Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Мечтаешь выспаться?

Мечтаешь выспаться?

В честь дня рождения клуба "NonStop" - очаровательные подарки!

В честь дня рождения клуба "NonStop" - очаровательные подарки!

Поседелки 4uk4i Стрелкиной

маргаритка09 и 1 Гость смотрят эту тему.

Strelka

• Гость
24:01:2008, 00:31 »
Комментировать и задавать вопросы можно в дневнике

« Последнее редактирование: 18:09:2012, 09:51 от Vetronika »

Оффлайн Татьяна Витебск

Дети:
      Анна (25.02.1994)
      Иван (04.10.2003)
      Анастасия (18.01.2008)
    17:09:2012, 21:06 »
    ОГО )))) не знала,   что твой дневник опять живет , рада твоему возвращению :kiss:,

пока буду читать ))))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
      Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      17:09:2012, 21:34 »
      Да вот решила реанимировать, вроде ничего, тёпленький))) Дышит) Переименовать что-ли?)))
        Мои стихи

Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными(с) АГЛ
        Я очень хочу, чтобы Бог был. (с)АГЛ
        Тэксты песень беларускіх гуртоў з акордамі. націскай  сюды

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
          Филипп (09.10.1994)
          Даниил (27.10.1997)
          Тимофей (12.01.2002)
          Григорий (15.06.2007)
        19:09:2012, 00:43 »
        Сегодня второй день работы после отпуска, поняла, что работать мне нравится, напрягающие моменты совсем не ушли, но тем не менее, на многое смотрится проще, когда отдохнёшь. Даже 2-х часовой вынос мозга начальницей не повлиял на самочувствие, научилась ставить блок. Она у меня хорошая, начальница моя, только переживательная и разжёвывает все действия, которые я могу предпринять для улучшения ситуации, такое впечатление, что хочет сделать всё вместо меня. Мне интересно её послушать, но утомительно... И ещё она выдаёт тонну текста на квадратный сантиметр пустого пространства на моём не очень жёстком диске, диск начинает плавиться и включает режим самопроизвольного охлаждения: кивание. Это спасает, но выглядит подозрительно, тогда включается второй защитный механизм: мычание. Если оба действия запустить одновременно, то визави получает картинку поддерживающей заинтересованности и готовности внимать(можно ещё подбородок ладошкой подпереть, но тогда кивание будет происходить и минимальной амплитудой)

что удивило! Начальница спрашивает, когда ты завтра будешь в районе работать(у меня на завтра один район, работать начинаю в 9.00 по контракту ) Говорю: с утра.   :whistle: Она звонит к клиентке и договаривается во сколько я к ней зайду. Грю, пойду к ней первой. Вопрос: во сколько?   :unsure: Есть варианты? решила проверить. Грю к 10.00, начальница, не моргнув глазом объявляет клиентке, что Наталья будет у Вас до десятиАга, значит вариантов нет.Это понятно, зачем тогда переспрашивать?  :cheer: :cheer: :cheer:
          Мои стихи

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
            Филипп (09.10.1994)
            Даниил (27.10.1997)
            Тимофей (12.01.2002)
            Григорий (15.06.2007)
          19:09:2012, 23:26 »
          Размер имеет значение, жми!!! Классная ссылка на модель мира, где объекты отсортированы по размерам, грузится немного долго, но зато потом такой кайф двигаться по иерархии, каждый объект снабжён кратким описанием, чтобы вызвать его достаточно щёлкнуть левой кнопкой мыши по объекту.  для перемещения достаточно прокручивать колёсико мышки. Играюсь. Получаю удовольствие...
            « Последнее редактирование: 19:09:2012, 23:28 от 4uk4a »
            Мои стихи

Онлайн Шафран

• ОРГанизатор закупки
            20:09:2012, 08:48 »
            4uk4a, ссылка классная!!! Спасибо!!! Вещь!

Онлайн Vetronika

• Модератор

• Дети:
                Илья (02.12.2007)
                Тимофей (13.04.2011)
              20:09:2012, 11:47 »
              И мне понравилась ссылка ))))

Я излагаю СВОИ мысли, на истину не претендую и в крайности не бросаюсь

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                  Филипп (09.10.1994)
                  Даниил (27.10.1997)
                  Тимофей (12.01.2002)
                  Григорий (15.06.2007)
                21:09:2012, 01:04 »
                Vetronika, Шафран, это мне старший сын подсуетил, сам вчера час наверное играл, и меня подсадил)))
                  Мои стихи

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                    Филипп (09.10.1994)
                    Даниил (27.10.1997)
                    Тимофей (12.01.2002)
                    Григорий (15.06.2007)
                  21:09:2012, 01:13 »
                  Сижу и вычитываю 35 произведений, рассказиков на тему "как я провёл лето" Каждого оцени, каждого прокомментируй, голова уже не соображает, а ещё не половина даже... Оценки надо дать :whistle: вчера)))И зачем я ввязалась в это судейство, и кто меня за язык тянул, когда попросили помочь, вот же я...  :unsure:
                   А ещё мне вчера работу предложили, опять, новую, высокооплачиваемую(вышеоплачиваемую, чем сейчас) Сижу и думаю, за что мне такая пруха. Муж спит, дети дрыхнут, интернет пашет, директора, как меня видят на пороге, так сразу работу предлагают. Соскучились за врем отпуска...  :blush:
                   У меня сегодня был бенефис, развлекала всех клиентов, как могла, сама наобщалась в кайф настолько,что не уверена, что на завтра от меня ещё что-то останется... Мне нравится работать. Это преступление?  :cheer:

Мои стихи

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                      Анна (16.02.2008)
                      Ирина (04.09.2010)
                      • мой блог - мир моих увлечений
                    21:09:2012, 01:17 »
                    Надеюсь, что убедила всех, что белорусский топинамбур лучше белорусской лошади. А поскольку "английские учёные" доказали, что белорусская лошадь гораздо лучше самого белоруса, то можно сделать логичный вывод, что лучший белорус - это топинамбур...

Чето сижу и не до конца понятно...позднее время для умных мыслей...Но пришел на ум вывод такой - не так уж и плохо быть белорусской лошадью среди топинамбуров :whistle:

Мне нравится работать. Это преступление?  :cheer:

А может наказание? :unsure:
                      « Последнее редактирование: 21:09:2012, 01:19 от affen-pincher »
                      мой блог - мир моих увлечений

Я очень легко определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит хороший, если не нравится - значит плохой.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                        Филипп (09.10.1994)
                        Даниил (27.10.1997)
                        Тимофей (12.01.2002)
                        Григорий (15.06.2007)
                      21:09:2012, 01:43 »
                      Чето сижу и не до конца понятно.

В личку отвечу.
                        Мои стихи

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                          Филипп (09.10.1994)
                          Даниил (27.10.1997)
                          Тимофей (12.01.2002)
                          Григорий (15.06.2007)
                        21:09:2012, 01:50 »
                        А может наказание? :unsure:

Наверняка нет, уверена, это не на долго, это приступ трудоголизма который пройдёт ровненько в пятницу после 18.00  :rebs46:
                          Мои стихи

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                            Анна (16.02.2008)
                            Ирина (04.09.2010)
                            • мой блог - мир моих увлечений
                          21:09:2012, 01:59 »
                          это приступ трудоголизма который пройдёт ровненько в пятницу после 18.00

Лишь бы не в среду после обеда, а там до выходных два дня не трудоголизм, а голый энтузиазм :D
                            мой блог - мир моих увлечений

Я очень легко определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит хороший, если не нравится - значит плохой.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                              Филипп (09.10.1994)
                              Даниил (27.10.1997)
                              Тимофей (12.01.2002)
                              Григорий (15.06.2007)
                            21:09:2012, 08:56 »

Лишь бы не в среду после обеда, а там до выходных два дня не трудоголизм, а голый энтузиазм

и это может быть, но не сразу же после отпуска... Всё, полетела, работать)))
                              Мои стихи

Оффлайн Татьяна Витебск

Дети:
                                Анна (25.02.1994)
                                Иван (04.10.2003)
                                Анастасия (18.01.2008)
                              21:09:2012, 12:19 »
                              Сижу и вычитываю 35 произведений, рассказиков на тему "как я провёл лето" Каждого оцени, каждого прокомментируй, голова уже не соображает, а ещё не половина даже... Оценки надо дать  вчера)))И зачем я ввязалась в это судейство, и кто меня за язык тянул, когда попросили помочь, вот же я.

а это где ? кто проводит конкурс

... Мне нравится работать. Это преступление?

мне кажется что так и должно быть
                              когда  нравится работать и когда нравится  после работы возвращаться домой

как могла, сама наобщалась в кайф настолько,что не уверена, что на завтра от меня ещё что-то останется...

по вопросу общения с людьми лично я заметила, что мне нравится  общаться с клиентами , НО долго не могу, вернее наступает пора когда мне надо передохнуть и восстановиться,  и если мне эту возможность не дают, то я начинаю  напрягаться, а это не есть хорошо

пришла к выводу , что изначально я всё таки правильную профессию себе выбрала , то есть мне подходит работа , где я могу менять  деятельность (или с бумагами ( журналами), или с людьми, или творческие разработки) теория и практика  , коллективная работа и индивидуальная, тесное общение и в своей норке одна.
                                « Последнее редактирование: 21:09:2012, 12:23 от Татьяна Витебск »

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                                Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                                  Филипп (09.10.1994)
                                  Даниил (27.10.1997)
                                  Тимофей (12.01.2002)
                                  Григорий (15.06.2007)
                                21:09:2012, 20:46 »
                                пришла к выводу , что изначально я всё таки правильную профессию себе выбрала , то есть мне подходит работа , где я могу менять  деятельность (или с бумагами ( журналами), или с людьми, или творческие разработки) теория и практика  , коллективная работа и индивидуальная, тесное общение и в своей норке одна.

Я тоже люблю смену видов деятельности, поэтому моя работа как раз по мне, но общаться всё же люблю больше чем бумажки перебирать)))
                                а это где ? кто проводит конкурс

Это я вхожу в состав жюри конкурсов проводимых Фондом "Великий Странник Молодым", ВСМ,  на сайте проза.ру мне высылают тексты участников без указания авторов, я читаю, оцениваю, сейчас вот ещё и прокомментировать попросили))) Могу пакет выслать интересно если, тема "Лето-2012" Тексты самые разные, от очень слабых до вполне сносных, а есть интересные, талантливые и добротные работы)
                                  Мои стихи

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 933 посещения, 299 384 просмотра страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.