Вам «шашечки», или ехать? Для чего нужен официальный брак

Вам «шашечки», или ехать? Для чего нужен официальный брак

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Видеогид по детскому миру: Афиша, обзор игрушек, мастер-классы и не только

Видеогид по детскому миру: Афиша, обзор игрушек, мастер-классы и не только

Как пережить вступительный «провал», кто виноват и что делать?

Как пережить вступительный «провал», кто виноват и что делать?

Домохозяйку в отпуск не берем, или Готовить в поездке крайне вредно!

Домохозяйку в отпуск не берем, или Готовить в поездке крайне вредно!

Сейчас на сайте 

Детские развивающие центры

Модератор: Госпожа Февраль

Paschali

• Гость
17:02:2006, 01:17 »
https://mamochki.by/rebenok/help/index.php?category=7

может вам поможет.
сделала целую подборку адресов и телефонов детских развивающих школ по Минску.
    « Последнее редактирование: 30:01:2012, 13:15 от kid_a »

Оффлайн Irishka_21

18:08:2014, 10:23 »
    Девочки, может кто нибудь знает что-то о Семейном даре в Лошице?

Оффлайн Рутлифт

Дети:
        Филипп (25.07.2013)
      19:08:2014, 23:00 »
      Сегодня были в ШРР называется Baby Club, филиал что на Скрыганова. Все очень понравилось на первый взгляд. Уютно, чисто, все новенькое. Преподаватель милая девушка, видно что старается. Нам только годик, и это для нас первый опыт, но ходить туда будем, т.к. считаю что даже таким малюпасам нужно что то новенькое и общение с другими детками.

Оффлайн Рутлифт

Дети:
          Филипп (25.07.2013)
        20:08:2014, 22:54 »
        внесу поправочку к своему предыдущему посту, центр в котором были мы называется также но пишется русскими буквами , т.е . Бэби-клаб. Оказывается есть их два и отношения друг к другу не имеют.

Оффлайн Катюша Бусел

02:09:2014, 11:29 »
          Я уже не знаю куда нам податься.  :unsure:Ребенка хочу отдать на развитие, а он у меня устает от занятий. пробовали ходить к частному специалисту, когда было 3,5 года,но мое присутствие его только отвлекало, ничего не вышло.
          Может подскажет кто хороший центр, хотелось бы получить грамотную консультацию, подобрать время подходящее для него. :blush:
          Мы живем на ст. м Первомайская

Онлайн NatalkaE

• Дети:
              Богдан (25.01.2009)
              Варвара (06.05.2012)
            02:09:2014, 11:52 »
            а он у меня устает от занятий

Может я открою вам Америку, но все дети устают от занятий :whistle: Мой например, после занятий в развивающем центре в большинстве засыпал по дороге домой.

Оффлайн Светланушка

• Дети:
                Никита (03.09.2013)
                Надежда (15.04.2011)
                Анна (24.07.2006)
                • Релаксирующий, масляный  массаж
              02:09:2014, 12:57 »
              Катерина, мнений очень много и каждый высказывается с позиции своего восприятия, ожиданий и мировоззрения. Позволю себе так же высказаться по этому поводу.

А, сколько малышу лет?

Моей дочери 5 лет и мы стали посещать занятия по развитию с 3 лет. Она у меня очень живая и потом двух язычная, девушка южных кровей  :cheer: :y32b4: :cheer: Мы как раз переехали из Греции в Беларусь в её 3 года и я сразу начала искать. Помню очень много просидела в интернете, перекапывала все форумы для мамочек и даже сходили пару раз в разные центры. Но, остановились мы на центре "Рост", что в Троицком предместье.

Конечно меня привлекло и наличие авторских методик, игр, домашних заданий...и тетради , пособия, которые очень красивые и профессионально оформлены, что не мало важно для детишек. Красиво оформлено помещение.

Но, самое привлекательное это то, что к ребёнку был индивидуальный подход. Выслушав меня, и познакомившись с дочкой нам подобрали подходящую программу, ведь она ещё у меня по русски плохо говорила.

На занятиях всегда присутствуют родители и если нужна помощь детям то помогаем, а если ребёнок адаптировался то сидим в сторонке или выходим. Вообще группы маленькие, что даёт преподавателю возможность уделить внимание всем и по взаимодействовать с каждым ребёнком. А, это один из основных факторов в таких занятиях, считаю!

Занятия проходят очень живо, красочно, радостно. Вот уже 2 года как мы ходим и центр постоянно развивается, программы, праздники..и даже программы для мам. Все авторские программы и методики центр апробировал и выпустил уже несколько выпусков деток по предлагаемым программам. Видно, что там заинтересованы в том, чтобы наши дети стали полноценной личностью и помочь нам, родителям.

Ну, вот как то так.  :-) Можете сходить туда, поговорить, просмотреть программы, время. Так же там, как знаете, набережная и деткам всегда нравится это место, вода, уточки. Мы живём на Кунцевщине, но стойко езжу уже второй год к ним, на Немигу используя метро.

на всякий случай вот телефоны: Velcom +375 29 670-81-92 МТС +375 29 871-2-871 и сайт  у них сейчас обновляется.

Рада если помогла, а ещё буду рада подружиться   :kiss:
                « Последнее редактирование: 02:09:2014, 16:40 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Катюша Бусел

02:09:2014, 23:26 »
                Ого, как развернуто, спасибо огромное, я и не надеялась уже ответ получить, форумы не живые в последнее время) :-)
                Я про Рост слышала хорошие отзывы, у нас из группы в садике девочку туда на театр возят.
                Подъедем с супругом к ним, ребенка покажем))))) Может будут еще места, у них набор в группы с  августа, очень хочу попасть. Все варианты отпали, когда расположение оценили, нам ооочень удобно!
                Потом расскажу, что из этого вышло :D

Оффлайн Светланушка

• Дети:
                    Никита (03.09.2013)
                    Надежда (15.04.2011)
                    Анна (24.07.2006)
                    • Релаксирующий, масляный  массаж
                  05:09:2014, 19:30 »
                   :cheer:
                  Да? Ну, вот и чудненько. Отпишитесь....уж очень интересно как ваше впечатление сложится.

Удачи!

Оффлайн Irishka_21

08:09:2014, 10:44 »
                    Девочки кто может что- нибудь рассказать про детские центры в Лошице? Панда, Лесенка и Семейный дар. Поделитесь впечатлениями пожалуйсто. Ребенку почти 2 года.
                      « Последнее редактирование: 08:09:2014, 12:00 от Госпожа Февраль »

Оффлайн frog

16:10:2014, 14:05 »
                      А кто-нибудь уже посещал школу раннего развития FasTracKids (ФасТрэкКидс)  в Минске возле Минск Арена??? Поделитесь впечатлением
                        « Последнее редактирование: 16:10:2014, 14:06 от frog »

Оффлайн Волшебство

• Дети:
                          Мирослава (17.11.2013)
                        24:10:2014, 16:08 »
                        День добрый! Быть может кто-то оставит отзыв о каких-нибудь развивашках в Советском районе?

Оффлайн mama detki

Дети:
                            Илья (21.03.2010)
                          29:10:2014, 13:59 »
                          Доброго времени суток! Может кто подскажет подготовительные занятия к школе в районе Уручье, мальчишке 4,5 , а то мы недавно переехали и еще ничего не нашли. Только хочется серьезных занятий, чтобы ребенок потом мог в гимназию поступить.

Оффлайн frog

10:11:2014, 15:16 »
                            Уже месяц отходили в FasTracKids. Как по мне, так лучшей развивалки в Минске нет ( хотя мы были еще только в одной Папа Карло).
                            На 6 деток 2 воспитательницы, все игрушки и оборудование новое, везде чисто, все тебе улыбаются, обстановка приветливая, есть отдельная раздевалка, чтоб ребенка переодеть/ переобуть( если сравнить с Папа Карло, то там всего этого нет)))))
                            Из минусов: далеко и дорого))) но оно того стоит. Если позволяет бюджет, то рекомендую. Правда, после такой развивалки суровый постсоветский детский сад будет казаться еще более ужасным, чем он есть  :cheer:

Оффлайн мама Ната

• Дети:
                                Никита (28.08.2001)
                                Илья (16.02.2003)
                                Анастасия (22.06.2012)
                              11:11:2014, 09:46 »
                              Может для кого-то будет полезным :whistle:.... Начали ходить в развивалку " Лучики " по ул. Громова в спорт. комп. Мах.Мирного. Очень нравится нам  :cheer:. Дочке 2,4 ходим ходим в группу с 2 до 3х лет. На занятиях  4-5 деток , столько же мамочек и 1 педагог. Занятия длятся 1 час , время пролетает незаметно - ребенок счастлив :rebs2:.  На данный момент абонемен на 4 занятия в месяц стоит 312 тыс. на 8 занятий 624тыс. Единственный минус - нет горшков для детей , просто общий туалет, а тк мой ребенок уже отказывается категорически одевать памперсы и ходит исключительно на горшок - ходим со своим :unsure:, хорошо, что живем в 2х шагах от развивали :whistle:

Оффлайн nesso4ka

03:12:2014, 15:32 »
                                Мы ходим!!!))) В FasTracKids нам очень нравится! Посещаем логопеда и базовую развивающую программу! Мне очень удобно - пока ребенок 2 часа занимается, я в Короне закупаю продукты, могу в центре подождать Сережу, посмотреть по телеку что он там делает. Нравится в центре все - и персонал, и интерьер, особенно педагоги. Молодцы! Сержу нравится очень! Постоянно спрашивает - когда в Школу поедем?) Всем рекомендую. А сейчас там скидки на абонементы! Нам сделали 20%

Модератор: Госпожа Февраль

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.