Пигментные пятна

Модераторы: Онежка, ИраДашина

Оффлайн Tasta

Дети:
      Матвей
    01:05:2011, 16:56 »
    Согласна, "Ахромин" последнее время в дефиците. Можно еще крема от "Витекс" попробовать, линия "Отбеливание". Вполне достойный кремик, но я тоже купила его не с первого раза.

Оффлайн Andrew666

02:05:2011, 14:01 »
    Tasta, надо будет попробовать то и то )
    спасибо тебе, что ответила на мои вопросы.

Оффлайн Tasta

Дети:
      Матвей
    02:05:2011, 14:51 »
    Не за что! Не забывай использовать защитный крем с SPF не менее 50 перед выходом на улицу в весенне-летний период. Это ключевой момент, без него отбеливающий крем - как мертвому припарки. :cheer:

Оффлайн Andrew666

02:05:2011, 18:13 »
    ок, куплю на днях, спасибо еще раз  :y32b4:

Оффлайн Ice132

Дети:
      Валерия (29.11.2006)
    05:05:2011, 13:36 »
    Согласна, "Ахромин" последнее время в дефиците. Можно еще крема от "Витекс" попробовать, линия "Отбеливание"

Я сейчас пользуюсь этой линияй. Там есть крем дневной, ночной и тоник! Мне понравилось. Результат есть! А еще купила крем в подземке на ст. м."партизанская" называется "Пигмент-спас"   гель-бальзам для лица и тела устраняет различные виды пигментных пятен.  Конечно SPF защита по максимуму! А в осенне-зимний период пользуюсь гелем от синяков, пигментных и застойных пятен   "Бадяга форте". Он еще и препятствует появлению угревой сыпи.
    У меня голубые глаза, ношу розовые очки и поэтому мне всё фиолетово:))))

Оффлайн Andrew666

05:05:2011, 21:02 »
    Ice132, а результат хоть какой есть от использования вот этого всего ? :huh:

Оффлайн Ice132

Дети:
      Валерия (29.11.2006)
    05:05:2011, 22:22 »
    Результат есть: пятнышки стали светлее и менее заметны чем было, но избавиться обсолютно от них у меня не получается к великому сожалению((((((( Буду копить денюжку пойду в косметологический салон удалю лазером(вроде лазером) . Ездила в косметологический салон сказали в осенне-зимний период сделаем пару процедур и лицо будет чистенькое ....
    У меня голубые глаза, ношу розовые очки и поэтому мне всё фиолетово:))))

Оффлайн margusha.k

Дети:
      Дмитрий (04.05.2005)
      Анна (09.06.2009)
    06:06:2011, 21:15 »
    Ездила в косметологический салон сказали в осенне-зимний период сделаем пару процедур и лицо будет чистенькое ....

Тоже собираюсь воспользоваться этой процедурой,а сколько стоит?

Оффлайн НюшаТут

14:07:2011, 11:39 »
    Над нашей проблемой борюсь уже лет 5  :unsure:. И вот какие у меня наблюдения:
    1. Ахромин-долго и не очень эффективно.
    2. Пилинг, фотетерапия -  стоит 1 раз - 200 тыщ. (мне сказали что надо 4 процедуры: делать  пилинг можно через 2 недели после предыдущей процедуры) . Сделала 2 и отказалась от продолжения. Во-первых-после пилинга надо сидеть дома и на улицу не показываться, так как ужас  :pinch:, во вторых после заживления, стали появляться подкожные шишки и долго не проходили. Теперь- ни-за -что!!!
    3. Крема "Бодяга форте" (32 тыс.), уф-фильтры - только белорусские,  (10-20 тыс), крем отбеливающий (белорусский "Белый лен";) и этой же фирмы лосьен. Есть еще один кремик в Зеленой аптеке "называется МВК" (многофакторный восстановитель кожи-за 120 тыс.).
    Желаю всем скорейшего ровного и красивого цвета лица!  :-)

Оффлайн Tasta

Дети:
      Матвей
    18:07:2011, 23:23 »
    -первых-после пилинга надо сидеть дома и на улицу не показываться, так как ужас  :pinch:, во вторых после заживления, стали появляться подкожные шишки и долго не проходили. Теперь- ни-за -что!!!

Ого! Это что за пилинг такой??? Мне делали 70% гликолевой кислотой, покраснение длится около часа, а потом как ничего и не было. Делала раз в неделю.

Оффлайн ulitochka

17:08:2011, 15:40 »
    Я в Мирре покупала отбеливающий крем и для выравнивания тона кожи....все сошло быстрее чем закончился флакончик.

Оффлайн Andrew666

09:10:2011, 02:06 »
    ulitochka, а по подробнее можно ?  :-)

Оффлайн Tasta

Дети:
      Матвей
    11:10:2011, 16:00 »
    Меня тоже интересует этот крем. "Отбеливание" от Витек, конечно, хорошо осветляет, но не до конца. На фотоомоложение я денег зажала, а вот другой кремик с удовольствием попробую. У меня есть информация от косметолога, что отбеливающий крем от Himalaya очень даже ничего. Сама не пробовала, видела в аптеке в Бигзе. Может кто пользовался?

Оффлайн ulitochka

15:10:2011, 16:02 »
    ulitochka, а по подробнее можно ?  :-)

Ну что подробнее..., летом загорала, лицо не защищала....ну и от солнца пошли пятна на лице как маска....после родов уже осенью начала их выводить. Купила по инету два мирровских кремика...ну и сошли по тиху. Сейчас у меня пигментации нет, но вот где на лице были прыщики остались пятнышки. Купила белитовскую маску...что бы осветлить кожу. Так вот....пользуюсь всего недельку...конечно же результата особо нет, но!!!! в маске очень хороший состав, мне кажется если бы у меня была  пигментация, то 100% помогло бы. Минус маски что она жидковата..., но меня все таки она впечатлила, есть легкое пощипывание, покраснение...т.е. кислоты делают свое дело. Если ее использовать в комплексе с кремом и тоником эффект конечно же будет быстрее.
    Ну и еще....Andrew666...если у тебя пожизни такая проблема..., то это лучше к косметологу за советами + солнцезащитный крем круглый год, а неправильное использрвание отбеливающих средств в лучшем случае ничего не даст, а в худшем усилит пигментацию. Не надо лепить на лицо все в подряд...У меня совсем другая проблема была пигментация вызвана перестройкой организма во время беременности....она бы и без кремиков сошла. Тебе действительно нужна профессиональная процедура и совет лично для тебя по уходу за кожей.
    « Последнее редактирование: 15:10:2011, 16:18 от ulitochka »

Оффлайн Одри

Дети:
      Дарья (25.03.2009)
      • Моя распродажа
    02:11:2011, 11:40 »
     ...У меня совсем другая проблема была пигментация вызвана перестройкой организма во время беременности....она бы и без кремиков сошла. [/quote]
     У меня пигментация тоже после беременности и родов появилась, но сама сошла только на животе а вот с лицом у меня до сих пор проблема :mad: :mad: никакой крем мне пока не помог :evil:

Модераторы: Онежка, ИраДашина