Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Акция "Приучаем малыша к туалету!"

Акция "Приучаем малыша к туалету!"

Зачем покупать, если можно снимать? 5 плюсов съемного жилья

Зачем покупать, если можно снимать? 5 плюсов съемного жилья

Отдыхаем качественно! Получаем СКИДКУ!

Отдыхаем качественно! Получаем СКИДКУ!

Записки нечаянной домохозяйки: Ремонт на счет…пять

Записки нечаянной домохозяйки: Ремонт на счет…пять

Сейчас на сайте 

Матрас. Что важно при выборе? Советы, помощь, отзывы

Модераторы: Svetaz, hope908

Оффлайн Lublina

19:05:2014, 10:39 »
я покупала матрас из латекса и кокоса, Magic от Вегаса. Везде так жесткие матрасы советуют, а у меня не хочет дочка спать на твердом, плачет постоянно, как ни пыталась приучать. Хорошо, что нам попалась педиатр нормальная, сказала – не надо мучать, пользы от такого сна не будет все равно. это мне на самом деле повезло еще определить, что она именно от твердого плачет, а не просто себя плохо чувствовала – как возьмем в гости, так отключается на каком-нибудь диване без проблем! А я уже вся издёргалась, что с ребенком не так. Так что пока купили этот матрасик, спим пока на мягкой стороне, вроде пока все более менее.

Оффлайн Apelsink

16:06:2014, 18:30 »
    Какой жесткости взять матрас и с каким наполнением при данных: я вес 53 кг, муж 83 кг?

Оффлайн МисМарго

• Дети:
        Анжелика (11.06.2010)
      19:06:2014, 06:40 »
      Надо лежать на матрасе, возможно подойдет средней жесткости, тут еще все зависит от состояния спин ваших.

Оффлайн Apelsink

23:06:2014, 10:43 »
        Да особых проблем со спинами нет, но бывает по утрам, что встаю и разогнуться не могу, думаю от неудобного спального места, ну  и не хотелось бы скатываться к мужу, как это происходит сейчас.

Оффлайн Львенок

Дети:
            Галина (31.07.2007)
            Владимир (19.05.2012)
          • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
          24:06:2014, 10:10 »
          Какой жесткости взять матрас и с каким наполнением при данных: я вес 53 кг, муж 83 кг?

В магазинах Вегас Отредактировано. Нарушение правил п.2.9. Модератор. стоЯт кровати с матрасами. Приходите вместе с мужем, ложитесь на кровати, и выбираете спиной, что обоим больше понравится. Материал выбрали - затем можно купить то, что выбрали, или взять у другого производителя то же самое  :-)
            « Последнее редактирование: 27:06:2014, 20:04 от Svetaz »

Оффлайн Нео_Нио

24:06:2014, 23:48 »
            у нас vegas coco, не могу пожаловаться. На вид все очень качество, радует что нет запаха. Я, конечно, все матрасы в магазине перенюхала, но они там долго стоят, когда матрас новый, он все равно может пахнуть клеем или чем-нибудь. Кстати, из этих соображений именно и брала цельный матрас из кокоса, чтобы там не было клееных слоев. Ну и вообще всегда советуют же маленьким детям именно жесткие матрасы. Моему вроде этот подошел, хотя сам сказать пока не может)))

Оффлайн МисМарго

• Дети:
                Анжелика (11.06.2010)
              30:06:2014, 12:33 »
              Ну скорей всего действительно спите неудобно, у меня тоже так раньше было, посмотрите американские серта, как по мне, так и спина не болит, и к мужу не скатываюсь.

Оффлайн ИньЯнька

Сегодня в 00:15 »
                Мы сами спим на матрасе Vegas, очень хорошие впечатления и от матраса, и от общения с сотрудниками. Детский матрас поэтому сразу решили брать у них, нам посоветовали для нашего (4 года) матрас Spring. Там койра + зависимый пружинный блок, в общем форму тела немного принимает, но не проседает, позвоночник не прогибается, за счет того, что койра достаточно жесткая. Конечно, единственное, что мы не подумали – что на таком матрасе ребенку очень хочется попрыгать, а кокос довольно хрупкий! Но пока матрас все хорошо переносит, хотя и подозреваю, что ему достается, пока мы не смотрим!

Модераторы: Svetaz, hope908

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.