Скидка 40% на игрушки с яркой наклейкой!

Скидка 40% на игрушки с яркой наклейкой!

Продукция Roxy-kids

Продукция Roxy-kids

Конкурс рассказов "Школьный бюджет"

Конкурс рассказов "Школьный бюджет"

Продленка для вашего ребенка

Продленка для вашего ребенка

4 грустные истории адаптации к саду

4 грустные истории адаптации к саду

Сейчас на сайте 

Школы и гимназии Фрунзенского района

Модератор: Госпожа Февраль
zxsorc и 5 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн julis

28:08:2007, 20:24 »
Информацию по школам Фрунзенского района Минска можно получить тут:

Школы Фрунзенского района,
а также подробнее по ссылкам:

Отзывы о средней школе № 99
Отзывы о средней школе № 179
Отзывы о средней школе № 101
Отзывы о средней школе № 140
Отзывы о начальной школе № 103
Отзывы о средней школе № 151
Отзывы о средней школе № 136
Отзывы о средней школе № 217
Отзывы о средней школе № 201
Отзывы о средней школе № 138
Отзывы о средней школе № 126
Отзывы о средней школе № 127
Отзывы о средней школе № 159
Отзывы о средней школе № 125
Отзывы о средней школе № 167
Отзывы о средней школе № 80
Отзывы о средней школе № 7
Отзывы о средней школе № 175

Гимназии Фрунзенского района

Отзывы о гимназии № 13
Отзывы о гимназии № 39
Отзывы о гимназии № 20
Отзывы о гимназии № 31
Отзывы о гимназии № 4
Отзывы о гимназии № 32
Отзывы о гимназии № 19
Отзывы о гимназии № 27
Отзывы о гимназии № 37
Отзывы о гимназии № 33

« Последнее редактирование: 03:11:2013, 15:25 от Kajena »

Оффлайн Галина70

Дети:
      Андрей
      Артемий
    11:06:2014, 12:55 »
    Добрый день! Девочки, подскажите что-нибудь о школе 157, собираемся в 5 класс по прописке. Спасибо.

Оффлайн Helenka-sun

20:06:2014, 23:46 »
      Всем привет! Нам отдавать ребенка еще в следующем году, но я уже начала изучать этот вопрос, чтобы потом было меньше волнений и больше времени для принятия правильного решения. ))) Мы относимся к СШ №125. По виду она вроде и ничего, а вот с коллективом не знакомы. Может у кого-то детки там учатся или детки знакомых? Мне будет ценна любая информация. Особенно интересуют хорошие учителя, кто бы каких порекомендовал (кто выпускает в 2015 году деток)? Так же подумываю над гимназией №32... :whistle: Те же вопросы.. Ну или может кто-то знает хорошую школу с углубленным преподаванием английского языка? "С миру по крошке" до соберется общая картина.. ))

Оффлайн Ласточка 1

Дети:
          Владимир (15.08.2009)
          Вера (20.03.2013)
        17:07:2014, 14:25 »
        Подскажите, пожалуйста, про СШ №185! А особенно, про учителей младших классов!Относимся к этой школе по прописке.  Ни одного отзыва не могу найти! 

Оффлайн jullff

• Дети:
            Анна (14.01.2009)
          29:07:2014, 13:37 »
          Добрый день. Поделитесь пожалуйста мнением о школе №23 по ул. Панченко. об учителях начальных классов.

Оффлайн missme

• Дети:
              Фадей
              Севастьян
            29:08:2014, 11:39 »
            Девочки с Каменной горки, пожалуйста напишите отзывы о наших окрестных школах и вашем решении в ту или иную пользу. ООООчень многим будет полезен ваш опыт. Пожалуйста, не забудьте вернуться сюда, чтобы чиркнуть пару слов. у вас займет пару минут, а у нас сэкономит недели :-) Заранее большое Вам спасибо.

в 212, кстати по лобанка племяшка училась в нач классх у  Татьяны Станиславовны.ОООчень довольны остались. Дисциплина, уважение, такт, мотивация,все на уровне. Я бы такого учителя всем желала
              « Последнее редактирование: 29:08:2014, 11:40 от missme »

Оффлайн Sha

Дети:
                Владимир (26.06.2008)
              17:09:2014, 17:05 »
              ну раз никто не пишет. напишу пару слов. уверена. что родителям подрастающих школьников - пригодится :)

мы пошли по месту жительства в СШ №159, у меня сын - поэтому пошли в театральный класс - эта школа с эстетическим уклоном, поэтому при приеме документов -вашего дитенка могут прослушать на предмет одаренности и наличия слуха/голоса/актерского мастерства.

в 2014-2015 году сформировались  пять первых классов - музыкально-хоровой, театральный, 2 художественных и эстетический.

Классный руководитель у нас классный руководитель Свистунович Ольга Петровна, воспитатель Людмила Николаевна. Что могу сказать, и мне, и мужу, а главное сыну - все нравится - учитель от Бога, воспитатель приятный.

Здание, где обучаются 1-4классы, располагается отдельно - когда-то это было здание детского садика и поэтому созданы все условия для адаптации ребенка к учебному процессу и Школе. Наш класс выглядит так - прихожая-раздевалка со шкафчиками, учебный класс, туалет отдельно для нашего же класса, большая спальня - в принципе так же как выглядит группа в детском саду. Класс чистый, стоят стеклопакеты в классе и спальне, в спальне трехярусные кровати, чисто, светло. туалет - три кабинки с дверцами и несколько умывальников - все чисто и без неприятных запахов, наверное пару лет назад был ремонт. Детки ходят в столовую отдельную - в класс еду не приносят.

Так. Территория очень просторная, нет горок, песочниц и качель. Детям есть место где побегать. Вся территория огорожена ЗАБОРОМ, есть отдельный въезд для машин - родителям туда нельзя  :evil: :whistle:

В школу портфель не носим - все канцтовары обклеили наклейками с именем ребенка и отнесли в класс - все личные вещи хранятся в классе - там есть шкафы с ячейками.

Питание стоит 90-95т в неделю - завтраки беспл, оплата за обед и ужин, сын у меня не жалуется, говорит, что вкусно, с голодными глазищами домой не прилетает, как всегда было после сада. Пару раз давала с собой яблочко и вафельку, планирую к зиме регулярно снабжать молочным йогуртом типа Иммунеле и фруктом. Таким образом, смело делаю вывод, что питание в школе ГОРАЗДО лучше и съедобнее, чем в саду.  :y32b4:

Ну это все мамочкины штучки.
              Что касается учебы. Оценок никаких нет и не будет до 3-го класса! Детей учат учиться, дружить в коллективе, внимательно слушать. Никакого домашнего задания не задают. Лично я у своего ребенка после школы никаких перегрузок нервных не вижу ...ттт... :huh:
              Все идет своим путем, от нас, родителей, только максимум внимания и терпения, ну и Уважения к ребенку, учителю и воспитателю. Уверена, что все будет отлично и "на отлично" в будущем!

Оффлайн kreativ

• Дети:
                  Вера (14.07.2009)
                18:09:2014, 08:23 »
                Спасибо Вам огромное за ценную информацию!!!

Оффлайн banjka

• Дети:
                    София (29.12.2008)
                    Владимир (05.04.2010)
                  07:10:2014, 14:06 »
                  SHA.
                  Спасибо большое за отзыв. Хотим попасть именно в эту школу.
                  Хотелось узнать- сколько человек в классе.???
                  И может быть знаете кто в следующем году из хороших учителей будет набирать первоклашек???

Оффлайн Sha

Дети:
                      Владимир (26.06.2008)
                    20:10:2014, 15:27 »
                    Спасибо большое за отзыв. Хотим попасть именно в эту школу.
                    Хотелось узнать- сколько человек в классе.???
                    И может быть знаете кто в следующем году из хороших учителей будет набирать первоклашек???

5 классов, по 28 человек в классе.
                    Могу посмотреть только, кто сейчас ведет 4-е классы. По идее, эти же учителя должны в след году набирать первоклашек :)

Оффлайн Свеча

• Дети:
                        Надежда (02.03.2007)
                        Виктор (26.09.2012)
                      22:10:2014, 17:31 »
                      Здравствуйте! Есть ли кто-то, кто учится в 1"д" классе СШ №138. Хотели узнать отзывы: нравится ли вам и вашим деткам?

Оффлайн NATANA

• Дети:
                          (24.03.2005)
                        28:10:2014, 12:50 »
                        Мы учимся в 185 школе  в 4-м классе у Табальчук О.М. В 2015 году будет набирать первоклашек (я так думаю... уходить вроде не собирается..)  Учитель от бога!!!  Рекомендую!!!!

Оффлайн Юди

17:11:2014, 12:29 »
                          Здравствуйте. Может у кого дети учатся в школе 59? Интересуют нынешние 2 -ые классы. Сколько человек в классе, нравиться ли преподавание и .т.д. Расскажите по 2 школу.

Оффлайн Марина Б.

26:01:2015, 16:50 »
                            В этом году отправляю сына в первый класс в среднюю школу 12 г. Минска, пожалуйста, подскажите к какому учителю начальных классов лучше попасть, кто из них в этом году будет набирать 1-ые классы??? Пожалуйста, помогите советом, отзывом о школке и учителях чтобы не отбить желание у ребенка учиться и посещать школу!!!!!

Онлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
                              26:01:2015, 17:51 »
                                Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
                                 Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком" https://mamochki.by/rebenok/afisha

Оффлайн Natali_li

• Дети:
                                  Павел (03.03.2010)
                                  Екатерина (22.02.2013)
                                18:03:2015, 10:16 »
                                может кто подскажет когда день открытых дверей в 136 школе?
                                Если мы не относимся к этой школе, когда надо идти к заучу?

Модератор: Госпожа Февраль

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 24 977 посещений, 85 967 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.