Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Обсуждение товаров и услуг: Качели

Оффлайн Златка

• Дети:
    Ксения (21.11.2007)
    Матвей (15.03.2011)
06:03:2008, 14:20 »
Нам подарили качелю. Решила поделиться впечатлениями - может кому пригодиться.
У нас вот такая
http://mamamarket.com.ua/...13da263d10c6b5a0ff8877372

Ребенок в восторге, а родители еще большеB)
в описани все здорово рассказано, но если есть вопросы - спрашивайте.
Особенно хочу отметить что удобно отстегивать люльку, я беру ее с собой на кухню, готовлю кушать, а малышка лежит рядом;)
    « Последнее редактирование: 16:02:2009, 15:22 от @LENKA »
    продаю много вещей для мальчика и девочки

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
      Полина (05.05.2001)
      Тихон (16.10.2008)
      Клим (12.03.2012)
    19:01:2009, 02:27 »
    для меня очень актульно это сейчас. моему малышу 3 месяца. меня смущает в описании именно ЭТИХ качелей то, что не рекомендуется для детей, которые умеют сидеть. я выбираю между двумя:
    http://limpopo.shop.by/8/709/
    и
    http://lulu.shop.by/21/36/811/
    просто не знаю какие купить!!!!!! может подскажете?

Оффлайн langust

19:01:2009, 10:50 »
      у нас второй вариант.Довольны и малыш тоже.Если надо немного времени чтобы его увлечь,а маме что-то сделать,очень спасают.Иногда ставлю на кухне.Используем практически с рождения.в первом положении малыш находится в позе эмбриона.
        "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн Синеглазка

17:03:2009, 01:41 »
        Интересно, а пользуется кто-нибудь качелями для детей постарше - например, напольными Тако или подвесными какими-нибудь?
        Очень интересно узнать, нравятся ли ребёнку и как надолго можно этим занять.

Оффлайн Молния

17:03:2009, 01:51 »
          У нас простые подвесные-висят в проёме дверном...обычные качели,обычный интерес.Захотел подошёл к качеле -покатали..сняли...и дальше пошёл)))

Онлайн mayday79

• Дети:
              Вячеслав (23.10.2007)
              Лидия (24.02.2010)
            17:03:2009, 13:27 »
            у нас качели напольные тако, начали их использовать как только малыш научился сидеть. малышу сразу понравились, сейчас нам 1г4мес, качели он обожает. причем любит как кататься, так и качать. если в госятх сестренка двоюродная, то ее качает, если нет ее, то медведя усаживает. ну и плюс этих качелей в том, что до 20 кг рассчитана, т.е. еще как минимум годик в запасе у нас есть

Оффлайн Iris

• Дети:
                Роман (26.07.2007)
              17:03:2009, 14:00 »
              у нас тоже напольные тако, они расчитаны до 30 кг и так есть полулежачее положение. купили год назад, но кататься полюбил только пару месяцев назад. я считаю что лучше напольные покупать, т.к. летом их можно на даче и на улице поставить.

Оффлайн len4ik

• Дети:
                  Софья (18.08.2009)
                15:12:2009, 13:39 »
                Хочу поделиться опытом , особенно с теми мамочками, у которых "ручные" детки. Я  до последнего времени свою 4месячную дочку постоянно носила на руках,когда она бодрствовала. Иные положения ее просто возмущали. вот настолько ей нравиться смотреть на все "по-взрослому", а не лежа. И тогда мы купили малышке качели Graco, и , о чудо!, когда малышка бодрствует, она у нас часто качается в этих качельках и ей нравится! они сами качаются, да еще под музыку, и игрушки вертятся. И у мамы хоть не надолго освобождаются руки для домашних дел.

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
                    Глеб (03.06.2009)
                    Демьян (03.01.2013)
                  02:01:2010, 14:59 »
                  А унас качели от стула-трансформера Няня - замечательная вещь!!! малыш визжит от восторга, у мамы руки свободны и с собой везде можно брать их для забавы малыша.
                    Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн Мама Софии и Ариши

• Дети:
                      София (28.09.2008)
                    19:03:2010, 15:56 »
                    А у нас качели подвесные деревянные, дочке год и пять, нравится оченннннннннь!!! Может по два часа сидеть, не достать.

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                        Матвей (22.10.2003)
                        Тихон (05.05.2010)
                      21:03:2010, 12:42 »
                      девочки,а мы хотим купить Graco Sweetpeace
                      очень понравились внешне и по характеристикам(Описание: Движения качелей Graco Sweetpeace копируют Ваши при укачивании ребенка на руках.

Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях

Три положения спинки и шесть скоростей детских качелей Graco укачивания обеспечат ребенку комфорт.

Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку

Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения к качелям Graco Sweetpeace МР3 плеера!

Две скорости вибрации помогут успокоить малыша

Качели детские Graco Sweetpeace снабжены пятиточечными ремнями безопасности

Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Также к сидению качелей Sweetpeace прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.

Для сборки не нужны инструменты! Собирается легко и быстро.

Питание как от батареек, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея)

Качели предназначены для малышей от самого рождения и до 11 кг)

у кого есть такие,поделитесь опытом :y32b4:
                        « Последнее редактирование: 21:03:2010, 12:48 от Анастасия Король »

Оффлайн MARAFON

26:04:2011, 10:10 »
                        Добрый день, расскажите про детские электронные качели, у меня дочке 3 месяца, хочу купить или взять на прокат, какие лучше?

Оффлайн mammi)))

27:04:2011, 10:01 »
                          Лучше взять напрокат, т.к. они дорогие, а нужно от силы на месяцев 6. Я брала своей малышке сначала Fisher-Price Butterfly Garden Ей очеь они понравились. Эти качели с проетором, а детки активно реагируют на свет. Укачивают они в разные стороны и музыкальное сопровождение хорошое. Но эта моделька только до 9 кг. Потом я брала Graco Sweetpeace они до 11 кг. Тоже понравились. Там игровая панель - столик есть. Малышке зеркальце очень нравилось и от вибро функции она засыпала))))))))))))
                            « Последнее редактирование: 28:04:2011, 18:52 от kid_a »

Оффлайн Davi

Дети:
                              Ростислав (26.09.2008)
                              Варвара (02.09.2011)
                            27:04:2011, 17:29 »
                            Мы купили качели когда сыну было 2месяца (вот такие http://www.babyland.of.by/graco-lovin-hug-p337/) перестали ими пользоваться когда сыну было 1.9 года  .Очень довольны. качели очень качественые.Единственое устали покупать батарейки. Если на 6 месецев качели нужны то конечно лечше взять на прокат. а если на дольше то лучше купить и не переживать что ребенок их может сломать ( это все таки своего рода игрушка). :-)

Оффлайн Insait

• Дети:
                                Никита (07.11.2009)
                              09:05:2011, 19:27 »
                              Я вот думаю - покупать ли моему ре качели... Нам 1,6 года, когда гуляем на улице, деть особого счастья от качелей не испытвает. Покатается 2 минутки - и все, хватит.  :huh: я вижу, что других деток не снять, а моего - не загнать :) Может, не особо-то они нам и нужны?
                              В 4 мес. взяли Грако напрокат. Та же история... Наверное, нам машинки подавай :)))) От дороги просто не отогнать  :unsure:

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.