Сновидения

Модераторы: искринка, Morsela

Оффлайн svetopusik

Дети:
      Максим (22.04.2005)
      Анна (17.08.2009)
    06:06:2011, 14:00 »
     мне приснился сон...обычно я стараюсь забыть о том что мне приснилось,но этот сон заставляет меня каждый раз вздрагивать когда я его вспоминаю.Жутко....
    Мне приснилось что умер мой старший сынок,его самого я не видела.Я знаю что он умер и горько-горько плачу.Потом я проснулась, опять легла и подумала что этот кошмар закончится.Но мне снится что умерла моя доча маленькая.Я опять плачу и сквозь сон чувствую боль от утраты(((И вижу прозразный пакет у себя в руках,в нём коробка прямоугольная.Но я знаю что это гробик...бррр...муражки по коже опять.Больше ничего и никого не видела.Но мне казалось что этот сон был очень длинный.
    В августе моя доча пойдёт в сад,а сын идёт в первый класс.Мы строим квартиру,есть проблемы...Может это мои переживания во сне????
    скоро-скоро...)))

Оффлайн Nadя

06:06:2011, 14:09 »
    Вспоминайте, что такого Вы читали, кушали и смотрели накануне?

Оффлайн svetopusik

Дети:
      Максим (22.04.2005)
      Анна (17.08.2009)
    06:06:2011, 14:39 »
    нет,не вспомню
    скоро-скоро...)))

Онлайн tatyanka

Дети:
      Анастасия
      Екатерина
    06:06:2011, 14:47 »
    Вообще, если кто-то из живых во сне умирает, то это к долгой жизни. Конечно, во сне все жутко, но настройтесь, что это только сон.

Оффлайн Паца-Ваца

Дети:
      Егор (30.01.2009)
    06:06:2011, 15:08 »
    а мне на днях папа приснился (он умер в 1999 году в возрасте 36 лет). так вот, приходит он с какой-то теткой, явно старше него, ко мне в квартиру. я счастлива безумно, обнимаю папу, прижимаюсь к нему, хотя во сне понимаю, что папа давно умер. спрашиваю, кто это с ним? (родители развелись, но и во второй семье папа того, что искал, не нашел) из объяснений я понимаю, что это его новая "любофф". эта тетка во сне все время молчит и держится поодаль. я начинаю звереть и говорю, чтобы она проваливала отсюда, скоро ко мне должна мама прийти и скандалов я не хочу. в моем сне на улице была зима, яркий солнечный день, и я предложила той тетке дождаться папу на улице. папа пытается со мной объясниться, какие доводы невнятные приводит, я решительно: "тогда пускай эта баба в гараже посидит, если на улице ей холодно!" вдруг эта тетка расплакалась, и мне так жалко ее стало.... подумав, что это мой папа, и он мне не муж, воспитывать его не надо, и мне с ним не жить, я решаю:"пускай остаются оба" тетка та заулыбалась и прекратила плакать :rolleyes:
    Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове уже что-то празднуют :)

Оффлайн Боровичок

Дети:
      Евгения (01.03.2006)
    06:06:2011, 16:12 »
    Ко мне покойный папа часто во сне приходит и матом ругается. Сильно так ругается. Просыпаюсь и начинаю деньги в кошельке пересчитывать - стопроцентно к финансовым проблемам, уже и муж не посмеивается, если спрашиваю "ну чё там, как на работе, а то тут тесть ругаться приходил" :-) Стопроцентно срабатывает. А однажды пришёл домой и забрал холодильник(во сне, конечно) тащит к двери, я спрашиваю - ты куда его? и помочь пытаюсь, холодильник толкаю. Он как рявкнет "г...вна понакупила! Иди отсюда, сам эту дрянь вынесу!" (дословно не помню, но как-то так). Через пару дней делала генеральную уборку, вымыла холодильник, включила, взялась за дверцу - меня как шарахнуло током! Хорошо муж рядом был, отключил из розетки. Мы этот холодильник и выбросили сразу, даже не пыталась ремонтировать, страшно было.
     Часто вещие сны снятся. Очень часто. Причём просыпаясь, всегда знаю - ерундовина или по делу сновидение.
    Да чтоб у него все чакры обвисли...

Оффлайн Паца-Ваца

Дети:
      Егор (30.01.2009)
    06:06:2011, 19:26 »
    рассказала маме сон. та ответила, что наверное папа нашел "свое счастье" на том свете :blush: а еще мама добавила, что на том свете муж с женой не встречаются, только родители-дети и кровные родственники :rolleyes: билиберда полнейшая! :y32b4: хотя я там не была, утверждать не буду! :ermm:
    Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове уже что-то празднуют :)

Онлайн Morsela

• Модератор

Дети:
      Никита (20.01.2007)
      Валентин (12.02.2010)
    27:10:2011, 09:16 »
    Мне часто сниться моя бабушка, не могу понять почему, и сны такие - без информативные чтоли, как недостоющие эпизоды жизни. Все больше о том что мы приезаем к ней, где она жила в месте со мною то моя мама, то еще кто-нибудь, был раз сон деток ей показывала. Во сне она вся такая как и в жизни была, но мысли что она ведь умерла не уходят. Вот и сегодня снова она приснилась, ощущения сна были такими, "как хорошо что мы вместе и что я могу побыть с тобой ведь скоро тебя не станет."

Оффлайн pliena

Дети:
      Алексей (10.10.2001)
      Мария (12.04.2011)
    10:11:2011, 23:01 »
    ой, внесу я немного позитивчика: мне года три назад снилось, что мы в новую квартиру переехали. комнат много, три лоджии, у нас с мужем отдельная комната, и расположение дома, в котором квартира эта, видела. и вот через несколько лет обстоятельства сложились так, что мы были вынуждены продать свою  трехкомнатную. взять кредитик и купить четырешку! причем решение было неожиданным, заранее не планировалось (к нам переехал жить мой папа, т.к. перенес инфаркт, операцию и жить один больше не мог, и стало тесновато, пришлось решать жилищный вопрос). квартира оказалась с тремя лоджиями и дом расположен в том же месте, которое во сне видела.

Модераторы: искринка, Morsela