Тема: Манеж, манеж-кровать

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #90 : 15:01:2010, 11:38 »

Оффлайн Fize

Дети:
      Никита
    всю тему прочитала, но до конца выбор так и не сделала, может, у кого-то есть конкретная модель манежа- кровати, которую я собираюсь покупать: Graco Contour Electra Deluxe , буду рада любому отзыву, а то модель очень нравится, но насколько она практична со всеми своими наворотами.

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #91 : 15:01:2010, 11:57 »

Оффлайн Toris

Дети:
      Артемий (17.04.2008)
    я однозначно против манежа, а об кроватке-манеж у меня противоположное мнение

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #92 : 15:01:2010, 12:04 »

Оффлайн Fize

Дети:
      Никита
    Toris, я правильно поняла, кровать манеж Вы одобряете?

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #93 : 24:01:2010, 00:29 »

Оффлайн Творожок

Дети:
      Иван (20.09.2008)
      Алексей (21.07.2010)
    всю тему прочитала, но до конца выбор так и не сделала, может, у кого-то есть конкретная модель манежа- кровати, которую я собираюсь покупать: Graco Contour Electra Deluxe , буду рада любому отзыву, а то модель очень нравится, но насколько она практична со всеми своими наворотами.

У нас такой нет, но думаем купить для второго ребеночка. Вижу 2 минуса: 1) как и во всех манежах, не откидывается боковая стенка, впрочем и без этого отлично обошлись;
    2) нестандартные размеры (хотя, кажется, есть и 120х60) - понадобится дополнительный матрас на нижний уровень, а продаются только стандартные. Мы эту проблему решили так с нашим манежиком: положили кусок ДСП по размеру, на него - родной матрас и все ок!
    Вообще, Грако мне очень нравится, у нас сейчас Капелла, но не покупать же 2 одинаковых  :-)

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #94 : 26:01:2010, 15:41 »

Оффлайн фуфа

Дети:
      Егор (31.03.2009)
    а у нас огромный манеж! свёкр сам сделал. сейчас сынуля пробует вставать и ползает везде,ни на минуту не оставишь, манеж спасение, если нужно отойти на минуту. хотя если честно, то он границы не любит :pinch:

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #95 : 26:01:2010, 15:59 »

Оффлайн ЛУША

Дети:
      Илья (06.04.2004)
      Ярослав (17.04.2009)
     :ilover: Мы покупали оба раза обычную деревянную кроватку дешёвую беларусскую. Встаёт малыш в ней хорошо да и садиться быстро научился! А манеж обычный сетчатый использую ,когда оставляю его одного. Но мой терпеть его не может! Сидит-играет! Куда ж деться?!  :unsure:

дети-цветы жизни на клумбе своих родителей!

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #96 : 14:04:2010, 10:16 »

Оффлайн Глебаша

Дети:
      Глеб (11.09.2009)

у нас такая кровать - манеж. ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень нравиться и малышу тоже. Я очень довольна пеленальным столиком - это просто экономит пространство, акуратно выглядит.(в отличии от пеленального столика деревянного)
    А цвет, такого цвета не одна деревянная кроватка не будет , даже самая дорогоя.
    Рука об руку, шаг за шагом - вперед в будущее

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #97 : 06:05:2010, 19:56 »

Оффлайн Варвара

Дети:
      Валентина (11.06.1994)
      Виктория (28.11.2009)
    у нас огромный манеж! свёкр сам сделал. сейчас сынуля пробует вставать и ползает везде,ни на минуту не оставишь, манеж спасение, если нужно отойти на минуту. хотя если честно, то он границы не любит

А скиньте плиз фотку вашего манежа!
    У старшей был манеж - еще дед делал в свое время для меня, старый уже сломался и для младшей надо будет сделать, но может быть что-нибудь по проще.
    https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,132091.0.html
    Заранее спасибо.

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #98 : 06:05:2010, 22:40 »

Оффлайн Samel

Дети:
      Роман
    У нас кровать-манеж Bertoni, мне в ней нравиться все кроме пеленального столика, он какой-то неустойчивый.  :ermm:. Кстати, она тоже нестандартных размеров, но матрасик я купила без проблем

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #99 : 29:06:2010, 22:54 »

Оффлайн Варвара

Дети:
      Валентина (11.06.1994)
      Виктория (28.11.2009)
    Я за манеж. Меня хватило на три дня ползаний :unsure: :unsure: :unsure: А так хоть чаек можно попить спокойно :-)

Фотки здесь https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,132091.new.html#new

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #100 : 29:06:2010, 23:29 »

Оффлайн D.K.

Дети:
      Ксения (05.02.2010)
    может кто-нибудь пользовался манежем-кроваткой капелла? что можете сказать? как впечатления?

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #101 : 06:07:2010, 17:22 »

Оффлайн Творожок

Дети:
      Иван (20.09.2008)
      Алексей (21.07.2010)
    может кто-нибудь пользовался манежем-кроваткой капелла? что можете сказать? как впечатления?

У нас Капелла. Пользуемся уже почти 2 года, сейчас старшего перевели в кровать, оставляем манежик для младшего. Очень нравится! Удобный верхний ярус, пеленальный столик, кармашки всякие, потом лаз очень нужен был, просторный. С 6 месяцев спали на нижнем ярусе, полько подложили лист ДСП еще. Ребенок очень любил свою кроватку и нам удобно  :-)

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #102 : 07:07:2010, 11:06 »

Оффлайн SpectralHand

полько подложили лист ДСП еще

Вообще детям, особенно маленьким, общение с ДСП противопоказано, т.к. оно газит всякими не очень полезными веществами. Лучше уже слегка обеднеть на нормальный кокосовый матрасик.

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #103 : 07:07:2010, 12:15 »

Оффлайн Творожок

Дети:
      Иван (20.09.2008)
      Алексей (21.07.2010)
    Лучше уже слегка обеднеть на нормальный кокосовый матрасик.

Да мы бы с радостью купили, да размеры нестандартные у кроватки, обрезать никто не хотел, сейчас уже спим в своей кроватке на кокосовом матрасике. А насчет ДСП не знала, спасибо, для второго что-нибудь другое придумаем  :whistle:

Re: Манеж, манеж-кровать  « Ответ #104 : 07:07:2010, 12:50 »

Оффлайн Mat!lda

Дети:
      Яна (08.08.2009)
    У нас кровать-манеж Bertoni,

Аналогично.
    Мы в манеже спали только до шести месяцев,т.е. на верхнем ярусе. Потом переехали на низ, манеж используется больше как место для игры, нежели сна, .т.к. помимо манежа есть люлька для дневного сна, а ночью ре спит с нами.

(Модераторы: ☆anka24☆, kid_a, buslikgril)