Как снизить колики у малыша?

Как снизить колики у малыша?

Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

Только до 6 июня!

Только до 6 июня!

Влажные салфетки Cleanic Kindii

Влажные салфетки Cleanic Kindii

Весенние детки 2006

nazhdachka

• Гость
19:05:2006, 09:38 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola

Мамы, детки которых родились весной этого года, давайте общаться! Думаю, будет интересно поговорить о том, как растут и взрослеют наши крохи.

« Последнее редактирование: 01:04:2013, 15:39 от Santola »

Оффлайн Окклюзия

23:04:2013, 20:53 »
    Алена,телефона нету... Думаю,можно в нете поискать. Но она не сюси-пуси, если что  :-), просто я знаю ее как оч грамотного спеца.

Наташа,держись! хотя оооч тебя понимаю... помню,как Захарка болел до 1,5, ну просто уж выть хотелось. Пусть этим отитом вся болельная эпопея и закончится. После моря все пройдет. Я вот вижу результаты длительного выполаскивания ре в море. Костик болеет ттт мало. Очень надеюсь, что и в след году так же будет.
      Чтобы похудеть нужно три вещи:тренажер,недожер и ухажер.

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
        Захар (16.03.2006)
        Назар (12.02.2008)
      23:04:2013, 23:02 »
      А у нас у Никиты отит  :ermm: :X Я ужо готова головой об стенку стучаться  :S

Как неприятно... выздоравливайте!!!

Сколько уже раз убеждалась, глядя на улице, в классе на других деток , и по вашим записям, что у меня Захар - золотой ребенок. Кричу крайне редко, все доходит словами, причем в нормальном тоне, и в школе хвалят, особенно воспиталка , и дома тоже норм.  Слушается без проблем.
      А кривляются они видимо сейчас все, это из школы пошло точно.

У нас на днях один мальчик учудил. Написял в бутылку другому, который принес с собой пить воду, и поставил ему в шкафчик. не знаю точно, как они все это обнаружили, но захар сказал, что воспитательница посадила его одного в спальне до прихода мамы думать над своим поведением. А что дальше будет... :unsure:  Вот честно, мой Захар бы до такого никогда не додумался...

Оффлайн Аlesya)))

• Дети:
          Дарья
          Андрей
        23:04:2013, 23:31 »
        А кривляются они видимо сейчас все, это из школы пошло точно.

дык мы в школу не ходим, да и в сад тоже уже 3 месяца.  :whistle:
        Вот честно, мой Захар бы до такого никогда не додумался...

не, ну это уже не в какие рамки... :X
        А у нас у Никиты отит

ой, солнышко за окном, а тут болячки. Пусть все пройдет быстренько.
        так вот осмотр занял не более 5 минут

а мне вливали что он почти час смотрит и все разъясняет. :huh:
          мамулечка двух деток

Оффлайн Аlesya)))

• Дети:
            Дарья
            Андрей
          23:04:2013, 23:37 »
          Были сегодня в польке, Дашке прививочку сделали. Комиссию к школе сказали проходить не нужно, т.к. мы в прошлом году всех прошли, только рост и вес и стоматолог. К нему мы сегодня же и попали, показала ей единичку нашу, точнее ее дооооооооолгое отсутствие, она сказала, что бывает такое. Главное одна вылезла, а вторая до сих пор нет, уже 4 месяца. :blush: Завтра думаю ее в сад отвести, хватит с мамкой дома балдеть, хотя мне самой с ней проще :whistle:, они так хорошо с Андрюшкой играют, а он когда ее нету ползает и ноет, все ищет ее, скучает :ermm:. Посмотрим, что завтра будит.
            мамулечка двух деток

Оффлайн Натаshka

• Дети:
              Никита (29.03.2006)
              Максим (10.04.2012)
            24:04:2013, 11:23 »
            Наташа,держись! хотя оооч тебя понимаю

Как неприятно... выздоравливайте!!!

Пусть все пройдет быстренько.

Спасибо!
            Так массово и так долго мы еще никогда не болели  :ermm: :X
            Детей пришлось посадить на АБ  :mad:

и в школе хвалят, особенно воспиталка

Так в школе и Никиту хвалят, никто не верит, что он не тихий и спокойный мальчик. Как и в садике не верили.  :y32b4:

У нас на днях один мальчик учудил

:evil: Это уже слишком!

Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если его намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

Оффлайн Окклюзия

24:04:2013, 13:32 »
              Наташа, так как же отит без аб? тут уж никуда, имхо. .давай хилаки/линексы/био гайи... А что делать... грустно, конечно, но раз уж такая пошла свистопляска, то лучше быстро все пролечить, чем затягивать и отгребать осложнения.

Девочки, вот не знаю кто как,но мне, например, очень нравится, что Костик, да и Захарка порою что-то учудят. Это же дети и в этом тоже кайф для нас. Главное, чтоб это все было по-детски, по-доброму.
              Сюда, конечно, не вписывается пописать в бутылку, это уже банальная невоспитанность. Хотя вот был у моей сестрицы в меде одногруппник, так он на пятом курсе нечно подобное могу утварить (и утварил однажды, тока в самовар), его знал весь мед и звали его безумный Эдик. И врачом стал  :rolleyes:. Такое точно надо давить на корню, но не исключаю, что этот мальчик может все осознать и оказаться на деле нормальным ребенком... Сложно судить только по одному этому поступку... Мало ли, бывает, что детки  поддаются чужому влиянию (с Костиком такая беда  :ermm:), вот и выходит такое. В общем, тут много можно рассуждать.

Оффлайн Натаshka

• Дети:
                  Никита (29.03.2006)
                  Максим (10.04.2012)
                24:04:2013, 17:56 »
                Наташа, так как же отит без аб? тут уж никуда, имхо.

Я вот пробовала сначала без них обойтись, но как темпа подниматься стала на второй день, плюнула я на новомодные тенденции в лечении отита и по старинке решила давать АБ.

Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если его намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

Оффлайн Окклюзия

24:04:2013, 21:50 »
                  Наташа, так как же отит без аб? тут уж никуда, имхо.

Я вот пробовала сначала без них обойтись, но как темпа подниматься стала на второй день, плюнула я на новомодные тенденции в лечении отита и по старинке решила давать АБ.

Ну, тенденции мот и новомодные, но мозги-то находятся все так же близко к ухам  :-)... Такша... Думаю, правильно. У Захарки первый отит был в 5 мес,нам выписали аугментин на 7-8 дней, я дала только 5, пожалела типа... И через 3 нед (какраз наша ветрянка тогда пришлась) получили мы второй отит, тоже гнойный, тоже с перфорацией на том же ухе. В итоге Зиннат пили 8 дней. Икак бэ отиты наши кончились,ттт. Вот порой и думаю, что "недобила".

Сегодня свекровь меня тсращала, типа как это я одна с двумя на азов еду, мол,Костика оставить бы... Но ему же тоже море нужно. Не могу его оставить, совесть не позволяет. Понимаю, что умаюсь там с ними, а что делать. А еще нам болгары сег в визах отказали  :ermm:, новая у них фенечка - если без папы летишь, то нотариально заверенное разрешение надо,  в нотариальную контору мы опоздали, фара у нас в машине одна вываливается,с Костиной школой снова какие-то ожидания... Ну вот что за день такой??? :ermm:

Оффлайн ksunia

• Дети:
                      София (15.03.2006)
                    25:04:2013, 13:48 »
                    Ну, тенденции мот и новомодные, но мозги-то находятся все так же близко к ухам  :-)... Такша... Думаю, правильно.

я бы 100% давала АБ

оже гнойный, тоже с перфорацией на том же ухе

а как слух потом, нормально?

Не могу его оставить, совесть не позволяет. Понимаю, что умаюсь там с ними, а что делать.

и я бы не смогла оставить  :-)

новая у них фенечка - если без папы летишь, то нотариально заверенное разрешение надо,

у нас же было так, потом отменили, вроде. А сейчас болгары ввели?

что происходит на свете?-а просто зима..чем же это окончится всё? Будет апрель... что из этого следует?- следует жить!..

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                        Александра (29.03.2006)
                      28:04:2013, 08:47 »
                      Девочки,с праздником вас!!!

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                          Александра (29.03.2006)
                        29:04:2013, 18:26 »
                        Так,мамуськи,где вы все пропали????

Оффлайн Аlesya)))

• Дети:
                            Дарья
                            Андрей
                          29:04:2013, 18:34 »
                               Angel-Z, мы сегодня только приехали с родины. В субботу отмечали Даши ДР с родней, а в воскресенье опять на гости попали, крестины. Голова моя бум-бум, отдыхаю. Дашка обсыпанная. Апельсинчики, ананасики и прочие фруктики вылезли. :blush: Надарили ей подарков, в т.ч. и ролики. Уже пыталась дома на них покататься :S. Как быстро ваши детки овладели ими? Ну и очередной наш тортик :cheer:.
                            мамулечка двух деток

Оффлайн Аlesya)))

• Дети:
                              Дарья
                              Андрей
                            29:04:2013, 18:35 »
                            Да и с прошедшим вербным воскресеньем всех!!! :rebs14:
                              мамулечка двух деток

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                                Александра (29.03.2006)
                              29:04:2013, 18:38 »
                              Как быстро ваши детки овладели ими? Ну и очередной наш тортик

Как-то быстро,тоже сначала дома,а потом с подружками на улице,они на год ее старше и на роликах умели кататься,так они мою за руки и быстро поехала.

Оффлайн Натаshka

• Дети:
                                  Никита (29.03.2006)
                                  Максим (10.04.2012)
                                29:04:2013, 23:20 »
                                Всем привет!

Мы вот только начали выкарабкиваться со своих болячек. Никитка первый день пошел в школу. Завтра идем к ЛОРу на контроль. Максимка еще сопливит, а сегодня звонила наша медсестра и спрашивала, чего не идем на осмотр и прививку. Даже талон предлагала к неврологу на завтра, но мы уже сами ко всем специалистам записались на  июнь месяц.
                                Вчера Никита с бабушкой ходили в цирк, понравилась им программа. Хотят еще на слонов попасть.

Девочки, а мы вообще встречаться будем или как?:):):);););)

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 40 652 посещения, 224 487 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.