Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Магнелек - без дефицита лучше!

Магнелек - без дефицита лучше!

Чем заняться с ребенком на выходных?

Чем заняться с ребенком на выходных?

Слепки ручек и ножек новорождённых

Слепки ручек и ножек новорождённых

Мне кажется, что я плохая мать

Мне кажется, что я плохая мать

Сейчас на сайте 

Анализ на ИППП для мужчин - всегда болезненный?

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн mila777

• Дети:
    Ярослав (20.02.2011)
21:09:2009, 11:50 »
Мой брат тоже на Прилукской сдавал, сказал взяли терпимо, но очень неприятно ))). Направление он не брал, просто пришел, заплатил 80тыс и сдал весь комплекс на ИППП.

Оффлайн Дикая роза

21:09:2009, 11:57 »
    Направление он не брал, просто пришел, заплатил 80тыс и сдал весь комплекс на ИППП.

mila777, а в комплекс сколько анализов входит (может и какие знаете)? Без Минской прописки тоже можно прийти туда?

Juletta

• Гость
      21:09:2009, 12:09 »
      Были бы деньги, прописка не важна

Оффлайн mila777

• Дети:
          Ярослав (20.02.2011)
        21:09:2009, 12:54 »
        Брат точно не помнит, 6 или 8, сдавал почти год назад. Вам лучше позвонить туда и узнать что, как и почем. Прописка тогда значения не имела.

Оффлайн Дикая роза

21:09:2009, 13:00 »
           mila777, большое спасибо за помощь!  :D

Оффлайн mila777

• Дети:
              Ярослав (20.02.2011)
            21:09:2009, 13:33 »
            Не за что, жлаю Вам отрицательных анализов!

Оффлайн =Kati=

• Дети:
                Михаил (06.03.2014)
              21:09:2009, 14:23 »
              Мы с мужем на Прилукской сдавали, бесплатно, по направлениям - он от уролога, я от гениколога. Мужу делали анализ 2 раза, т.к. нужен был контроль, ничего страшного для него не было, даже когда рассказывал, смешно было. И анализам я там больше доверяю чем в некоторых платных центрах, т.к. сдавала я анализ в мед.центре - ничего, здорова, а на Прилукской нашли кое-что, пусть и в единичном количестве, но лечить все равно надо.было. А платно если там сдавать, то сейчас это стоит 120 тыс.-российские реактивы, 145 тыс - французские, узнавала в начале июня. тел. если надо (платные анализы) - 226-36-80

Оффлайн Дикая роза

21:09:2009, 18:30 »
                А платно если там сдавать, то сейчас это стоит 120 тыс.-российские реактивы, 145 тыс - французские

В чем разница? Что лучше?

Оффлайн Танюша22

21:09:2009, 20:53 »
                  А платно если там сдавать, то сейчас это стоит 120 тыс.-российские реактивы, 145 тыс - французские

В чем разница? Что лучше?

На сколько я знаю, французские лучше нежели российские.

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн 1Wik1

• Дети:
                      Тимофей (17.01.2011)
                      Вера (31.10.2013)
                    23:09:2009, 12:29 »
                    Мне говорили, что в Неомеде своя лаботратория и они анализы делают достоверно (не так как в платных мед. центрах, где хотят содрать побольше денег). Поэтому можно прийти по живой очереди олатить и сдать анализ как мужчине, так и женщине. Интересно только сколько к них это стоит :huh:

Оффлайн Мечтающая

• Дети:
                        Вячеслав (02.07.2012)
                        Илья (07.07.2014)
                      23:09:2009, 12:52 »
                      1Wik1, здесь можно посмотреть какие анализы и по какой цене можно сдать в Неомеде http://www.neomed.by/pati...catalog/~group_id__n30=24

Про болезненность анализа  для мужчин: мой муж сдавал уже несколько раз. Сказал как-то раз, что больно, неприятно и кровь иногда идет, но ради долгожданного чуда можно терпеть!!! Так что, да! больно!, но надо терпеть.
                        « Последнее редактирование: 23:09:2009, 12:55 от Katyusha »

Оффлайн СЛИВА

29:09:2009, 20:00 »
                        Мой муж сдавал анализы в Санте. Говорил, что тоже приятного мало. В своем роде для некоторых мужчин осмотр врача по этой части в какой-то мере унизителен. Но это чисто психология. Он сдавал несколько раз, не смотря на  все неприятные моменты, за что я ему благодарна. Он смог пересилить свой страх и пройти все, что нужно.

Оффлайн milledi

19:11:2009, 13:46 »
                          Если у одного из партнеров нашли хоть один вирус у второго он тоже будет! лечиться нужно обязательно двоим!!!!!!
                          У нас с мужем нашли хламидии, трихоманады, мекаплазмоз и уреаплазмоз! Куда мы только не обращались за помощью! 3 года мучались!!!!! Помогли нам в мед. центре ЗДОРОВЬЕ! Врач женский - КУЛАГА ОльгаКонстантиновна, мужской - ПРОТАС (кажеться так, печать не четкая) Николай Сергеевич! Могу дополнить лишь то, что во время лечения никокой интимной жизни до полного выздоровления!!!!!
                          А про болезненность анализа, тут и говорить нечего! Раньше надо было думать! А то как кайф получать, так это пожалуйста! А как за последствия отвечать - так в кусты?!

Оффлайн vixan

19:11:2009, 15:14 »
                            Диагностику вот только в этом центре не рекомендую делать. ПЦР стоит около 20 тысяч. Реагенты - самые дешевые. Если там сдавать, то и не такой букет найти можно, они вам и в воде хламидии найдут. Работал на тех реагентах - знаю.
                              Хотите сэкономить на лечении - оплатите качественную диагностику

malenkaja

• Гость
                              29:11:2009, 20:41 »
                              Респект и УВАЖУХА!!!! Ой! как я согласна с вами!!! Придумали тут, фонд моральной помощи мужикам!!! Больно им сдавать анализ!!!Ха-ха-ха!!! А когда занимаются любовью с другими бабами тоже БОЛЬНО!!! Тогда они не думают, какие могут быть последствия...ИМ, БОЛЬНО!!!??? А, сколько женщины терпят???
                              ...посещения гин.,роды,послеродовый период(когда сидеть нельзя,чихать и кашлять больно...),грудь вся в трещинах, а уход за ребенком, что стоит???А, еще есть приготовить, квартиру убрать...и быть конечно в ФОРМЕ...для мужа...и + куча всяких хворей типа ИППП, эрозий и т.д. НИЧЕГО страшного в сдаче анализов НЕТ!!! И соскоб необходимо брать как следует...а то потом, носятся по медцентрам по 10 раз перездают и не могут определиться с диагнозом...

Если вам не попался хороший мужчина в жизни, а бабник, то это только ваша проблема. Думаю не новость, но есть и порядочные люди и совсем не надо тут рассказывать, что нужно быть эгоистом, плевать на близкого и не заботиться о нем. Бред! Нужно любить и разделять все чувства со своей половинкой! Они такие же люди как и все и также могут испытывать боль! Мужчины это не быдлы (хотя понимаю, что некоторым попадаются индивиды)! Как вы к ним, так и они к вам. ИМХО

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.