Сейчас на сайте
Семейная афиша
Гомель: рождественские ярмарки и чаепитие в компании Деда Мороза Где провести рождественские выходные?
Все о детях
Малыш с сердечком на лбу прославился на весь мир Тот случай, когда госсад оказался лучше частного
Это интересно
Рождественская песня Silent Night («Ціхая ноч»). Белорусская версия 8-летняя минчанка стала волонтером Красного Креста
Беременность и роды
25 самых эмоциональных фото рождения за 2016 год На роды с мужем: "Я даже смогла поспать, настолько мне было спокойно"
Отношения взрослых
В день развода муж прислал жене памятный подарок Что делать, если вторая половинка не хочет детей?
СуперМама
Неутомимые родители: почему они так раздражают? Какими мамами могли бы стать героини Диснея?
Резонанс за неделю
После 19 лет брака в день развода муж прислал жене памятный подарок Тот случай, когда госсад оказался лучше частного 25 самых эмоциональных фото рождения за 2016 год «Дети не панацея. Вы все равно остаетесь наедине с жизнью».Чайлдфри – мировоззрение или комплекс? Мальчик-любовь: турецкий малыш с сердечком на лбу прославился на весь мир
Обсуждают сейчас
Какие редкие имена давали детям белорусы в 2016 году? 14 Новогодние представления в Станьково 5 На роды с мужем: "Я даже смогла поспать, настолько мне было спокойно" 23 Новогодняя премьера: новогодняя сказка для всей семьи «Королевство Разбитых Зеркал» 3 «Дети не панацея. Вы все равно остаетесь наедине с жизнью».Чайлдфри – мировоззрение или комплекс? 26
Выбирай
Интернет-магазин детской одежды Коллекция осень-зима 2016-2017

Июльские крошки 2017

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн Olesik

14:11:2016, 08:44 »
Всем привет,кто ожидает июльскую крошечку :whistle:,пора рассекречиваться.Давайте знакомиться.

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Inara Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Полезная информация для беременюшек

Рассчитать срок беременности и дату родов

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ

Учимся правильно цитировать

Понедельник: elenysik_y
Вторник: Maravilla, Veryn4ik
Среда: Laska
Четверг: lenawlad, VicyFly
Пятница: Smaila22223
Суббота:
Воскресение:

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудование! Пункты правил 3.6, 2.12 форума!

« Последнее редактирование: 06:01:2017, 17:23 от Inara »

Оффлайн rodn2000

04:01:2017, 09:47 »
    это точно, раздражительность из ничего вылазит :unsure:

Оффлайн Maravilla

04:01:2017, 10:53 »
      Доброе утро!

Присылайте номера мне в лс, добавлю в чат)

Я сегодня всю ночь с головной болью(( и сейчас не отпускает(

Оффлайн kutik

• Дети:
          Кирилл (05.09.2011)
        04:01:2017, 13:31 »
        Всем привет. Принимайте в свои ряды. Зовут Катя, 29 лет, 16 ЖК Минск, отношусь к 3 роддому, но буду смотреть что-то другое тк не очень мне туда хочется. ПДР 16.07.17.
        Уже есть сыночек и в понедельник Ковалев предположил еще одного мальчугана.
        Небольшие симптомы токсикоза уже почти прошли, а вот апатия и желание ничего неделания как и у большинства присутствует. Эта беременность протекает совершенно по другому и все почему-то думают, что будет девочка
          « Последнее редактирование: 04:01:2017, 13:36 от kutik »

Оффлайн rodn2000

04:01:2017, 14:05 »
          Рады видеть в наших рядах  :cheer:

Оффлайн elenysik_y

• Дети:
              Доминика (11.10.2011)
              Виктория (14.09.2014)
            04:01:2017, 14:08 »
            Всем привет. Принимайте в свои ряды. Зовут Катя, 29 лет, 16 ЖК Минск, отношусь к 3 роддому, но буду смотреть что-то другое тк не очень мне туда хочется. ПДР 16.07.17.
            Уже есть сыночек и в понедельник Ковалев предположил еще одного мальчугана.
            Небольшие симптомы токсикоза уже почти прошли, а вот апатия и желание ничего неделания как и у большинства присутствует. Эта беременность протекает совершенно по другому и все почему-то думают, что будет девочка

Привет,добро пожаловать к нам :cheer:. У меня тоже первые две беременности были абсолютно разные,в результате две девочки,третья тоже отличается от предыдущих,вот сижу гадаю кто будет,хотя мне по сути все равно :whistle:

Оффлайн kutik

• Дети:
                Кирилл (05.09.2011)
              04:01:2017, 14:41 »
              у нас все очень хотят девочку, особенно свекровь тк это ее мечта (всю жизнь среди мужиков прожила)....муж вздохнул и сказал, ну он же не на 100% уверен в мальчике (хотя с Кирюхой не ошибся в 12 недель), так что есть еще 10% и надеюсь он ошибся  :cheer:....я сама пока не представляю как это с 3 мужчинками

кстати кто-нибудь уже думал на счет колясочки или это одна я такая торопыга? что-то я начала смотреть и не знаю на чем остановиться

Оффлайн elenysik_y

• Дети:
                  Доминика (11.10.2011)
                  Виктория (14.09.2014)
                04:01:2017, 14:59 »
                у нас все очень хотят девочку, особенно свекровь тк это ее мечта (всю жизнь среди мужиков прожила)....муж вздохнул и сказал, ну он же не на 100% уверен в мальчике (хотя с Кирюхой не ошибся в 12 недель), так что есть еще 10% и надеюсь он ошибся  ....я сама пока не представляю как это с 3 мужчинками

кстати кто-нибудь уже думал на счет колясочки или это одна я такая торопыга? что-то я начала смотреть и не знаю на чем остановиться

Мне Ковалев оба раза спрогнозировал девочку в 12 недель,вроде говорят что он иногда ошибается,так что шанс на девочку есть :cheer:,у нас все мечтают о мальчике. У нас коляска от старших осталась,так как мы планировали третьего,поэтому и не продавали :D,благо она в отличном состоянии.

Оффлайн Antares

04:01:2017, 15:22 »
                  kutik, elenysik_y, как я вас понимаю. У родственников по мужниной стороне одни мальчишки, у свекрови тоже сыновья,  и мы ей первого внука подарили. Так она просто днями только о девочке и мечтает. Даже сыночку купит то гольфик со стразиками, то розовые колготки ("не рассмотрела", "дешёвые были", "ну, ему ещё без разницы";). Коронная фраза - " мальчиков вообще-то нам хватит уже, ну если ещё один - что ж придётся растит". К этому и мама моя подключилась. Короче, довели до истерики, запретила тему поднимать до УЗИ. А УЗИ на следующей неделе. Боюсь до чертиков

Оффлайн Irishka0404

04:01:2017, 15:35 »
                    Всем Доброго дня!! :-) Новичков принимаете :rebs2: ?! С удовольствием присоединюсь к вашей группе!  Зовут Ирина, из Минска. 35 лет. ПДР 22.07.2017)

Оффлайн rodn2000

04:01:2017, 15:36 »
                      А у нас первый и такой долгожданный малыш, родственникам не имеет значения кто будет, лишь бы здоровенький был малыш. Все уже заждались внучат  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн rodn2000

04:01:2017, 15:37 »
                        Всем Доброго дня!! :-) Новичков принимаете :rebs2: ?! С удовольствием присоединюсь к вашей группе!  Зовут Ирина, из Минска. 35 лет. ПДР 22.07.2017)

Добро пожаловать)) Рады видеть )

Оффлайн elenysik_y

• Дети:
                            Доминика (11.10.2011)
                            Виктория (14.09.2014)
                          04:01:2017, 15:39 »
                          К этому и мама моя подключилась. Короче, довели до истерики, запретила тему поднимать до УЗИ.

Вот хуже всего когда вот такое психологическое давление,кто получился тот получился и это должно восприниматься как счастье,а не "будем растить что получилось",у меня слава богу все обстоит гораздо лучше,мол хотим мальчика,ну и будем рады девочке если что :unsure:

Оффлайн Antares

04:01:2017, 15:43 »
                            Всем Доброго дня!!  Новичков принимаете

Привет! Присоединяйся! Первенца ждете или уже есть детки?

Оффлайн kutik

• Дети:
                                Кирилл (05.09.2011)
                              04:01:2017, 15:53 »
                              вроде говорят что он иногда ошибается,так что шанс на девочку есть :cheer:,

через пару месяцев проверим, если не спрячется....тк в этот раз что-то ножки  все кверху задирал :cheer:.....а Кирюха вообще потом сказал, папа а ты знаешь, что у мамы в животике слоник?

лишь бы здоровенький был малыш

полностью поддерживаю

Оффлайн Irishka0404

04:01:2017, 15:53 »
                                Есть )) уже, я б сказала ,не просто нянька))) сыну уже 14) пока рожу будет 15 :cheer: надеюсь что мои парни в лице мужа и сына будут хорошими помощниками

Модераторы: Inara, Santola