Принимайте ещё одну мамашку в свои ряды)) Сегодня была на УЗИ: беременность около 7 недель. Меня зовут Оля. Мне 28 лет. Живу на ст.м. Грушевка. Очень рада новым знакомствам)) И да, читаю вас с самого начала, но могу путать имена :blush:,так что я тоже за табличку. И наверно надо сделать так, чтобы шапка ( данные с первой страницы) отображались при переходе на последующие,чтобы не надо было за инфой скакать постоянно на первую.
                      « Последнее редактирование: 22:08:2016, 20:03 от 165smpozitiva »

Оффлайн Апрельк@

22:08:2016, 20:08 »
                      KattyUma
                      165smpozitiva
                      добро пожаловать!ряды апрельских мамочек пополняются :rebs37:

Онлайн izumrudka

• Дети:
                          Ксения (17.08.2009)
                          Юрий (04.02.2014)
                        22:08:2016, 20:26 »
                        Девочки, всем добро пожаловать! Я заметила,что у нас тут собралась компания, у кого первые и чаще пока единственные мальчики из детей :)

Онлайн izumrudka

• Дети:
                            Ксения (17.08.2009)
                            Юрий (04.02.2014)
                          22:08:2016, 20:27 »
                          И я тоже за табличку! :)

Оффлайн КатюшеноК

Дети:
                              Иван (24.03.2012)
                            22:08:2016, 20:38 »
                            Всем привет!! Хочу присоединиться к вашей апрельской компании

Принимайте ещё одну мамашку в свои ряды))

Девочки, приветики!!!!

Я заметила,что у нас тут собралась компания, у кого первые и чаще пока единственные мальчики из детей

Если я не ошибаюсь, по девочке только у тебя и Иры Евражки))) Или кого не заметила?

Онлайн izumrudka

• Дети:
                                Ксения (17.08.2009)
                                Юрий (04.02.2014)
                              22:08:2016, 20:42 »
                              Если я не ошибаюсь, по девочке только у тебя и Иры Евражки))) Или кого не заметила?

Да, девочки в нашей темке явление редкое какое-то :) Ещё дочка у Solnce
                                « Последнее редактирование: 22:08:2016, 20:45 от izumrudka »

Модераторы: Inara, Santola

© 2006-2016 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 30 251 посещение, 74 852 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
                                При частичном или полном копировании материала активная ссылка на Мамочки BY обязательна.
                                Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.