Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Прокат за "спасибо" и за деньги: памятка начинающего велосипедиста

Прокат за "спасибо" и за деньги: памятка начинающего велосипедиста

Выбираем детский сад

Выбираем детский сад

Как выбрать платье в зависимости от типа фигуры?

Как выбрать платье в зависимости от типа фигуры?

Сейчас на сайте 

Санатории и пансионаты РБ

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн Tonya

• Дети:
    Александра (15.10.2009)
25:04:2010, 09:59 »
Спасибо, Викуська!

Оффлайн Mirta23

05:05:2010, 21:57 »
    Попробуйте база отдыха Алеся под Олехновичами. Там отдыхают от Белтрансгаза и так можно купить путевку. Были там детки вообще 2-хмесячные. Мы году в прошлом году ездили в 10 мес, в этом на весь июнь собираемся и на 2 нед августа.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
        Татьяна
      06:05:2010, 08:38 »
       У меня знакомые ездили в Белорусочку. Старший по путевке, а младшего не с кем было оставить.  Они звонили в санаторий несколько раз, ответ был один - 10 мес. не возьмем.  А когда приехали в санаторий, то администратор сказала, что до первой жалобы соседей (ребенок может ночью плакать, что-то еще). Никто не жаловался и все соседи очень трепетно относились к малышу, когда  во время обеда у мамы не оказалось малыша на руках, все разнервничались, где ребеночек, может заболел. А он просто уснул  в комнате раньше. 

Оффлайн Вр€динк@

• Дети:
          Екатерина (16.12.2008)
          Григорий (06.03.2013)
        18:05:2010, 17:59 »
        Мы были в Лепельском военном санатории в апреле. Ездили всей семьей,  с погодой нам повезло, правда парочку дней было прохладно, но в номерах включили отопление. За дочку мы не платили, кормили ее самостоятельно. Нам понравилось очень и питание, и лечение, и природа, и номера.
          Когда маленькая ручка твоего ребенка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом дурацком мире

Оффлайн AnAsTaSiA-

• Дети:
            Алексей (18.05.2009)
          12:07:2010, 19:03 »
          Мамочки, кто отдыхал в пансионате Рудня под Логойском, пожалуйста отзовитесь.Едим туда всей семьёй.Немного волнуюсь,несмотря на то,что за свою жизнь побывала во многиз местах, в том числе заграницей.С ре едем первый раз.Очень хочется что бы ему было там комфортно.Советуйте чего не стоит забывать.

marione

• Гость
            04:08:2010, 15:05 »
            В какой санаторий поехать с ребенком?

marione

• Гость
              04:08:2010, 16:35 »
              Друзья советуют в "Белорусочка", там мол с детьми лучше. Так ли это? Я начала искать в интернете, нашла сайт http://www.sanatorii.by/?obj=87, но там лишь подробное описание корпусов и т.д.

Оффлайн Задумчивая

• Дети:
                  Кирилл (09.10.2001)
                  Полина (29.03.2011)
                05:08:2010, 16:42 »
                Отдыхала с ребенком в Белорусочке. В принципе. понравилось: база для лечения, отношение персонала, питание. Не понравилось одно - уж очень он разрозненный. В одном корпусе живешь, в другом - ешь, в третьем, четвертом пятом - ходишь на процедуры. Комнаты там рассчитаны на два человека - маму и ребенка. В принципе, если мне выйдет еще раз съездить - то поеду.

Потом один раз ездила просто в санаторий Сосны в могилевской области. Он не матери и ребенка, но нам от профкома просто дали две путевки и мы с сыно поехали (ему было 3,5 года). Там мне больше понравилось. Наверное, потаму, что паралельно с санаторием там детский лагерь и для детей устраивают много мероприятий. Мы не учавствовали. но все-равно интересно и не так скучно.

Оффлайн Русалочк@

21:09:2010, 18:25 »
                  Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хороший санаторий для всей семьи (кроме Нарочи)? Заранее спасибо.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                      Татьяна
                    22:09:2010, 08:47 »
                    Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хороший санаторий для всей семьи (кроме Нарочи)? Заранее спасибо.

Хороший "Озерный" под Гродно. С аквапарком небольшим.  А показания к санаторию есть? Если у человека проблема с почками ему не подлечится в том, где основной профиль - астматики. Есть сайт - sanatorii.by. Это сайт всех санаториев по РБ, детские и взрослые. Там разбивка по областям проживания и указан профиль, есть фото,цены, виды процедур, отзывы.
                    Еще хвалят Радон. Мне Рассвет понравился, он достаточно простой, но лечение хорошее, кормят хорошо, детей много.

Оффлайн Русалочк@

22:09:2010, 10:38 »
                      Спасибо. Смотрела "Озёрный", посчитала за 21 день пребывания в нём обойдётся 2-м взрослым и одному ребёнку 1800 $, как-то дороговато :ermm: Буду смотреть ещё другие санатории. А профиль нам нужен по верхним дыхательным путям.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                          Татьяна
                        22:09:2010, 10:42 »
                        Спасибо. Смотрела "Озёрный", посчитала за 21 день пребывания в нём обойдётся 2-м взрослым и одному ребёнку 1800 $, как-то дороговато :ermm: Буду смотреть ещё другие санатории. А профиль нам нужен по верхним дыхательным путям.

моя коллега была с сыном по поводу дыхания под Брестом   в Алесе. Глуховато, но понравилось. Она была с машиной, так что был дополнительный+ в развлечениях

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                            Стелла (16.12.2002)
                            Агата (20.04.2012)
                            • дневник
                          22:09:2010, 11:36 »
                          В "Озерном" на НГ мест уже нет :(
                          как и в "Белая русь"
                          у меня коллеги пытаются выехать на новогодние - уже глухо :(
                            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                              Татьяна
                            22:09:2010, 13:05 »
                            как и в "Белая русь"

Пусть коллеги глянут на сайте про санатории, там елочкой помечено, где еще есть места на НГ. МОжет им поможет с поиском

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                                Стелла (16.12.2002)
                                Агата (20.04.2012)
                                • дневник
                              22:09:2010, 14:27 »
                              как и в "Белая русь"

Пусть коллеги глянут на сайте про санатории, там елочкой помечено, где еще есть места на НГ. МОжет им поможет с поиском

я уже напрямую узнавала и через фирму, которой обычно пользуемся в РБ
                              дохло
                                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.