Чем заняться с ребенком на выходных?

Чем заняться с ребенком на выходных?

Нежнейший домашний фарш за минуту?

Нежнейший домашний фарш за минуту?

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Жизнь по Домострою - что это?

Жизнь по Домострою - что это?

Сейчас на сайте 

ЗПР или задержка психического развития

Оффлайн chistijangel

26:03:2013, 11:43 »
Здраствуйте. А паталогию как называют?

Оффлайн Polinmom

• Дети:
      Олег (07.02.2008)
      Олеся (10.03.2012)
    11:04:2013, 21:39 »
    ЗПР это и есть отклонение. Специально позвонила нашему логопеду по данной теме, она мне всё рассказала и объяснила. Смотря какая форма у ребёнка ЗПР, а трудности обучения- это педагогический термин, а ЗПР используют врачи, так что тут писали видимо те кто работает в школах и т.д. и никакие термены не устаревают. Так вот что мне сказали- меня во-первых отправили для более подробного к книгам проверенныхавтором, а не всякой чуши из интернета, и назвали такого автора как Лебединскому и Лубовской, так что мамы кому интересно ищите их в интернете, сама посмотрела, на всякий случай. И во -вторых важно какая у вас форма, всё исправимо при хорошей работе, а главное целенаправленной. У моей подруги ребёнок развивался вроденормально как тогда думали, а потом в 6 ей поставили ЗПР конституционального происхождения и всё, а никто ничего не говорил, они нанимала частных и занималась, потом наша логопед взялась за ребёнка, так что включайте своё желание и все силы, вот. Как-то так :) Если вдруг я что-то напутала, но мне как сказали так и написала :) Если кому нужна любая помощь обращайтесь только рада буду :)

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
      Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
      По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.