Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

Слепки ручек и ножек новорождённых

Слепки ручек и ножек новорождённых

Сейчас на сайте 

Родители из Могилева, все сюда!

Модераторы: utro_na_more, АКУЛА, ☆anka24☆

Оффлайн xellena

Дети:
    Иван (03.07.2009)
    Мария (03.04.2014)
16:08:2011, 16:18 »
я тоже люблю, а вот наводить каждый день не очень

а я и наводить люблю.. мне прям дышится легко.. :-)
 а еще выбрасывать ненужное обожаю...
раньше, как-то жалко было.. а сейчас - с удовольствием.. лишь бы место не занимало.. :-)
    Женщина должна быть счастлива.. И больше Никому Ничего не должна.. :rebs23:

Оффлайн coffee

16:08:2011, 16:22 »
    скажите мне, из чего фартук в этой кухне? и где такой взять? не хочу плитку

это плитка, как ни странно
    а стену можно покрасить, как на картинке, и закрыть специальным стеклом, я, правда, не знаю, где его в могилёве взять

Вопрос. Полина аллергик. В меню каша на молоке(завтрак), какой-то кофейный напиток (детям???????), в обед рыба, на полдник омлет (нам ничего этого нельзя). Что же делать? Чем будут ее кормить, если у нас список совсем короткий?  И как в этом случае взимается плата за питание?

плата полностью взимается
    родители составляют список продуктов, которые нельзя детям, и отдают воспитателю - по крайней мере, у нас так было
    а еще аллергия в медкарте указывается, потому что может служить противопоказанием для прививок

Оффлайн Голубоглазка

16:08:2011, 16:31 »
      но у меня скоро фобия начнется.. боюсь разрисованных стен и мебели.. раньше, как-то Ванька этим не страдал, а вот сейчас уже мазнул хорошо так стул свой с обеих сторон..   хорошо, хоть мелками..

не боись мать! :cheer: У нас уже 2 стены разукрашены :unsure:, так если одна под окном, там еще игрушки стоят, не так заметно, а вот вторая... :whistle: над изголовьем кровати, а там у нас ничего нет... вот он стал на кровать и на ск-ко рука вверх позволяла, наст-ко до самой спинки и рисовал :unsure:, это в высоту рисуноу, а по ширине, как ширина кровати - 1,6м и еще немножко завернул на другую стенку :unsure: Я бы показала, да фотик не работает. Но вроде этот период проходит, а то он еще на рамах рисовал оконных, на дверях :unsure:
        - Что с тобой нынче?
        - Со мной?.. Со мной счастье!..
        :rebs74:

Оффлайн coffee

16:08:2011, 16:36 »
        кстати, тут обещают, что детская обувь подешевеет

Оффлайн xellena

Дети:
            Иван (03.07.2009)
            Мария (03.04.2014)
          16:08:2011, 16:38 »
          не боись мать! 

понимаешь, дело в том, что мы с Игорем были наверное НЕ правильные дети..  :D  и не рисовали на стенах.. и в семьях это "не принято"..  поэтому для меня "нанесение вреда имуществу" таким образом - как-то сложновато морально.. :ermm: :D :D
            Женщина должна быть счастлива.. И больше Никому Ничего не должна.. :rebs23:

Оффлайн Ancanka

• Дети:
              Арина (18.02.2009)
            16:08:2011, 16:41 »
            Голубоглазка,я у тебя стырила цитату в однокл., уж очень мне нравиться, прям моё!!!

И что же там написано???
            огоо.. это на один ужин??

Ну...мужа моя рыбку заказал, я мяско хочу, ну а дочу очень сырники любит...вот и получается что всё готовить надо, чтобы всем вкусненько было по заявкам на праздник семьи :unsure: :cheer:
            Ну и, конечно, завтра на кухню ни ногой :cheer: :cheer: :cheer:
              « Последнее редактирование: 16:08:2011, 16:43 от Ancanka »

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 16:43 »
              С трехколёсного мы тоже не слазим, по квартире гоняем. А вот от трактора портится обувь, когда ребёнок на нём по асфальту гоняет, стирается перед.

ну я как то не собираюсь тягать что то кроме велика или коляски на улицу. ну максимум набор для песочницы.но тут я морально не готова, что мой ребенок будет кушать песок -потому и песочный набор  нам не нужен  :cheer: а мы еще книжку  с собой в коляске возим  :cheer:
                « Последнее редактирование: 16:08:2011, 16:46 от АНЬчоус »

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 16:44 »
                И Львы такие, я тоже порядок , до жути, люблю!

приди, пжлст, расскажи это моему льву   :blush:

Оффлайн Голубоглазка

16:08:2011, 16:52 »
                  а я и наводить люблю.. мне прям дышится легко..  а еще выбрасывать ненужное обожаю... раньше, как-то жалко было.. а сейчас - с удовольствием.. лишь бы место не занимало..

я это все тоже люблю, но когда я навожу порядок, и тут мой ураганчик проходит, что если кто зайдет в тот момент, подумает, что я уже неск-ко дней не убирала, вот после этого как-то и не люблю :blush: Вроде и не видно моих трудов. Вот вчера, пока я наводила порядок на полу после него, он тихонько залез в шкаф, там все перекопал и выкинул :S, причем это все делается оооооочень быстро, минуты не проходит :ermm:, т.е. я вышла с комнаты, тут же возвращаюсь назад, а там это великолепие возле шкафа :S
                    - Что с тобой нынче?

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 16:53 »
                    девочки, скажите конкретный курс почем уе покупаете сейчас ?  :blush:

Оффлайн n_lo

• Дети:
                        Тимофей (08.04.2000)
                        Александра (30.07.2009)
                      16:08:2011, 16:56 »
                      привет, вот и я. сижу, Олины ужастики на диск сливаю  :-), а то я, стыдно признаться, ни одной части "кошмаров на улице Вязов" не смотрела  :unsure: (а еще думаю, куда ж Оля так торопилась, а вона обратно на форум спешила наверное  :y32b4:)
                      ага-ага.. мы Раки такие...    я порядок ооочень люблю.. 

я и порядок люблю, только очень жаль времени на его наведене  :ermm: тем более, что все мои осталные гады только пачкают  :evil:
                      n_lo, хотела спросить, что за салат вкусный из блинчиков и курицы копченой?

на гастрономе http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=13553 , в принципе копченую грудинку можно заменить на отварную - выйдет изрядно дешевле, но с копченой - пикантнее.
                        « Последнее редактирование: 16:08:2011, 17:20 от n_lo »

Оффлайн n_lo

• Дети:
                          Тимофей (08.04.2000)
                          Александра (30.07.2009)
                        16:08:2011, 16:57 »
                        девочки, скажите конкретный курс почем уе покупаете сейчас ? 

а конкретно сейчас и нету, каждый день растет. говорят, что частники товар уже по 10 тыров пересчитывают. :rolleyes:

Оффлайн Голубоглазка

16:08:2011, 16:57 »
                          понимаешь, дело в том, что мы с Игорем были наверное НЕ правильные дети..    и не рисовали на стенах.. и в семьях это "не принято"..  поэтому для меня "нанесение вреда имуществу" таким образом - как-то сложновато морально.

так и я никогда не рисовала, и вообще была очень послушным ребенком-подростком и т.д., о чем сейчас жалею :blush: А тут вот ураганчик родился :cheer:, но я может спокойно к этому отношусь, т.к. понимаю, что наш дом это временно, а если здесь и останемся, то все будем переделывать, так что пусть рисует :cheer:

Пойду я курочку пожарю, так чего-то захотелось, чтобы прям с корочкой :whistle:
                            - Что с тобой нынче?

Оффлайн Голубоглазка

16:08:2011, 16:59 »
                            я и порядок люблю, только очень жаль времени на его наведене   тем более, что все мои осталные гады только пачкают

вот-вот, и я про это!!! :rebs49: А ты что тоже рачок???? :whistle:

Спасибо за рецептик! :-) Только он не открывается :rolleyes:, пишет "нет такого рецепта" :whistle:
                              - Что с тобой нынче?

Оффлайн АНЬчоус

16:08:2011, 17:02 »
                              говорят, что частники товар уже по 10 тыров пересчитывают.

они и раньше глядя на цены наверное по 8 - 10 мини считали