banner-upd

Мифы о льготах многодетным семьям

Мифы о льготах многодетным семьям

Встречай весну с Бусликом!

Встречай весну с Бусликом!

ТОП-12 статей февраля

ТОП-12 статей февраля

5 ошибок накануне родов

5 ошибок накануне родов

Это ж только меня могло так угораздить - родить 29 февраля!

Это ж только меня могло так угораздить - родить 29 февраля!

Все, что пожелаете!

Все, что пожелаете!

Сейчас на сайте 

Кого что бесит?

Оффлайн ARSIK

28:09:2007, 11:18 »
Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Республики Беларусь и права других пользователей.

Не Забываем!!!
    « Последнее редактирование: 18:04:2013, 07:31 от TaN4ep@ »

Оффлайн Watch and wait

02:03:2016, 14:50 »
    что смысла в них немного, да и онкомаркеров этих целая куча, какой сдавать? Все?  Денег не напасёшься, имхо.

полностью поддерживаю.

Оффлайн Советчица

02:03:2016, 22:13 »
      Желтый фон бесил, конечно, но ... фиолетовый... это что-то. Начинаешь понимать, что желтый и не бесил вовсе..
       :S :S :S :S

Онлайн Викуленька

02:03:2016, 22:22 »
        Продолжу тему медицины. Сегодня попала к терапевту, чтобы она дала направление на прививку от гепатита В. Она отправила меня в кабинет прививок, где мне сказали, что эту прививку делают только людям, которые находятся в контакте с больным или медсестрам работающим с кровью. Т.е. наша долбаная медицина считает, что легче и дешевле лечить гепатит чем сделать прививку. Я охренела от такого подхода к данному вопросу. А, и поголовно делают детям, у которых риск заразиться не такой большой. Вот объясните мне этот дебилизм???
        Я конечно нашла, где делаю платно, но нахрена мне наша "бесплатная медицина" если я ею все равно не пользуюсь. Все делаю платно.
        Извините за выражения, но реально "говно кипит"
        На онлайнере статья, что наркоманам не хватает коек в токсикологии а я, плачу налоги и не могу сделать прививку. :evil: :evil: :evil: :rebs97: :rebs97: :rebs97: :rebs79: :rebs79: :rebs79:
          13.10.2005-24.09.2011 Элечка

Оффлайн Shiva Руслaн

02:03:2016, 22:53 »
          купили бы шоколадку комутам и сделали прививку :-)

в этом году не прививался от гриппа
          никто в семье не болел и на работе кстати тоже, спал панический ажиотаж?

в садике напрягают сделать прививку 6-летке перед школой, типа АКДС-КПК как то так от всех болезней в одном флаконе

медсестра затянула металлическим голосом, что без этой прививки вымирают семьями, а мы до сих пор не сделали
          так захотелось ей  ....  "сделать хорошо" в общем

Птички, мои птички, птички-невелички...
            ___
            генератор Света :whistle:

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
              Дмитрий (25.03.1993)
              Яна (29.09.1995)
              Максим (27.04.2009)
            02:03:2016, 23:06 »
            в садике напрягают сделать прививку 6-летке перед школой, типа АКДС-КПК как то так от всех болезней в одном флаконе

Если раньше делали, то это ревакцинация, почему бы и не закончить начатое?
             А если по теме, то что бы такое придумать, что меня бесит... А ничего и не бесит, сама себе удивляюсь :cheer:
              Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МамаА

03:03:2016, 00:24 »
              Пришла пора и мне :evil:
               Нифига не грузится ребай, такое ощущение что подложка новая виновата, тупо подвисает на подложке. Одно драное сообщение 10   11  12  13  14 раз отправлять надо.   :pinch:
                Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. ©

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                  Таисия
                  Стефания
                03:03:2016, 08:33 »
                Если раньше делали, то это ревакцинация, почему бы и не закончить начатое?

Именно. В 6 лет идет ревакцинация, которая не менее важна, чем вакцинация. Идет вторая ревакцинация от дифтерии и столбняка (АДС), ревакцинация корь, краснуха, паротит (КПК). И ревакцинация от вирусного гепатита А (ВГА), но только если ребенок не был привит ранее. Все в соответствии с календарем профилактических прививок. Так что колитесь )))

Онлайн Малышка Мю

03:03:2016, 09:27 »
                  То есть получается, что можно сдать анализы (понимаю, что это дорого, но все же...), получить хороший результат и быть уверенным, что у тебя рака нет??? Или как??? Толковые эти анализы или нет???

к сожалению так, у меня близкий человек сдавал все анализы и проходит пункции и врачей каждые полгода, но тем не менее пропустили болезнь(
                  а при онкологии, кстати, могут быть абсолютно в норме.Так что лично для себя я поняла, что смысла в них немного, да и онкомаркеров этих целая куча, какой сдавать? Все?  Денег не напасёшься, имхо.

мы сдавали "правильные" те в которых потом и обнаружилось все, но по крови все было норма.
                    «Поверьте мне, я ведь жутко умная.»

Онлайн Малышка Мю

03:03:2016, 09:30 »
                    Продолжу тему медицины. Сегодня попала к терапевту, чтобы она дала направление на прививку от гепатита В. Она отправила меня в кабинет прививок, где мне сказали, что эту прививку делают только людям, которые находятся в контакте с больным или медсестрам работающим с кровью.

меня направляли как мед работника, но я с кровью не работаю.
                    А вот, что бесит из прививок нигде не делают анализ на определения антител к ветрянке, при этом в саду прививку эту пихают всем.
                      «Поверьте мне, я ведь жутко умная.»

Оффлайн gaika1978

03:03:2016, 10:18 »
                      МамаА, не поверите, но у меня все ок!!! Грузится и отправляется. И цвет мне нравится.
                      Бесит только Жёлтая полоса с мобильной версией.
                        мир полон позитива
                        МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                        love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                          Таисия
                          Стефания
                        03:03:2016, 11:14 »
                        А вот, что бесит из прививок нигде не делают анализ на определения антител к ветрянке, при этом в саду прививку эту пихают всем

Ну, отказаться же всегда можно.
                        Фиолетовый цвет - нормально.

Оффлайн МамаА

03:03:2016, 19:56 »
                          gaika1978,  значит просто моя очередь была, у меня то раньше такого не было :D
                            Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. ©

Оффлайн natika

• Дети:
                              Ксения (28.08.2003)
                              Анастасия (09.03.2009)
                            03:03:2016, 20:24 »
                            Фиолетовый цвет - нормально.

А мня - раздражает!!!!  :evil:
                            Уж лучше бараны.... :S

Оффлайн Львена

• Дети:
                                Михаил (14.12.2010)
                              04:03:2016, 00:52 »
                              А мня - раздражает!!!!

и меня раздражает. а самое интересное что та часть на которой реклама, то есть ради которой все это затевалось, прячется под форумом)))

Оффлайн NARI

• Дети:
                                  Лика (14.02.2014)
                                04:03:2016, 02:07 »
                                До сих пор меня потряхивает от запрета писать названия лекарств. Во всех темах такими огромными буквами написано предупреждение, как для не совсем здоровых людей   Но при этом все равно все пишут, коверкая кто во что горазд. Этот маразм для меня пока на первом месте, мало что его может переплюнуть, даже хронология комментов к статьям. Неужели непонятно, что это ненормально и смешно? И что нигде на других форумах этого нет.

За другие форумы не скажу:cheer:Но на витебском детском форуме все пишут нормально и никаких предупреждений не висит.

Если у нас и правда есть Ангелы-Хранители, то у меня он, наверное, уже седой, а может, даже заикается... Но то, что ему со мной не бывает скучно - это уж точно!

© 2006-2016 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 31 898 посещений, 113 790 просмотра страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
                                  При частичном или полном копировании материала активная ссылка на Мамочки BY обязательна.
                                  Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.