Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии​

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Сейчас на сайте 

Бритни Спирс

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн osito

21:03:2008, 23:05 »
Хотелось бы узнать, как вы относитесь к Бритни Спирс и к тому, что с ней в последнее время происходит. По моему, она просто несчастная женщина. Хотя, должна признаться, что ее новые песни и новый образ "обезбашенной" девицы мне почему-то нравится больше.
    « Последнее редактирование: 07:04:2013, 00:14 от Нежнулька »
    I learn to get by on little victory

Зая

• Гость
    21:03:2008, 23:34 »
    Я тож считаю ее несчастной и мне ее жаль ...а еще больше ее деток... :blink:

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
        Станислав (10.06.2007)
        Надежда (27.05.2015)
      21:03:2008, 23:59 »
      Девочки,а чего вам ее жаль,просто интересно,потому что не смогла пройти проверку "медными трубами"?сколько знаменитостей получают славу в молодом возрасте,и с ними ничего такого не происходит.А она еще и матерью стала,есть дети,ради которых можно было многое в своей жизни изменить.Мне не жаль,распутный образ жизни и все,говорят талант не пропьешь,такими темпами-можно.

Оффлайн osito

22:03:2008, 22:23 »
        Тут не в медных трубах дело. Она не смогла пережить развод, сломалась. :ermm:
          I learn to get by on little victory

Оффлайн Мышуся

• Дети:
            Юлия (08.11.2007)
            Кирилл (11.10.2010)
          23:03:2008, 14:38 »
          А у меня такое впечатление, что дети там заводились совсем не ради детей и счастливого материнства... Привлечь внимание, скорее всего. Тем более, если ее хотят лишить родительских прав, нормальная мать до такого не допустит никогда! Мне ее ни капли не жалко, непозволительно опускаться до уровня наркоманки и ходить без трусов, когда у тебя дети! Хотя поет она ничего так, некоторые песни из ранних мне нравятся.
            http://vk.com/myshusia

- Что это такое пролетело? - Твои упущенные возможности. - Как красиво!..

Оффлайн Мурайа

• Дети:
              Виктория (01.09.2004)
            23:03:2008, 14:54 »
            Показывали по ТВ ,что это ее продюсер подсадил на наркотики.
            Жаль ее...

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              23:03:2008, 15:00 »
              Девочки, а расскажите мне в чем дело. Я не в курсе. Вот читаю и не врубаюсь, что-то я без телевизора упустила...

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Зая

• Гость
                23:03:2008, 16:39 »

Личная жизнь

С 1999 по 2002 год Спирс встречалась с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake), с которым была знакома со времен участия в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса».

3 января 2004 года Спирс вышла замуж за друга детства Джейсона Александра (Jason Allen Alexander) в Лас-Вегасе, штат Невада. Брак продлился 55 часов, и был аннулирован 5 января. Через несколько месяцев после инцидента в Лас-Вегасе, Бритни поехала в свой третий тур, The Onyx Hotel Tour. После нескольких концертов тур был отменён после того, как Бритни повредила колено на съемках клипа «Outrageous».

Именно в это время Спирс познакомилась с Кевином Федерлайном. Через три месяца пара объявила о помолвке. Спирс и Федерлайн поженились 18 сентября 2004 года в г. Студио Сити, штат Калифорния, свидетельство о браке было оформлено 6 октября 2004. Сразу после замужества Спирс объявила, что она хочет сделать ещё один перерыв в карьере, чтобы посвятить себя семье.

15 сентября 2005 года Спирс родила первенца. Мальчика назвали Шон Престон Спирс Федерлайн.

12 сентября 2006 года Спирс родила второго сына, Джейдена Джеймса, после чего, в ноябре, подала на развод. Последующие месяцы Спирс пребывала в депрессии, результатом которой стал нервный срыв.

17 февраля 2007 года Бритни Спирс, в приступе гнева сбрила наголо свои волосы. Под давлением родственников Спирс легла в реабилитационный центр Promises в Малибу, Калифорния. Сразу после окончания курса лечения, длившегося 28 дней, Спирс и Федерлайн подписали соглашение о разводе.

1 октября 2007 года Федеральный суд Лос-Анджелеса передал право опеки над двумя детьми Спирс к бывшему супругу певицы Кевину Федерлайну. Данное решение вступило в действие с 3 октября и стало действительным до следующего постановления суда по этому делу.

3 января 2008 года Спирс была доставлена на машине скорой помощи в больницу Cedars Sinai Medical Center после того, как она отказалась добровольно передать детей бывшему мужу после истечения времени разрешенного судом посещения. К ее дому была вызваны полицейские, которые пытались решить дело «мирно, в соответствии с постановлением суда». По словам офицера местной полиции, Спирс находилась под воздействием неизвестного вещества. Последовавшее за этим решение суда объявило, что единственным опекуном над детьми остается Кевин Федерлайн. 5 января Бритни Спирс выписали из больницы.

Вот...

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  23:03:2008, 21:48 »
                  Мама дарАгАя

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Зая

• Гость
                    23:03:2008, 23:06 »
                    Да уж фиг поймешь что там на самом деле...да и какое нам дело ,вот я читала что даж если Бритни не работает и вообще ничего не делает она зарабатывает в среднем 350000 у.е. в мес.-жить можно и деток содержать правда?

Оффлайн Мышуся

• Дети:
                        Юлия (08.11.2007)
                        Кирилл (11.10.2010)
                      24:03:2008, 14:10 »
                      С жиру бесится...
                        http://vk.com/myshusia

- Что это такое пролетело? - Твои упущенные возможности. - Как красиво!..

Lusia

• Гость
                        27:03:2008, 18:54 »
                        Занесло, девушку конечно. Но,  как правило,  имея такую известность и такое количество денег  не сломаться сложно. Это глядя на многих звезд можно отметить: пьянство, наркотики и прочие жизненные утехи у людей все есть, ищут экстра ощущений, и вообще творческие люди это особый контингент, даже если и не популярные.
                        А то что с жиру бесится, так что говорить я не знаю что бы со мной было была бы я такой зоркой :cheer:,

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
                            Марк (31.08.2004)
                            Герман (07.10.2007)
                          28:03:2008, 01:33 »
                          А кто ж знает,что творится у нее в душе,и от чего эти срывы...Вроде и как на ладони она у папарацци,но тем не менее чужая душа-потемки.Вот и достаток есть,и возможности огромные,а счастья нет у человека!Может она несчастней всех нас вместе взятых.Сочувствую ей

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн Natka

Дети:
                              Ярослав (14.11.2007)
                              София (11.09.2012)
                            01:04:2008, 17:00 »
                            Да и с папарациями можно свихнуться - это же ни капли личной жизни!!!

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                                Владимир (06.01.2004)
                                Анна (02.05.2006)
                              07:04:2008, 10:45 »
                              Я тоже ЗА Бритни. Жалко ее. Несчастная она. И муж ее бывший - козел! И образ новый мне больше нравится.
                              А насчет славы в раннем возрасте... Приведите хоть один пример, кто нормальным человеком стал после такого! Только не надо мне о сестрах Олсен! Ничего нормального в них не вижу!

Модератор: Kaseopeya

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.