Хочу забеременеть!

Модераторы: Жёжик, Vаниль

Оффлайн Женечка

13:08:2006, 11:49 »
Добро пожаловать!!!
Тема полностью посвящена только планированию, а именно: обсуждаем проблемы, которые возникают во время планирования, обследования и анализы при планировании, можно затрагивать темы о гормонах, о базальной температуре, об овуляции, о тестах, витаминах при планировании

Девочки-хочушки, желаем, чтобы в нашей табличке поскорее заполнились все строчки. Всегда ваши модераторы Gentle, Жежик и Vаниль :ilover: :ilover: :ilover:

Девочки, кто хочет попасть в табличку хочушечек, пишите в личку модератору, таблица будет обновляться по понедельникам! :-)
    « Последнее редактирование: 13:02:2012, 19:48 от Gentle »

Оффлайн luk.elena

• Дети:
      Ксения (10.03.2007)
    28:01:2012, 18:38 »
    Если ты о тестах на Б, то поздравляю!!! Тут главное, чтобы ее достаточно хорошо было видно. Писали, что она не у всех становилась яркой и четкой. Удачи на пятницу

Да, я именно об этих тестах. В пятницу тоже не очень яркая.Но все же есть. Так что Кажется и от меня можно ловить АППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн KatenaN

28:01:2012, 19:14 »
      АППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ловлю =) растите здоровенькими!

Оффлайн maryssia_22

28:01:2012, 19:25 »
        ДЕВОЧКИ, ЛОВЛЮ ВСЕ ВАШИ ЧИХИ!!!!!!!!!! ;-)

Оффлайн Aks

29:01:2012, 18:33 »
          luk.elena, поздравляю!!!

Оффлайн Barcelona

29:01:2012, 22:38 »
            Когда-то и я была в этой темке, ждала наше чудо, и вот оно уже созрело у меня в пузике и со дня на день должно порадовать нас своим рождением!

LicaAlica, как быстро летит время! Я помню, как ты недавно забеременела, а уже рожать скоро :woohoo: Пусть роды будут легкими, а встреча с долгожданным малышом - самая замечательная!

Оффлайн luk.elena

• Дети:
                Ксения (10.03.2007)
              29:01:2012, 23:32 »
              luk.elena, поздравляю!!!

Спасибо!!!!

Оффлайн nastik.by

31:01:2012, 13:07 »
                АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! на всех желающих! Да еще и двойняшковый!

Спасибки!!! Двойняшковый - это так здорово!!!  :kiss: Пусть малыши будут здоровенькими и легкой беременности!!!
                ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!

Спасибо!!!!!!!!!!! Чтобы роды были лёгкими!!!!
                Да, я именно об этих тестах. В пятницу тоже не очень яркая.Но все же есть. Так что Кажется и от меня можно ловить АППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь крепенько друг за дружку!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natalysik

• Дети:
                    Влада (20.03.2000)
                    Матвей (24.11.2011)
                  05:02:2012, 13:21 »
                  девочки ,может кому нужен тест на овуляцию .Покупала себе.Непригодился.Новый в упаковке.Годен до 08.2012.
                  жалко,пропадет.Знаю,что они дорогие.Отдам за 1 кг мандарин.

Оффлайн Jovial

05:02:2012, 14:00 »
                    ага, и у меня упаковка тестов осталась... без одного уже правда, но 3 еще в ней остались. и нераспакованная с 2мя полосками на Б ))
                      вот и наделали волшебное!

Оффлайн Mama Ivanushki

06:02:2012, 10:51 »
                      Здравствуйте, девушки! Очень нужен ваш совет. У нас есть уже ребенок, ему почти 2,5 года. Хотим еще лялю, но пока нам нельзя. Я заболела тиреотоксикозом. И вот какая ситуация у нас сложилась: от таблеток началась передозировка и получился медикаментозный гипотиреоз, до передозировки цикл был стабильный-30 дней, когда началась передозировка цикл мог дойти до 38 дней. Сейчас мне на время отменили таблетки для восстановления функции щитовидной железы, доктор сказал, что все станет на свои места, цикл восстановится. НО сегодня уже 48 день цикла, т.е. задержка как минимум 10 дней. Заподозрив неладное еще неделю назад начала мерить БТ-она держалась не ниже 37,3-37,4. Сегодня немного раньше измерила - 37,1.Очень болели соски, теперь болит вся грудь, покалывает. Ноет и побаливает живот уже дней 10, как будто вот-вот они пойдут, но нет.. Немного подташнивает, бывает съем что-нибудь, а оно комом в горле стоит и озноб какой-то... Состояние не фонтан короче. Тесты отрицательные(3 штучки делала-неделю назад, три дня назад(Attest) и вчера(фрау)). Из-за погодных условий к врачу пока не могу попасть-куча снега. Решила к вам обратиться, может у вас найду моральное успокоение.. Мы были бы очень рады, если бы это была Б, вопреки всем запретам..НО пока я не знаю что со мной. По анализам на гормоны видно, что ЩЖ пришла в норму-гормоны в порядке... Короче..полная неизвестность.

Оффлайн Ирина1989

06:02:2012, 11:46 »
                        Заподозрив неладное еще неделю назад начала мерить БТ-она держалась не ниже 37,3-37,4. Сегодня немного раньше измерила - 37,1.Очень болели соски, теперь болит вся грудь, покалывает. Ноет и побаливает живот уже дней 10, как будто вот-вот они пойдут, но нет.. Немного подташнивает, бывает съем что-нибудь, а оно комом в горле стоит и озноб какой-то... Состояние не фонтан короче. Тесты отрицательные(3 штучки делала-неделю назад, три дня назад(Attest) и вчера(фрау)).

Признаки прям как у меня)))) Желаю чтоб все-таки это была Б. Может кровь сдайте на ХГЧ, раз тесты не показывают? ААААПППППЧЧЧХХХИИИ на вас для закрепления!!!!!!

Оффлайн Konstansiya

Дети:
                            Евгений (27.04.1995)
                          06:02:2012, 16:20 »
                          Mama Ivanushki, и у меня была точно такая же картина. Задержка была 14 дней. Я устала быть в неведении и пошла сдала кровь на ХГЧ на 10-й день задержки. ХГЧ - отрицательный, я расстроилась, но и успокоилась, и стала ждать М. А почему задержка такая большая была, я так и не поняла. Никаких причин не наблюдалось.

Оффлайн Jovial

07:02:2012, 19:25 »
                            Mama Ivanushki, главное - не волнуйтесь и не переживайте. хорошо, что по ЩЖ все пришло в норму! это очень хорошо. а вот задержку я Вам желаю именно по причине Б! ну а если вдруг еще не пришло Ваше время, то оно обязательно придет в ближайших циклах! Берегите себя! (и сообщайте нам новости - я лично уже немного переживаю за Вас. в положительном смысле)
                              вот и наделали волшебное!

Оффлайн liolik2011

11:02:2012, 22:11 »
                              Не могу привыкнуть, что мне не ловить чихи надо, а чихать и почаще.. Тут я ещё не чихала, исправляюсь ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Оффлайн Olga_K

11:02:2012, 22:22 »
                                Пожелайте мне удачи. Я стала на учет в центре планирования семьи, счас прохожу все обследования - уж очень хочется второго ребенка, но что то никак не получается. Врач сказала, что скорее всего непроходимость маточных труб изза частых аднекситов.

Модераторы: Жёжик, Vаниль

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 42 553 посещения, 295 161 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.