Простые видео рецепты сбалансированных блюд

Простые видео рецепты сбалансированных блюд

Фотофакт. "НеВЕСомость-2" в лицах

Фотофакт. "НеВЕСомость-2" в лицах

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Размер груди имеет значение

Модератор: Милица

Оффлайн Нега

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Мамочки BY
18:08:2006, 13:52 »
solidus писал(а):
Jana писал(а):
Думаю это уже намек на новую тему, о размерах других частей тела))))

я, кстати, зайдя на эту ветку, поначалу подумал, что речь-то собственно идет и менно о мужских частях тела.

а касаемо комплексов, женских... Так этого хватает: объем груди, рост, овал лица, ноги, руки, фигура... В общем, женщина оказывается одним большим комплексом Хоть я и не психолог...

Я, кстати, тоже сразу так подумала, что тема будет о мужском размере. Во-вот нашла единомышленика.

Оффлайн Нега

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • Мамочки BY
    18:08:2006, 13:53 »
    Jana писал(а):
    solidus писал(а):

а касаемо комплексов, женских... Так этого хватает: объем груди, рост, овал лица, ноги, руки, фигура... В общем, женщина оказывается одним большим комплексом Хоть я и не психолог...

Я - психолог)) могу Вас уверить, что комплексами страдают только те женщины, которые зациклены на своей внешности, постоянно сравнивают себя с эталлонами с глянцевых обложек и наживают по-тиху неврозы, понимая что не соответствуют стереотипам общества о красоте.
    Глупо - но факт.<br><br>Сообщение отредактировано: Jana, в: 18/08/2006 13:44

Яна, пора заводить другую тему.. ;)

Оффлайн RoNa

• Дети:
        Арина (26.04.2006)
        Алиса (25.12.2010)
      18:08:2006, 15:35 »
      Нега писал(а):
      solidus писал(а):
      Jana писал(а):
      Думаю это уже намек на новую тему, о размерах других частей тела))))

я, кстати, зайдя на эту ветку, поначалу подумал, что речь-то собственно идет и менно о мужских частях тела.

Я, кстати, тоже сразу так подумала, что тема будет о мужском размере. Во-вот нашла единомышленика.

Думаю, многие так подумали, я, например, тоже!!!

Виктуся

• Гость
        23:08:2006, 23:16 »
        Мой муж говорит так:все что вмещается в руку-грудь,а остальное выймя.А его друг женился на своей жене из-за того что у нее 4 размер.Она кстати очень из-за этого страдает.Тяжело.Как говорится-каждому свое.

Оффлайн lizka_hrjak

24:08:2006, 00:20 »
          А его друг женился на своей жене из-за того что у нее 4 размер

Молодец друг, а он спросил хоть перед свадьбой как ее зовут?

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

Виктуся

• Гость
            31:08:2006, 10:19 »
            Они 4 года встречались перед свадьбой.

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
                Арсений (15.11.2005)
                Анна (18.01.2011)
              05:09:2006, 19:01 »
              Несомненно красивая большая упругая (жаль после кормления грудь теряет свою форму) грудь, вызовет только восхищение у мущин, и думаю у женщин тоже. Маленькая красивая грудь тоже будет пользоваться успехом...

Мне кажется у каждого человека есть какие-нибудь комплексы у кого-то грудь, у другово бедра, у третего размеры пениса и т.д.

Оффлайн lizka_hrjak

09:09:2006, 10:59 »
                Анекдот в тему:
                По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают пышногрудых женщин, а десятый - этих девять.

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

Оффлайн lizka_hrjak

03:10:2006, 00:22 »
                  Не смешно

Светлана Н.

• Гость
                    12:02:2007, 17:42 »
                    У меня большая грудь и это одно мучение!!! Да еще и растет до сих пор! Купила бюстгалтер осенью - уже мал... Что делать?
                    Моему мужу нравится маленькая грудь... Так что у меня еще и комплекс в эту кучу...:blink:

Оффлайн Manunik83

Дети:
                        Анастасия (13.11.2005)
                        Андрей (21.04.2011)
                      12:02:2007, 18:00 »
                      Светлана Н. писал(а):
                      У меня большая грудь и это одно мучение!!! Да еще и растет до сих пор! Купила бюстгалтер осенью - уже мал... Что делать?
                      Моему мужу нравится маленькая грудь... Так что у меня еще и комплекс в эту кучу...:blink:[/quote

У меня, например, если грудь и увеличивалась, то только во время беременности и когда я начинаю вес набирать - соответственно жировые отложения увеличиваются. Стоит сесть на диету и все Ок.
                      И с чего вы вообще взяли, что мужу вашему маленькая грудь нравится? Может он просто таким образом внимание к себе привлекает.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                          Александра (09.11.2006)
                        13:02:2007, 00:31 »
                        Светлана Н

Очень понимаю. У меня 7-й, объем 75, но приходится покупать 80, т.к. размеров таких не найти и в 80 чашка больше.
                         Говорю шопотом: собираюсь сделать операцию по уменьшению

А мужу моему тож нравиться маленькая.

Кактус

• Гость
                          13:02:2007, 03:15 »
                          У меня до беременности была грудь первого размера, но учитывая мой рост и комплекцию, самый раз было. Лифчики никогда не носила и чувствовала себя свободно и удобно.
                          Когда я родила, муж купил лифчики для кормящих 4-го размера, так они мне даже маловаты оказались! Теперь без лифчика некомфортно: при походке грудь "прыгает", "качается", да и просто тяжелааа.
                          Мужу моему нравится во мне всё, даже эти грудищи (разнообразие ж).

Думаю, дело не в размере груди, а в гармоничном сочетании: у худенькой девушки с мальчишачьими бёдрами большая грудь будет смотреться неестественно, а вот если у женщины широкие бёдра, то совсем другое дело.

А еще когда-то мой знакомый на вопрос "Чем тебе нравится большая грудь?" так ответил: "Между грудей можно т***нуть..." . Каждому своё... Но мы и с первым размером это делали, хотя, конечно, не так удобно...

Светлана Н.

• Гость
                            11:03:2007, 09:39 »
                            Нет, у меня жиров нету, только складка на животе после родов, но это я уже решаю... А так раньше мои параметры были 90 60 90, а после родов 92 62 92, а теперь грудь и попа еще увеличись (не засчет жира), выросли, мне ж всего 23, а женщины растут до 25 лет...
                            А про мужа точно знаю, сам-то он не говорит, наоборот говорит, мол, если б не нравилась твоя грудь, то я б ее не ласкал... просто если видит девушку с плоской грудью, всегда начинает ее  нахваливать, а по пьяни дык ваабще слюни пускает...

Сапфира

• Гость
                              28:12:2007, 16:51 »
                              Светлана Н.
                               Что это у вас за муж , когда расхваливает нулевку? У всех все индивидуально. Природа создает свое. Кому-то нравится 1-й, а кому и дальше. У меня был 75 С или 80 В, но В был маловат,даже последнее время до бер-ти носила С, когда кормила - грудь стала разной и в огромных растяжках размера Е, сейчас, болтаются уши спаниеля В.
                               И муж говорит, чего ты загоняешься, ты же кормила нашего богатыря, что ты хотела.!
                               Наверное мужчины должны понимать и привыкать к новшествам подкинутым природой.

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 48 083 посещения, 321 547 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.