Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологиии

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Сейчас на сайте 

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Модератор: innnochka

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
12:11:2007, 11:53 »
Данная тема предназначена для обсуждения людей с нетрадиционными методами лечения.
Никаких контактов в данной теме оставлять нельзя.

Оставляющие контакты травниц, знахарок и т.п. будут наказаны согласно правилам форума.
    « Последнее редактирование: 12:11:2012, 15:19 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн lenick

• nogi.by
    13:04:2009, 21:26 »
    Ага, попьешь тут! Кто знает как правильно измельчать. Блендер жалко, в Рубежевичах сказали мясорубкой. Измельчала аж 10 минут и "...Рука бойца колоть устала" :-) А травки ой как много, аж 16 наименований :-(

Оффлайн Жаннета

Дети:
        Илья
      15:04:2009, 14:20 »
      листики, цветы, стебли - кофемолкой, корешки мясорубкой, а если очень твердые или большие заворачивать в целоф. пакет, потом в ткань и молотком. Муж мой уже года 3 в Рубежевичах лечится и практически каждый месяц привозит новый сбор. Переломал дома все кофемолки, у родственников, пока не стал разделять и все раздельно делать, как я выше описала.
        МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Оффлайн lenick

• nogi.by
        20:04:2009, 21:19 »
        Сидели с подружкой и мололи-мололи, а вот ягоды боярышника, конечно, нудно молоточком подолбать

PixelB1

• Гость
          24:05:2009, 14:35 »
          простите что долго, пришлось поискать по знакомым, наверное здесь нельзя телефоны вывешивать, так что ловите в личке, только код Жлобина мог уже измениться, мы ездили полтора года назад

Здарвствуйте почитал форум и очень заинтересовался по этому поводу... я написал вам на ваш емаил очень хотелось бы пообщаться на данну тему... спс.

melkaia

• Гость
            25:06:2009, 15:41 »
            Добрый день! Скиньте на мой e-mail rabkovairina@tut.by телефон этого отца Василия. Спасибо!

Nastasya11

• Гость
              26:06:2009, 21:33 »
              По поводу бабок-шептуний и прочих целителей рекомендую почитать статьи на этом сайте: www. zagovor.ru. Это очень опасно, вы только навредите своему ребенку.  Вначале может наступить облегчение на какое-то время, а потом (возможно через несколько лет)  будут ужасные последствия. Есть пример у моих друзей.
                « Последнее редактирование: 04:07:2009, 18:36 от Юристочка »

Оффлайн Елена и Ко

01:07:2009, 01:37 »
                По поводу бабок-шептуний и прочих целителей.Это очень опасно, вы только навредите своему ребенку.  Вначале может наступить облегчение на какое-то время, а потом (возможно через несколько лет)  будут ужасные последствия. Есть пример у моих друзей.

Присоединяюсь. Очень хочу, чтобы у Вас всё было хорошо! Но никак не могу промолчать, что это опасно. Вы просили не писать отрицательные отзывы, но я себе не прощу, если хотя бы не попытаюсь предостеречь. Если Вы не против, я бы молилась о Вас.

Оффлайн ctefani

Дети:
                    Вячеслав (10.05.2006)
                  06:07:2009, 21:51 »
                  Может кто подскажет настоящую бабку где-нибудь недалеко от Витебска, очень нужно! Заранее благодарна!

Оффлайн nesty

17:07:2009, 19:25 »
                    Пожалуйста!! буду рада если и вы со мной поделитесь такой информацией об адресе и телефоне кого-нибудь кто может помочь

Оффлайн Елена и Ко

20:07:2009, 21:16 »
                      Лучше с этим не связывайтесь, Вы не представляете что это такое.

Оффлайн Alnat

21:07:2009, 19:47 »
                        Расскажите почему, пожалуйста! Не хочется хуже сделать, но покоя нет

Оффлайн Елена и Ко

22:07:2009, 08:09 »
                          "И когда скажут вам: "обртитесь к вызывателям умерих и к чародеям, и к шептунам и чревовещателям", тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?" Ис.8:19
                          "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии.
                          Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
                          Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.
                          Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это..." Второзаконие 18:9-12

Прежде всего моё отрицательное отношение к таким вещам основывается на Библии. Всё это связано с духовным миром, о котором мы мало что знаем, да и не можем знать много. Если Бог против всего этого, то кто в таком случае помогает? Раньше я интересовалась подобными темами, читала много случаев из жизни людей, которые на себе это испытали и какие потом были в их жизни последствия. К сожалению это было очень давно и я уже не помню ни книг на эту тему, ни самих историй, но вынесла для себя чёткое убеждение, что туда 100% соваться не буду, и если получится, буду отговаривать и других. Думаю в интернете полно информации на эту тему (извините, не было времени покопаться), правда там есть и реклама подобных услуг, так что нужно быть осторожным, чтобы не запутаться.
                          Оставьте, пожалуйста, эти попытки. Божьей помощи в этом точно не будет (хотя некоторые, даже медиумы, ссылаются на Бога), а с другими духами дел иметь НЕЛЬЗЯ никаких.
                          Желаю мира Вашей душе, и благополучия Вашей семье.
                            « Последнее редактирование: 22:07:2009, 08:11 от Елена и Ко »

Оффлайн Alnat

23:07:2009, 22:30 »
                            Огромное спасибо, надеюсь Вы меня понимаете. Когда был любимый человек, не болел и резко исчез-тяжело понимать. Может я Вам могу чем-то помочь, у Вас многодетная семья, обращались ли за адресной помощью, если надо помогу.

Оффлайн Stalker70

23:07:2009, 23:20 »
                              Есть в Могилёвской области Горецкий район, д.Сава

Оффлайн alexsandra

Дети:
                                  Анастасия (05.12.2003)
                                  Алексей (15.01.2009)
                                  Матвей (08.06.2011)
                                03:08:2009, 04:38 »
                                нужно полечить ребёнка от испуга.возле минска.

Модератор: innnochka

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.