Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Весь январь скидка 50% на матрас при покупке кроватки!

Весь январь скидка 50% на матрас при покупке кроватки!

Сохрани яркие воспоминания – закажи фотоальбом!

Сохрани яркие воспоминания – закажи фотоальбом!

"Детский Маркет" или весело меняемся игрушками

"Детский Маркет" или весело меняемся игрушками

Новый фотоконкурс!

Новый фотоконкурс!

Карнавальный костюм для мальчика Бэтмен

Карнавальный костюм для мальчика Бэтмен

Сейчас на сайте 

Первое плановое узи

Модераторы: minibat, Lively

Оффлайн marinka-malvinka

08:08:2013, 12:23 »
Все, разобралась, оказывается нужно было  изменить настройки.

Онлайн lkatrinkas

• [URL=http://forum.photoshop-art.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/183633.png[/IMG][/URL]
    08:08:2013, 12:24 »
    Девочки, вопрос не по теме, как вы вставляете цитаты в сообщение,

выделить мышкой то,что хочешь цитатой сделать....потом чуть ниже сообщения написано-цитировать выделенное,потом спускаемся в самый низ страницы-там в окошке пишем

Оффлайн marinka-malvinka

08:08:2013, 12:25 »
      спасибо, теперь все в порядке :-)

Оффлайн marinka-malvinka

08:08:2013, 12:30 »
        мне ковалев не записал на флешку, я зашла с ней в руках, медсестра сразу головой замотала: "ненене, ничего не успеваем, ложитесь"

Видно кому как повезет, буду надеяться, что мне повезет :-), хотя самое главное чтобы с малышом все было хорошо.

Онлайн katyara

08:08:2013, 12:30 »
          marinka-malvinka, профиль/изменить профиль/внешний вид форума/форма быстрого ответа - включить, по умолчанию развернута
          теперь выделяем слова, которые хотим процитировать, нажимаем цитировать выделенное - и ура! :y32b4: :y32b4: :y32b4:
          если просто нажать цитировать выделенное, ничего не выделяя, то появится обращение к человеку, под сообщением которого нажали.

Онлайн katyara

08:08:2013, 12:32 »
            marinka-malvinka, ой, ты уже и без меня научилась)))
            еще можно сфоткать на телефон изображение на экране. я не додумалась, а девочки многие так делали :cheer: за неимением лучшего хоть такая память останется)))

Оффлайн marinka-malvinka

08:08:2013, 13:16 »
              сфоткать на телефон изображение на экране

Спасибо, я об этом и не подумала, теперь буду во все вооружения :cheer:

Оффлайн Stasy_sh

08:08:2013, 13:51 »
                Привет. Может быть глупый вопрос, но все же...
                Сказали приходить в 404 кабинет. Но вот боюсь, что буду плутать и искать его полчаса. Может кто-то в курсе, в этот кабинет с главного входа или как? Сам этот РНПЦ видела только проездом из окна троллейбуса, вроде там строений много, а может что-то и путаю.
                И еще - разрешают ли папе присутствовать или если повезет, то в конце глазом глянуть запустят?

Только что пришла с узи. Тут многие спрашивают, кто принимает в 414 кабинете. Лично я ответа на этот вопрос не нашла. Как было у меня:
                сказали приходить к 414 кабинету, дополнительное  время. 414 - кабинет то ли зав., то ли зам. зав отделения пренатальной диагностики. Я туда даже не заходила. На двери висел листок с фамилиями и напротив стоял номер кабинета, куда надо было идти. У меня 403, Минайчева. Приняли ровно в 12, как и была записана, очереди почти не было.Папу просила сама пригласить, но думаю это и не понадобилось бы, потому что медсестра видела, как  муж показывает мне кулачки, и сама сказала, что потом его позовет. Все было вежливо, на вопросы ответили, все показали, даже пол сказали - мальчик (но я и сама с первых дней чувствовала, что это ОН). В целом мне там понравилось, я не ожидала, что даже тетенька, которой я кровь сдавала, будет вежливой.

Оффлайн настя 80

Дети:
                    Тимофей (28.12.2004)
                    Даниил (12.09.2009)
                  08:08:2013, 22:51 »
                  и мне сказали в 414 приходить,а там что на листочке ваша фамилия была указана и номер кабинета?

Оффлайн Stasy_sh

09:08:2013, 11:50 »
                    и мне сказали в 414 приходить,а там что на листочке ваша фамилия была указана и номер кабинета?

да, список с номерами кабинетов, фамилиями девушек и годами рождения. У 403 кабинета меня спросили, платно я или по дополнительной записи. Я сказала, что по дополнительной записи на 12 и меня приняли.

Оффлайн Lilly on the valley

• Дети:
                        Мартин
                      09:08:2013, 15:28 »
                      Девочки, я на узи бегу перед работой, в первый день выхода из отпуска. опаздывать ой как не хочется. узи на 8.15. сама не помню сколько это времени занимает, а точнее не помню была ли очередь на кровь. узи вроде как не более 10 мин. кто был недавно, напомните про временной регламент узи+кровь. спс

Оффлайн aip

09:08:2013, 15:49 »
                        Lilly on the valley, можете попасть и в очередь с записью, как я. я вышла через минут 30 после своего назначенного времени из МиДа (очередь+узи+анализ крови)

Онлайн lkatrinkas

• [URL=http://forum.photoshop-art.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/183633.png[/IMG][/URL]
                          09:08:2013, 16:44 »
                          Девочки, я на узи бегу перед работой, в первый день выхода из отпуска. опаздывать ой как не хочется. узи на 8.15.

а я попала на 15-20 минут еще раньше своего времени на узи+не было очереди на кровь

Оффлайн lisa85

14:08:2013, 15:02 »
                            Сегодня была на узи в 401, принимала Венчикова, это зав. отделением. Смотрела минут 10 наверное, по виду строгая, не сюсюкается, но смотрит внимательно, по животу не стучала ))) предположила пол. Я была одна, передо мной была девочка с мужем, так их вместе сразу позвали, когда медсестра выходила.

Оффлайн sunnysoul

Дети:
                                Елизавета (01.02.2010)
                              14:08:2013, 20:47 »
                              Тут спрашивали про Соловьеву, я уверена практически на 100% что ничего она записывать не будет. И какие 5 минут, девочки, меня она смотрела минуту, максимум 2. Мне есть с чем сравнивать, в первую беременность я была у другого врача, не помню фамилию, но здесь писала отзыв. Вот она смотрела меня очень внимательно, минут 7-10, потом еще показала на экране сама все, я помню даже пальчики на ножках рассмотрела. Соловьева не показывала ничего, просто повернула мне экран, но там же надо понимать куда смотреть, я сразу не разобралась, тем более она меня подгоняла все время, чтобы я успела кровь сдать, а о у них заканчивался рабочий день. Поэтому не рассчитывайте на запись и фото, в платных центрах пожалуйста, а в семерке вряд ли.

Модераторы: minibat, Lively

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 46 671 посещение, 247 711 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.