Худеем к лету без диет

Худеем к лету без диет

Ваш ребенок – Главный герой. Печать фотоальбомов

Ваш ребенок – Главный герой. Печать фотоальбомов

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Простуд можно избежать!

Простуд можно избежать!

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Размер груди имеет значение

Модератор: Милица

Оффлайн Jana

• Дети:
    Ярослав (01.09.2006)
    Савелий (25.04.2012)
16:08:2006, 21:14 »
Почему многих мужчин так привлекает большая грудь??? с чем это связано??? может бтльшая грудь символизирует архетип женщины???
    « Последнее редактирование: 16:02:2009, 16:08 от Kitty »

Оффлайн lizka_hrjak

17:08:2006, 09:16 »
    Эдипов комплекс, многие мужчины видят в женщине свою мать в первую очередь, поэтому для них важно, чтобы грудь была большая. Это воспоминания младенства, когда мамина грудь была его главным объектом внимания :eat:    :)

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

Оффлайн Jana

• Дети:
        Ярослав (01.09.2006)
        Савелий (25.04.2012)
      17:08:2006, 09:32 »
      Уууужас, у нас что? - большая половина мужчин планеты страдает Эдиповым комплексом?))) Интересно интересом к какой части тела проявляется комплекс Электры у женщин?:silly:

Оффлайн Нега

• Дети:
          Илья (15.12.2005)
          Ян (16.07.2011)
          • Мамочки BY
        17:08:2006, 12:37 »
        lizka_hrjak писал(а):
        Эдипов комплекс, многие мужчины видят в женщине свою мать в первую очередь, поэтому для них важно, чтобы грудь была большая. Это воспоминания младенства, когда мамина грудь была его главным объектом внимания :eat:    :)

А если мамина грудь была маленькая? Вот Вы какую предпочитаете?

Оффлайн Нюта

• Дети:
            Антон (17.01.2001)
          17:08:2006, 12:59 »
          Jana писал(а):
          Уууужас, у нас что? - большая половина мужчин планеты страдает Эдиповым комплексом?))) Интересно интересом к какой части тела проявляется комплекс Электры у женщин?:silly:

Наверное - к ремню? (Это шутка!)

Оффлайн lizka_hrjak

17:08:2006, 13:42 »
            Небольшую, у жены ідеальный размер для меня, это так по секрету ;)

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

solidus

• Гость
              17:08:2006, 18:22 »
              не-а, девченки, я,как половой партнер, хочу сказать, что во время ласк хорошей объемной груди не думаю ни о каких там комплексах... Просто это так приятно...
              Тогда ответный вопрос: Неужели вам не приятно подержать что-ть объемное в своих ручках?

Оффлайн Jana

• Дети:
                  Ярослав (01.09.2006)
                  Савелий (25.04.2012)
                17:08:2006, 18:48 »
                solidus писал(а):
                Неужели вам не приятно подержать что-ть объемное в своих ручках?

Думаю это уже намек на новую тему, о размерах других частей тела))))

Оффлайн lizka_hrjak

18:08:2006, 00:26 »
                  Так просто, раз уж про грудь заговорили:

Молодую жительницу израильского города Нагария спас от серьезного ранения осколком ракеты "Хезболлы" силиконовый имплантант, вживленный в грудь девушки около полугода назад. Во время одного из неоднократных обстрелов города она получила ранение осколком снаряда, а некоторое время спустя обнаружилось, что остановил его именно имплантант.

"Имплантант, вне всякого сомнения, остановил осколок и не дал ему продвинуться вглубь тела девушки. Говорить о том, что он спас ей жизнь, возможно, будет преувеличением, но рана могла быть гораздо более опасной", - подтвердил догадку девушки ее лечащий врач.

Молодая жительница города Нагария сделала себе операцию по увеличению груди около полугода назад, передает NEWSru Israel. За время продолжающегося израильско-ливанского военного конфликта боевики "Хезболлы" неоднократно обстреливали город.

Во время очередного обстрела девушка получила осколочное ранение груди. Врачи местной больницы прооперировали пострадавшую, достали осколок, и вскоре она отправилась домой.

Через несколько дней после выписки молодая израильтянка заметила, что ее грудь начала терять форму и обратилась в больницу еще раз. По словам представителя больницы в Нагарии, проведя повторное обследование, врачи обнаружили, что один из силиконовых имплантантов был поврежден осколком ракеты.

После этого медики заменили поврежденный имплантант, а в настоящее время жизни и здоровью девушки ничего не угрожает, сообщил в эфире местной радиостанции представитель больницы.

Nata

• Гость
                    18:08:2006, 09:36 »
                    Возможно, мужчин привлекает большая грудь, но я, как представительница немаленького размера, хочу сказать, что мне иногда это причиняет всякого рода неудобства.

Nata

• Гость
                      18:08:2006, 09:37 »
                      Возможно, мужчин привлекает большая грудь, но я, как представительница немаленького размера, хочу сказать, что мне иногда это причиняет всякого рода неудобства.

solidus

• Гость
                        18:08:2006, 13:03 »
                        2 Nata: ...это причиняет всякого рода неудобства...

это как раз случай о женских комплексах...

Оффлайн Jana

• Дети:
                            Ярослав (01.09.2006)
                            Савелий (25.04.2012)
                          18:08:2006, 13:05 »
                          solidus писал(а):

это как раз случай о женских комплексах...

Например каких???

solidus

• Гость
                            18:08:2006, 13:20 »
                            Jana писал(а):
                            Думаю это уже намек на новую тему, о размерах других частей тела))))

я, кстати, зайдя на эту ветку, поначалу подумал, что речь-то собственно идет и менно о мужских частях тела.

а касаемо комплексов, женских... Так этого хватает: объем груди, рост, овал лица, ноги, руки, фигура... В общем, женщина оказывается одним большим комплексом Хоть я и не психолог...

Оффлайн Jana

• Дети:
                                Ярослав (01.09.2006)
                                Савелий (25.04.2012)
                              18:08:2006, 13:41 »
                              solidus писал(а):

а касаемо комплексов, женских... Так этого хватает: объем груди, рост, овал лица, ноги, руки, фигура... В общем, женщина оказывается одним большим комплексом Хоть я и не психолог...

Я - психолог)) могу Вас уверить, что комплексами страдают только те женщины, которые зациклены на своей внешности, постоянно сравнивают себя с эталлонами с глянцевых обложек и наживают по-тиху неврозы, понимая что не соответствуют стереотипам общества о красоте.
                              Глупо - но факт.

Сообщение отредактировано: Jana, в: 18/08/2006 13:44

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 50 671 посещение, 343 530 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.