Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

www.kovrova.by

www.kovrova.by

Сейчас на сайте 

Родители из Могилева, все сюда!

Модераторы: utro_na_more, АКУЛА, ☆anka24☆

olma3

• Гость
16:08:2011, 14:28 »
а я приду- голубцов накручу

а я еще вчера наготовила на неделю вперед. овощи потушила, мясо запекла вкусненько в духовке, салатик сделала с блинами и копченой курицей (вкуууууусненько ). а не, я сегодня буду еще готовить. пончики

Уф!!! Ну как с вами бороться?! Умницы-рукодельницы!!!  :cheer: Приятного аппетита!

я скинула 10 кг в период с апреля по май...  как я это сделала? 

Поняла...  :cheer: Надо моей башке - подумать  :ermm: Хочется так похудеть, чтобы никуда не ходить...  :cheer:

к Оле. Обычно за праздничным столом далеко не все съедают

Гы-гы-гы!!! ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ!!! У меня?!

Даже не знаю, что такому большому мальчику и пожелать

Спасибо за поздравления!  :kiss: Ну ты и сказанула "Мальчик..."  :cheer: Уже не мальчик... Эх, время-время!!!  :y32b4:

маршруту: 8ой-30ник-жд вокзал-центр-там 1,5 - 2 часа (

Вот это маршрут

ППКС
Я даже на машине поленилась бы по такому маршруту... А тут пешком  :unsure:
Вот вчера по похожему - Сурганова-Якубовского-Лазаренко-Центр-и обратно - только на такси!!!  :cheer:
Ну что вы хотите...
Годы то - уже не те  :D

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 14:37 »
    Годы то - уже не те 

посмотрим каак ты начнешь говорить когда реб поползет и будет крушить твою квартиру.
    вот тогда и начнешь с ним на улице круглосуточный сидеть.   :cheer: а сидеть тто на одном месте лень, особенно если на ули це холодно.....

olma3

• Гость
      16:08:2011, 14:41 »
      посмотрим каак ты начнешь говорить когда реб поползет и будет крушить твою квартиру.

А я квартиру сниму
      Вот, я - "голова дырявая"  :cheer: У меня же с нового года - няня  :-) Вот.

Ой, ша!!! Мама позвонила!!! Едут всем семейством в гости! А у меня.....  :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
      Полный - ППЦ  :y32b4:
        « Последнее редактирование: 16:08:2011, 14:44 от Olmaз »

Оффлайн БОЖEHA

16:08:2011, 14:50 »
        А я квартиру сниму

Смайлики суперские :D :D :D
        Едут всем семейством в гости! А у меня.....  :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
        Полный - ППЦ  :y32b4:

Быстрей пиццу заказывай!!!!

Оффлайн БезНика

16:08:2011, 14:59 »
          денек у меня сегодня еще тот ,сейчас сижу голова раскалывается ,сил никаких,хочется рыдать и чотбы кто-нибудь пожалел

Олечка, сил тебе! А доченьке поправляться!
          ИраДашина,  сочувствую. Не знаю, кто у вас так пьет, у меня пьет типа-отец. Может не пить совсем (если денег нет и друзья не наливают), но чуть какая копейка в руки - и понеслась кривая в щавель. Запои до белочки. Он пьяный дурной просто, всякую чушь мелет, типа в космос летал(!!!), типа в Афгане был и тп. И так беспрестанно.  Мог посреди ночи войти в комнату, врубить свет и свои сказки рассказывать. А еще у него у пьяного все кругом виноваты, что все у него так херово. Нас с братом бил, маму тоже. Потом мы выросли и он стал бояться. Бо я только на вид хилая, а на деле как вмажу. Брат вообще два метра, его пополам скручивает без проблем. Так он потише стал. А потом я уехала из дома, брат уехал учиться. Мама с ним жить осталась в одной квартире. Рассказывала, что пока пил, не ходила домой, ночевала на улице (я про это узнала потом, когда после очередных побоев забрала ее к себе). Он бил, а перед этим закрывал все двери, прятал ключи, забирал мобильный и отключал домашний. В последний раз только чудом она смогла дозвониться. Только секунду связи, ни слова не сказала, он увидел и забрал телефон. Я все то ли поняла, то ли почувствовала, вызвала милицию и сама поехала туда. Конечно, он понял, что мама все-таки дозвонилась мне, и ушел как трус. Участковый пришел, взял объяснения. Маму я забрала, мы сняли тогда побои, но заявление она писать не стала :unsure: Типа все равно ему ничего не будет. Я вместо мамы писала заявление на развод, оплачивала пошлину (она не хотела. типа что изменится?). Развели. Ничего не изменилось. Жилплощадь общая. Он ни копейки не платит за квартиру, тк нигде не работает. Счета разделить можно, но если он платить не будет (а он не будет этого делать, потому что работать не хочет), то его долю продадут. И будет коммуналка. Без мамы квартира, хоть и до этого была ужасна, превратилась в помойку. Благо, что ничего не вынес, хоть и ценного там ничего нет, кроме моей стиралки, что там на хранении. Вот поэтому я сейчас, делая там ремонт, не знаю, с какой стороны начать. Куда не кинь - везде клин.
          И понимаю, что если он будет там жить, пока я там с Полей, меня хватит на неделю максимум. Я ненавижу этого человека. В день его смерти обязательно буду танцевать, потому что закончатся мучения нас всех и его матери, которая в свои 75 содержит 48-летнего бугая. И если бы у меня не было дочки, я бы точно его порешила. Лучше отсидеть, но чтобы он не мучал мою мать и мою бабушку своими оскорблениями и унижениями, заодно поедая их даровой хлеб.
          Извините за простынь, но это очень животрепещущая для меня тема.

Оффлайн МамАня

• Дети:
              Александр (06.10.2005)
              Роман (26.06.2009)
            16:08:2011, 15:02 »
            Ну ты и сказанула "Мальчик..."   Уже не мальчик... Эх, время-время!!! 

:cheer: это я так пошутила, просто забыла кавычки поставить  :-)

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 15:05 »
              А я квартиру сниму

так  и я не в своей жила
              но меня это не остановило )

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 15:10 »
                Извините за простынь, но это очень животрепещущая для меня тема.

Юль, а продать долю квартиры твоей мамы ?
                фиг с ней с жил площадью, зато нервы какие останутся
                а в случаи его смерти его половина останется вашей маме   :blush:
                а без вас - она быстренько случится + новые хозяева  его по ментовке затягают за такое
                  « Последнее редактирование: 16:08:2011, 15:13 от АНЬчоус »

Оффлайн БезНика

16:08:2011, 15:11 »
                  Мы же еще сегодян в детский сад заходили по дороге) Полина так радовалась что идет к лялям. Зашли в ее будущую группу, там уже трое ребятишек. Они обедали. Полина на них пальчиком "ляли няма-няма" :cheer:. Воспитка пока временная, наша в отпуске. Поведу ее только к нашей постоянной, уже в последние дни августа.
                  Вопрос. Полина аллергик. В меню каша на молоке(завтрак), какой-то кофейный напиток (детям???????), в обед рыба, на полдник омлет (нам ничего этого нельзя). Что же делать? Чем будут ее кормить, если у нас список совсем короткий? :blush: И как в этом случае взимается плата за питание? Просто я предполагаю, что продукты буду приносить утром и просить ее кормить домашней едой.

Оффлайн БезНика

16:08:2011, 15:15 »
                    оль, а продать долю квартиры твоей мамы ?

Юля я))) там пять человек прописано - мама, он, я. брат и дочка. Другой площади у нас нет, так что продать невозможно, нам же нужно быть где-то зарегистрировагнными :evil:
                    а в случаи его смерти его половина останется вашей маме   

неет, они в разводе, его доля достанется либо моей бабушке, либо государству, если бабушки уже не будет.

Оффлайн dalma

• Дети:
                        Леонид (22.07.2008)
                        Алексей (04.06.2011)
                      16:08:2011, 15:16 »
                      Просто я предполагаю, что продукты буду приносить утром и просить ее кормить домашней едой.

У дочери подруги та же ситуация почти — аллергия на молоко. В сад не разрешили ничего приносить из еды — категорически, их не волнует, что ребенку нельзя ничего на молоке. Единственное, немного повезло, после пары недель садовской еды и постоянного супрастина все шелушение кожи, вызванное аллергией начало проходить, как я понимаю — организм быстро адаптировался. Но у вас ситуация хуже, мы пытались узнать есть ли у нас в городе сады со спецпитанием, но не удалось (

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 15:17 »
                        Юля я)))

я исравила, но поздно )) я помню что ты Юля_))))  :blush:  :cheer: :cheer: :cheer: просто промахнулась чуток по клавиатуре )))

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 15:18 »
                          неет, они в разводе, его доля достанется либо моей бабушке, либо государству, если бабушки уже не будет.

а вы не его дети по документам ?

Оффлайн БезНика

16:08:2011, 15:18 »
                            скажите мне, из чего фартук в этой кухне? и где такой взять? не хочу плитку
                              « Последнее редактирование: 11:04:2012, 20:02 от Мама Артемушки »

Оффлайн МамАня

• Дети:
                                Александр (06.10.2005)
                                Роман (26.06.2009)
                              16:08:2011, 15:19 »
                              какой-то кофейный напиток (детям???????)

это из цикория, типа кофА
                               Есть у нас в группе девочка, ей много чего нельзя. Питье мама носит это точно. Насчет еды не знаю. Я просила Саше молоко не давать, тоже аллергия, на каши как-то особо не сыпало.