Школа раннего развития детей от 6 месяцев до 7 лет

Модераторы: Silnaja, kid_a

Оффлайн participia

08:05:2011, 23:56 »
    Как правило, большинство школ раннего развития, как и любые общеобразовательные школы, начинают обучение с сентября. Моему ребеночку уже исполнилось полтора года, летом я не работаю, и хотелось бы начать водить ребенка уже сейчас, не теряя времени. Понимаю, что это не будет какой-то полный курс. Но для постепенного вхождения хотелось с чего-то начать. Кто знает, есть ли у нас центры, где обучение проходит без перерыва на каникулы

Оффлайн Arabella

09:05:2011, 10:35 »
    Попробуйте обратиться в центр "Ступеньки", что находится на ул.Беды, насколько мне известно, он работает без перерыва на летник каникулы.
    Я сама собою правою рукою перчик в огороде посажу

Оффлайн Arabella

09:05:2011, 10:39 »
    http://www.stupenki.by/
    Хороший центр, комфортные условия, индивидуальный подход, молодые и талантливые педагоги.
    Я сама собою правою рукою перчик в огороде посажу

Оффлайн TANiA.by

Дети:
      Арсений (10.04.2009)
    10:05:2011, 13:08 »
    По-моему на Юго-Западе "Кубик" тоже летом работает.

Оффлайн Sestricakat

11:05:2011, 14:53 »
    Если будете ходить, мы бы под вас с удовольствием подстроились! 

здравствуйте! мы вот тоже хотим походить. не подскажите, в какое время проходят занятия и сколько стоят?Можно в личку. Пы.Сы. Мы тоже рядом живем и если решим щаниматься, то будем ещдить на машине :blush:
    Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой жены - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест накрест золотой цепочкой, спрятанную в багажнике внезапно подаренного бентли

Оффлайн felina2011

Дети:
      Константин (06.01.2010)
    27:05:2011, 15:22 »
    здравствуйте! Кто что-нибудь может рассказать о школе раннего развития "Лесенка" в Чижовке? Заранее спасибо!!!

Оффлайн Терпеливая

Дети:
      Мария (08.06.2010)
    29:05:2011, 18:27 »
    Дорогие мамочки!! Подскажите, пожалуйста, хорошую школку раннего развития с года в районе Есенина-Слободской!!!! Если возможно с небольшим уточнением, сколько длятся занятия для таких малышей, есть ли трудности с записью, сколько деток на занятиях, и стоимость.
    Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему...

Оффлайн chuvasik;-)

Дети:
      Марина (13.01.2011)
    29:05:2011, 21:54 »
    подскажите пожалуйста школу раннего развития в районе В.Хоружей :rebs26:

Оффлайн Trisha

Дети:
      Анфиса (23.04.2010)
    02:06:2011, 15:41 »
    Девочки, может знаете школу для малышей в районе универмага Беларусь? или недалеко от него?

Оффлайн Юлите

Дети:
      Игнат (08.01.2010)
    10:06:2011, 22:43 »
    Здравствуйте! Моему малышу 1.5 года. На осенне-зимний период (ближе к 2 годам) я бы хотела отдать его в какой-нибудь центр раннего развития. желательно поближе к дому. Мы живем на Карбышева, слышала что на Гамарника есть центр "Лесенка". Может кто водил ребенка именно туда? Поделитесь впечатлениями!

Оффлайн SunBeam

Дети:
      Вадим (16.09.2009)
    09:07:2011, 16:21 »
    хочу поделится впечатлением о двух школах: РОСТ и Академия
    в Рост начали ходить с 6 месяцев (рановато все таки, чтобы не говорили) Ходили к ТАтьяне, оч нравилось, вот пару мес назад Татьяна уволилась и мы решили пойти в Академию
    сравнивая две школы могу сказать следующее
    в РОСТе сложнее программа. в Академии программа легче,  задания одинаковые по большей части и дети двух лет, делают все быстро и часто им не интересно уже.
     при этом в Росте есть начала урока и есть конец, т.е это обозначено спец песенкой, в Академии как то все сумбурно и не понятно, конец не конец...
    далее в Росте переменки на самом деле музыкально танцевальные, в Академии потопали похлопали и все...
    Детки более свободно себя чувствуют в Росте, не нравится задание на другое, хочется отойти от стола, пожалуйста... в Академии с этим все строже и в нашем случае строгость преподавателя вышла, по моему мнению, за рамки дозволенного (у ребенка силой вырвали игрушку из рук и довели до слез, вместо того чтобы завлечь заданием и получить от него игрушку добровольно)
    в Росте есть игровая комната, где детки до занятий могут поиграть а мамы пообщаться
    преимущества Академии: база игрушек однозначно лучше, в Росте много карточек и самодельного (подушки платочки мешочки и тыр пыр) материала
    в Академии нет такой текучки кадров, в Росте преподаватели не задерживаются, а ведь детки привязываются к ним
    в Академии есть туалет с горшками для малышей, и есть комната наблюдения (если дети без мам на занятии)...
    вот как то так...

Оффлайн Вика84@05

Дети:
      Владислав (25.11.2005)
    19:09:2011, 20:45 »
    Девченки, подскажите кто нибудь про развивающий центр КУБИК, на Юго-Западе. Меня интересует подготовка к школе. Какими оттуда дети выходят? Подготовленные к 1-му классу или как? :-)

Оффлайн TANiA.by

Дети:
      Арсений (10.04.2009)
    19:09:2011, 20:54 »
    Девченки, подскажите кто нибудь про развивающий центр КУБИК, на Юго-Западе. Меня интересует подготовка к школе. Какими оттуда дети выходят? Подготовленные к 1-му классу или как? :-)

Родной племянник вышел и читающий, и считающий. Сын крестной - и читающий, и считающий, и логические задачки с удовольствием решающий  :D

Оффлайн Тётя K@tя

Дети:
      Кира (30.07.2010)
    24:09:2011, 17:05 »
    девочки школу раннего развития с года в совецком районе подскажите. (только не школу радости в долларе которая)

Модераторы: Silnaja, kid_a