Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Молодечно, д.Красное, г.п. Радошковичи, Турец-Бояры

Модератор: КатюшаV

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
    Дмитрий (23.12.2004)
04:12:2007, 18:23 »
  Наши именинники и именинницы месяца!!!
02 марта - Антон (сынок Натулечка) с 1 месяцем
04 марта - Алиса (доча Dolce) с 4 месяцами
13 марта - Назар (сынок Nadzeika) с 6 месяцами
21 марта - Дмитрий (сынок Lapina) с 10 месяцами
22 марта - Юленька с 28летием
23 марта - Артём (сынок Juliet-tka) с 6 месяцами

По вопросам добавления в табличку обращаться к модератору Silnaja .

Макияж за 15 минут: как создать свой уникальный образ?
    « Последнее редактирование: 15:04:2015, 11:23 от Главный модератор »

Оффлайн Lapina

• Дети:
      Екатерина (08.01.2008)
      Дмитрий (21.05.2011)
    20:11:2009, 00:18 »
    luxola, не знаю точно. мы пачку месяц назад купили и нам еще на месяц хватит. мы наконец-то отходим от них))) надеваем только на ночь)))
    а ты (можно ведь на ты))) в сморгони живешь? а сама видимо из бреста?

Оффлайн luxola

• Дети:
        Станислав (04.04.2009)
        Полина (06.02.2012)
      20:11:2009, 17:19 »
      luxola, не знаю точно. мы пачку месяц назад купили и нам еще на месяц хватит. мы наконец-то отходим от них))) надеваем только на ночь)))
      а ты (можно ведь на ты))) в сморгони живешь? а сама видимо из бреста?

ага из Бреста, в Сморгонь к мужу переехала

Оффлайн dudzi

• Дети:
          Владислав (05.03.2008)
        22:11:2009, 15:12 »
        Я живу в Молодечно!!!!

Оффлайн Lapina

• Дети:
            Екатерина (08.01.2008)
            Дмитрий (21.05.2011)
          22:11:2009, 16:16 »
          dudzi, привет!!! вот наконец кто-то кто реально живет в Молодечно))) очень приятно) а в каком районе живете? мы с вами по возрасту практически одинаковые))) я так понимаю, что моя Катька на 2 месяца старше... мне даже лицо ваше знакомо кажется. или я придумываю...;)

Оффлайн dudzi

• Дети:
              Владислав (05.03.2008)
            22:11:2009, 22:07 »
            Ну получается, что Катюшка старше. Лицо может и знакомо, я до родов работала в Беларусбанке на притыцкого. А живем мы возле 1000 мелочей (следующая 9-этажка).  Давай на ты, так проще. А где вы (семья) живете?

Оффлайн Lapina

• Дети:
                Екатерина (08.01.2008)
                Дмитрий (21.05.2011)
              22:11:2009, 23:33 »
              а мы раньше в геленово жили (я там с детства жила)), в районе 1000 мелочей часто бывали. а теперь переехали на Ф. Скорины. Дом возле мебельного магазина "Мара". А ты в какую школу ходила? Я - во 2ю. Закончила в 2001. Где летом с сыночком гуляли? В парке? Мы часто ходили на детскую площадку, что около т.наз. танцплощадки которая всю жизнь недостроена))) и часто на круг, где сцена. а я до родов работала в турфирме на З-Сумицкого. не далеко от вашего дома)))

Оффлайн dudzi

• Дети:
                  Владислав (05.03.2008)
                23:11:2009, 13:24 »
                Я в Молодечно с 2004 года, родилась и выросла в Поставах, школу закончила тоже в 2001 году и поступила в Минск, после Минска приехала в Молодечно работать, вот и осела здесь. На дроздовича живем только год, снимаем квартиру. А у вас своя квартира? Мы ходим гулять везде: и на площадь, и в парк, и возле дома, и по магазинам если мне надо. А Катька у тебя спокойная или непоседа? У меня непоседа жуткая! Халерик!

Оффлайн Lapina

• Дети:
                    Екатерина (08.01.2008)
                    Дмитрий (21.05.2011)
                  23:11:2009, 15:21 »
                  ясно, а то я подумала, что может в одной школе учились))) я истфак БГУ закончила. а в Молодечно по распределению попала или сама просто приехала? муж откуда родом? мы гуляем в принципе тоже везде, теперь правда в холодную пору года ближе к дому и от коляски уже отказались,правда не убираем еще, может пригодится для дальних маршрутов. Катя моя достаточно спокойная наверное. дома конечно и носится и пищит и т.д., как и все дети. но на людях на улице например - само спокойствие и скромность. да и дома бывает ее не слышно))) хотя может и такую истерику закатить  :S девушка с характером :)
                  а Влад это полное имя Владислав? мне из мужских имен одно из немногих нравится))) мы когда имя подбирали - и на мальчика и на девочку выбирали, так мне Влад нравилось, но так с мужским и не определились... вот и девочка у нас)))
                  а квартира у нас можно сказать своя. вообще собственник - моя мама, но она живет с мужем (папа мой умер когда я на 5м курсе была) отдельно и с нами жить особо не хочет и не планирует пока... ну там видно будет. стоим на очереди, может потом построим кв маме отдельную.
                  а как вообще, трудно наверное в другой город переехать, раззнакомилась тут уже?))) я вот хоть и отсюда, на лучшие подруги в минске остались((( да и времени с ребенком мало очень, вот тут и зависаю)))

Оффлайн dudzi

• Дети:
                      Владислав (05.03.2008)
                    24:11:2009, 01:04 »
                    Закончила Минский финансово-экономический колледж по специальности "банковское дело", предложили работать- вот и пошла, но не по распределению. Сейчас заканчиваю Академию МВД заочно. Минск для меня очень шумный город, а Поставы - маловаты, а вот Молодечно само то. Уже прижилась, а сразу, конечно, было тяжело. Муж из Молодечно, вроде бы учился во 2-ой школе. А ты в ОДНОКЛАССНИКАХ или ВКОНТАКТЕ есть? Я есть. Полное имя - Владислав, но лично я хотела ВЛАД, мужу не понравилось как звучит Влад Алексеевич, но ведь правда звучит лучше Владислав Алексеевич. Так что имя сразу директорское выбрали. Это единственное имя где наши мнения совпали, а остальные то мне не понравились, то мои предложения ему не понравились. Эх, хорошо когда проблем с жильем нет! Но мы вот уже вступили в кооператив, будем строиться в новом микрорайоне.

Оффлайн Lapina

• Дети:
                        Екатерина (08.01.2008)
                        Дмитрий (21.05.2011)
                      24:11:2009, 11:19 »
                      Поздравляю!!! строительство квартиры - это событие))) у нас с Катей тоже так было - единственное на чем сошлись. а я тоже второе высшее получаю, в ЕГУ (который был в Минске, а теперь в Вильнюсе) ни в одноклассниках ни в контакте я не числюсь. через Skype или icq общаюсь, если что))) а как вы сейчас растете, как зубы. как спите?

Оффлайн dudzi

• Дети:
                          Владислав (05.03.2008)
                        24:11:2009, 13:47 »
                        Растем по-тихоньку. Зубов уже 16. Клыки нас конечно замучили. Ночью спим хорошо(где-то 1 разочек только подходим), засыпает в своей кроватке, а под утро в часиков 7 сам вылазит и идет к нам досыпать. А днем что-то стало хуже. Обычно спит 2-2,5 , а сейчас только часик, ну редко когда полтора. А у вас как с зубками дело обстоит? И как спите?

Оффлайн Lapina

• Дети:
                            Екатерина (08.01.2008)
                            Дмитрий (21.05.2011)
                          24:11:2009, 14:47 »
                          ой... у нас вылезли не так давно 2 нижних клычка + сейчас верхние видимо на подходе. с клыками еще и коренной один вышел. остальные наверное тоже ейчас формируется, т.к. десны опухшие там. тяжело это. спит хуже по ночам из-за них. засыпает в своей кроватке, но если проснется - туда уже не уложить, беру к себе. в связи с этим папе нашему приходится спать в зале((( т.к. места нам всем там мало) а денем (ттт) - от 2 до 3-3.5 часов. это мое спасение))) могу и в нете посидеть и билеты автошкольные порешать (я пошла на права учиться, правда вождение само еще не начиналось, с ужасом думаю об этом)
                          а ты когда планиуешь на работу выходить, пойдешь назад в банк? когда в сад идете и в какой?

Оффлайн Lapina

• Дети:
                              Екатерина (08.01.2008)
                              Дмитрий (21.05.2011)
                            24:11:2009, 14:48 »
                            ... я тебе первый + поставила, для начала ;)

Оффлайн luxola

• Дети:
                                Станислав (04.04.2009)
                                Полина (06.02.2012)
                              24:11:2009, 17:53 »
                              и от меня второй :)

Оффлайн dudzi

• Дети:
                                  Владислав (05.03.2008)
                                24:11:2009, 21:30 »
                                И сколько у вас уже зубиков? Пока планирую до трех сидеть. В садик планируем в 2,5 отдать, как раз на сентябрь выпадает, садик рядышком будет, а на работу в банк планирую, т.к строиться будем по банковской очереди (от моей работы). Поэтому придется вернуться, хотя зарплата там не ахти. поэтому и сидеть планирую до трех. Молодец, что на права учишься, а мой муж категорически против, что бы я пошла. Сегодня днем и я балдела, спал аж целых 3 часа. Как разговариваете, много уже говорите? Мы еще слабенько. Только недавно начал повторять слава. А ты что с работай будешь делать возвращаться или нет? И как долго планируешь сидеть?

Модератор: КатюшаV

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.