Цептер

Модератор: kid_a

Оффлайн Olga_Z

Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    08:04:2008, 00:02 »
    Может у кого-нибудь есть посуда этой фирмы, или вы слышали отзывы. Меня интересует качество, про цену я и так знаю!
    А ещё, может у кого есть Вакси - вакуумная систем хранения продуктов от Цептер, поделитесь впечатлениями.
    « Последнее редактирование: 01:06:2011, 18:29 от Нега »

Оффлайн Glori

Дети:
      Анастасия (02.05.2007)
    08:04:2008, 00:12 »
    Имею и то и другое, очень нравится пользоваться. Вакси замечательно хранить продукты, например любимый оливье, делаю целый тазик и закрываю, в течение недели какбудто только что сделанный. На больше просто не хватает, муж готов весь сразу сьесть, но я ему порционно выделяю.
    Что касается посуды, готовлю в ней овощи для своей малышки, очень быстро, удобно и полезно. Мясо у меня пока не получалось, почему-то жестковато, но просто нигде не могу найти нормальные рецепты.
    Не жалей, что было! Не гадай, что будет! Береги, что есть!!!

Solnce

• Гость
    08:04:2008, 12:01 »
    в нашей семье (у нас, моих родителей, да и у родителей моего мужа) Цептер уже лет 5- очень нравится, а как полезно и вкусно (обычно эти 2 понятия несовместимы:)), сыну тож купили молочник от Цептер, плюс пользуемся миксер-блендером , покупаайте не пожалеете!!! а если услышите нехорошие отзывы, то единственная проблема- это человек не умеет готовить в посуде Цептер!

Оффлайн Natka

Дети:
      Ярослав (14.11.2007)
    09:04:2008, 19:40 »
    Моя тетя пользуется, очень быстро готовятся блюда и супы и овощи, в общем она довольна!

Оффлайн Ванильное небо

10:04:2008, 08:54 »
    У меня тоже впечатления только хорошие!Особенно ребенку готовить в таких кастрюльках хорошо. И свекровь уже давным-давно пользуется, у нее целый набор кастрюль. Так говорит, как только она раньше могла готовить такие вредности, сейчас питание все вкусное и полезное. И что немаловажно, на готовку уходит минимум времени и энергии :y32b4:

Оффлайн МЯФА

Дети:
      Михаил (30.10.2007)
    10:04:2008, 11:27 »
    У меня есть и то и другое, еще комбаин купила перед рождением сынули. Довольна, и уже не представляю, как можно готовить в другой посуде, быстро, полезно, при варке супа никакой накипи, все полезные вещества сохраняются. Как только привыкаешь к такой посуде, в другой готовить и не хочется. Кстати, могу посоветовать менеджера, это честная женщина и порядочная, старается для своих клиентов. Она не просто работает, ради того что бы продать и сразу бросить клиента. А очень многие так и делают. У меня несколько знакомых купили посуду не у нее, так их благополучно потом оставили один на один с новый посудой и без объяснений, просили Ольгу Михайловну и она совершенно бесплатно доводила до ума то, что не сделали ее коллеги. Если есть какие-то скидки, то она всегда старается продать посуду с максимальной скидкой. Короче если надумаете, пишите в личку, я дам ее телефон.

Оффлайн Olga_Z

Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    10:04:2008, 13:33 »
    Спасибо, МЯФА, но мне Вакси купил в подарок свекор на 8 марта, но ещё не передал, одна кастрюля у нас есть - большая, по-моему 9 л, мы в ней варенье варим, поэтому и пользуемся редко, поэтому и интересуюсь, подумываю приобрести меньшего объёма.

Solnce

• Гость
    10:04:2008, 14:04 »
    Olga_Z

начинайте со сковороды и молочника для малыша (если мес 6-7), а если уже большой то с кастрюльки - королевочки! :unsure:
    у конечно же большой малыш :woohoo: :ilover:

Оффлайн Natka

Дети:
      Ярослав (14.11.2007)
    18:04:2008, 17:36 »
    Цепер посуда хорошая но к еде нужно привыкнуть, вчера ездила к тете пробывала овощи свареные в такой кастрюльке - отличаются от обычных...

Alina Q

• Гость
    23:07:2008, 14:50 »
    Мне очень наравится готовить на zepter, я просто влюблена в эту посуду, особенно в комбайн Микси и вакумную систему Вакси, я готовлю по рецептам Zepter это просто супер !!!, могу рассказать, что из посуды самое необходимое.  :unsure:[color=gre :mad:en][/color][

Оффлайн Gerdochka

25:07:2008, 10:03 »
    А у  zepter ножи есть. Если да, то какие, сколько стоят. И вообще если кто пользовался, хотелось бы услышать отзывы
    Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."

Оффлайн lIRA

Дети:
      Денис (23.03.2005)
      Илария (21.07.2009)
    26:08:2008, 13:40 »
    У Цептера ножи есть. Говорят - хорошие, я заказала, но со мной фирма обошлась некоректно (не хочу ни кого обижать), поэтому я отказалась. А сейчас заказала ножики AMWAY - супер!

Мыш

• Гость
    08:11:2008, 09:13 »
    Мне кажется Цептер не стоит тех денег которые за него просят. В кастрюлях нет ничего такого обычная нержавейка, только с толстым дном, можно купить теже кастрюли бергофф будет тожесамое, только дешевле не знаюв сколько раз. Их система вакуумного хранения и мини процессор тоже ерунда, можно тожесамое купить у брауна и опятьже дешевле.

AnnaShtoltz

• Гость
    06:12:2008, 10:16 »
    Мама вот надоумила меня купить посуду Цептер, но не хочется переплатить и наткнуться на подделку, что можете сказать насчет продукции цептер от zepter.cc Может кто связывался с ними? Как быстро доставка идет и вообще по всей России они работают или нет? Просто видела неплохие отзывы о них, но хотелось бы услышать из первых рук

Оффлайн Murzata

• Глобальный модератор

Дети:
      Александра (09.11.2006)
    06:12:2008, 14:20 »
    Не знаю как в России, но в Минске есть свой магазин, зачем заказывать? :y32b4:

Модератор: kid_a