Тема: Суеверия и приметы, связанные с беременностью

Оффлайн Стасечка

с чю у вас всё ок?
    спасибо за лекцию))

С ЧЮ У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ))  :cheer:
    Если нужна будет ещё одна лекция,обращайтесь :woohoo:

Оффлайн Львёночек

я шестая за год из лабы в декрет ушла  :D вот такое " беременное" место. Хотя чего еще ждать от женского коллектива в количестве 18 человек, почти все младше 30  :D :D :D и еще двое после меня планируют

Оффлайн Мама Н@стя

Дети:
      Кирилл (17.04.2009)
    Я вообще такое в первый раз слышу про стульчик :whistle:
    Это чисто случайность))
    Многие люди не могут забеременеть и при этом переседя на многих стульчиках :side:

Ну вот и узнали ещё одну примету! :-)   А незнание не освобождает от ответственности! :cheer:

Будущая Мама Настена теперь  ----   Мама Н@стя

Оффлайн Umka

Дети:
      Егор (01.05.2006)
      Анастасия (28.01.1995)
    Хотите верьте, хотите нет  :D была на работе девушка у нас.. был выкидыш у нее и потом забеременеть не получалось у нее.. Сидели мы с ней как-то ну и разговорились с ней на эту тему,разоткровенничались, так сказать.. ну,я ей рассказала, что и в 1 б. и во 2- сидела на стульчике на котором до этого беременюшка сидела, ну и говорю: ДавайЮ, садись на мое рабочее место, авось получится :D :D она мне: да ну, глупости,мне и фикус дарили, и ела с одного целого и пила с одного стакана-ничего не помогает! А я ей: нет, садись, мне, мол, двигаться полезно.. Ну и посидела она в сентябре так с часик.. и я ушла на легкий, ее не видела.. Сейчас вот, буквально на прошлой неделе отвезла больничный по беременности на работу, выхожу- и сталкиваюсь с ней лицом к лицу и первая ее фраза: ВОТ ЭТО Я ПОСИДЕЛА НА ТВОЕМ СТУЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!! а потом было уже привет, как дела и т.д. и т.п. :D :D Ляльку ждет  :ilover:

Похожую примету мне рассказывали, если выпить из кружки беременной сама забеременнеешь :)
    Кстати на мне сработало  :unsure: хотя я не особо в это верю  :unsure: Вспомнила, потому что подружки потом во все голоса мне пели А помнишь как ты из Ленкиной кружки  случайно отхлебнула? :D а та была беременна )

Оффлайн MALINOVAЯ

Дети:
      Святослав (28.03.2007)
    Просто несколько страниц ранее я описывала свою ситуацию, что в первый раз, проходя практику 19летней девочкой я сидела на стульчике с девушкой у кот.в тот момент было 12 недель. забеременела, вышла замуж, родила.. и вот через 4 года у меня де жа вю- на др свёкра на моё место во время танцев села беременюшка.. тут я уже насторожилась..сплюнула.. махнула рукой, что это всё ерунда и села опять на своё место после неё. всё, месячных не дождалась :D
    Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит. (с)

Оффлайн Krasivaya

Дети:
      Камилла (05.07.2002)
    Если нужна будет ещё одна лекция,обращайтесь

:unsure: нет уж..лучше вы к нам (с)
    а про стульчики..надо же..сколько случаев ...а вы говорите...совпадение-совпадение :cheer: :cheer: :cheer:

В жизни всё бывает, только не каждому достаётся.

Оффлайн Larreta

Дети:
      Игорь (13.09.2007)
    у нас не стульчик - а целый кабинет. Там начальник мужчина, а все подчиненные - женщины. Вот с него вечно все смеялись, что в декрет всех сплавляет. Там даже одна дамочка в возрасте после 30, которая уж ну никак не собиралась в декрет - пошла с близняшками. Я тоже из того кабинетика ушла... После меня девочки с других кабинетов с нашего начальника смеялись, мол не подходите к нам, мало ли что.  :D

Оффлайн Стасечка

Тогда по чему же после меня ни кто не беременеет))На моём стуле сидит человек 20 в день,уже за 8 месяцев половина учащихся бы уже в декрет ушло,однако нет :whistle:

Оффлайн Umka

Дети:
      Егор (01.05.2006)
      Анастасия (28.01.1995)
    из каждого правила(приметы) есть исключения  :cheer:

Оффлайн Krasivaya

Дети:
      Камилла (05.07.2002)
    да предохраняются они :whistle:
    В жизни всё бывает, только не каждому достаётся.

Оффлайн Larreta

Дети:
      Игорь (13.09.2007)
    Тогда по чему же после меня ни кто не беременеет))На моём стуле сидит человек 20 в день,уже за 8 месяцев половина учащихся бы уже в декрет ушло,однако нет :whistle:

это когда 1 человек посидит - вся "сила" на него, а когда 20 - то рассеивается и ни на кого не действует... :whistle:

Оффлайн Мама Н@стя

Дети:
      Кирилл (17.04.2009)
    да предохраняются они :whistle:

+++++  :rebs69:

Будущая Мама Настена теперь  ----   Мама Н@стя

(Модераторы: svetlyachok, Онежка, kid_a)