Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Фотоконкурс "Зверушки". Приз - билеты на новогоднее шоу "Это материнство, детка". Ждем ваших фото!
Все о детях
Идеальный детский сад глазами психолога Как помочь школьнику отдохнуть и расслабиться?
Школьная жизнь
Могут ли выгнать со школы за плохое поведение? Что делать, если ребенку устраивают травлю в школе?
Новый год
Мастер-класс: декупаж новогоднего шарика 15 идей новогоднего декора
Женский мир
Ждать 6 месяцев, чтобы забеременеть снова после выкидыша, больше не нужно Вынырнуть из материнства: советы работающей маме
Отдых и путешествие
Сколько стоит съездить в гости к Деду Морозу? Новый год к нам мчится! Где и как провести праздники?
Резонанс за неделю
Научный факт: можно забеременеть, уже будучи в положении Чтобы позвали замуж, не надо быть идеалом. Любят тех, кто подходит Новогодний подарок учителю: мнения сторон 9 фото и 1 короткое видео о настоящей жизни двойняшек Родитель, учитель, психолог: как научиться договариваться с гиперактивником?
Обсуждают сейчас
Родитель, учитель, психолог: как научиться договариваться с гиперактивником? 19 Моана 6 Идеальный детский сад глазами психолога 2 Не ученик - заноза. Могут ли выгнать со школы за плохое поведение, если страдает весь класс? 9 Я его слепила из того, что было. 15 идей новогоднего декора 4
Выбирай
Тренинговый центр Роды без боли-это возможно!Набор на курсы для беременных женщин

июльские крошки 2017

Модераторы: Inara, Santola

Онлайн elenysik_y

• Дети:
    Доминика
    Виктория
06:12:2016, 15:46 »
Что-то меня сильно накрыло с тошнотой   совсем сил нет, не знаю даже как ребенка на кружок отвезти. А я думала мне уже должно легче становиться (((

Да в 12 должно по легчать,во всяком случае я на это надеюсь сама,так как периодически сильно накрывает,во вторую бер-ть в 12 резко отпустило

Онлайн elenysik_y

• Дети:
      Доминика
      Виктория
    06:12:2016, 15:50 »
    а вы мальчика хотели бы или неважно?

Во вторую беременность мальчика хотели,по календарю планировали,но не получилось,а сейчас мне все равно,но муж надеется на мальчика,хоть и говорит что ему все равно,но я же вижу,я снила что я родила третью девчонку  :cheer:

Онлайн Smaila22223

06:12:2016, 15:52 »
      Мы с мужем сразу решили снимать квартиру ну и параллельно по возможности копить на свою,ведь со свекровью мы бы долго не прожили и муж это понимает,а так восемь лет душа в душу живем  , ну не будем о грустном,наше счастье внутри нас

Нет, снимать это мин 200 дол в месяц, 2400 в год. Скоро 2 года как живем с родителями, уже бы почти 5000 потратили. Я лучше потерплю) Тем более что у нас свекровь не вмешивается. На меня где сядешь там и слезешь.
      Smaila22223, у меня была тошнота на 5-7 неделе, но то были цветочки, и я тоже думала что все прошло. А тут напасть прям какая-то, тошнота на грани рвоты целый день. Бее....

Ну вот когда меня тошнило, я страдала, но радовалась симптомам. Хуже когда все резко пропадает)
      Может ну его, этот кружок? Полежи лучше.

Онлайн elenysik_y

• Дети:
          Доминика
          Виктория
        06:12:2016, 16:00 »
        Нет, снимать это мин 200 дол в месяц, 2400 в год. Скоро 2 года как живем с родителями, уже бы почти 5000 потратили. Я лучше потерплю) Тем более что у нас свекровь не вмешивается. На меня где сядешь там и слезешь.

Это выбор каждого,да очень много денег съемная квартира тянет,но в нашем случае так чем вообще расстаться,так как свекровь моя диктатор,все должно быть выполнено как она сказала,а иначе скандал,крики,ее аргумент мол я жизнь прожила я больше знаю поэтому так и не как по другому ,мы не пожелали жить в таком режиме :pinch:,а если сильно не лезет то можно и по жить

Онлайн Smaila22223

06:12:2016, 16:04 »
          Это выбор каждого,да очень много денег съемная квартира тянет,но в нашем случае так чем вообще расстаться,так как свекровь моя диктатор,все должно быть выполнено как она сказала,а иначе скандал,крики,ее аргумент мол я жизнь прожила я больше знаю поэтому так и не как по другому ,мы не пожелали жить в таком режиме ,а если сильно не лезет то можно и по жить

Не, с диктаторшей я бы точно не смогла, сбежала бы.

Онлайн elenysik_y

• Дети:
              Доминика
              Виктория
            06:12:2016, 16:24 »
            Не, с диктаторшей я бы точно не смогла, сбежала бы

Ну если сын не желает с матерью жить,то невестка тем более. Я считаю себя счастливым человеком у меня есть семья,а квартира дело наживное.

Оффлайн Natоchka

• Дети:
                Ирина (10.09.1996)
                Екатерина (11.09.1997)
                Анна (07.10.2008)
              06:12:2016, 16:31 »
              некоторые ведь не красят волосы когда беремчатые)

это химическими красками не рекомендуют, а травяными можно))
              А я после узи в 12 недель планирую рассказать. У меня никто не знает, даже родители.

аналогично
              во-первых, ни моя мама ни сестра меня не поймёт и будут всякие страшилки рассказывать и отговаривать, а мне негатив сейчас никак не катит :ermm:
              во-вторых, ведь недаром беременность скрыта ото всех глаз первые месяцы, значит так нужно)))
                Счастье невозможно купить - его можно только родить!

Оффлайн Maravilla

06:12:2016, 16:37 »
                Спасибо за отзывы попробую в Авицену тогда)

Про свекровь..согласна все зависит от человека, у меня с моей хорошие отношения, про беременность ей рассказал муж, хотя я не планировала, но он решил раз я маме рассказала значит и его маме можно)) ну и ладно я знаю что она распространяться не будет) а маме мне уж очень хотелось рассказать.. В первую беременность, кстати, до 12ти недель знали только мы с мужем..сейчас сама поражаюсь как нам это удалось :whistle:

Оффлайн Natоchka

• Дети:
                    Ирина (10.09.1996)
                    Екатерина (11.09.1997)
                    Анна (07.10.2008)
                  06:12:2016, 16:39 »
                  Девочки, а у меня ЧУДЕСНАЯ свекровь! Меня любит, очень благодарна, что сына уговорила с периферии переехать в Минск... внучек обожает :cheer:
                  я думаю, что она обрадуется больше всех моей беременности, но всё-равно пока ей не скажем... хотя о третьей беременности она первая узнала и молчала как партизан :-)
                    « Последнее редактирование: 06:12:2016, 16:45 от Natоchka »

Оффлайн Natоchka

• Дети:
                      Ирина (10.09.1996)
                      Екатерина (11.09.1997)
                      Анна (07.10.2008)
                    06:12:2016, 16:44 »
                    В Лекаре около 60 рублей будет

что за цена заоблачная?!? что они там за эти деньги смотрят?;-)

Онлайн Smaila22223

06:12:2016, 17:04 »
                      что за цена заоблачная?!? что они там за эти деньги смотрят?

У них очень хорошее оборудование. А смотрят то же, что и все остальные))) Ну да, уже за имя берут деньги.

Онлайн elenysik_y

• Дети:
                          Доминика
                          Виктория
                        06:12:2016, 17:08 »
                        В Лекаре около 60 рублей будет

что за цена заоблачная?!? что они там за эти деньги смотрят?

Ни чего себе цена,а я на Авицену грешила,что у них дороговато 25 руб,а тут :unsure:

Онлайн Smaila22223

06:12:2016, 17:21 »
                          Ни чего себе цена,а я на Авицену грешила,что у них дороговато 25 руб,а тут

Ну а к Шредеру на генетическое сходить знаете сколько стоит? :cheer:
                          Я же говорю, берут за имя и доверие :-)

Онлайн elenysik_y

• Дети:
                              Доминика
                              Виктория
                            06:12:2016, 17:32 »
                            Ну а к Шредеру на генетическое сходить знаете сколько стоит?
                            Я же говорю, берут за имя и доверие

Наслышана уже  :pinch:,вообще застрелиться,насколько я знаю около 90 рубликов выйдет это удовольствие :pinch:

Оффлайн Laska

• Дети:
                                Дарья (20.07.2007)
                              06:12:2016, 17:38 »
                              Мы маме моей сказали, так как на учёт становится и анализы у неё делать будут, свекровь образуется это точно, но скажем после УЗИ, да и доча давно просит сестричку или братика

Модераторы: Inara, Santola