Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Участвуй в тест-драйве детской косметики!

Участвуй в тест-драйве детской косметики!

Сейчас на сайте 

Посещение врачей от 0 до 3-х лет!!!

Модераторы: Онежка, Велта

Оффлайн osito

19:10:2007, 23:30 »
Были во вторник у педиатра, и там нам сказали, что до года надо пройти невропатолога, лора, окулиста и хирурга. Врач сказала нам записаться к этим врачам. Только вот запись, оказывается, ведется на все дни кроме вторника. Т.е. мне нужно запереться со здоровым ребенком на какой-то профосмотр в день, когда в поликлинике будут больные дети! :evil:  Когда я спросила в регистратуре, почему на вторник не записывают, мне ответили, что во вторник направляют сами педиатры. Но почему нас, в таком случае, не направили?
В общем, странно это как-то.:blink:  А как вы специалистов проходили?

Сообщение отредактировано: Нега, в: 20/10/2007 10:05
    I learn to get by on little victory

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
      Анна
      Ольга
    20:10:2007, 09:36 »
    ТОлько платно. И ничуть не жалею. Как-то принято считать, что в поликлинике специалисты себя особо не утруждают. Да и все равно им "тащить" приходиться. Лучше уж официально заплатить, а тебе сделают все как надо.
    Я бы от себя добавила еще анализ мочи, крови, узи сердца и внутренних органов. Ортопеда.

Оффлайн osito

20:10:2007, 12:34 »
      Ну анализы то мы посдаем, к ортопеду тоже собираемся в ближайшее время показаться. Но я не вижу особой необходимости проходить остальных врачей. Ребенка ничего не беспокоит, развивается соответственно возрасту, даже опережает. Я тоже сторонница платной медицины, у нас есть свой педиатр, который постоянно смотрит нашего Тимошу. Но осмотр того же невропатолога будет стоить в среднем 20 у.е + лор, окулист и хирург. А нужно ли это?

Оффлайн Ванильное небо

20:10:2007, 19:21 »
        Да, с нашими поликлиниками как свяжешься...
         Мы проходили осмотр всех врачей за 1 день в Экомедсервисе. Очень быстро и удобно! И сами спокойнее будем, что у малюни все в порядке, и в поликлинике отстанут.

Оффлайн Маника

Дети:
            Александра (08.08.1999)
            Елизавета (19.01.2007)
            Тихон (31.08.2010)
          20:10:2007, 21:38 »
          osito писал(а):
          Были во вторник у педиатра, и там нам сказали, что до года надо пройти невропатолога, лора, окулиста и хирурга. Врач сказала нам записаться к этим врачам. Только вот запись, оказывается, ведется на все дни кроме вторника. Т.е. мне нужно запереться со здоровым ребенком на какой-то профосмотр в день, когда в поликлинике будут больные дети! :evil:  Когда я спросила в регистратуре, почему на вторник не записывают, мне ответили, что во вторник направляют сами педиатры. Но почему нас, в таком случае, не направили?
          В общем, странно это как-то.:blink:  А как вы специалистов проходили?<br><br>Сообщение отредактировано: Нега, в: 20/10/2007 10:05

Странно. :dry: У нас все специалисты принимают по вторникам по живой очереди по направению участкового врача.

VALE4KA

• Гость
            21:10:2007, 12:12 »
            Да-да, во вторник приём здоровых детей всеми специалистами без предварительной записи. Специального направления от врача тоже не надо. Просто идите и всё. Вам скорее всего криво объяснили. Как собственно всегда в наших поликлиниках.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                Иван (20.12.2006)
              21:10:2007, 13:52 »
              Наверно, вам действительно объяснили неправильно или неправильно вас поняли. Во-первых, мне всегда казалось, что такие маленькие детки в любой день в принципе могут без записи пройти, если есть какие-то проблемы. Мы вот в четверг приехали в пол-ку к хирургу, мне показалось, что писюнчик припух, пошли в кабинет не только без записи, но и без карточки, и прекрасно нас приняли. Ну а насчет плановых осмотров, по-моему во вторник-то и принимают маленьких деток без записи. Мы за один вторник прошли ортопеда, невропатолога, хирурга и окулиста.
              И вообще, раз вам педиатр сказал, что надо этих врачей пройти, разве это не значит, что он вас направил и вы можете идти во вторник без записи? И вообще, разве вторник не создан специально для маленьких деток? Почему вы должны идти в другой день?

Оффлайн osito

21:10:2007, 21:52 »
                Да, похоже, мне действительно неправильно объяснили. Дело в том, что педиатра у нас на участке нет, а та, что сейчас принимает нас не очень то жалует, т.к. у нас когда-то конфликт был (ребенка после нее два месяца гомеопатией лечила, да еще легко отделалась, можно сказать:pinch: ).
                Во вторник сходим в поликлинику, попытаемся к врачам попасть.

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
                    Анна
                    Ольга
                  22:10:2007, 10:39 »
                  ВАм нужно пойти к заведующей поликлиники, и переписаться на другой участок. Что ж это вы, всегда теперь на Москву через Париж будете врачей проходить?

Оффлайн osito

23:10:2007, 22:27 »
                    Сегодня были в поликлинике. Прошли хирурга и лора. Все, оказывается, очень просто. :unsure: Спасибо, девченки, что посказали. :)

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      23:10:2007, 22:37 »
                      Нам тоже надо врчей попроходить к году. К неврологу пойдем платно,так как в поликлинике по-моему к неврологу просто нереально попасть:pinch:

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                          Олег (30.05.2007)
                          Алексей (05.01.2015)
                        23:10:2007, 23:16 »
                        Мы проходили осмотр всех врачей за 1 день в Экомедсервисе. Очень быстро и удобно! И сами спокойнее будем, что у малюни все в порядке, и в поликлинике отстанут.

А сколько такое удовольствие стоило?

Оффлайн Tanushka1981

• Дети:
                            Тимофей (09.10.2001)
                            Ксения (19.04.2007)
                          24:10:2007, 08:55 »
                          Девочки,честно сказать в Экомедсервисе мне совсем не понравилось,ожмдала большего,причем деньги там приличные берут.Как-то ходили с малышкой на УЗИ головы отдали 55000,но отношения соответсвующего так и не дождалась,то ли нам так повезло с врачом...,то ли там так всегда:(Врач говорила мед терминами,если бы не мое медобразование,то вообще бы ничего не поняла,да и рассказывала она как-то вскользь...вобщеем не впечатлил меня Экомедсервис.Мы наблюдались в 7-ой больнице в центре,вот там действительно человеческое отношение,и обьяснят все доступно и ребенку внимание уделят...

Оффлайн Алеська

• Дети:
                              Марк (12.12.2005)
                              Ксения (27.10.2009)
                              Кирилл (22.10.2012)
                            24:10:2007, 18:01 »
                            В Кравире конс невролога была 21 тыс. руб (в феврале), при чем врач Шалькевич Леонид Валентинович, он с кафедры детской неврологии, работает в 7 больнице, один из лучших в республике. Это очень дешево.
                            Еще хвалят Лодэ, цены приемлимые у специалистов (порядка 25 тыс было), и все есть. Прозвонить просто надо.

Оффлайн Tifani

• Дети:
                                Владислав (05.08.2006)
                              30:12:2007, 01:34 »
                              Девочки, может кто подскажет, каких специалистов нужно посетить в промежутке от года до двух лет? Я имею ввиду плановые осмотры. А то наш участковый врач молчит, беспокоятся только по поводу прививок, а про остальное - тишина.:(  Заранее благодарна.
                                « Последнее редактирование: 30:06:2011, 15:56 от buslikgril »

Модераторы: Онежка, Велта

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.