Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Сейчас на сайте 

Средства для омоложения

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
19:06:2007, 01:25 »
Я понимаю,что на форуме все молодые больше.Но ведь есть же и за 30.После родов и всех испытаний кожа лица была как наждак и старые средства уже не помогали.Купили Гарнье "Рецепты красоты"-помазалась неделю и о чудо!Кожа стала снова такой как раньше!Перестала пользоваться и снова здорово,как раньше.Какими средствами ВЫ пользуетесь для омоложения кожи лица например?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Злата

• Дети:
      Дмитрий
    19:06:2007, 15:01 »
    Я бы посоветовала Вам попробовать серию NEOSKIN от компании Faberlic, там есть весь комплекс по уходу за лицом, после применения кожа как у младенца, сама пользуюсь, очень понравился эффект!!!
    Если нужна подробная консультация пишите в личку.

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      19:06:2007, 16:57 »
      Злата писал(а):
      Я бы посоветовала Вам попробовать серию NEOSKIN от компании Faberlic, там есть весь комплекс по уходу за лицом, после применения кожа как у младенца, сама пользуюсь, очень понравился эффект!!!
      Если нужна подробная консультация пишите в личку.

Фаберлик это же русская косметика?

Оффлайн Злата

• Дети:
          Дмитрий
        19:06:2007, 22:13 »
        Это кислородная косметика, разработанная российскими учеными, а производство находится в Италии, Франции и Германии.

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
            Дарья (02.11.2006)
            Михаил (15.08.2011)
          19:06:2007, 22:51 »
          А я слышала по поводу "Фаберлик", что такой активный кислород в косметике вызывает после своего эффекта омоложения такое же резкое старение, но на клеточном уровне. То есть реакция, похожая на ржавение металла - истончаются коллагеновые волокна, стенки клеток не удерживают влагу и кожа как бы расползается. Но, конечно. глазамиэтого не увидишь, просто потом требуются уже гораздо более активные средства... Но, может, и неправда...:angry:
            — А где вы успели нажить себе так много врагов?
            — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Злата

• Дети:
              Дмитрий
            21:06:2007, 12:22 »
            ola_kukusia писал(а):
            А я слышала по поводу "Фаберлик", что такой активный кислород в косметике вызывает после своего эффекта омоложения такое же резкое старение, но на клеточном уровне. То есть реакция, похожая на ржавение металла - истончаются коллагеновые волокна, стенки клеток не удерживают влагу и кожа как бы расползается. Но, конечно. глазамиэтого не увидишь, просто потом требуются уже гораздо более активные средства... Но, может, и неправда...:angry:

Моя знакомая пользуется этой серией около 3-х лет, и Вы знаете личико у нее как у девочки первокласницы, она никогда не пользуется разными маскирующими средствами, просто умылась, тоник, крем и все, красота! Коже можно только позавидовать! Так, что все, что касается старения, привыкания...и т. д....это неправда...B)

Оффлайн POMELKA

21:06:2007, 17:42 »
              ola_kukusia писал(а):

активный кислород - Он(а.к.) в косметике не находится, сами подумайте, если вы открыли тюбик, то он улетучится и что дальше??? Читаете: АКВАФТЕМ.
              Вот такие перлы часто слышишь от консультантов других компаний, чего только не говорят, их наверное, на уроках такому учат! Понимаю, завидуют, что косметика на клеточном уровне, а смысл крема, если он питает только слой эпидермиса, зачем мертвым чешуйкам питание? Хоть тонами накладывай! Клеточное, то есть попадание в дерму, там клеточка начинает свой путь, там же и гиалуроновая кислота, там же эластиновые и коллагеновые волокна.

Сообщение отредактировано: Лисичка, в: 14/09/2007 13:10

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                21:06:2007, 18:21 »
                Да ну ВАС:unsure: .Это уже реклама.Я когда-то пользовалась "Черным Жемчугом"улучшающим цвет лица,так тоже вначале было очень хорошо,а потом :evil: У меня банка не кончилась,а он засох.:evil: И цвет лица снова стал,как был.Тоже и с эйвоном самым новым от морщин,банка кончилась и эффект тоже.Хоть ты пластику делай.Как жаль...

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                    Дарья (02.11.2006)
                    Михаил (15.08.2011)
                  21:06:2007, 20:08 »
                  Уважаемая Pomelka!!! Позволю себе заметить, что высказывания по поводу того, глупости я пишу или нет, недопустимы, тем более, что я оговорилась, что  "я слышала об этом"...далее по тексту.Я этой косметикой не пользовалась, поэтому и высказалась достаточно осторожно.  Я не настаиваю на своей правоте, но это же форум, то есть обмен мнениями, и в данном случае не стоит оценивать "умность" или "глупость" чьих бы то ни было высказываний. А ТО, ЧТО ВСЯК КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ, то есть сколько косметических фирм, столько и консультантов, не устающих нахваливать свой товар, не мною впервые замечено. Всего наилучшего
                    — А где вы успели нажить себе так много врагов?
                    — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    21:06:2007, 23:42 »
                    ola_kukusia писал(а):
                    Уважаемая Pomelka!!! Позволю себе заметить, что высказывания по поводу того, глупости я пишу или нет, недопустимы, тем более, что я оговорилась, что  "я слышала об этом"...далее по тексту.Я этой косметикой не пользовалась, поэтому и высказалась достаточно осторожно.  Я не настаиваю на своей правоте, но это же форум, то есть обмен мнениями, и в данном случае не стоит оценивать "умность" или "глупость" чьих бы то ни было высказываний. А ТО, ЧТО ВСЯК КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ, то есть сколько косметических фирм, столько и консультантов, не устающих нахваливать свой товар, не мною впервые замечено. Всего наилучшего

Да, лучше без рекламы,ее по телику,в журналах хватает.Я например всегда попадаюсь.У меня дома уже склады всего:unsure:.Зато есть,чем пятки мазать!:lol:

Оффлайн POMELKA

22:06:2007, 08:45 »
                      Девочки, я же не призываю Вас покупать и пользоваться!!! Немного пояснила. Если, я не компетентна в косметике других фирм, то так и говорю, и не собираю что-то негативное! Вот и все. Не может 100% для все подходить, наверное в любой компании, что-то да и не понравится.

Оффлайн ARSIK

14:09:2007, 00:23 »
                        А я в свои 24 ни чем не мажусь. Выгляжу-- детский сад, вторая четверть!

Оффлайн POMELKA

14:09:2007, 10:25 »
                          Я думала сейчас уже нет женщин, которые не ухаживает за собой!!!
                          И что даже не умываетесь?  Только не говорите, что мылом!

Оффлайн ARSIK

14:09:2007, 11:13 »
                            POMELKA, я кремами не мажусь, потому что мне не нужно, у меня и так хорошая кожа, а не потому что если все мажут, то и я буду. Хотя несколько баночек с кремом у меня имеется. А про умывание Вы, конечно, загнули.

Оффлайн Adel

Дети:
                                Даниил (10.07.1996)
                                Илья (10.11.2005)
                                Доминика (20.12.2006)
                              14:09:2007, 11:15 »
                              Татти писал(а):
                              Да ну ВАС:unsure: .Это уже реклама.Я когда-то пользовалась "Черным Жемчугом"улучшающим цвет лица,так тоже вначале было очень хорошо,а потом :evil: У меня банка не кончилась,а он засох.:evil: И цвет лица снова стал,как был.Тоже и с эйвоном самым новым от морщин,банка кончилась и эффект тоже.Хоть ты пластику делай.Как жаль...

Татти не надо делать пластику, лучше купите хороший крем:silly:
                              Мы ведь не кушаем 1 раз в неделю, так и кожа должна получать необходимые компоненты постоянно ( изнутри и снаружи).И привыкания к кремам нет( кроме гормональных, да и сейчас все добросовестные производители используют в antiage программах растительные компоненты, стимулирующие собственные ресурсы кожи,+ различные технологические процессы). Во сказанула,наверно за памперсами и смесями по работе соскучилась.:laugh: Короче, мажешь крем (хороший) есть результат, не мажешь - результата нет.:dry:

Модератор: Kaseopeya

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.