"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Работающие родители и детский садик: как совместить?​

Работающие родители и детский садик: как совместить?​

Ищите акционные стеллажи в магазине!

Ищите акционные стеллажи в магазине!

Выбираем детский сад

Выбираем детский сад

Сейчас на сайте 

Расскажите подробнее о партнерских родах

Модератор: NatalkaE

ЯЛ0

• Гость
22:02:2006, 15:55 »
И правильно, и не представляйте, а то когда думаешь, так столько ужасов надумать можно:ohmy:  А будет все так, как должно быть:P

Рыжая

• Гость
    22:02:2006, 21:26 »
    От того будешь ты загоняться или нет - мало что измениться. все будет так, как оно должно быть, настройся на позитив и все будет в шоколаде-)

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
        Илья (15.12.2005)
        Ян (16.07.2011)
        • Мамочки BY
      22:02:2006, 23:15 »
      LAMa, процесс родов не такой как в кино показывают. Но когда рожаешь, чувствуешь себя героем - такие муки перенести. А потом, бац, награда - самая ценная в жизни. И понимаешь, что это все не зря: 41 недель и 1,5 суток схваток (это в моем случае). И вроде ты уже готова и на повтор. Лишь заново испытать эти чувства. А когда приносят впервые этого маленького комочка - сразу вся усталость пропадает. И слезы на глазах - слезы радости. Я не знаю как передать словами это - но, наверное, это и есть счастье.
      Вот мы, еще маленькие нам два месяца - но с каждым денм все больше и больше малышик радует: приобретает какие-то навыки. Отвечает улыбкой на улыбку, агукает в ответ. Эх, быстрее бы Вам, но спешить некуда - всему свое время.:)

LAMa

• Гость
        23:02:2006, 14:43 »
        Я боюсь задохнуться от счастья...
        Вот читаю, и уже слезки ...
        Я тоже быстрее хочу, но в тоже время панически боюсь, что все начнется раньше, чем предпологалось....

ЯЛ0

• Гость
          23:02:2006, 16:39 »
          LAMa писал(а):
          Я тоже быстрее хочу, но в тоже время панически боюсь, что все начнется раньше, чем предпологалось....

Не торопитесь! Наслаждайтесь своей беременностью, пользуйтесь ею, запоминайте ее... Ведь не известно, представится ли еще раз такая возможность:)

Сообщение отредактировано: ЯЛ0, в: 07/04/2006 14:37

LAMa

• Гость
            23:02:2006, 16:46 »
            Передаю от мужа: Истину глаголишь женщина :)

Рыжая

• Гость
              23:02:2006, 20:47 »
              ЯЛ0 писал(а):
              LAMa писал(а):
              [/color]

Не торопитесь! Наслаждайтесь своей беременностью, пользуйтесь ею, запоминайте ее... Ведь не известно, представится ли еще раз такая возможность:)[/quote]
              ППКС!!
              Может, она і представітся, но ведь это будет уже совсем другая беременность. Первой она уже не будет, расслабься і получай удовольствіе-)))))

Gipra

• Гость
                10:03:2006, 00:33 »
                На эту тему я могу только развести руками... Я, уже пройдя через это могу категорично заявить, что я бы ни за что на свете, не согласилась бы чтобы любимый мужчина присутствовал при родах. И дело даже не в том, куда он будет смотреть во время рождения ребенка... поверьте это не самое страшное что он может увидеть... Просто до того как начнется процесс родов с женщиной происходит еще всякая масса всяких совршенно неприглядных вещей. Кто-то сказал фразу о том что все что естественно, то приглядно... Роды были бы естественными еслии бы женщиа рожала действительно сама... тогда и не было бы всех этих "прелестей". Но сейчас, врачи сами об этом говорят, только 20% родов проходит естественным путем и без разнообразных стимуляций. А там где есть стимуляция, это уже неестественно... Можете мне поверить что совершенно неестественно чтобы женщину рвало во время родов... совершенно неестественно чтобы женщины, простите, срались, во время родов, потому что какая-то дура [цензура]ово сделала клизму... и уж совершенно неестественно, чтобы беременная женщина во время схваток таскала холодильник, от того что у нее совершенно едет крыша (а я это видела своими глазами). Так что дорогие мужчины, а главное женщины... хорошенько подумайте о том рожать или не рожать вместе. Я не спорю, есть мужчины, которые настолько любят, чтоготовы и блевотину вытирать и судно выносить... но таких, к сожалению считанные единицы... И честно говоря, я знаю мало девушек, которых бы совершенно не волновало насколько привлекательно они выглядят в глазах мужчины. Мое личное мнение что все-таки каждый должен заниматься свои делом... Женщины рожать, а мужины ждать и волноваться.

Оффлайн lizka_hrjak

10:03:2006, 01:02 »
                  Gipra писал(а):
                  На эту тему я могу только развести руками... Я, уже пройдя через это могу категорично заявить, что я бы ни за что на свете, не согласилась бы чтобы любимый мужчина присутствовал при родах. И дело даже не в том, куда он будет смотреть во время рождения ребенка... поверьте это не самое страшное что он может увидеть... Просто до того как начнется процесс родов с женщиной происходит еще всякая масса всяких совршенно неприглядных вещей. Кто-то сказал фразу о том что все что естественно, то приглядно... Роды были бы естественными еслии бы женщиа рожала действительно сама... тогда и не было бы всех этих "прелестей". Но сейчас, врачи сами об этом говорят, только 20% родов проходит естественным путем и без разнообразных стимуляций. А там где есть стимуляция, это уже неестественно... Можете мне поверить что совершенно неестественно чтобы женщину рвало во время родов... совершенно неестественно чтобы женщины, простите, срались, во время родов, потому что какая-то дура [цензура]ово сделала клизму... и уж совершенно неестественно, чтобы беременная женщина во время схваток таскала холодильник, от того что у нее совершенно едет крыша (а я это видела своими глазами). Так что дорогие мужчины, а главное женщины... хорошенько подумайте о том рожать или не рожать вместе. Я не спорю, есть мужчины, которые настолько любят, чтоготовы и блевотину вытирать и судно выносить... но таких, к сожалению считанные единицы... И честно говоря, я знаю мало девушек, которых бы совершенно не волновало насколько привлекательно они выглядят в глазах мужчины. Мое личное мнение что все-таки каждый должен заниматься свои делом... Женщины рожать, а мужины ждать и волноваться.

Любовь это не только нежные поцелуі и красивые вкуснопахнущие букеты. Если любишь по-настоящему, то блевотина и какашка будут также любимы тобой, как и персиковая кожа твоей любимой, как и ее маленький прыщик, как и ее волосы, в котрые хочется зарыться всем лицом, и глаза и губы, и все-все, потому что это твое самое  родное на свете

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

LAMa

• Гость
                    10:03:2006, 01:07 »
                    Какое рамонтичное воспевание "Блевоты и какашек" ....
                    Милый, я люблю тебя :blush:

LAMa

• Гость
                      10:03:2006, 01:09 »
                      И все таки... бедные папы...

Оффлайн lizka_hrjak

10:03:2006, 01:10 »
                        Gipra писал(а):

Любовь это не только нежные поцелуі и красивые вкуснопахнущие букеты. Если любишь по-настоящему, то блевотина и какашка будут также любимы тобой, как и персиковая кожа твоей любимой, как и ее маленький прыщик, как и ее волосы, в котрые хочется зарыться всем лицом, и глаза и губы, и все-все, потому что это - твое самое  родное на свете!
                        и всегда так было, муж и жена рождают вместе. Потом уже появилось это социалистическое разделение труда - ты рожай, а я тут покурю и понервничаю в сторонке.Слово супруги и означает - в одной упруге, ВМЕСТЕ, всегда, чтобы ни произошло, всегда вместе. UNITED! епт и ни каких гвоздей, ВМЕСТЕ, РАЗАМ.

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

LAMa

• Гость
                          10:03:2006, 01:18 »
                          lizka_hrjak писал(а):
                           Потом уже появилось это социалистическое разделение труда - ты рожай, а я тут покурю и понервничаю в сторонке.Слово супруги и означает - в одной упруге, ВМЕСТЕ, всегда, чтобы ни произошло, всегда вместе. UNITED! епт и ни каких гвоздей, ВМЕСТЕ, РАЗАМ.[/quote]
                          Про то историческое разделение труда могу поспорить!
                          Что касается всегда рожали вместе, так это на нашей территории проживания, во Франции это началось только при боломуте Людовике 14, это его,*( дура фаворитка), так решила порадовать, и разрешила присутствовать на родах. Причем, что б ему было удобно все это видеть, она еще и легла (а в это время весь мир женщин рожал на корточках). Потом это вошло в моду и т.д и т.п.
                          Но то, что разам это по любому :)

Оффлайн Gipra

• Дети:
                              Леонид (17.12.2004)
                            10:03:2006, 13:25 »
                            Ребят, я очень рада, что у вас такие крепкие чувства и вы настолько можете положиться друг на друга. Вам можно только позавидовать. Как говорится, так держать и... удачных вам родов! расскажете потом, как это было?
                              Ничто так не украшает жизнь, как дети

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                                Илья (15.12.2005)
                                Ян (16.07.2011)
                                • Мамочки BY
                              10:03:2006, 13:51 »
                              lizka_hrjak писал(а):
                              [

Любовь это не только нежные поцелуі и красивые вкуснопахнущие букеты. Если любишь по-настоящему, то блевотина и какашка будут также любимы тобой, как и персиковая кожа твоей любимой, как и ее маленький прыщик, как и ее волосы, в котрые хочется зарыться всем лицом, и глаза и губы, и все-все, потому что это - твое самое  родное на свете!
                              и всегда так было, муж и жена рождают вместе. Потом уже появилось это социалистическое разделение труда - ты рожай, а я тут покурю и понервничаю в сторонке.Слово супруги и означает - в одной упруге, ВМЕСТЕ, всегда, чтобы ни произошло, всегда вместе. UNITED! епт и ни каких гвоздей, ВМЕСТЕ, РАЗАМ.

LAMa, я тебе завидую... :P . Прямо прослезилась. Да-с все мужчины разные и к женщине относятся по-разному.

Модератор: NatalkaE

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.