Декор комнаты Вашего ребенка

Декор комнаты Вашего ребенка

Всё собрал... А где справка?

Всё собрал... А где справка?

Игровой домик из картона

Игровой домик из картона

Комментарии к дневничкам желающих забеременеть

Модераторы: Vetronika, искринка

Оффлайн Нега

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Мамочки BY
21:01:2008, 17:26 »
В этом разделе Вы можете оставлять комментарии к Дневничкам желающих забеременеть.

Уважаемые хочушки, на нашем форуме есть разные разделы с дневниками. В одних можно комментировать только в специальной теме, в других правила разрешают комментировать в самом дневнике. Если в этом разделе, кому-то было бы удобнее, чтобы дневники комментировались в самом дневничке, попросите модератора, чтобы он изменил первый пост вашего дневника, добавив к нему фразу "Оставлять комментарии можно самом дневнике" Лишними комментариями сможете управлять с помощью модератора.
    « Последнее редактирование: 24:11:2011, 10:31 от Главный Модератор »

Оффлайн Olesya_B

11:05:2012, 15:03 »
    Aks, ты молодец, что так позитивно держишься!  :side: Желаю тебе удачи в ближайшее время @@@@@@@@@@@@!  :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн Aks

11:05:2012, 18:44 »
      Olesya_B, _Ромашка_, спасибо!
      А куда же деваться? Стараюсь настроиться на позитив, хоть и не всегда получается. :blush:

Оффлайн Винки

15:05:2012, 11:47 »
        katagena, Представляю, что ты сейчас чувствуешь. Но пока еще рано паниковать. Ведь еще есть шанс. Вот сделаешь лапару, и все обязательно получится.
          « Последнее редактирование: 15:05:2012, 11:48 от Винки »

Онлайн МаЛу

18:05:2012, 23:09 »
          L@komka , с открытием дневничка! Желаю, чтоб он стал коротеньким.
          Расскажу мою историю..

Грустная история :ermm:. Желаю справиться со всеми трудностями, преодолеть все препятствия и скорее родить чудесного малыша. Буду следить за твоей историей и держать кулачки  :-).

Оффлайн Luchik:)

21:05:2012, 11:32 »
            Мышонок, АААААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ заразный:) и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@:) 

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!!
              "Самое уютное место в мире - это объятия любимого человека"

Онлайн Мышка

22:05:2012, 20:17 »
              L@komka, и от меня "Добро пожаловать!" Очень хочется чтоб история твоя грустная стала в итоге очень даже веселой, буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть у вас все получится. Читая твои слова вспомнилось выражение - "у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий..." Ты такая молодец, с такими диагнозами ты все делаешь и идешь к цели, просто многие начинаю плакать и жаловаться на судьбу с меньшими проблемами. Благословенны такие люди как ты! Даже не сомневайся у вас получится! :-)
              Мышонок, АААААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ заразный:) и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@:) 

Лучик, зайчик, рада тебя видеть! Я как увидела твой ник в дневничках, сразу поняла, что ты написала что-то мне :-) :-) :-) Да, вот такая я самонадеянная :cheer: Спасибо за кулачки и чих ловлю в обязательном порядке! :kiss: :kiss: :kiss:
              Дорогая Мышка я за вас так переживаю как будто за себя" не пуха не пера вам"

Спасибо, Рено. Я и вправду чувствую как за меня все переживают и у меня такое чувство, что вы все сняли с меня эту ношу переживаний, как в мультике про двоих из ларца одинаковых с лица. Они там все за мальчика делали, так и вы переживаете за меня, а я просто делаю что нужно и желаю чтоб я стала мамой. И обязательно стану :-)

Я верю в чудеса))))

Оффлайн Ani_ri

25:05:2012, 16:21 »
                Мышка, я очень рада, что у тебя все хорошо прошло! Верю, что у тебя все очень скоро получится, ведь бывает, что одной основной причины и нет, а мешает несколько "побочных" проблемок в совокупности. И после их разрешения все будет как нужно! В общем жду от тебя полосатых новостей в ближайшем будущем!

Онлайн Мышка

25:05:2012, 20:01 »
                  Ani_ri, не верится что это уже произошло, так быстро, достаточно безболезенно. Как не со мной.
                  Я уже тоже думала про это. Что одной глобальной причины может не быть, но пучек из разных мелких пакостей мог дать такой эффект. Теперь гормоны в норме, яичники чистенькие, О своя есть... Так что я думаю ты права! Будем ждать от друг дружки полосатых новостей! :-)
                  Lusix, молодчинка! Отличное настроение! :-) Жаль пока + не могу поставить :-)

Я верю в чудеса))))

Онлайн Мышка

29:05:2012, 13:38 »
                    31.05.12г. - мне нужно сдать ОАК, ОАМ + мазок на флору
                    06.06.12г. - снимок труб к 8.00
                    17-23.06.12г. - экскурссионный тур Чехия, Австрия

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за первые 2 пунктика, и желаю отлично провести время по пунктику 3. :-)
                    в МиДе врач сказала что надо точненько 120 не меньше, даже если будет 116 она не сделает снимок.

Очень интересно... У меня всю жизнь гемоглобин понижен. Для меня 115 - предел мечтаний. Когда на операцию брали, был 114, после выписки - 111. А так всю жизнь в районе 100-115. И ни разу мне не отказали по этому поводу ни в одной из мед. процедуре.
                    Для быстрого поднятия гемоглобина можно таблетки жевательные покушать - Феррум Лек. Мне как-то из раза 3 за последние лет 5 назначали.
                    Мыша!!!!! Я очень рада, что операция уже позади. Мне кажется, что теперь у тебя все должно получиться. Просто кажется - и все тут. После лапары организм перестраивается и начинает работать по-новому, как надо. Особенно если ее делал Правдин!

Спасибо, Винки! Тоже на это надеюсь, что я теперь внутри обновленная и все должно получится! :-)
                    Мне мой муж тоже за это атата прописал.

За такое не то что "ата-та" нужно, а конкретно отругать! Конечно нужно себя беречь, беречь как "хрустальную вазу". Причем всегда, а после таких процедур тем более!
                    В любом случае рада что все позади, и что это возможно не полип. Пусть результаты будут хорошими!

Я верю в чудеса))))

Оффлайн Titi

30:05:2012, 15:41 »
                      Мышка, мне поставили анемию, сказали пить этот ферум лек, попила я дня так 4 у меня привкус железа противный...фууу. перестала пить, да и бросила это дело...он у меня то 110 то 102, да в семье у нас у всех низкий!
                      да в МиДе врач знала ( я ей заключение приносила) что у меня анемия. а все равно сказала прийти на снимок и фигу...вредная.
                      сейчас решила проколоть уколы В12 и В6 хуже не будет по 1мг колю через день.
                      ем все в куче..периодически привкус появляется....
                      вот проблемка та :blush: сейчас надо обследоваться ...желудок.....да еще думаю шо нибудь :S

Оффлайн Винки

30:05:2012, 17:06 »
                        вот проблемка та

А снимок только в МиДе делают? Может попробовать куда-нить еще попасть? Или к другому доктору? А то странно как-то. Тем более, если у тебя всегда низкий гемоглобин. Может я чего-то не понимаю...

Оффлайн Ani_ri

31:05:2012, 10:43 »
                          Хочется бежать, бежать и больше не оглядываться.

Настя, может все же стоит попробовать сменить врача? Не обязательно платно, можно в своей же ЖК перевестись к другому, или в другую ЖК. Да, наверное это не так легко, но реально. Мне кажется, будет лучше, если ты найдешь врача, которому можешь доверять, и который будет внимательно относится к тебе (хотя бы все записывать в карточку и потом это читать на приеме). Удачи тебе, не сдавайся и все наладится  :rebs1:

Онлайн Настёна87

31:05:2012, 10:55 »
                            Настя, может все же стоит попробовать сменить врача? Не обязательно платно, можно в своей же ЖК перевестись к другому, или в другую ЖК.

Я об этом думаю не первый раз. Но в МиДе врача менять бесполезно. Они все тесно общаются друг с другом и не хочется проблемы наживать. Остается 2-й роддом. Буду думать.

Онлайн Мышка

31:05:2012, 11:30 »
                              Про кисту мне врач ничего не написала, она оказывается про не даже в моей карточке ничего не написала, у нее там просто написано, что была СТИМУЛЯЦИЯ, которой так и не было именно из-за кисты.

А потом она мне заявляет …. ТА-ДА-ДАМ….. стимуляции все равно не будет, будем после этого цикла на Диане пить снова Дексаметазон.  :rebs39:

Бред какой-то... Меня убило, что она в карточке пишет то чего нет, и не пишет то что есть! :rolleyes: Да это вообще маразм. Может она тебя незаметно стимулировала (читать как сарказм)? Я в шоке. Дексаметазон на зачатие не влияет. Я его постоянно пью. И во время стимуляций пила. А чем она объяснила Диане? Зачем?
                              Остается 2-й роддом. Буду думать.

Беги туда! И там и с лапорой можно решить вопрос. В любом случае у тебя хоть выбор будет и мнения разных врачей.

Я верю в чудеса))))

Онлайн Настёна87

31:05:2012, 11:37 »
                                А чем она объяснила Диане? Зачем?

Ну, в этом цикле беременность не ожидается из-за лечения мужа, а как она сказала, что чем дольше будешь пить Диане, тем в лучшем состоянии будут яичники. Вроде, как отдохнут, почистятся. А на Дексаметазон она ожидает беременность, потому что мой основной проблемный гормон 17-ОН.

Модераторы: Vetronika, искринка

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 40 469 посещений, 242 993 просмотра страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.