Как мы его зародили

Модераторы: Милица, Bestiya_v_ochkah

Оффлайн Dagaz

• Дети:
    Каролина (13.10.2008)
17:06:2009, 16:09 »
Я знаю, когда лапушечку свою заделали. Поехали к родителям мужа помогать ремонтик небольшой сделать, а до этого планировали уже крошку. Четыре месяца после отмены ОК, что только не делали, первые два месяца каждый день занимались любовью, все безрезультатно. Потом я узнала, что после таблеток, нужно дождаться, чтобы хотя бы пару циклов своих прежних прошло и любовью заниматься не каждый день, а раз в три-пять дней. Вот как раз этот день и пришелся на поездочку к родителям 23 января. Помогли им, поужинали, помылись в баньке и в кроватку. А через пару неделек узнали, что все - нас уже трое.

Оффлайн Natali_G

• Дети:
      Александр (02.06.2004)
      Анастасия (09.05.2011)
    17:06:2009, 19:11 »
    Меня вот только все сражают вопросом: как это так, я не знаю точной даты зачатия? Не могу объяснить, что секс может быть чаще, чем раз в месяц...

+ от меня - я тоже не знаю точной даты зачатия  :cheer:

Оффлайн Lus

• Дети:
        София (26.06.2008)
        Алексей (24.04.2011)
      18:06:2009, 08:43 »
      я бы тоже не знала, когда наша доченька получилась, если бы тесты на овуляцию не делала. а так знаю - 4 ноября 2007

Хорошая вещь эти тесты! Я первый раз делала их как положено - в середине цикла. Ни одного положительного :( Потом купила несколько пачек и делала тупо каждый день в течении месяца - овуляции нет :( На следующий месяц решили с гинекологом, что будем "караулить" овуляцию при помощи узи... Не понадобилось :)
      Получается я забеременела на фоне отсутствия овуляции  :y32b4:(если верить тестам). То есть, в установлении даты и они не помогли :unsure:
        мы вместе 11 лет

Оффлайн Мама Кошка

• Модератор сообщества
          • Блог
        18:06:2009, 09:25 »
        Lus, я примерно такие же рассказы уже слышала. :) судя по всему, так часто бывает :)
          Наверное, я хороший человек, раз смогла заслужить такое счастье...

Оффлайн Lus

• Дети:
            София (26.06.2008)
            Алексей (24.04.2011)
          18:06:2009, 18:43 »
          жаль что часто - нервы выматывает...
            мы вместе 11 лет

Оффлайн Варюня

• Дети:
              Юлия (03.01.2008)
              Артем (04.01.2002)
            18:06:2009, 20:35 »
            А я тоже не знала точные даты. А потом высчитала дни (2апр - Тёма и 10 апр - Юля), сначала примерно, а потом путем долгих упорных воспоминаний с мужем восстанавливали картину, т.к. можно было запутаться. А врачи не верили моим подсчетам и ставили на 2 недели раньше, и узи ошиблось 2 раза  :unsure:.
            И вообше, как можно за 6 лет не предохраняясь 1 раз только залететь? - меня в больнице зава сразила наповал!

Оффлайн Amme

• Дети:
                Илья (16.06.2005)
                Надежда (07.07.2008)
              19:06:2009, 19:22 »
              А меня  муж перед первым вступительным экзаменом в аспирантуру так успокаивал,  стресс снимал. :rebs69:  Так хорошо снял, что дочка получилась!  :rebs69:А я из-за мандража перед экзаменом один единственный раз про предохранение забыла...

Оффлайн Виола

• Дети:
                  Анна (18.01.2008)
                19:06:2009, 23:45 »
                Я тоже не знаю точной даты)
                Правда я точно не знаю и даты последних М
                И вообще, не дружу с датами))
                Знаю только, что получилось как-то между двумя мужниными командировками.

Оффлайн Онежка

• Дети:
                    Алексей (06.03.2009)
                  20:06:2009, 11:35 »
                  Во наткнулась на тему и сегодня как раз ровно год, как мы своего зачали, это было 20 июня 2008 г. Решили, что пора уже, женаты 2,5 года, нагулялись. Получилось с первого раза, чего и всем желаю!!!

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                      Юлий (17.05.2007)
                    20:06:2009, 14:25 »
                    А мы очень серьёзно к этому делу подошли. Так и не очень торопились ребёночка заводить, но я попала в больницу, там мне поставили страшный диагноз и сказали, что рожать ни-ни иначе стану инвалидом недвижимым. Девочки, такое пережить невозможно  :ermm: Я и в мед библиотеке всё перечитала, и в Интернет, попала на консультацию к известному профессору, который сказал, что всё не так уж и плохо, но только надо подождать хотя бы месяца три после гормональной терапии.
                    Дождались мы этих три месяца, в это время оба пили фолиевую, купили тесты на овуляцию, как только они показали положительно - после секса ноги на стенку (на всякий случай, у меня ко всему прочему загиб был назад) на 30 минут - и вот оно произошло  :-) То есть дату мы знаем более чем точно  :D Как прошла беременность в борьбе с врачами - это отдельная история, я уже где-то писала  :S
                    Теперь у нас замечательный Юлий, хотим ещё деток и очень верю, что мысли материальны, если чего-то очень хотеть - всё получится, и даже с некоторыми болезнями можно справится силой мысли  :ilover:

Оффлайн Виола

• Дети:
                        Анна (18.01.2008)
                      20:06:2009, 14:42 »
                      Алёнушкая ты молодец)

Оффлайн Мама Кошка

• Модератор сообщества
                          • Блог
                        20:06:2009, 21:32 »
                        с некоторыми болезнями можно справится силой мысли

ППКС. хоть это и офф, напишу. каждый день после последних месячных я как бы направляла энергию в низ живота. никакими практиками я не владею. делала, как умела. :)
                        а потом еще всю беременность периодически игралась с энергией. скорее всего, это ерунда полная. у меня вообще очень много изменений в образе жизни произошло непосредственно перед Б. скорее всего, именно они повлияли. или совпадение. но прикольно. :)
                          Наверное, я хороший человек, раз смогла заслужить такое счастье...

Оффлайн Vera-Danser

• Дети:
                            Иван (27.04.2008)
                          17:07:2009, 02:49 »
                          Получилось так. Очень сильно обидел меня любимый. А потом целые сутки вину заглаживал. Заглаживал старательно с небольшими перерывами очень много и очень приятно. Целый секс-марафон. А через 9 мес сынок родился. Всем такого зачатия желаю.

Оффлайн solomeja

• Дети:
                              Анна (07/31/2003)
                              Владимир (06/14/2008)
                              Андрей (07/27/2011)
                            19:07:2009, 23:25 »
                            А мы свою Аннушку на автобусной остановке зачали.Уж очень нам в нетерпеж было :rebs32:.А Вовку как и большинство в кровати,на белых простынях.

Оффлайн Рыжая я

20:07:2009, 16:12 »
                               А мне доктор рассказал, когда зародилась во мне новая жизнь :y32b4:. Потому что спиралька у меня стояла и стоит до сих пор))) И о том, что скоро мамой снова стану, узнала, когда уже лялька руками и ногами махала в пузике :woohoo:
                                [ШОСтая колонна]

Модераторы: Милица, Bestiya_v_ochkah

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 29 038 посещений, 174 452 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.