Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Сейчас на сайте 

Краска для волос

Модератор: Kaseopeya

blika

• Гость
21:06:2007, 16:18 »
Все думала какую краску выбрать для волос!? Много чего пробывала.
Заказала у конс. Скандинавский блондин на органической основе,  с маслом, цвет супер!!! Даже парикмахер оболдела, все ровненько и красивенько.

Еленушка

• Гость
    21:06:2007, 21:13 »
    Цвет скандинавский блондин, а фирма краски какая, я не поняла...а давно вы в белой краситесь. Я вот тож надумала, но боюсь что буду желтой т.к. недавно красилась в бордо...

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
        Дмитрий (23.12.2004)
      25:06:2007, 22:11 »
      Конечно будешь желтой!!!!
      Вообще по-моему скромному мнению(а я парикмахер в салоне,кстати) девочки,НАДО КРАСИТЬСЯ У ПРОФЕССИОНАЛОВ,а не самим в кустарных условиях.Особенно это касается блондинок.Да и вообще,когда красятся домо,то все очень заметно-все плешки,неровности и т.д.Мастер подберет цвет,краску хорошую и покрасит качественно.Причем щас много проф.красочек щадящих,разных цветов...Лучше не рисковать.А если уж купили краску,в которой уверены,идите к мастеру и он покрасит вас этой красочкой.Или отговорит:blink:

Короче,с осветляющими и обесцвечивающими красками надо быть предельно осторожными!!!

Оффлайн Злата

• Дети:
          Дмитрий
        25:06:2007, 22:32 »
        "Скандинавский блондин" эта краска компании Фаберлик, я пользуюсь тоже этой фирмой, только "Горячим шоколадом" Цвет, просто супер, волосы блестят, кончики не секутся, не тускнеет, мне очень нравится!

blika

• Гость
          26:06:2007, 09:28 »
          На счет желтой - точно!
          А вот на счет ПРОФИ... Никогда не угодаешь какой будет цвет. Салон, еще не говорит, что качественно. Одно училище и курсы.
          А краска, действительно Фаберлик. Еще думаю "шампань" взять. Тем более за 2 краски, в подарок 200 мл бальзама дают.

Еленушка, я не белая, у меня свой цвет пепельный,  при покраске он ближе к натуральному + бывает в водичке с тоником ополаскиваю.
          Брат мужа за месяц 3 раза красился, белый как "Скутер" - трохи смешна!
          ЛЮБОПЫТНАЯ писал(а):
          Вообще по-моему скромному мнению(а я парикмахер в салоне,кстати) девочки,НАДО КРАСИТЬСЯ У ПРОФЕССИОНАЛОВ,а не самим в кустарных условиях.Особенно это касается блондинок.Да и вообще,когда красятся домо,то все очень заметно-все плешки,неровности и т.д.Мастер подберет цвет,краску хорошую и покрасит качественно.Причем щас много проф.красочек щадящих,разных цветов...Лучше не рисковать.А если уж купили краску,в которой уверены,идите к мастеру и он покрасит вас этой красочкой.Или отговорит:blink:

Короче,с осветляющими и обесцвечивающими красками надо быть предельно осторожными!!!

Еленушка

• Гость
            26:06:2007, 15:30 »
            Я вообще-то люблю эксперименты и цвет волос у меня был разный: рыжий, белый, бордо, шоколад...вообщем перепробовала много...но о красках фаберлик не слышала, крашусь лондой профессиональной.
            Крашусь всегда в парикмахерских и могу точно сказать, что качество разное от опыта мастера тож много зависит...
            А на белый переходила плавно, через густое мелирование...а потом что-то дернуло и покрасилась в сливовый, теперь снова думаю вернуться к светлому...только вот желтой быть не хочу...

Оффлайн Tanya

• Дети:
                Ксения (20.10.2005)
              08:07:2007, 01:18 »
              я уже 6 лет как стала блондинкой, меняю только отенки но настроению. Крашусь только в парикмахерских. Когда-то пробовала дома - но это утомительно. Мне,вообще, поход в парикмахерскую доставляет удовольствие.

Оффлайн Tanushka1981

• Дети:
                  Тимофей (09.10.2001)
                  Ксения (19.04.2007)
                12:09:2007, 09:57 »
                ЛЮБОПЫТНАЯ писал(а):

не соглашусь,что надо красится обязательно у профессионалов,однажды сходила в салон,так выкрасили,что страшно было в зеркало смотреться,а говорили краска просто супер,мастер тоже.С тех пор покупаю краску сама и муж меня красит(большое спасибо ему за это)и не видно никаких проплешин,все ровненько,все закрашено.Так что у меня дома собственный мастер;)
                  « Последнее редактирование: 06:02:2009, 18:46 от Tanushka1981 »

Лисичка

• Гость
                  12:09:2007, 11:11 »
                  Меня муж тоже красил...когда блондинкой была...красилась...Лореаль, а счас мелированая...всегда хожу в парикмахерскую...только к своему мастеру..

Оффлайн lena_1

• Дети:
                      Полина (19.05.2006)
                    17:09:2007, 06:24 »
                    ЛЮБОПЫТНАЯ писал(а):

Посоветуй, пожалуйста мне. Я по натуре русая, сейчас блондинка,хочу сделать мелирование, но с темными прядями, подскажи как лучше сделать и какой краской краситься, крашусь на дому, свой парикмахер, но она больше специализируется на прическах и стрижках. у меня волосы до плеч
                      У Меня есть дочя ПОЛИНКА!!!! Я ее очень ЛЮБЛЮ!!!!!!

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                        Дмитрий (23.12.2004)
                      17:09:2007, 08:53 »
                      Очень красиво смотрится мелирование не очень темным цветом.Создается эффект,что ты не блондинка,а мелиррованная просто.И очень выглядит нежно,перливвается..даже красивее,чем на натуральный волос просто мелирование.Это для тех,кто хочет отрастить свой цвет волос,но при этом остатся светленькой.

А сделать контрастные пряди-на здоровье.Добавь штопкой пряди в разных частях(где волосы чаще всего распадаются)Например,пару прядей штопкой у пробора(ассиметричные!!!),потом где-нибудь у лица тоже в разных частях(когда ветер дует,или сама закинешь волосы,будут проглядывать пряди).И на затылочной части-пару вверху,побольше и покрупнее в массе волос по середине и внизу у шеи.
                      Я и себе и другим так красила.Т.е. смотришь на свои волосы,как они распадаются,как лежат,как ты носишь прическу.И сразу видно,где выделить пряди.Просто по шаблону получается не так.

Ну,как?

По поводу цвета-на блондинке,КОНЕЧНО,КОНЕЧНО,все цвета очень быстро будут вымываться.Но пару недель продержится.А потом подкрашивать и обновлять.
                      Красиво на блондинках многие ШОКОЛАДНЫЕ оттенки.Если ты холодная блондинка,то все холодные оттенки шоколадного,например.Если теплая-то оттенки шоколадного с медным,золотом,красным.

Какие ворпосы?все ясно?

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                          Артем (24.07.2005)
                          Эдгар (03.03.2015)
                        27:10:2007, 02:54 »
                        Я всегда крашусь сама(я мелированная и колорированная блондинка, а натуральный цвет,-светло-русый золотистый), потому что был неоднократный неудачный опыт окрашивания в парикмахерских(то перепалят, то пряди сделаны слишком густо, то цвет с желтизной, да и дорого на мою длину получается, не менее 35 тыс за пробор).

Я обычно покупаю 2-3 близких оттенка( сейчас у меня русый Роколор,золотисто-русый Гамма, для мелирования C:ENCO9% , раньше использовала Блондоран, или Лонда ). Сначала делаю мелирование, а потом рядом пряди из остальных красок, если оттенок хочется изменить, добавляю смесь красок(кроме блонда) , получается необычно и очень естественно.

Краски перепробовала разные и много, и дорогие и дешевые стойкие и нет, поэтому выбираю стойкие и среднюю цену, они долго держатся, а щадящие и дорогие(больше 15 тыс/упаковку) смыватся за 2 недели

Краля

• Гость
                          02:12:2007, 23:56 »
                          ЛЮБОПЫТНАЯ, тебе вопрос.
                          Моя сестра красится в блондинку, натуральный цвет светло-русый. Так вот в салоне ее красили Колестоном (пишу на слух), а теперь она хочет красить свои корни Гарньер, что у нее будет с цветом. В том смысле как эти две краски совмещаются, не будет ли зеленого оттенка?

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                              Дмитрий (23.12.2004)
                            04:12:2007, 22:10 »
                            Прости, долго не заглядывала вообще в интернет.
                            Если твоя сестра еще не покрасилась - лучше не надо.
                            Потому как разница будет ощутимая.
                            Колестон - а именно блондины в этой фирме - наверное самые лучшие из тех, что знаю я. Ни тебе желтого оттенка, ни перепаленных волос. Но все же она считается довольно жесткой, то есть сильной. Все профессиональные блондины осветляют волосы на 5-6-7 тонов, тонируют одновременно. Короче, с обычной краской этого не будет. Она окрашивает на 4 тона светлее где-то и желтизну не убирает.
                            У меня было такое, когда после осветления обычной краской приходили и все же тонировались колестоном или лонда.
                            Поэтому смотрите.

Краля

• Гость
                              07:12:2007, 14:39 »
                              Спасибо за ответ. Сестра еще не красилась, не знаю, что решит, я так понимаю ее соблазнила экономия денежных средств, но что потом будет с волосами, тем более они у нее длинные.
                              У меня просто сомнение закралось по совмещению проф. красок и простых, как-то давно в моей юности моя парикмахер говорила о несовместимости краски Кутрин и Палет (если мне память не изменяет).

Модератор: Kaseopeya

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.