Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Обсуждение товаров и услуг: Стиральный порошок

Модератор: Виола

Онлайн Эва

• Дети:
    Роман (29.06.2006)
    Надежда (15.08.2012)
    • Мой кусочек сахара
14:07:2012, 21:54 »
Мне очень нравится Лоск- отстирывает всё просто замечательно! С моим пунктиком насчёт чистоты стирки - самое то. Персил-гель для детского, цветного, белого у нас есть и в порошках тож муж накупил в Польше, но что-то мне не очень нра даже с Ванишем. Почему-то с Лоском кажется чище. Полоскание только более тщательное ставлю, потом ополаскиватель- красота!
    Жизнь прекрасна!
    http://rexthh.blogspot.com/

Оффлайн Y.A.M.

• Дети:
      Захар (01.04.2012)
    15:03:2013, 12:35 »
    Называется "Teo Bebe",идет с мягким мылом и алое в комплекте.Гипоаллергенный,с первых дней жизни,для чувствительной кожи.

пробовала этот порошок. не пошел абсолютно, не отстирывает. наподобие ушастого няня.
    понравился dreft жидкий. единственное, после него остается запах, на любителя
      Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр

Оффлайн malishka

• Дети:
        Максим (10.08.2006)
        Алиса (20.08.2013)
        Снежана (20.08.2013)
      26:06:2013, 09:52 »
      девочки какой порошок посоветуете для черного, чтобы не блекли вещи? и какой лучше для новорожденных, чтобы без запаха?

Оффлайн Maramara

• Дети:
          Матвей (03.02.2004)
          Вера (16.10.2008)
          Назар (15.11.2011)
        26:06:2013, 12:35 »
        и какой лучше для новорожденных

А попробуйте Sano - израильская марка бытовой химии. Порошки у них ОЧЕНЬ хорошие. Детский у них есть в жидком виде и в порошке. Насколько помню - без запаха. Поинтересуйтесь этой маркой. Есть они и в интернет-магазинах и в торговом центре "Монетка".
          Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Оффлайн valerkad

24:04:2014, 19:23 »
          Я пользуюсь исплючительно Ecodoo.. все средства безопасны для младенцев так как не содержат вредных веществ в принципе, но есть и специальное гипоаллергенное средство для младенцев.

Оффлайн fedorovaalena

15:02:2015, 13:28 »
            Много всего перепробовала и теперь пользуюсь Органик Пипл средством для стирки и кондиционером. Из всех, что мне попадались - этот самый нежный по действию.

Оффлайн Siklak

14:03:2015, 16:56 »
              Я посоветую свой любимый Burti. В серии этих порошков есть любое средство для всевозможных стирок, на любой "вкус" и необходимость. Вот для стирки черных тканей есть Burti Noir с системой контроля черного цвета,  предотвращает линьку и осветление темных тканей (взято с оф. сайта), подтверждаю личным опытом, проверено и на трикотаже и на брюках мужа и на джинсах сына.
              А для стирки одежды для новорожденного и не только советую Burti Baby - нет резкого запаха, запах еле ощутимый, хорошо отстирывает, бесфосфатный и гипоаллергенный

Оффлайн Yanat1980

24:03:2015, 22:05 »
                Я тоже пользуюсь этим порошком, на Burti у меня ни разу не было нареканий. Довольна

Оффлайн fedorovaalena

02:05:2015, 15:25 »
                  К сожалению, и ушастый нянь, и тайд и персил - все фосфатные порошки.
                  Ополаскивание дважды не поможет, были исследования, что они всё равно не вымываются до конца. Зачем переживать, стирать вручную, если есть экологические средства для стирки, уборки, мытья посуды?
                  Например, от Organic People или Synergetic. Не сказать, что они сильно дорогие. Например 1,5 литра геля для стирки стоило порядка 190.000, а на стирку нужно всего 1-2 колпачка. Я в "Продуктах жизни" покупаю.

Модератор: Виола

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                    Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                    По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.