Кого что бесит?

Модераторы: Юристочка, kid_a
Катруся, MiTa, ~Julia~ и 5 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн ARSIK

• Дети:
    Юлия (30.09.2006)
28:09:2007, 11:18 »
Хочу поинтересоваться, кого что бесит? В любой сфере.
Меня, например, бесит, когда кто-то икает!:evil:  и как назло, малая моя любит частенько поикать. Даю попить, если не помогает, то просто выхожу из комнаты, чтобы не слышать иков.

В тему приходим высказаться о наболевшем. Если вы хотите чью-то историю обсудить, переходите во флудилку или тему по предназначению.

Уважаемые пользователи. Модераторы темы самостоятельно определяют, что считать флудом...
    « Последнее редактирование: 24:01:2012, 15:13 от Главный Модератор »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
      Филипп (09.10.1994)
      Даниил (27.10.1997)
      Тимофей (12.01.2002)
      Григорий (15.06.2007)
    03:05:2012, 23:06 »
    А это ЧТО???

«Еще в компьютеры вмещаются все нули, денежные бумаги с многими нулями еще вмещаются в кошельки», — подчеркнула Ермакова.

В  общем, ждём, скоро нули не будут помещаться в компьютеры, а деньги будем носить авоськами. А Ермакова - никакая не госпожа, а позор банковской сферы страны. Предлагаю сброситься ей на билет до Гааги и сумку-кошелёк, для её непосчитанных миллионов в подарок
      Мои стихи

Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными(с) АГЛ
      Я очень хочу, чтобы Бог был. (с)АГЛ
      Тэксты песень беларускіх гуртоў з акордамі. націскай  сюды

Оффлайн Метель

• Дети:
        Полина (25.01.2010)
      • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
      04:05:2012, 02:42 »
      но такие  чтобы возле дома, не тратя родительские деньги и с пользой для здоровья

офигеть, я то думала, что утопию коммунизма уже все осознали :unsure:
        Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это приятно.

Перед тем как искать рыцаря, сделайте из себя принцессу — лошади у рыцарей уже есть.

Оффлайн Аленка1968

• Дети:
          Андрей (08.03.1989)
          Евгений (03.08.1999)
        04:05:2012, 10:44 »
        Предлагаю сброситься ей на билет до Гааги и сумку-кошелёк, для её непосчитанных миллионов в подарок

Перебьется без сумки, там ее покормят и оденут, зачем ей в Гааге деньги. На развлечения тоже не нужно, скучно не будет, не одна ведь из РБ туда поедет.
          Не быць скотам!

У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін

Оффлайн Татьяна Витебск

Дети:
            Анна (25.02.1994)
            Иван (04.10.2003)
            Анастасия (18.01.2008)
          04:05:2012, 14:23 »
          офигеть, я то думала, что утопию коммунизма уже все осознали

утопию  коммунизма я осознала)))))  только каким боком она к этому вопросу
          учить своих детей играть с минимальными материальными затратами разве это плохо или признак коммунизма (или ещё чего)?
          и  если у родителей например в  этом месяце будут финансовые  сложности ? Значит всё пропало? дети остаются без игр ?

На вопрос  таки не ответили ,во что там у вас дети во дворе играют ?))))
          И ещё мне интересно узнать про большие возможности с деньгами родителей ?

Оффлайн Метель

• Дети:
              Полина (25.01.2010)
            04:05:2012, 14:56 »
            только каким боком она к этому вопросу
            учить своих детей играть с минимальными материальными затратами разве это плохо или признак коммунизма (или ещё чего)?
            и  если у родителей например в  этом месяце будут финансовые  сложности ? Значит всё пропало? дети остаются без игр ?

Татьяна,я понимаю, что прицепиться хочется, но речь изначально шла совсем о  другом - в контексте того, что детям делать  нефиг  и они пиво хлещут. я надеюсь, Алеся не имела в виду  десятилетних детей. мне неохота дальше тему развивать, если  кому-то жалко денег на секции, кружки, муз. школу - это его дело.
            На вопрос  таки не ответили ,во что там у вас дети во дворе играют ?))))

если вопрос ко мне, то не знаю, моей дочке слишком мало лет для каких-либо совместных игр,  максимум мяч погонять. когда она играет со старшими детьми, то они катаются на качелях по очереди, сидят в песочнице, танцуют под музыку в телефоне, играют в догонялки. я с ней езжу на пикники, к бабушке в гости, кормили лебедей, собирали подснежники, плели веночки, иногда вожу в ледовый посмотреть, как детки катаются, скоро сезон купания открывается. моей пиво  хлестать  точно некогда :cheer:

Перед тем как искать рыцаря, сделайте из себя принцессу — лошади у рыцарей уже есть.

Оффлайн Татьяна Витебск

Дети:
                Анна (25.02.1994)
                Иван (04.10.2003)
                Анастасия (18.01.2008)
              04:05:2012, 15:20 »
              Татьяна,я понимаю, что прицепиться хочется,

да нет )) Вам показалось

моей пиво  хлестать  точно некогда

так и  я не про пиво и не про кружки ,в которые   кому-то жалко детей водить

я надеюсь, Алеся не имела в виду  десятилетних детей.

если я правильно  поняла Алесю, то её мысль такая
              что мы(родители) должны учить детей  играть , показывать пример как   интересно можно организовывать для себя  досуг
               и если ребенок  это не умеет, то надо спрашивать в первую очередь  с  себя ,а что ты для того сделал (или не сделал)
              и дело тут совсем не в материальных возможностей родителей
              Вы же пишите, что при нынешних рыночных отношениях возможностей стало больше, так я с этим и не  спорю)))
              я лишь согласна с Алесей, что  можно и без особых денег  совсем НЕ хуже , чем с деньгами  решать данные вопросы

Оффлайн Метель

• Дети:
                  Полина (25.01.2010)
                04:05:2012, 17:21 »
                так и  я не про пиво и не про кружки ,в которые   кому-то жалко детей водить

а я про это
                Вы же пишите, что при нынешних рыночных отношениях возможностей стало больше, так я с этим и не  спорю)))

где  я это написала? :D
                что мы(родители) должны учить детей  играть , показывать пример как   интересно можно организовывать для себя  досуг
                 и если ребенок  это не умеет, то надо спрашивать в первую очередь  с  себя ,а что ты для того сделал (или не сделал)

и до какого возраста дети, по-вашему, должны в казаков-разбойников гонять и экономить родительские деньги? :unsure:

Оффлайн Птицо

• Дети:
                    Алеся (07.02.2008)
                  04:05:2012, 20:15 »
                  и до какого возраста дети, по-вашему, должны в казаков-разбойников гонять и экономить родительские деньги?

не вижу чем кружки мешают казакам-разбойникам  :rolleyes:
                  а организовать досуг нужно в любом возрасте..
                    Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать".

Если Вам внезапно стало грустно, откройте кошелек и пересчитайте 100 000 долларов

Оффлайн Метель

• Дети:
                      Полина (25.01.2010)
                    04:05:2012, 22:19 »
                    не вижу чем кружки мешают казакам-разбойникам

не поняла ваш пост, объясните.

Оффлайн Паца-Ваца

• Дети:
                        Егор (30.01.2009)
                      04:05:2012, 22:48 »
                      открыла для себя "Америку". :mad:
                      короче, у друга с работы неприятность у родителей стряслась, он на работе до 24. машина его в ремонте. а туда добраться (деревня в 30 км от мкад) ночью по другому нереально. дала свою. сама пошкандыбарила на остановку. ноги натерты туфлями и немного тянет икры(бегала с утреца 8 км :rebs46:). пришел мой автобус. села, еду. кто-то сильно пах :X, но не суть. заходит бабка с котомкой на колесиках и мальчиком лет 5. естественно, не одна особь мужского пола не соизволила поднять свой зад. я уступила место. через пару остановок бабка вышла, а одна из этих самых особей решила пересесть по ходу движения, на то место, к-е я уступала, видать ехать вперед спиной это стварэнне укачало! :evil: зла, ноги отваливаются, а в мужиках разочаровалась еще больше. они реально переводятся? :rolleyes: :ermm:

Оффлайн МамаА

04:05:2012, 22:57 »
                        кто-то сильно пах ,

:rebs69: летом обычное явление
                        а в мужиках разочаровалась еще больше. они реально переводятся? 

я сегодня на руках коляску со спящим ребенком по лестнице тащила, я рядом мужик лет 30-35 по форме(военный)  стоял и смотрел :X

Оффлайн Боровичок

• Дети:
                            Евгения (01.03.2006)
                          04:05:2012, 22:59 »
                          зла, ноги отваливаются, а в мужиках разочаровалась еще больше. они реально переводятся? :rolleyes: :ermm:

Настоящие мужчины в общественном транспорте если и ездят, то изредка - пробки, машина сломалась, для экстриму... И обычно стоят. Хотя есть и подающие надежды, просто не реализовавшиеся, невезучие (но благородные), и т.д., и т.п. И они тоже обычно стоят.
                          Да, и ещё. Вы успокойтесь, закройте глаза и вспомните, сколько было мужчин в автобусе, и сколько ломанулось на освободившееся место. Стоящих больше ведь, зуб даю. Не запоминайте уродов. Хороших не замечают, плохих запоминают. Это не значит, что хорошие переводятся.

Онлайн kid_a

• Глобальный модератор

• Дети:
                              Михаил (10.02.2008)
                              Анна (08.02.2010)
                            04:05:2012, 23:01 »
                            Паца-Ваца, МамаА, а попросить? :blush:
                            Про коляску, кстати, я очень болезненно относилась к этому. Крайне не любила, когда трогали :S Как-то мужик решил мне помочь... Еле избавилась вежливо :blush: Он все понимать не хотел, что мне помощь не нужна :blush: А еще он так ее тащил по ступенькам - думала, колеса отвалятся нафиг...
                              Вашу Землю давно пора заапдейтить и пропатчить!

Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Оффлайн Метель

• Дети:
                                Полина (25.01.2010)
                              04:05:2012, 23:01 »
                              А вежливо попросить о помощи язык отвалится? Почему вы считаете, что вам все что-то должны? Может,  мужику аппендицит недавно вырезали, ему тяжести нельзя  поднимать? Или ещё какие причины есть?

Оффлайн Метель

• Дети:
                                  Полина (25.01.2010)
                                04:05:2012, 23:02 »
                                Настоящие мужчины в общественном транспорте если и ездят

настоящие женщины так не пишут :D

Модераторы: Юристочка, kid_a

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 25 301 посещение, 156 098 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.