Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Детская одежда, бесплатная доставка

Детская одежда, бесплатная доставка

Как накормить ребенка в жару?

Чем накормить ребенка в жару?

УЗИ показывает разный пол ребенка

Модераторы: TaN4ep@, minibat

Оффлайн Sha

• Дети:
    Владимир (26.06.2008)
25:01:2008, 11:33 »
http://doctorshreder.com/
Он принимает в Лекаре и Экомедсервисе.
    Где у женщин находится эрогенная зона "G" ? В конце слова SHOPPING!

Оффлайн Nasha

28:01:2008, 22:38 »
    А где этого Шредера искть? :blink:  Тоже к нему хочу!!! ;)

bigeye

• Гость
      13:02:2008, 18:07 »
      А я вот сегодня была у ШредераB) .
      Причем попала к нему абсолютно случайно. Искали медцентр, в котором делают качественную запись на цифровые носители. Очень хоцца потом мелкому показать, какой он в пузе был:) . И в Экомедсервисе сказали, что прием Шредер ведет. Я прибалдела и сразу записалась.

Сказал нам, что определенно сынишка будет. Все показал, рассказал. В общем целый хороший фильм на 15 минут получился. Потом его с девочками на работе смотрели, так некоторые даже прослезились.:)

Так что, кто хочет к Шредеру попасть-звоните в Экомедсервис. 130-140 тысяч стоит УЗИ у него+фильм получите и фотки слассные в 3D формате. А еще получите массу удовольствия от общения с доктором. Очень приятный. Даже мой муж от него обалдел:)

Оффлайн Samira

• Дети:
          Артур (23.04.2008)
        13:02:2008, 23:15 »
        А я завтра на УЗИ к Шредеру уже 2-ой раз, как  то мне не хочется идти в ЖК на это дело, да и одного диска с записью мне мало!!!

bigeye

• Гость
          14:02:2008, 09:59 »
          Я вот тоже подумываю еще раз сходить к Шредеру. На более познем сроке. Ну уж очень мне понравилось:) .
          А в ЖК на УЗИ... ну скажут, что сердечный ритм нормальный и анатомических особенностей не выявлено. Мне вот даже в 20 недель фотку не дали:(
          И тож еще один диск хочется.:)

Оффлайн Tytti

• Дети:
              Эвелина (11.04.2008)
            14:02:2008, 10:47 »
            Скажите, бывало, что даже Шредер не может увидеть пол? А то сколько мне не делали не видят. :(

bigeye

• Гость
              14:02:2008, 15:53 »
              tytti писал(а):
              Скажите, бывало, что даже Шредер не может увидеть пол? А то сколько мне не делали не видят. :(

Трудный вопрос:ohmy:  Даже не знаю, в Шредере ли тут дело. Лично я не встречалась с такими случаями, когда вообще не могли рассмотреть пол ребенка. Но опять же это лично мой опыт. Может кто и знает такие истории;)  Но Вы попробуйте все же сходите к нему-может и рассмотрит:)  Даже наверняка рассмотрит, это с их-то аппаратурой:)

bigeye

• Гость
                14:02:2008, 15:55 »
                tytti писал(а):

Трудный вопрос:ohmy:  Даже не знаю, в Шредере ли тут дело. Лично я не встречалась с такими случаями, когда вообще не могли рассмотреть пол ребенка. Но опять же это лично мой опыт. Может кто и знает такие истории;)  Но Вы попробуйте все же сходите к нему-может и рассмотрит:)  Даже наверняка рассмотрит, это с их-то аппаратурой:)
                 Главное-это не терять надежды и оптимизма. Удачи:)

Сорри, чегой-то с инетом было. 2 раза запостилось:blush:

Сообщение отредактировано: bigeye, в: 14/02/2008 14:56

Оффлайн Samira

• Дети:
                    Артур (23.04.2008)
                  15:02:2008, 19:46 »
                  Сходила на УЗИ к Шредеру, уже 2-ой раз подтвердил пол, теперья и сама видела что это мальчик. Только малышик личико к стенке прижал и не показал его. Фотку сделать не удалось, а вот на диск записали.

Пол расмотреть это не от апаратуры зависит, а от того как ребенок лежит там. И думаю что Шредер тут не причем. Хотя кто его знает...

Оффлайн Птицо

• Дети:
                      Алеся (07.02.2008)
                    27:02:2008, 17:26 »
                    да, что б увидеть пол, тут деденышек лежать правильно должен..у меня ни в жк ни на платных узи пола не видно кто там жил.. фотки есть, мордашку видно, а пол - нет.. так и спорили с мужем до родов:laugh:
                    се равно девчушка родилась, как я и говорила:P
                    кстати, говорят, что если в 20 недель пол невозможно определить, то вероятней всего - девочка, бо они скромничают, а парни всю срамотень на виду держат:whistle:

Шальная Белка

• Гость
                      27:02:2008, 19:54 »
                      а мы специально не узнаем кто. так же интересней. Приданое можно купить и нейтрального цвета. Хотя на первом узи Ковалев сказал что 70% девочка, я так настроилась на девочку, что уже и не представляю что я с мальчуганом буду делать. А вообще гланое что б здоровенький, а кто там в принципе не важно:blush:

Оффлайн Busja

• Дети:
                          Ярослав
                          Николай
                        27:02:2008, 20:27 »
                        Так оно и есть!Не понять это тем,у кого через месяц выскакивают малыши!
                        И по 10 раз делают аборты!

А мы ждали достаточно долго-для нас любого пола желанный!

Оффлайн AlesyaDub

• Дети:
                            Софья (05.02.2007)
                            Маргарита (19.09.2008)
                          15:03:2008, 12:21 »
                          У нас первая девочка,даже до узи я предчувствовала,что будет именно дочка и не ошиблась, а вот по поводу второго ребенка мое чутье меня подвело-я не то,
                           что бы очень хотела сына,но просто уверенна была,а здесь Ковалев сказал,что 80% девочка и Шредер подтвердил,что 100% девочка :ilover: :ilover: :ilover:....муж очень доволен,хотя и неожиданно

Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. (А.Грин)

Оффлайн Мусюндра

07:08:2008, 16:03 »
                            А я думаю, что не надо вообще зацикливаться  про пол малыша. Какая разница - мы что можем уже что-то изменить????
                            Главное ждать малыша и уже его любить, потому что он МОЙ, а не потому что девочка или мальчик, и не потому, что сегодня одет в нарядное розовое или голубое!!!!

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
                                Андрей (11.05.2005)
                              07:08:2008, 18:53 »
                              По моим наблюдениям происходит так - если говорят, что мальчик, значит, скорее всего, мальчик и будет. А если видят девочку, то все может быть. На следующем УЗИ откуда ни возьмись, а покажется то, по чему определяют мужской пол ребенка :woohoo:.

Модераторы: TaN4ep@, minibat

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 43 679 посещений, 257 288 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.